Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 23:05 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 май 2013, 21:06
Сообщений: 6161
Медали: 48
Cпасибо сказано: 12968
Спасибо получено:
9864 раз в 4154 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 63538

Добавить
10 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид. Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Как защитить свое биополе

Техника "В окружении облаков"

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Можно также представить при этом вашего недоброжелателя в виде безобидного насекомого, едва, а может быть, и совсем неразличимого где-то под вами.

Замыкаем контур биополя

Скрестите ноги и руки при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей; большой и указательный пальцы одной руки соедините с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а остальные пальцы каждой руки наложите друг на друга.

Первый прием замыкания контура интуитивно применяется большинством людей. Взгляните на сидящих в вагоне метро или электрички: у большинства сидящих - одни «кресты» из рук и ног. При использовании второго приема эффект защиты значительно повышается, если в кольцах пальцев представить к тому же вращающийся огненный шарик, в котором сгорает все, попадающее в него.

Зеркальная стена

При встрече или при общении с неприятным человеком мысленно представьте, что между вами - зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.

Яркий луч

Представьте, что из области вашего «третьего глаза» исходит мощный яркий луч прожектора, который вы направляете в область «третьего глаза» другого человека, чье нежелательное внимание вы при влекли.

«До лампочки»

Представьте, что вы находитесь внутри ярко горящей электрической лампочки. Вы долго сможете смотреть на такую лампочку? При использовании этого приема и другим вы будете «до лампочки».

Стартующая ракета

Если вы кому-то интересны, а он (она) вас тяготит своим вниманием, «превратитесь» в стартующую ракету, оставив пораженного пламенем и ревом двигателей ракеты человека в гордом одиночестве. Пусть изумляется тому, что вы тоже не подарок и такой, как вы, не подведет ни себя, ни других.

Смотрим на свечу

На край стола поставьте свечу и зажгите ее. Сядьте у противоположного края стола, расслабьтесь и смотрите на свечу в течение 10 минут. Так как значительная часть самой подвижной энергии проходит извне и изнутри через глаза, а эта энергия, своя и чужая, нередко грязная, то, проходя в общем потоке через огонь, грязь «выгорает»; обратно возвращается уже более чистый поток, и организм чувствует облегчение.

Поэтому при любом заболевании можете не менее одного раза в день использовать этот прием до полного очищения энергии. Свечу можно использовать любую, но восковая и освященная свеча лучше. Не зря в храмах горят свечи.

Заряжаем воду

Перед тем как пить воду, заряжайте ее описанным ниже способом. Так как энергия очень хорошо концентрируется на пальцах рук (перстах), сложенные щепотью персты дают стекающий поток энергии.Этой энергией можно заряжать воду, если дополнительно усилить энергетический поток мыслью, в которой содержится целевая установка на то или иное воздействие. Для этого сложенные щепотью персты следует расположить над поверхностью воды на расстоянии 2-3 см и посылать мысленный приказ на защиту или очистку организма от негативного влияния. Организм человека почти на три четверти состоит из воды, практически находящейся во всех частях тела. Выпитая вода достигнет любого места и принесет туда заряд энергии, которая окажет воздействие в соответствии с установкой.

Осеняем себя крестным знамением

Осеняйте себя крестным знамением как можно чаще. Сложенные щепотью пальцы дают поток энергии в виде луча, а по срединной вертикальной линии тела и по горизонтальным линиям располагаются чакры и наиболее активные точки, воздействуя на которые энергетическим лучом, можно избавить себя от многих бед.

Мысленные молитвы
Главное в достижении положительного результата - вера в то, что вы делаете, а также интимный характер выполнения приемов (делается незаметно, без демонстрации своих действий и привлечения внимания окружающих).


vedmochka.net


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Sfiris "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Анна Анина, nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB