Текущее время: 29 мар 2024, 04:09

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 05:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 07:53
Сообщений: 897
Откуда: россия
Cпасибо сказано: 1556
Спасибо получено:
461 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: runir
Очков репутации: 135

Добавить
Применила канал София,для лечения морской свинки,очень довольна и я и моя свинюшка-лапки практически поджили и она сама ожила и стала снова активной и озорной gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
А я использовала канал София на своей кошке, за ночь так ее подпитывал, что каждое утро она устраивала пробежечку по всей квартире, как будто кросс сдает hjhk hjhk hjhk Один недостаток такие пробежки в 5 утра поднимали и меня 65465


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 04:31 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
Bagira,я всех бездомных кошек "Софией" лечу.Они такие красивые становятся.
Я прошу канал обо всём для кошек...И даже что бы он помог найти им хозяев,чтобы люди взяли себе, чтобы шерсть была красивой и всё- всё... . У нас во дворе кошки котились,а потом машины котят давили,так я просила канал котят защитить.Просила так же канал чтобы люди стали добрее к кошкам и котятам. И соседи стали их подкармливать тоже,а то ведь пинали их и меня материли...А в этом году просила чтобы кошки не приносили котят(пробовала поэксперементировать) и что Вы думаете...за всю весну и лето ни одна кошка не принесла котят.Такое ощущение что они не беременнили,хотя гуляли...А их во дворе под моим балконом много.И везде чистота и они мышей и крыс ловят и по утрам перед входной дверью в подъезд ложат - "отчитываются"...
У меня "София" очень наработан - он и потерявшихся котов и кошек приводит домой.
Напитывает кошек и нужными витаминами... А мои домашнии так просят - бегают за мной и мяукают.Я говорю: что Софию хотите(смеюсь) А они только слово "София" услышат,так сразу прыгают на диван и ложатся кверху пузом своим и лежат минут 20 так. И как то раз я попробовала просто обмануть их и не открыла канал.Так они полежали минуты две и за мной-орать...Мы смеялись с них-поняли что обманула их...
Наработайте канал и сами увидите что будет...
Только я открываю их не так как даётся в теме каналов Асинофы,а я уже писала как открываю их. Но почему то это убрали (может посчитали не нужным...).А я давала самую безопасную технику открытия любых каналов...И они идут чистыми и мощнее намного.
И вот недавно я пригласила Креола сюда на этот форум. Если он придёт ,то много можно будет ещё у него узнать всего ооочень интересного...
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 06:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Валеса !
А Вы еще раз напишите,как Вы открываете канал.

Специально никто не убирал,возможно,после переезда случайно потерялось! bbb tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 07:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:07
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 47
Спасибо получено:
21 раз в 19 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 7

Добавить
Валеса, присоединяюсь к просьбе Пантеры61.Очень хочется попробовать полечить тоже своего котика.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Валеса, благодарю за отчет rte4 tjkjk Я тоже присоединяюсь к просьбе выше, очень бы хотелось максимально безопасно, но чтобы на качестве и эффективности это не сказалось. Я тоже всех бездомных и кошечек и собачек пытаюсь вот таким образом лечить, но не думала, что им можно повлиять и на отношение к этим животным людей, теперь возьмусь за это дело по полной программе tytu т.к. при всем моем желании накормить и обогреть всех денежных средств хватает на единицы, особенно, если животные болеют и без ветеринарки никак bbb

Плохо еще то, что когда на себя открываю я чувствую что канал открылся, а на ком-то проверить не могу, за исключением, когда с руки ощутимый импульс прошел, вот тогда да! vnnh

Недавно был случай, у МЧ сильно болел глаз, не знаю то ли просквозил, то ли кондиционером надул, то ли "прозревал" может наконец после чисток, но болел очень серьезно, т.к. он совершенно не из тех кто болеет неделями, пьет жменями таблетки, максимум день-два, поэтому раз пожаловался, значит ситуация действительно была серьезной. Каналов очень много и как обычно, когда надо все вылетели из головы, поэтому поставили все что вспомнила: Клунана, Биниоф, Эморея (на всякий случай, если боль была вызвана какими-то маг. воздействиями), Кини Симила, для помощи его рода, им думаю виднее что с ним и как и еще какой-то вроде Положитель (защитный) также своими своими словами обратилась к Богородице, хотя знаю что это немного разные направления, но я всегда работаю интуитивно, поэтому в тот момент я чувствовала что именно так и нужно. Удивило то, что он сам собственноручно положил мою руку на больное место, хотя во все эти колдовские штучки не верит совершенно и только ржет с меня, что хожу обрисованная, как новогодняя елка, но тут после моего прикосновения ЗАМЕР gfgf , я всерьез запереживала в сознании ли он, т.к. ну вообще никаких признаков жизни bbb Из руки пошел очень сильный поток, после чего минуты через 3 он очнулся и сказал: "А ведь помогло! sdsdd bbbr " Я как обычно подумала, что издевается, ну и на этом все закончилось. На следующий день вижу что глаза даже не касается, хотя на кануне весь вечер продержал руку возле него. Спрашиваю, как глаз-то? На что получаю глаза по 5 копеек и полное недоумение о чем это я?.. Потом такой задумался, видать вспомнил как еще вчера вечером жаловался и такой мне говорит: "Так у меня уже ничего не болит, ты же вчера прикоснулась своей колдовской рукой" dgdg dgdg dgdg Вообщем, убедилась я в очередной раз, что мужчины вторые дети hjhk hjhk hjhk Хоть и не верят в это, вроде как по возрасту не положено, но очень сильно боятся dgdg ccgy ytu6


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:27 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Подскажите пожалуйста для начинающих каналы, где написано без ограничений по времени можно включать на ночь по 1-2 с установкой чтобы каналы работали столько сколько необходимо а потом сами закрылись? Спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:41 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
Всем доброго времени суток!
Сейчас напишу технику открытия каналов.А научил меня всё тот же наш КРЕОЛ.
Это его техника .Он очень хороший человек,добрейшей Души.Он лично получает все свои техники и знания на прямую...Он контактёр.
Итак : я любую технику работы(не только каналы,но и всё...) начинаю так: представляю что стою в центре золотой пентаграммы и из её центра через мои ноги проходит голубой луч вверх и уходит в космос вверх через макушку.А сверху опускается бело-золотой луч от Творца и полностью покрывает Вас ...Представляем так несколько секунд.И произношу три раза:"Благослови Наивысшее Неизречённое Абсолютное Божество для работы с Силами Вселенной." ( по началу произносим раза три,пока не почувствуем давление на голову или виски. А потом уже это всё само будет происходить как только соберётесь что то делать...) .
Далее говорю: "Я обращаюсь к моему Высшему "Я",к Наивысшему Неизречённому Божественному Началу,к Высшей Божественной Иерархии и прошу разрешения на работу с каналами Асинофы." Секунд несколько стою и далее:Я открываю на....(имя) канал....(название) и прошу....(что делать). И можно ещё : "Прошу работать...(столько то по времени),заранее благодарю канал ...,Владыку канала,своё Высшее Я , Высшую Божественную Иерархию.
Вот и всё. Ни чего сложного нет. По началу кажется что долго. Но наработав это всё происходит в секунды. Как только захотите что то сделать - всё само уже будет перед глазами...Попробуйте так и по другому и Вы поймёте разницу во всём...
Багира,ещё есть у Креола "Кристал Христа" и "Золотой Кристал Христа". Это подарок .И если он придёт сюда,то попросите у Креола-он в дар даёт . И вместе с каналом "София" Вы кошечек сделаете -хоть на выставку вези...Да ещё можно и подресировать...
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Валеса "Спасибо" сказали:
Aura, Bagira, flete, pantera61, Ромашк_а, Velina, Весалья, маруня23, Натали
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 17:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Валеса, благодарю за технику! rte4 Так точно не пробовала, не всегда есть возможность закрыть глаза и сосредоточиться, но я буду пробовать, Благодарю gtrg tjkjk Боюсь запутаться в этих всех словах и их последовательности, но думаю терпение и труд 5453 Вообщем попробую, отпишусь.

На счет Креола, я общалась с ним, точнее пыталась принять этот кристалл, но что-то особо я ничего не почувствовала, поэтому допускаю что что-то не так сделала. У меня где-то даже его эл. адрес есть, надо найти, чтоб он провел со мной основательно воспитательную работу dgdg Еще раз благодарю за технику tjkjk tjkjk tjkjk

Aura,я когда начинала работать с каналами, честно Вам скажу никто особо не учил и не объяснял, сама начиталась тут же на форуме, уточнила что непонятно у толкового мастера и на свой страх и риск стала работать gfgf Самое страшное, что со мной было, это меня колбасило и то только потому что поставила много чистящих ставов, но не заземлилась. Когда я выяснила причину этого моего состояние-нестояния я трижды произнесла: "Земля-магнит" и все как рукой сняло. Если сомневаетесь и боитесь, то просите каналы, чтобы они закрывались сами, когда выполнят поставленную Вами задачу. Я использую много методов из разных направлений и невозможно вот так без основательно обучения знать все и вся, поэтому привыкла просто просить о помощи Силы, к которым обращаюсь. Пусть это неправильно, но иначе меня никто не научил. Я просто своими словами, если не знаю или сомневаюсь прошу Силы меня простить за мою неопытность и помочь все сделать правильно и поверьте, если не они то Ваши Хранители это сделают.

Я раз работала на кладбище. Работала это конечно громко сказано, но обстоятельства сложились так, что пришлось просить помощи у покойника. К папе обращалась, не могу сказать что он не помогал, но почему-то у меня было такое ощущение, что ему не дают там наверху мне помочь, поэтому я подошла к могиле одного парня, к которой меня всегда тянуло, в 2-х метрах от могилы папы. Портрет был "живой", что читала, говорит об активности могилы. Перед этим, когда только зашла обратилась своими словами к Хозяевам кладбища, с просьбой помочь в том-то и том-то. Миллионов на дары у меня не было, да и особых знаний, ни то что практики, поэтому выкручивалась как могла, объяснила что за проблема и просто попросила помощи, чтоб не натворить чудес и не накосячить. Ну потом, как я уже писала, к папе и к могиле того парня, также своими словами попросила помочь, оставила гостинцы, сколько смогла, услышала подтверждение в виде резкого пения птиц, что меня услышали и пошла обратно. Шла абсолютно спокойно, боялась только ничего не уронить и чтоб оборачиваться не пришлось. И только уже возле входа, когда мысленно попросила силы дать знак - показать собаку (не знаю, я их очень люблю, поэтому для меня это положительный знак и слышала что хозяева иногда принимают их обличья), чтоб знать точно ли меня услышали и не напортачила ли я чего (уж чтоб наверянка, ведь первый раз много не знала), перед выходом, чтоб я встретила собаку и не поверите она там была очень красивая, помахала мне хвостиком и я со спокойной душой вышла за ворота. Да, не договорила, только выйдя, т.к. промчалась обратно на одном дыхании поняла что шла совершенно другой дорогой обратно, которой вообще вот сколько раз была на кладбище не ходила. Вот тогда я даже не сомневалась, что Силы меня не только услышали (в последствии таки помогли) так еще и сделали все по правилам отправили меня другой дорогой обратно. Вот такие дела.

Сейчас, я думаю, многие практики будут хвататься за сердце, т.к. таким образом работать они посчитают себе дороже, но у меня реально не было другого выход, по крайней мере я его не видела, поэтому сделала то, что сделала и не жалею.

P.S. Прошу прощения за флуд, но думаю подобная история поможет многим пробовать и учиться работать интуитивно, если в какой-то момент обстоятельства Вас вынуждают прибегнуть к методам и направлениям, с которыми Вы - на ВЫ и шепотом t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Aura, Velina
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 20:47 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
Bagira,это только кажется что сложно-много слов...Потом всё само в голове пойдёт и быстро очень. А можете ещё у Димы (Креола) попросить чтобы он Вашу энергетику подстроил под Асинофы.Тогда меньше слов произносить надо. Но я привыкла так .И энергия идёт чистейшая и мягкая... А Кристал-это удивительная штука!!! Он ведь и видение открывает и лечит и карму исправляет и многое другое...А если не прочувствовали Кристал-значит блоки были какие то.Надо было продолжать работать.На Кристале можно увидеть свои прошлые жизни и что пришло от туда в эту жизнь,что нужно отработать. Это просто Универсал !
У меня девушка одна с собой работала два месяца и всё что хотела получила.Но работала каждый день утром и вечером. А другая за три недели открыла видение. Многие на Кристале плачут - рыдают даже сильно и мужчины тоже.Это чистка так идёт.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Валеса "Спасибо" сказали:
Bagira
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB