Текущее время: 28 мар 2024, 15:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экстрасенсорные способности у знаков зодиака
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 18:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 16:41
Сообщений: 159
Откуда: Южная Якутия
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
136 раз в 77 сообщениях
Магическое направление:: руны, энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
Экстрасенсорные способности – не такая уж редкость. Наверное, каждый из нас может вспомнить случай, когда ничем, казалось бы, не обоснованное предчувствие помешало совершить ошибку, или внутренний голос очень вовремя подсказал, как следует действовать.
Однако пользоваться такими талантами умеют не все.
Гадание – веками проверенный способ развить интуицию и узнать чуть больше о себе и об окружающем мире.

Все техники предсказания берут свое начало еще из древних времен. Но прежде, чем познакомиться с ними поближе, оцените уровень своих экстрасенсорных способностей, задав вопрос картам Таро на раскладе «Равновесие».

Выбрать форму гадания, подходящую именно вам, поможет ваш знак Зодиака, поскольку существует тесная связь между способом предсказания, личными качествами гадающего и его гороскопом.

Овен
Как первый огненный знак Зодиака Овен любит огонь и поэтому лучше остальных знаков способен считывать образы, которые рисует пламя, и предсказывать по ним будущее. Поэтому ему подходит пиромания (гадание на огне) во всех ее видах: гадание на свечах, гадание на каминном или печном огне, гадание на открытом огне.

Телец
Для Тельца чрезвычайно важным источником информации является осязание; именно благодаря прикосновениям представители этого знака раскрывают для себя многие секреты. Хиромантия, то есть чтение судьбы по линиям ладони, как ничто другое помогает Тельцу создавать единый образ прошлого, настоящего и будущего.

Близнецы
Людям, родившимся под этим знаком, прекрасно удается выразить свою противоречивую натуру с помощью письма; кроме того, для них не составляет проблемы интуитивное понимание скрытых смыслов любого текста. Добавьте к этому тот факт, что Близнецы любят читать, и вы поймете, почему самый подходящий способ гадания для них – библиомантия. Открыв книгу и интуитивно указав на ту или иную страницу или стих (параграф), Близнецы могут с легкостью предсказать по нему будущее.

Рак
Рак – знак в высшей степени «домашний» и «семейный». Экстрасенсорное восприятие Рака «включается», как только он попадает в дом. Проходит всего несколько минут – и Рак уже составил представление об обитателях жилища, готов рассказать об их увлечениях, радостях и горестях. В сложных случаях на помощь интуиции приходит Фен Шуй – древнее китайское искусство восприятия окружающей среды, в которой мы живем. Для Рака Фен Шуй может оказаться отличным способом поделиться своими предсознательными способностями с другими.

Лев
У Львов все сосредоточено вокруг их собственного «я» – Лев любит театр и не боится прослыть экстравагантным. Общение с духами – один из наиболее смелых способов развития экстрасенсорных способностей, и именно с его помощью которого Лев может открыть путь к своему высшему «я». Духи появляются и исчезают, а Льву остается выразить то, что через него пытаются донести из потустороннего мира.

Дева
Дева – земной знак, а представители его, в основном, практики. Именно поэтому для развития экстрасенсорных способностей им необходимо нечто осязаемое, например, чайные листья. По их расположению (заметим, разному после каждого чаепития), Дева может предсказывать будущее или открывать неожиданные грани настоящего. Чайные листья – это прекрасный способ для Девы использовать в развитии экстрасенсорики природные компоненты, которые имеют такое большое значение для любящей природу Девы.

Весы
Весы отличаются чрезвычайно высокой способностью к верному восприятию и разносторонней трактовке художественных символов, а потому наверняка преуспеют в гадании на картах Таро. Весам удается замечать в карточных образах мельчайшие детали, ускользающие от представителей других знаков Зодиака.

Скорпион
Скорпион – страстный и увлекающийся знак, способный «освоиться» в мире духов и сделать его частью своей жизни. Притупленное чувство страха и чрезвычайно высокая восприимчивость делают Скорпионов уникальными медиумами, которые не только общаются с духами, но и могут стать для интересующихся живых проводниками по миру умерших.

Стрелец
Стрелец известен своими широкими взглядами, сильной интуицией и отсутствием внутренних барьеров. Это дает представителям знака возможность развить свои экстрасенсорные способности с помощью ясновидения. Оптимизм Стрельца усиливает его способность визуализировать будущее в мельчайших деталях.

Козерог
Козерог любит порядок и логику во всем, поэтому получение информации через числа, т.е. с помощью нумерологии, больше всего подходит представителей для этого земного знака. Система операций с числами, уходящая корнями в глубокое прошлое, оказывается надежной базой для развития экстрасенсорных способностей Козерогов.

Водолей
Как знак, управляющий астрологией, пространством и будущим, Водолей часто «порождает» хороших астрологов. С помощью звезд и планет Водолеи, интуитивно ведомые движениями галактики, могут видеть прошлое и предсказывать будущее. При точных исходных данных Водолеи могут делать на удивление верные предсказания.

Рыбы
Для Рыб, родная стихия которых – вода, самым естественным способом развития экстрасенсорных способностей является воро, то есть искусство предсказания будущего по воде, ее малейшим движениям, колебаниям, изменениям. Вода – это среда, в которой зарождается жизнь, и она говорит с Рыбами на известном лишь им одним языке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсорные способности у знаков зодиака
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:05 
 

У меня даже совпало!) Интересный материал, можно хоть немного "просчитывать" человека.


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB