Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Правила форума


Внимание!Использование незнакомых методик,использование материалов незнакомых авторов,практик с каналами,без должного понимания,знания основ энергетики,защит, а зачастую и просто само по себе использование, может нанести вред Вашему здоровью,сознанию или психическому состоянию.Ответственность за применения методик несете Вы сами и никто кроме Вас.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психометрия: что это и как развить
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 15:43 
 

Психометрия: что это за способность?


Психометрия является умением читать энергию объекта, используя прикосновения. Это один из самых основных и простых навыков парапсихологии. Всего лишь несколько дней-месяцев практики и можно легко стать специалистами в этой области, главное понимать следующее:

Все вещи поглощают энергию от других вещей, которые расположены поблизости.

Все объекты состоят из одних и тех же вещей - атомных частиц, которые проектируют несколько типов энергий.

В психометрии руки используются для детективной работы, а тело, как детектор. Каждая рука служит своей цели. Если вы правша, то ваша правая рука основная, она является проектором. И наоборот, но лучше экспериментировать, чтобы увидеть, какую роль играет каждая рука.

Однако в информационных целях левая рука соединена с правым полушарием, которое отвечает за творческую визуализацию. Опять таки, возможно, вам придется поэкспериментировать, чтобы понять, какая рука является доминирующей и наиболее чувствительной.

Вы можете попробовать этот эксперимент, чтобы определить, какая рука является доминирующей, чтоб использовать ее во время психометрии.

Держите левую руку на уровне груди на расстоянии в 6 см от правой. Согните пальцы правой руки, чтоб они смотрели на левую ладонь. Перемещайте медленно пальцы вперед и назад и наблюдайте за ощущениями. Вы чувствуете ток? Можете закрыть глаза, чтоб сильнее погрузиться в ощущения.

Если Вы не чувствуете абсолютно никакого тока, попробуйте этот процесс снова, но на этот раз согните пальцы левой руки.

Тонкость: Вы не должны использовать вашу доминирующую руку, чтобы держать объект или прикасаться к нему для целей психометрии. Всегда подбирайте предметы рукой рецепторов, которая поглощает энергию от объекта.


Как держать объект в психометрии:

Нет правильных или неправильных способов держать предмет или прикасаться к нему. Это зависит от человека, нужно определить, что работает лучше всего для вас. Вы можете слегка прикоснуться кончиками пальцев, поместить предмет между большим и указательным пальцем, положить между ладонями. Пробуя разные способы, вы сможете определить, какой из них создает наибольшую чувствительность к энергии объекта, которую вы читаете.



Обычно эти способы лучше всего ю:

Фотографии - размещение ладони на обратной стороне фотографии.

Небольшие объекты – в кулаке.

Большие объекты - под рукой.


Эксперименты по психометрии вы можете делать, используя простые вещи в вашем доме.


Упражнения для развития способности к психометрии

Возьмите красную масть и положите ее рубашкой к вам. Почувствуйте энергию красной карты. Как правило, люди чувствует тепло. Теперь сделайте то же самое с черной картой. Запомните свои ощущения. Перетасуйте колоду и возьмите карту. Поместите ее лицевой стороной вниз. Наведите приемную руку над картой. Почувствуйте энергию. Спросите себя, что вы чувствуйте? Энергию тепла или холода. Сделайте выбор по своим ощущениям.

Продолжайте упражнение с тремя картами. Старайтесь угадать все.

Продолжайте практиковать этот тест, пока не почувствуете уверенность от вашего мастерства.



Если у вас не большой опыт по образному видению, то в целях стимулирования зрительного восприятия, закройте глаза и попробуйте представить себе ваш автомобиль, вашего супруга, ребёнка. Затем представьте подсолнечник. Увидьте желтые лепестки и коричневый кружок в центре. Потом переходите к образу розы. Красный цвет самый простой для визуализации. Увидьте красную розу. Затем измените цвет на другой.

Эта практика поможет вам в будущем для считывания информации с предмета при закрытых глазах.


Ключ к успеху в психометрии заключается в ежедневной практике. Можно делать описанные упражнения регулярно перед сном.


Еще советы при психометрии

При психометрии приемник должен учиться оставаться пассивным. То есть тот, кто делает чтение должен приложить все усилия, чтобы освободить предвзятое мнение и / или ожидание для получения точной информации.



Если вы чувствительны, вы можете взять энергии от других людей, поэтому нужно уметь защищаться. Вот несколько способов защиты:



1. Представьте себя в окружении белого света. Это помогает отразить любую негативную энергию, которая может присутствовать.

2. Перед началом практики попросите защиту у ваших духов-хранителей.

3. Используйте самоцветы - обсидиан поглощает негативную энергию. Кристаллический кварц излучает световую энергию, которая рассеивает негативную.

4. Можно отправить энергию обратно во Вселенную с помощью визуализации.


Заключение: Психометрия - мощный инструмент для считывания информации с предметов и объектов. У большинства людей есть способность к этой практике, однако, нужно сохранять нейтралитет и уделять внимание энергетической защите.


Автор - Патрисия Крейг


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Ksenna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB