Текущее время: 28 мар 2024, 15:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каково быть ясновидящим?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:56 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:33
Сообщений: 48
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 477
Спасибо получено:
129 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, ЧМ, Язычество
Очков репутации: 76

Добавить
Здравствуйте нащи уважаемые ЯСНОВИДЯЩИЕ!
Возможно мой вопрос не совсем корректный, и все-же рискну его задать..
Как вы сами наверное понимаете, что если бы сама обладала этим даром , то и спрашивать не стала бы, НО увы:(((
Часто читаю ваши мнения по ситуациям, последнее сообщение от Dinkи о дате смерти, меня ваще шокировало .
Если не трудно и это не является тайной, то поделитесь , каково ЭТО БЫТЬ ЯСНОВИДЯЩИМ?
Как этот дар вы получили?( если можно)
Ведь чаще всего наверное приходится видеть то что может скорее огорчить или испугать, но опять -же "оповещен, значит вооружен" , но как быть с такими событиями как смерть близких и дорогих, и знаешь что ситуацию уже не исправить.
Наверное с таким даром жить тоже не легко???
Простите , если мой вопрос выглядит бестактным..
С уважением, Фенечка.

Цитата:
Tesy пишет

Начинать надо пожалуй с самого начала ... Всю жизнь сколько себя помню интересовалась будущим, мне кажется это еще с детского сада пошло))) в школе гадала на игральных картах ( бабушка научила) что удивительно, сбывалось , поэтому гадала и подругам на мальчиков и юношей. Даже в 6 классе познакомилась с рунами и пыталась гадать на них, они у меня были нарезаны на бумажках)) но из за нехватки инфы, как то отсеялись они... Бегала по местным экстрасенсам, что бы узнать когда же все таки случится мой суженый - ряженый . И как то раз, вместо этого мне сказали что в моей семье скоро умрет близкий человек, я впала в ступр, не особо веря, мне сразу де сказали кто это будет. Через полгода мой любимой бабушке поставили диагноз рака, а еще через четыре месяца ее не стало.. Эти четыре месяца, я знала какой будет итог. Мне велели не помогать и не способствовать ее выздоровлению, т к это было прямой угрозой моему будущему ребенку ( так мне сказали и я поверила) . Наверное за эти четыре месяца у меня случился минипереворот, когда знаешь и ничего сделать не можешь...
Далее, моей ищущей душе потребовался гороскоп ( я тогда только начинала изучать астрологию и это было скорее просто интересом). И опять, видимо по необдуманности или нехватки профессиональной этики , т к я об этом даже не спрашивала, мне сказали что мой отец недолгожитель, сказав сколько осталось. Тут видимо меня все эти известия окончательно добили и я с головой ушла в астрологию, именно в китайскую, т к по какой то причине транзиты Сатурна , Луна в таком то знаке - мне это совсем не близко . А китайская привлекла своей мистикой и точностью прогнозов, ну и тем что это достаточно нераспространенное явление. Скажу честно, год как минимум у меня каждый день шевелились волосы , у меня была даже дипрессия когда я видела что у моих дочерей будет не по одному браку ( для меня это тяжело, т к выросла в полноценной семье), конечно я все увидела и по отцу... Себя стараюсь не смотреть вообще, если только в начале нового года, что бы знать перспективы, наверное я как страус, но мне так проще . Хотя для других людей, да хоть бы мужа взять я пытаюсь найти выходы, что бы предотвратить. К примеру , взять прошлый год, по карте мужа выходила операция, повреждение металлом, вообще в целом по здоровью год очень плохой, ровно в такой же предыдущий год он порвал ахилл. Ну во первых в начале года я его отправила на иглоукалывание ( повреждение металлом) , мне сказали что так можно обмануть судьбу такими приемчиками, конечно с ногой опять случился казус, было именно на месте повреждения ахилла воспаление, но все обошлось малой кровью... Был у меня случай, опять же в пошлом году, когда делала карту клиенту и увидела там его аварию, там се серьезно очень было , повреждений дворец Жизни, Здоровья, Путешествий. Он обратился к рунической магии, были сделаны талисманы от аварий на дорогах, на удачу , авария все же случилась, но даже авто не повредилось, так царапина, самое главное он жив.
Мое мнение таково, что если знаешь где упадешь, соломку легче подстелить и подстраховпться, любыми способами. Естественно , что смерть избежать это крайне и крайне сложно, если уж предписано . Но во всяком случае, я знаю опасные для себя и близких дни, я не совершаю поездки, не начинаю важных дел. Муж как то сказал, что невозможно плюнуть теперь без моего разрешения , но мне так спокойнее.
Я изучала Ци Мень, все для того же. Он ведь не только материальное привлекает, но и жизнь удлинить может. Открою секрет, возможно это не будет секретом для кого то , когда человек находится в удаче, умереть ему крайне сложно. Поэтому применяя ставы, Ци Мен , все что угодно на счастье и удачу, вы тем самым продлеваете жизнь независимо от своего гороскопа, Ци Мень это коррекция судьбы .
Я отношусь к несчастным случаям, смерти так, что я все сделаю что в моих силах, применяя техники. У клиентов , когда вижу, что их родители иди близкие под ударом, я говорю какие месяца критические, когда нужно без подвигов пересидеть дома или проверить свое здоровье.. А вообще, сейчас видимо привыкла , и отношусь более спокойно, нежели раньше и волосы конечно не шевелятся уже))) Для меня скорее это вызов, что я могу сделать , что бы предотвратить или предупредить
Что то я много понаписала, надеюсь никого не утомила

Цитата:
PUSI4IK пишет

я вот себя к ясновидящим не отношу . т.к. считаю что ясновидящие могут видеть многое - прошлое , настоящие , будущее . сама иногда занимаюсь как я это называю - сканирование по фото . вот недавно фото мальчика выставляли . человек выложивший фото хотел чтобы написали есть ли на нем- порчи , привороты , маг. работы , защиты и какие а так же хранительи , сущи , лярвы и многое другое . а по началу " углядела " , что мальчик не лидер и девочек у него не было и нет . в общем ученик . но потом просто спросила кто за тобой стоит ? скажу честно я думала , что у меня великий глюк . потому что сзади парня стояло двое . слева наверно тот кто защищает в коричневом старого кроя балахоне с капюшоном . а справа стояла смерть . и они вроде решали жить ему или умереть . самое интересное что они увидели что я их вижу . и вроде даже удивились . после этого у меня в ладони очень долго оставлось дрянное чувство . я конечно же написала о том что видела . но на мое сообщение как то не отреагировали словно закрывал кто то . теперь я понимаю что вроде мне не нужно было о них писать . и еще мальчик вроде погибнуть должен , собьет его черная легковая машина , марка вроде - хюндай .. вот бы узнать произойдет ли это , по сроку где то пол года или год ... могу бывает увидеть того кто фотографировал этого человека , или как человек прихорашивается или противится фотографированию .. могу бывает увидеть человека за аватаром или даже если нет аватара . по сообщению могу узнать что этого человека счас тревожит . . раньше когда уходила со стоянки автомобилей все время хотелось оглянуться , пока наконец не осознала , что машины просто наблюдаеют , кто это мимо них идет . иногда это давольно таки не приятно . когда молча тебя проважают взглядом ( не думайте это уже у меня точно не глюк ) . самое интересно что чувствуется от некоторых сильная злость . а есть и просто машина - без всякой энергетики , как и в принципе мы считаем . обыкновенное авто .


Цитата:
kas-sandra пишет

Всем, добрый день! Напишу свое мнение по этому поводу. Я так же как и Tesy с детства заинтересовалась методиками предсказания будущего. Первый раз я взяла карты в 5 лет. У нас дома всегда были карты - мама неплохо гадает на картах, по руке. Я научилась гадать рано и тоже гадала подругам. У меня как-то повилось, что я вижу - во сне, образы (знаете, когда задумаешься и смотришь в одну точку, а вместо точки у меня перед глазами появляются картинки) - плохое из прошлого или будущего. При том не только родных, но иногда и случайных людей. Настроение после этого портиться, за родных безумное беспокойство, неуютно чувствую себя при чужих людях о темном прошлом которых знаю. Пробовала изменить будущее, так как считала, что не зря мне это показали, пока ни разу не удалось. Болел близкий друг мужа, знала, что умрет (мужчине было 35 лет), попросила мужа объехать 3 церкви, заказать сорокоуст за здравие. Утром машина не завелась, сделали машину - на выезде из гаражей - прокололи колесо, поехали -попали в пробку, простояли в пробке вернулись домой. Вечером друг впал в кому....
В прошлом году весной, ездили на природу с мужем, стояла возле берега реки, смотрела на воду... увидела, что умрет старшая сестра. В тот момент она была здорова, счастлива, полна планов на будущее. По моей просьбе племянница "затащила" свою мать в частную клинику на общее обследование. Тут и начался для нее кошмар - у нее нашли рак 4 ст., пробовала ее лечить, сама чуть Богу душу не отдала, осенью ее не стало.
Я не развиваю ясновидение, не делаю ничего, чтобы оно проявлялось чаще, да и гадать стараюсь себе реже, предпочитаю жить в неведении, все в моих руках. Близких предупреждаю об опасности, в последнее время стала использовать амулеты с рунами. Не могу сказать, что очень рада, что у меня есть этот дар, есть и есть. Сестра(другая) говорит, что я "иная". Сама, иногда, ощущаю себя "белой вороной", даже среди родни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю фенечка "Спасибо" сказали:
Счастье5, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Каково быть ясновидящим?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:16 
Vörsluaðili Töfrumorku
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:33
Сообщений: 48
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 477
Спасибо получено:
129 раз в 69 сообщениях
Магическое направление:: руны, таро, ЧМ, Язычество
Очков репутации: 76

Добавить
Девочки, вы просто замечательные люди и я безумно рада что вы откликнулись и делитесь своими мыслями, ощущениями и душевными болями.
Я то же себя отношу к той категории людей, "меньше знаешь (о себе) лучше спишь", но это касается технических предсказательных систем, таро, руны и пр., себе или близким стараюсь смотреть очень редко. А вот как у вас, когда не зависимо от твоих желаний приходит информация, вот тут и начинается работа мозгу, с чего начинать и чем может это все закончится....
Я когда говорю с таро и если получаю не очень хорошие карты,то начинается паника, может "притянула" или не правильно поняла информацию,начинаю перепроверять, пока не успокоюсь до холодного рассудка, колбасит как ненормальную..Это только от карт, вот по этому часто думаю о таких людях как вы .
Рассказывайте еще , ведь все что вы рассказали , бузумно интересно и ГЛАВНОЕ это рассказ от ДУШИ!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю фенечка "Спасибо" сказали:
Счастье5
 Заголовок сообщения: Re: Каково быть ясновидящим?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 16:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2015, 18:10
Сообщений: 16
Медали: 2
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
14 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Рунология, Таро
Очков репутации: 19

Добавить
Да это бывает тяжело когда видишь не очень хорошие вещи о близких людях. Я могу предчуствовать ведение, концентрироваться и приходит виденье( но не всегда). Проще с людми мне их проще смотреть и их жизнь. Меня часто колбасит очень чувствительная к различным энергиям, негативу и тд. Захожу в магазин а мне не хорошо и понимаю что кладбище там раньше было.Не всегда понимаю что чувствую или вижу и что это значит. Вижу с детства лет с 8 он как-то само собой с 14 лет занимаюсь таро с 9 на обычных гадала потом надоели. Я никогда особо не чем не занималась практики и тд. Все как-то само последнее время пошло общения с ангелами что меня дико удивляет и пугает. Я просто хочу быть лучше, сильнее и видеть все таким какое оно есть. Я не стремлюсь там к вызову демонов ил духов просто я получаю огромное удовольствие от того что вижу, от таро, рун и особенно создания рунических формул. Мои астральные путешествия , все само-собой через осознанные сновидения. Я не напригаюсь , и не считаю что нужно медитировать часами, мантры люблю. Люблю лес, камни полудрагоценные, травы . Знания сами приходят как озарение ты просто понимаешь и все что надо делать то-то и то-то , во время ос со мной общались руны прям их значение понимала и на каком камне их сделать надо. Я часто вообще не понимаю вещей которые мне приходят. А через время свпоминаю и начинаю понимать. Я не пытаюсь понять как это все работает это бесполозно. Но энергия это и есть поток информации и ее надо просто чувствовать...но пока не могу научиться блокировать ненужную. Перед операцией моей мамы я была в души и увидела ее в черном халате с красными цветами, она держала в руках свечу и открывала дверь куда-то. Во время операции она чуть не умерла от потери крови.Сниться сон прихожу я в госте к бабуле а у нее полно сырой рыбы и мяса, через пару дней удаляют тромб из ее руки, уезжает на скорой потому-что ей очень плохо было.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Nimfa "Спасибо" сказали:
Счастье5, Manika, marina, Mechta23
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB