Текущее время: 28 мар 2024, 15:13


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 14:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 06:28
Сообщений: 118
Откуда: Россия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
185 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астропсихология. КЭ.
Очков репутации: 52

Добавить
Сесть в удобную позу, руки - на колени, ладонями вверх.
1. При вдохе - втягивать энергию ладонями, при выдохе - выпускать.
2. При вдохе - правой рукой втягивать энергию, из левой - выпускать ее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Весна "Спасибо" сказали:
Bellena, Fiona, Варвара
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:21 
 


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:06
Сообщений: 74
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 317
Спасибо получено:
186 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: Руны, ЧМ
Очков репутации: 68

Добавить
Ув. Весна, а Вы еще будите пополнять эту тему? Очень она мне интересна и нужна!

С уважением и благодарностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Варвара "Спасибо" сказали:
Bellena
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:38 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Есть очень эффективное и простое упражнение для развития "чувствительности рук" и ощущения потока энергии. Берем ластик (стерка - по старому), берем иголку (обычную швейную). Ушко иголки втыкаем в ластик, так, чтобы вверх торчал острый конец и ставим перед собой (на стол, к примеру). Берем кусочек бумаги размером 5 на 5 см и складываем его по диагонали сначало с одного конца, потом с другого, так чтобы в итоге получился купол зонтика (зонтик обычный- от дождя). Теперь купол (бумажку) своим центром аккуратно кладем на острие иголки, так, чтобы не проткнуть бумажку. Вот теперь действительно получился похожий на зонтик прибор для тренировки. Вокруг "зонтика" ставим ладони (ладони ставим ребром к поверхности стола), левую ладонь слева от "зонтика", правую справа от него. И начинаем "гонять" энергию чере руки, как указал автор в вышеуказанном "посте". Задача перед вами стоит такая - добиться, чтобы купол зонтика начал вращаться на острие иголки, сначало медленно потом бастрее. Вправо и влево поочередно. Добились результата, далее разводим руки в стороны - на большее растояние от зонтика и производим то же манипулирование энергией. В общем тренируемся. Развитые "руки" впоследствии будут нужны для диагностики "пациента" на наличие пробоев в ауре и эфирном теле (если вы когда-нибудь захотите этим заниматься). Для контроля, чтобы себя не смущать, оденьте на лицо медицинскую марлевую повязку. Чтобы не думалось, что это вы своим дыханием крутите купол "зонтика". Как только наработаете ощущение "потока энергии" в своих руках, можете тренироваться и на расстоянии (не соприкасаясь "живой рукой") "щупать" любые живые и не живые предметы, нарабатывать себе навыки ощущений на любом расстоянии- "тепло", "холодно", "приятно", "неприятно", "хорошо", "плохо" и другие понятия. Прошу автора извинить меня за вмешательство, хотел просто дополнить небольшой практикой его очень важную и нужную информацию. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Барбариска, Alissia_D, Анна Анина, Bellena, Светояра, Сивилла, DARINA, Fiona, Svetlana86, UsLada, Варвара, Валюрия, Домашняя, диодора, малиша, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:06 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Кстати, могу добавить интересное побочное явление, в результате занятия этой практикой. Сам ей занимался очень и очень давно и теперь , вроде как и не стыдно вспомнить. А интересно (или забавно) вот что: к рукам начинают прилипать предметы. Ложки , вилки металлические. На грудь навешивал до десяти металлических ложек из столового набора . Зрелище - завораживающее. Глупости конечно. Но психологический эффект, а именно - уверенность в своих "не ординарных" способностях был мощный. Эти "милые глупости" сподвигнули на то, что бы тренироваться и тренироваться как можно чаще. Но это было в прошлом веке и считалось очень "забавным". Но, когда мы играем - мы развиваемся. Это истина. С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Bellena, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:50 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Вот мой способ. Достаточно ощутимый, а значит, результативный. Просите кого нибуть поднять руки , ладонями к Вам. Напротив них, близко ставите свои. Настраиваетесь, шевелите пальцами. Человек почувствует Вашу энергетику. Это однозначно.
Медленно отходите, не переставая шевелить пальцами, сосредотачивая свое внимание на пучках своих пальцев.

Меня так чувствует человек на расстоянии 30 метров, если между нами нет живых существ. А в самом начале "вытягивала" только три метра. Тренировалась с дочкой. Она просто держала ладони, не шевеля пальцами. После постоянной тренировки, у меня получается с каждым. Пробуйте.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Анна Анина, Bellena, DARINA, neytrino2013, nkirio, Svetlana86
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:27 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Всеслав писал(а):
Любава писал(а):
Вот мой способ. Достаточно ощутимый, а значит, результативный. Просите кого нибуть поднять руки , ладонями к Вам. Напротив них, близко ставите свои. Настраиваетесь, шевелите пальцами. Человек почувствует Вашу энергетику. Это однозначно.
Медленно отходите, не переставая шевелить пальцами, сосредотачивая свое внимание на пучках своих пальцев.

Меня так чувствует человек на расстоянии 30 метров, если между нами нет живых существ. А в самом начале "вытягивала" только три метра. Тренировалась с дочкой. Она просто держала ладони, не шевеля пальцами. После постоянной тренировки, у меня получается с каждым. Пробуйте.


Извините но это упражнение не на чувствительность рук, а работа с аурой
Я всегда это воспринимала, как развитие чувствительности рук. Потому что по ходу постоянных упражнений, я все дальше могла передать свои импульсы человеку. То есть он меня чувствовал. Это, как-бы мое энергетическое прикосновение на определенном растоянии. Позже, я овладела обратной методикой, уже не посыла а приема информации.

Это можно делать в полном зале. Тогда когда на экстрасенса собирались полные залы, и кто-то гипнотизировал, кто-то заставлял плакать или смеяться...у меня по другому. Я выбирала человека в конце зала. При том, не сама, а кто захочет. Это не было подставой.

Весь зал сидел, мы стояли подняв ладони и я рассказывала о человеке все, включая болезни.(естественно предупреждая, что очень личное, я скажу только ему) Вскоре я это научилась делать вблизи, не поднимая ладоней.

Сейчас я уже не помню, где это "растягивание" я взяла и кого увидела, факт тот, что оно есть. А через инет, я теперь это делаю, если передо мной стоит свеча, и перед человеком тоже. Мы оба греем немножко ладони над свечой и связь устанавливается. Иногда , достаточно того, что я это одна делаю. И тоже уже нет необходимости поднимать ладони.

Уважаемый Всеслав, понятно, что оттолкнувший от какого классического метода, я пошла своим путем. И , поскольку Вы класифицировали этот метод, я была бы благодарна за материал в этом русле "Работа с аурой" Я думаю, что не только мне это будет интересно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:45 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Всеслав писал(а):
Хорошо, выложу nuy7777

Я буду Вам очень благодарна. Может быть снова найду точку отсчета(оттолкнусь) от чего-то, чтобы сделать новые находки. Да и не только я. Когда-то, закончив Школу Астрологии, я услышала от преподавателя такие слова. Я дал Вам классику, но пойти своим, индивидуальным путем, вы просто обязаны!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Анна Анина, Bellena
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:55 
 


Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:17
Сообщений: 81
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
34 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: регулятор
Очков репутации: 22

Добавить
А еще можно усилить чувствительность рук соединив их ладонями и волевым усилием с визуализацией и чувствованием прогоняя энергию по кольцу. Затем можно соединить стопы ног и так же прогонять по кольцу. Затем соединить ладонь руки и стопу ноги и т.д. После этого надо раздвинуть ладони на расстояние и гонять энергию. Это упражнение делает энергетические каналы мощнее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Abesand "Спасибо" сказали:
Bellena, малиша, Элла
 Заголовок сообщения: Re: Развитие чувствительности рук.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 22:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2016, 07:47
Сообщений: 431
Медали: 6
Cпасибо сказано: 1918
Спасибо получено:
602 раз в 259 сообщениях
Магическое направление:: Графическая магия
Очков репутации: 3153

Добавить
Благодарю всех поделившихся методиками! Как раз очень нужно! Пока попробовала только методику AGRINT с зонтиком. Это классно! Наглядная практика, очень хорошо помогает оттачивать управление энергией. Теперь не знаю как отлипнуть от зонтика reef4v2 .

Очень понравилась практика! AGRINT, благодарю!
По очереди все буду осваивать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB