Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:44 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:07
Сообщений: 13
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 248
Спасибо получено:
81 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Наузы
Очков репутации: 25

Добавить
Валеса, благодарю Вас за технику открытия каналов. Как-то до этого не складывалось у меня с данными каналами, а вот попробовала ваш метод и получилось)
Кошка старшая у меня, возраст уже почтенный, 8 лет, проблемы с зубами и деснами - хотя это с самого начала было, такую принесли. До этого пробовала делать ей сеансы с Рэйки Усуи, так она не то что контактно, дистанционно не давала - рычала, начинала огрызаться, сильно сердилась.
А сегодня поставила на нее Софию - и чудо! Пришла тут же в эту комнату, залезла на диван, мурлычет, такая довольная! Теперь буду постоянно ее подключать)
Спасибо Вам) tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:59 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
Хотите открою Вам секрет небольшой ещё по технике открытия:
открываете как я написала,и говорите вместо каналов Асинофы так:
"И прошу разрешения на работу с Архангелом Рафаилом . Прошу помощи и содействия Архангела Рафаила в исцелении ...(того то...). Я и на кошечек и людям его призываю...
И всегда прошу убрать причину заболевания такого то ...И ещё так же призываю Архангела Михаила и прошу его своим лучом очистить и полечить... Работает на ура!
Пробуйте,эксперементируйте и не пожалеете!
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Валеса "Спасибо" сказали:
Bagira, flete, Velina
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Вчера наговорились про кошек, они мне сегодня пол ночи снились dgdg

Валеса, Архангел Рафаил покровительствует животным, я тоже к нему обращалась, правда своими словами, т.к. такой техники не знала. А вот с Архангелом Михаилом сегодня же попробую, просквозило меня немного, поэтому сегодня же начну ccgy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:44 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:07
Сообщений: 13
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 248
Спасибо получено:
81 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Наузы
Очков репутации: 25

Добавить
Валеса, благодарю Вас, я как раз магии Архангелов учусь). Очень пригодится,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 13:46 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:47
Сообщений: 59
Откуда: Россия Крым
Медали: 1
Cпасибо сказано: 456
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: руны,чм
Очков репутации: 8

Добавить
А я после настройки на Кристаллы, что-то забросила Асинофы, лень матушка. кристаллы действительно универсальны если их наработать. еще знаки Единства нравятся хотя с ними до конца не разобралась, какие-то чувствую какие-то нет, вещь хорошая.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:19 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:40
Сообщений: 63
Откуда: Россия Владивосток.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1149
Спасибо получено:
120 раз в 36 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергии драконов,
Очков репутации: 29

Добавить
Знаки Единства это просто замечательно. Особенно мне нравится Аволокитешвара-он универсальный.И если хорошо наработать,то вообще легко войти с ним в контакт и уже без знака. А Кристальная Пирамида, Портал Вселенной,Жезл,Молитвы на языках других пространств и многое другое...А драконы!!! это вообще сказка неописуемая...Да и сам Креол это настоящий кладезь знаний...
А Асинофы тоже иногда нужны. Я иногда дополняю одно к другому и результат не заставляет себя долго ждать. Ведь с этой техникой открытия всё работает в полной гармонии.И самое главное : народ то у нас любит когда что то чувствует,а не истуканом сидит или стоит.Так я прошу чтобы человек прочувствовал весь сеанс. И человек после сеанса рассказывает как его "руками" щупали,лечили,массажировали и т. д. Асинофы тоже это могут делать...Просто надо немного поэксперементировать во благо.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Валеса "Спасибо" сказали:
agnia, ю.ю.
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 00:58 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:28
Сообщений: 288
Откуда: Европа
Cпасибо сказано: 2648
Спасибо получено:
762 раз в 274 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия, таро, энергетика
Очков репутации: 226

Добавить
Добрый вечер! Начала практиковать медитации с каналами Асинофы и возникло пару вопросов.
1. Когда открываешь канал и на себя, и на другого человека то можно перечислять два имени? Например "Я открываю на..себя и Сережу Иванова канал....(название) и прошу....(что делать).... Или нужно отдельно на каждого человека открывать. И человека тоже надо мысленно заземлять как и себя? А то у меня муж не чувствует никаких энергий, может что-то неправильно делаю? Я уже и так пробовали и по отдельности - не чувствует вибраций как я и покалываний, и нажимов...
2. Если ранее были проведены рунические чистки то не обязательно начинать с чистящих каналов? Сколько примерно раз открывать чистящие каналы для профилатики? Я пока решила все чистящие каналы по 2 раза открыть с установкой, чтобы работали столько сколько нужно. Негатив был рунами почищено (был мелкий негатив).
Спасибо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 01:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:59
Сообщений: 281
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1166
Спасибо получено:
330 раз в 188 сообщениях
Магическое направление:: Белая магия, Мантры, Фен-шуй,Нумерология, Ба цзы
Очков репутации: 84

Добавить
Aura, я конечно не настолько спец в этих вопросах, но у каждого человека своя восприимчивость. Кто-то малейшее вмешательство ощущает, а кто-то настолько "толстошкурый", что еще попробуй пробиться uyuy Например я замечала, что когда открываю в тайне от МЧ, все работает даже более чем, только сообщаю что хочу открыть - ничего не получается. Он в это все не верит, может на подсознании включается какой-то блок, поэтому я бы на Вашем месте попробовала включать так, чтоб муж не знал. Ну и как по мне конечно лучше отдельно на каждого. Хотя, если хотите почистить отношения, то называйте конечно Ваши имена вместе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Bagira "Спасибо" сказали:
Aura
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
1. Когда открываешь канал и на себя, и на другого человека то можно перечислять два имени? Например "Я открываю на..себя и Сережу Иванова канал....(название) и прошу....(что делать)....


Можно.

По поводу мужа - то, что он ничего не чувствует, совсем не свидетельствует об отсутствии работы каналов с ним. Смотрите по результатам, а не по его ощущениям.

Насчет заземления - обратитесь к ВЯ мужа, и это будет сделано лучше, чем если бы Вы "мысленно заземляли" его.

Цитата:
2. Если ранее были проведены рунические чистки то не обязательно начинать с чистящих каналов? Сколько примерно раз открывать чистящие каналы для профилатики? Я пока решила все чистящие каналы по 2 раза открыть с установкой, чтобы работали столько сколько нужно. Негатив был рунами почищено (был мелкий негатив).


Чистящие каналы не будут работать столько, сколько Вы им скажете, т.к. эти каналы работают так, чтобы не причинять вреда организму. Они закроются сами, невзирая на то, что Вы говорили в установке при их открытии.

Если диагностика показывает, что негатива нет, то не надо постоянно их открывать.

Что же касается их открытия для профилактики, то это сугубо индивидуально, и зависит только от Вашего и Ваших близких образа жизни, т.е. насколько вы все подвержены негативу, и какому именно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
Aura, Fiona, Nordis Fra_Kanio, гармала, vlad888
 Заголовок сообщения: Re: каналы Асинофы
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:22 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 15:07
Сообщений: 13
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 248
Спасибо получено:
81 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Наузы
Очков репутации: 25

Добавить
Валеса, а что это за знаки Единства, расскажите, пожалуйста, раз уж зашла о них речь)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB