Текущее время: 29 мар 2024, 01:19


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот - Йоль»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 10:51 
 

Earnwulf:

1. Темные ночи. Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни.

У Вас спокойная, стабильная, предсказуемая жизнь, которую Вы тщательно охраняете от вмешательства извне. Период застоя необходимо прекратить.

2. Поворотный момент - ключ. Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Вам нужно поставить себе новые цели и сосредоточиться на реализации Ваших талантов, знаний и умений в сфере непознанного (говоря языком попроще - подумайте о том, чтоб оказывать магические услуги и консультации на платной основе). Из нынешней зоны комфорта нужно выйти, перестроить свою жизнь. То есть, необходимо разрушение для постройки нового "здания".

3. Солнечное начало. Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная.

Вам нужна партнерская помощь в реализации Ваших планов, но не столько от людей, сколько от Высших Сил. Подумайте, помощь и покровительство какого божества Вам поможет.

4. Истинное желание. Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Вы хотите иметь хорошую материальную основу для Ваших эзотерических изысканий, познания себя. Собственно, прежде сего Вам хочется копаться в себе, в непознанном, а для этого необходимы материальные ресурсы. И хотите, чтоб в воплощении этих желаний Вам помогали свыше.

5. Подарок. Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики. Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Вы можете дать людям нечто новое, неизвестное, ценное (в нематериальной сфере), став первооткрывателем в сфере непознанного.


Ваша спокойная, размеренная жизнь дала вам возможности накопить ресурсы для осуществления п. 5. Найдя подходящего покровителя из числа богов, высокоранговых сущностей, Вы сможете заниматься любимым делом и получать от этого и финансовую выгоду. Без изменения нынешнего образа жизни и поиска "новых горизонтов" реализации себя Вы не сможете найти такого покровителя.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот - Йоль»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 11:40 
 

Гладия:

1. Темные ночи. Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни.

Нужно отпустить беззаботность, демонстрацию себя почем зря, растрату сил на мелкие стычки с людьми.

2. Поворотный момент - ключ. Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Ключом к переменам будет серьезное отношение к получению знаний, то есть не поглощение всего интересного подряд, нужно определиться с направлением и работать на узкопрофильность, специализацию в чем-то определенном, даже если будет непривычно и тяжело.

3. Солнечное начало. Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная.

Вам нужно выбрать некое чисто женское направление в своем развитии и обратить внимание на некого духа рядом с Вами, с ним нужно наладить контакт и взаимодействие таким образом, чтоб оно было в Ваших интересах.

4. Истинное желание. Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Желание погрузиться в некое занятие интеллектуального толка, найти себя в нем. Это занятие является "Вашим", то есть, суждено Вам.

5. Подарок. Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики. Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Вы можете помогать людям бороться с чем-то злым и нехорошим), причем "коварными" методами - не прямым столкновением, а подталкивая или подсказывая людям другие (неожиданные, "сюрпризные") пути решения их проблем.

Итак, нужно отпустить беззаботное отношение к жизни, сосредоточиться на чем-то конкретном и тогда найдется именно Ваш путь. Ваш образ жизни дал Вам все данные для того, что Вам необходимо, что нравится. Сосредоточение на получении знаний даст возможность идти своим путем, выполнять Ваше предназначение. Жизнь дала Вам некие знания или понимание каких-то процессов, которые поспособствуют тому, чтоб Вы могли эффективно заняться реализацией п.5.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Гладия
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 13:21 
Клуб Фей
Клуб Фей
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:41
Сообщений: 233
Откуда: Орел
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1120
Спасибо получено:
384 раз в 225 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 506

Добавить
Дорогая Scarlett.! Данные в лс.С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 13:40 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Уважаемая Scarlett! Огромное спасибо за Ваш труд!!! Все, что Вы описали, в целом верно. Единственная деталь: у меня жизнь не спокойная и не комфортная. С такой работой, где несешь персональную ответственность, в общем, не буду долго рассуждать, все время на пределе, и мне это не нравится. Я просто все время, постоянно и очень сильно мечтаю о комфорте и о том, чтобы выйти из зоны повышенной ответственности.
Касательно магии, как профессии, я уже лет несколько думаю об этом. И Силы, с которыми я работаю, мне постоянно «намекают», что уже пора бы.
Во всяком случае, я Вас поняла, поэтому буду думать в этом направлении активнее.
Очень благодарна Вам за Ваш расклад, Вы мне помогли утвердиться в том, о чем я и думала.
С наступающим Новым годом! Всех благ, здоровья, успехов и исполнения желаний!
Спасибо!!! jmuk7j


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:44 
 

Earnwulf, значит, карты имели в виду, что Ваш образ жизни стал для Вас привычным, обыденным, и пора что-то менять.
Удачи Вам в Ваших начинаниях uhi8888kkk. С наступающим Новым годом! yh677878


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 12:42 
 

Аксинья,

1. Темные ночи. Что необходимо прожить и отпустить на данном этапе. Что-то, что долго сдерживало и утяжеляло динамику вашей жизни. То, чем Вы долго сдерживали и утяжеляли динамику своей жизни.

Вашу жизнь утяжеляет некий регулярный труд, тяжелое для Вас занятие. Причем это занятие уже вошло в привычное положение вещей, стало стабильным. Какой-то вечный бег по кругу, вечный бой получается (скорей всего, это Ваша работа). Нужно как-то выйти из этого колеса.

2. Поворотный момент - ключ. Что именно является ключом к перемене, что даст сил. Ресурс для этой динамики. Вполне может быть что-то, что Вы воспринимали как негативный аспект Вашей жизни, или как проблемную ситуацию. Хоть и не обязательно.

Вам нужно перестать ощущать себя жертвой, выйти из каждодневного круговорота хлопот, вспомнить, что Вы женщина, нужно взяться за себя, наладить позитивное мышление, улучшить внешний вид. То есть, возродить себя. Для этого, если нет возможности уединиться, пойти в отпуск для отдыха, нужно научиться хотя бы периодически отключаться от повседневности. Ключом является любовь, мужчина)). Вам нужен уверенный в себе и финансово обеспеченный мужчины для перемен в жизни. Если мужчина уже есть, значит, необходимо восстановить его интерес к себе, чтоб он проявлял себя как мужчина-опора по отношению к Вам.

3. Солнечное начало. Что новое нужно впустить в свою жизнь после Йоля. Позиция более проявленная, более событийная.

У Вас будет возможность изменить свою личную жизнь, нужно будет принять в свою жизнь мужчину, с которым возможно создание семьи (это если мужчина новый, если есть старый, то там будет возрождение чувств, перезагрузка отношений). От этого мужчины, кроме общих целей и чувств, Вам будет финансовая подмога. Но стоит подумать о хорошей защите себя и всего своего хорошего.

4. Истинное желание. Глубокое желание, которое пора уже перестать прятать. Позиция более глубинная, душевный запрос. Трансформация которого, безусловно, со временем приведет к событийному ряду.

Вашим истинным желанием является желание "сойти с креста", получить уверенность, финансовую стабильность и опору в жизни, быть за кем-то. Желание стать "королевой" в жизни (в хорошем смысле) и при наличии "короля". При этом Вы хотите равноправных отношений (то есть, готовы во всем помогать своему "королю", а не только сидеть на троне).

5. Подарок. Подарок окружающим, на который Вы способны, и который придаст динамики. Это может быть некое действие, сдерживаемое поведение, не проясненный момент с близкими. Будет зависеть от карты и от ситуации вопрошающего).

Вы могли бы заняться каким-то делом, возможно, открыть некий бизнес (совместно с выпадающим мужчиной) и это дело Вы бы быстро двигали вперед, получая и прибыль. Как таковой помощи окружающим я не вижу, но бизнес - это рабочие места, а это тоже польза для людей.

Итак, нужно закончить с бегом по кругу вечных проблем, восстановиться, вспомнить, что Вы женщина (вообще, для реализации пункта 2 стоит применить магию), тогда найдется мужчина, с которым будет желанный Вам союз. Без восстановления ключ (мужчина) не появится или не проявится. Пережитый тяжелый период станет стимулом к занятию чем-то своим, когда появится такая возможность. Мужчина может сделать Ваши мечты явью.

Как-то так у меня вышло...


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Аксинья
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 13:01 
Клуб Фей
Клуб Фей
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:41
Сообщений: 233
Откуда: Орел
Медали: 5
Cпасибо сказано: 1120
Спасибо получено:
384 раз в 225 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 506

Добавить
Дорогая Scarlett.! Благодарю вас за расклад n6unn6 Он получился очень душевным..причем было такое ощущения слов на мы говорим как близкие подруги ( о своём о девичьем)Благодарю за теплоту и понимания внутреннего состояния на текущий момент((Всё верно я устала от рутины окружающей меня стоит задуматься о смене обстановки как в душевном так и окружающем себя мире gg6hjj6dce Заняться собой встряхнуть себя как следует ))) и начать жить для себя...Приму Ваши советы к сведению возможно всё исправить если этого захотеть как следует!!!!Ещё раз Вас благодарю за такой точечный расклад! С уважением. fregrgh45h5


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 14:42 
 

Аксинья, уверена, у Вас все получится yhg !
С наступающим Новым годом! tujthgf77


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Аксинья
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот - Йоль»
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 11:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 окт 2017, 23:36
Сообщений: 358
Cпасибо сказано: 335
Спасибо получено:
577 раз в 268 сообщениях
Магическое направление:: Магия Стихий, мантика,поиск новых направлений
Очков репутации: 105

Добавить
Уважаемая Scarlett, благодарю за расклад!
Ваш расклад помог мне осмыслить некоторые моменты, над которыми думать не хотелось, и я всё откладывала и откладывала. Расклад очень точен. Сейчас я оказалась вдали от дома решила переехать и попробовать новую работу, всё складывается. конечно, неоднозначно (как в таки ситуациях, наверно, обычно)). Ваш расклад поможет мне расставить и приоритеты в общении)
В-общем, это оказалось очень полезным, как новый шаг. Ещё раз благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Акция. Расклад «Зимний Солнцеворот. Йоль»
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:13 
 

Гладия, спасибо, рада, что мой расклад оказался полезным bgnhtyjty5 .
Удачи Вам на новом месте и с наступающим Новым годом! btyyy66


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB