Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астральные вибрации
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 20:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:41
Сообщений: 159
Откуда: Южная Якутия
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
136 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: руны, энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
Vannadis пишет:

Вибрационный процесс перед выходом в астрал.

Обычно, вибрации появляются так. Вы спокойно лежите с закрытыми глазами, затем, по мере возникновения предсонного состояния, ваше внимание как бы погружается во внутрь головы и расширяется в виде рупора вдаль, на расстояние примерно вытянутой руки. затем изменяется ощущение тела. К примеру, вы чувствуете, как оно раздувается или сжимается, можете почувствовать неопределённость положения конечностей, центра тяжести земли и тп. Далее, возникают вибрации с последующими эффектами, будто ваше тело выворачивается, тянется, течёт, двигается. При этом темнота перед глазами может стать особенно глубокой.
Условия возникновения и навязчивость вибраций.

Я пришёл к выводу, что астральные вибрации это рефлекс, сродни рвотному рефлексу или нервному тику. Вырабатывается рефлекс довольно просто, сложно им управлять. Совершенно полная аналогия с нервным подёргиванием глаза. Если вы будете пытаться дёргать глазом, думать о тике, рано или поздно он у вас начнёт работать, причем, важное замечание, без вашего участия. Усилием воли выключить тик не получится. Так же и с астральными вибрациями. Если вы будете пробовать получить вибрации, они рано или позно возникнут.

Многие связывают вибрации с энергией. Я предполагаю, что вибрации есть следствие нерегулярной электрической деятельности большого мозга и по большому счёту является патологией.

Скажу по себе, астральные вибрации возникают чаще, если я утомлён или поздно лягу спать. Причем чем сильнее я вымотан, тем навязчивее они будут возникать. За ночь я испытывал до 8 заходов в вибрации, причём мне это было не нужно. Я просто хотел спать. Остановить процесс усилием воли не представлялось возможным.

Бывали случаи возникновения вибрационного рефлекса, когда я был в полудрёме или даже спал. Приходилось вставать с постели, затем ложиться спать в другой позе. В 80% случаев, приступы вибраций возникают, когда я лежу на правом боку. Предполагаю, здесь есть какая-то связь с кровотоком в теле.

Я пытался научиться управлять этим процессом. Мои успехи: удлинение времени приступа до 2-х минут; могу в небольшой степени управлять распространением вибраций по телу. Включать или же выключать вибрации по желанию я так и не научился.

Влияет ли на вибрации рацион? Нет, никакого влияния не заметил. Разве что при переедании ощущения будут мучительнее.

Спиртные напитки так же не являются препятствием к срабатыванию вибрационного рефлекса. Наоборот, под действием алкоголя у вас будет ещё меньше желания и возможностей сопротивляться рефлексу.
Частота, сила и области возникновения вибраций.

Вибрации могут очень сильно разниться как частоте, так и по силе.

Треск - это низкочастотные, грубые, иногда болезненные вибрации, источник возникновения - поверхностные зоны на голове напротив висков за кончиками ушей или лоб. В темени или нижней части головы очага возникновения вибраций мной замечено не было.

Треск может быть очень сильным. Он действительно бьёт и по ушам и по голове, как этакий электрический зуммер. Чаще возникают при переутомлении.

Свист или писк - высокочастотные, иногда довольно таки приятные вибрации, быстро распространяющиеся по телу. Возникают внутри головы, либо внутри головы и груди. Так же могут быть очень сильными и напоминают электрический ток.

В отличии от треска, писк появляется при правильном режиме дня.

Сердце или анахата чакра?

Вы наверняка знаете о пресловутых биениях в груди во время выхода в астрал. Кто-то говорит, что это идёт раскрутка и накачка энергией анахаты, а кто-то говорит, что это бьётся сердце, так как мы боимся смерти.

Действительно, иногда кажется, что коньки отбрасываешь. Я замерял свой пульс во время попыток проецирования в astral и могу уверенно сказать, это колотится ваше сердце. Пульс доходит до 270 ударов в минуту, удары сердца распространяются по всему телу, их чётко слышно. Но, при исчезновении вибраций пульс резко стабилизируется, никаких болей или дискомфорта в сердечной деятельности я не наблюдал.

Именно из-за этого эффекта Ричард Вебстер в своей книжке "Астральные путешествия для начинающих" не рекомендовал практиковать астральные выходы сердечникам.

Подмечу, что страх перед выходом в астрал не всегда является причиной сердцебиений. Зачастую сердце начинает колотиться даже если вы сознательно не боитесь. Происходит скачёк адреналина, и не обязательно причиной этого является ваш страх смерти или непознанного. Но страх определённо помешает вам попасть в астрал. Если вы боитесь, что выдете в астрал и вас там, не дай бог, съедят или покусают, вы ничего хорошего не получите. Ничего кроме вибраций, сердцебиений и ощущения, что вы в очередной раз облажались.

Если вы хотите вибраций - вы их рано или позно получите. При дальнейших попытках вызывать вибрационный рефлекс, процесс взрывообразно усиливается и выходит из под контроля. Приступы будут происходить у вас сами по себе, не спрашивая вашего согласия. Выключить вибрации простым желанием наврятли получится. Они исчезнут сами собой, когда вы перестанете заниматься астральной проекцией.

(Автор - неизвестен)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB