Текущее время: 28 мар 2024, 21:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волшебные круги и треугольники
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:30 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Волшебные круги и треугольники

Подход, который используется в этом гримуаре, имеет свои корни в Магии Хаоса или «Волшебной магией». Fringe Magic не нова; это просто категория, которую я создал, чтобы охватить научную магию или магию, которая имеет дело с измерениями.Ее можно классифицировать как экспериментальную магию. До последнего десятилетия любые магические системы, которые должны были быть представлены общественности, которые не были связаны с жестким структурированным Западным церемониальным магическим орденом, рассматривались с большой дискриминацией. Только сейчас такие концепции и идеи рассматриваются с большим уважением и интересом.

Разумеется, Fringe Magic в какой-то мере отражает литературные статьи таких авторов как H P. Lovecraft, Carlos Castaneda, Pete Carroll, Frank G. Ripel, Michael , H.P. Blavatsky, Kenneth Grant и другие.

Практика Магии, посвященная вызову духов как правило, сосредоточена вокруг магических кругов и треугольников.Используя эти ключевые компоненты,были открыты другие сферы и были достигнуты контакты с духами. Я считаю, что ключ к их открытию порталов между измерениям можно найти в совокупности магических фигур, вибраций и намерения.

Внутри углов есть энергия, известная как «Статическая энергия», которая сильно сжата, как пружина. Если представить она похожа на веточку, которая отклонена от дерева, но не отпущена и таким образом находится под напряжением. Эта энергия готова к выпуску и направлена ​​в правильные точки. Если правильные углы используются в сочетании с правильными вибрациями звука, углы «защелкиваются», а статическая энергия выделяется, открывая двери к другим измерениям.(«Volubilis Ex Chaosium»)

«Углы - это космические плоскости, которые вызывают беспокойство, то есть те, которые не гармонируют с естественной визуальной ориентацией, будут порождать аберрантное поведение. Исключения происходят там, где существует какая-то противоположная полярность: крайний психический дисбаланс или неровность, или, возможно, даже крайняя рациональность и осознание ».

«Все тупые углы магически вредны для тех, кто не знает этого свойства. Те же самые углы являются полезными, стимулирующими и энергичными для тех, кто магически чувствителен к ним »

Что именно происходит, когда человек входит в среду угла? Очень очевидно, что в индивидууме создается полярность. Это, в сущности, то, что описывает «Закон Трапеции». Некоторые привлекаются к окружающей среде, а другие отталкиваются. Наряду с притяжением приходит ментальная образность, которая пытается охватить бесконечные концепции. Те, кто отталкиваются, обращаются к образам, которые имеют глубокий болезненный аспект, связанный с ними.


«Конечно, каждый человек ощущал влияние угловой среды. Многие символы включают угловые черты(углы), и, безусловно, мы все чувствуем так или иначе изменение вибраций, которые происходят в угловой среде. Углы производят «Command To Look», которая затем мотивирует на полярность, которая может быть предсказуемой. Возможность разблокировать секрет углов позволит более точно усовершенствовать (их) волнующие и, таким образом, вдохновляющие свойства ... »

Таки образом мы рассмотрим несколько угловых фигур, которые могут быть использованы для открытия порталов и работы с духами.


1) Изображение

Первый треугольник содержит одновременно двух и трехмерные перспективы. Углы конфигурации все созданы из трех, двумерных квадратов повернутых точкой вниз, расположены они й в образовании перевернутого равнобедренного треугольника. Этот сгруппированный треугольник квадратов соединен вместе линией, соединяющей все три фигуры в вершине каждого квадрата начала углов. Кроме того, еще две линии направлены наружу от нижней квадратной вершины углов через квадрат, соединяющий плоскости, до точки, где они меняют курс. Набор углов создает перспективу вершины трехмерного куба. Это можно увидеть в виде вершины нижних квадратов углов, поддерживающих две треугольные, частичные грани куба. Когда вершина трехмерной перспективы куба сходится с линиями, соединяющими три двумерных квадрата, возникает основание двух естественных пентаграмм, которые не являются ни двухмерными, ни трехмерными в перспективе,но образованы двухмерными и трехмерными плоскостями. При просмотре общего изображения или треугольника ум не может опираться только на одну перспективу, переходя от двумерного вида к трехмерному виду.

2) Изображение

Второй треугольник имеет более простую конструкцию, хотя опять-таки разделяет двух- и трехмерную перспективу или пространство как и описанный выше Треугольник. Этот Треугольник состоит из трех удлиненных двумерных равнобедренных треугольников, которые все связаны точками их основания, создавая равносторонний треугольник в центре, соединяющий все три. Этот сформированный двумерный равносторонний треугольник также является точкой трехмерной пентаграммы, которая наклонена таким образом, чтобы создать перспективу трехмерной плоскости наклона вниз, пересекающейся с двумерной плоскостью, нисходящей точки / центра равнобедренного треугольника как пентаграммы в первом треугольнике, одновременно он разделяет двух- и трехмерное пространство.

3) Изображение

Третий Треугольник намного сложнее второго,он состоит из шести соединенных, обращенных и зеркальных треугольников. Лучший способ описать этот Треугольник - разбить его пополам, сверху вниз. При просмотре Треугольника левая сторона состоит из трех треугольников, один большой равнобедренный, вершина указывает «на правую сторону». Наложенный симметрично внутри ее структуры - другой слегка меньший равнобедренный треугольник, также со своей стороны, с вершиной, указывающей на правую сторону, как на большой треугольник, на который он наложен, хотя его основание простирается за основание большего треугольника, на который он опирается. Наверху большого треугольника лежит еще один равнобедренный треугольник, хотя его вершина обращена влево или в противоположном направлении и не проходит дальше, чем основание большого треугольника, лежащего на одном уровне с левой стороной. Правая сторона основного треугольника настроена таким же образом, хотя вершина большого треугольника перекрывает вершину большого треугольника с правой стороны, до точки касания вершины меньшего вложенного треугольника. Теперь главный треугольник соединяется как большими треугольниками, перекрывающимися, так и касающимися вершин противоположных меньших вложенных треугольников. И так как на левой стороне главного треугольника есть один меньший равнобедренный треугольник, который расположен на нижней части правого большего равнобедренного треугольника, его вершина (например, его зеркальный двойник) не простирается дальше основания более крупного равнобедренного треугольника. Как и в случае первых двух треугольников, когда ум переместился в расслабленное состояние, размерность внутри треугольников начинает разворачиваться. Эта фигура становится открытой коробкой, структурой которую невозможно построить на физическом плане,хотя многие и пытались это сделать.

4) Изображение

Первый круг с угловой, сжатой статической энергией, имеющий еще один круг, частично окружающий его. Его фигура фокусируется на непрерывном потоке Универсальной энергии, проходящей через Мага, в то время как она сочетается с его собственной в Круге. «Lunate Script» вписан в пространство между двумя концентрическими кругами и под разными углами, где предусмотрено пространство.(см. ниже)

5) Изображение

Второй круг также очень угловат; с четырьмя переплетенными равнобедренными смещенными треугольниками, равным образом проходящими через два круга. Вместо того, чтобы тянуть энергию, функция этого Круга заключается в том, чтобы укрепить Магию и собственную, накопленную энергию. «Lunate Script» может быть добавлен между кругом и углами, где предоставляет возможность пространство.

6) Изображение

Третий круг похож на второй, поскольку он также предназначен для усиления собственной энергии Мага. Он состоит из двух концентрических кругов, которые охватываются двумя люминесцентными лучами, направленными внутрь, к каждой стороне. В верхней и нижней частях круга расположены два равнобедренных треугольника с прогнутой базой, чтобы соответствовать кривой основного круга.

«Lunate Script»

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB