Текущее время: 28 мар 2024, 21:54


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 19:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:24
Сообщений: 49
Откуда: Из Лесу
Медали: 1
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
126 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
Доброго времени!
Перед новым годом я всегда провожу чего-нибудь. Вот и сейчас есть на то "звоночек".

Есть желание провести практическую акцию. Акция сроком до 10 дней. В день до трёх акционных человек.
Буду проводить оздоровительные сеансы, по трём видам работ:
1) Работа по очищению чакральной системы и энергетики. Уплотнение кокона. Назовём этот пункт - "Поток Альфа";
2) "Истинный свет", - работа на пробуждение и преображение структур души и сознания. (также естественно будет чистка);
3) Ну, и давайте попробуем провести работу с энергией Рейки, если точней, - "Кундалини Рейки". Попробуем проверить, осталось ли чаго... gg6hjj6dce

Работать буду либо онлайн (Скайп), путём переговоров без видеопотока. Либо офлайн, но для этого фио, д.р., и фото с участника.
Время проведения онлайн работ будет московское:
12.00
14.00
16.00
Про каждую запись буду писать в начале дня, или в конце (по возможности). И вакансии будут забивать соответственно после моего поста (ТО ЕСТЬ, ПИСАТЬ 15 ЛИСТОВ НЕТ НУЖДЫ).

От участника обязательно-желательно:
Написать и попасть в тему после сеанса, в течении 24 часов. Написать через неделю после сеанса про процессы протекаемые в течении этого периода.

ВАЖНО: - На каждый конкретный вид работ один участник может попасть лишь раз. В день может принять участие лишь в одном из трёх пунктов.
П.С. Для любителей ХардКора, можете выбирать степень нагрузки оказываемую на вас направленным потоком. И если это будет одобрено моей колокольней, то постараемся организовать. gtrg

(Сегодня 29-11-2017 соответственно веду запись на 30-11-2017)
12-00 - Верность (Поток Альфа)
14-00 - Свободно
16-00 - Свободно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vesperatio "Спасибо" сказали:
Riviera, Кроличья лапка, Верность, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 сен 2015, 03:11
Сообщений: 50
Откуда: Подмосковье
Медали: 2
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Здравствуйте возьмите меня пожалуйста на завтра на 12.00 Поток Альфа. Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 21:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:24
Сообщений: 49
Откуда: Из Лесу
Медали: 1
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
126 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
Верность писал(а):
Здравствуйте возьмите меня пожалуйста на завтра на 12.00 Поток Альфа. Благодарю.

Хорошо. Определитесь с видом работы (онлайн-офлайн) и в ЛС соответственно из этого либо логин скайп, либо запрошенные данные.
ghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:10 
 

Доброго времени, а обязательно с пункта №1 начинать?
Мне, вроде бы, пункт №2 интереснее (Истинный Свет) hrh678 . Я бы лучше фото с данными отправила. Но могу и по Скайпу, если так лучше.
Возьмете меня, пожалуйста, в акцию? give_heart


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:13
Сообщений: 350
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 3391
Спасибо получено:
599 раз в 295 сообщениях
Магическое направление:: Runes, Tarot
Очков репутации: 242

Добавить
Здравствуйте Vesperatio, очень интересная акция.
Хотелось бы принять в ней участие по 1му пункту.
Только вопросик, меня сегодня что-то накрыла простуда резко. Можно ли в таком состоянии? Или нужно подождать? Если подождать, то можно меня записать с отсрочкой на несколько дней тогда? Время подойдет на 16:00 МСК. По скайпу я как поняла будет только голосовое общение, без видеотрансляции, правильно? С уважением и Благодарю вас за акцию!
В идеале хотелось бы попасть и на 2й ваш пункт также. Это нужно будет повторно подавать заявку?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:34 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Здравствуйте. Примите и меня в акцию, пожалуйста. И мне удобнее офф сеанс.
Цитата:
1) Работа по очищению чакральной системы и энергетики. Уплотнение кокона. Назовём этот пункт - "Поток Альфа";

Поясните, пожалуйста, данная чистка направлена только на здоровье? Или все сферы?

И честно, я не знаю, могу ли я по правилам форума записать и другого человека, не относящегося к клубу практиков, но являющимся моим мужем.... Так бы я и за него попросила:(((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 08:00 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16984 раз в 6203 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день уважаемый Vesperatio!Запишите и меня на акцию-меня больше второй пункт заинтересовал "Истинный свет", - работа на пробуждение и преображение структур души и сознания.Я бы лучше свое фото с данными отправила,но могу и по Скайпу,как Вам удобнее и эффективнее для меня.
gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Добрый день уважаемый Vesperatio! Запишите и меня на акцию- интересует первый пункт, Могу прислать фото и данные, по Скайпу у меня нет такой возможности. Фото вышлю сразу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 окт 2016, 22:24
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 30

Добавить
Доброе утро.

Запишите, пожалуйста, меня на акцию. Мне интересен второй пункт "Истинный свет". И смогу только офлайн. Фото и все данные вышлю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочная акция от Vesperatio - Оздоровительные сеансы
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 11:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2017, 16:24
Сообщений: 49
Откуда: Из Лесу
Медали: 1
Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
126 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 33

Добавить
ВНИМАНИЕ!!!
Так как я забыл указать в титульном, указываю сейчас (корректирование уже закрыто):
В день на каждый конкретный пункт (1,2,3) записываю лишь одного человека. Порядок мало важен. Но, нет того чтобы я провёл к примеру (1,1,1) или (2,1,2). Всё лимитировано и обозначено. Думаю можно понять суть.
С Уважением


Сапфировая Пыль писал(а):
Доброго времени, а обязательно с пункта №1 начинать? С Любого пункта можно начинать.
Мне, вроде бы, пункт №2 интереснее (Истинный Свет) hrh678 . Я бы лучше фото с данными отправила. Но могу и по Скайпу, если так лучше. Отправляйте данные тогда или логин Скайп. Ваше время проведения назначу на 16.00. По Скайпу мне предпочтительней.
Возьмете меня, пожалуйста, в акцию? give_heart


Riviera писал(а):
Здравствуйте Vesperatio, очень интересная акция.
Хотелось бы принять в ней участие по 1му пункту. На сегодня первый пункт (Поток Альфа) зарезервирован за другим участником.
Только вопросик, меня сегодня что-то накрыла простуда резко. Можно ли в таком состоянии? Или нужно подождать? Если подождать, то можно меня записать с отсрочкой на несколько дней тогда? Время подойдет на 16:00 МСК. По скайпу я как поняла будет только голосовое общение, без видеотрансляции, правильно? С уважением и Благодарю вас за акцию!
В идеале хотелось бы попасть и на 2й ваш пункт также. Это нужно будет повторно подавать заявку?
Да, нужно будет подавать повторную заявку. И смотреть есть ли записи на тот или иной пункт. (К стати на пока нет записи на Рейки на сегодня. Можем попробовать сделать работу на оздоровление ваше и скорейшее восстановление)


Vega писал(а):
Здравствуйте. Примите и меня в акцию, пожалуйста. И мне удобнее офф сеанс.
Цитата:
1) Работа по очищению чакральной системы и энергетики. Уплотнение кокона. Назовём этот пункт - "Поток Альфа";

Поясните, пожалуйста, данная чистка направлена только на здоровье? Или все сферы?
Чистка энергетическая в первую очередь, но в материальном бытии проявиться может с различных сторон. На сегодня запись зарезервирована.
И честно, я не знаю, могу ли я по правилам форума записать и другого человека, не относящегося к клубу практиков, но являющимся моим мужем.... Так бы я и за него попросила:(((
Попросить за мужа жена может, и работу теоретически провести тоже можно. Но, в рамках акции нет исполнения "обязательно-желательного" пункта по отслеживанию от участника... Да и кажется мне что мужу вашему больше уделить внимание нужно очищению дорог, что более специализированно и направления в текущие 10 дней у меня такого нет.


Миранда писал(а):
Добрый день уважаемый Vesperatio!Запишите и меня на акцию-меня больше второй пункт заинтересовал "Истинный свет", - работа на пробуждение и преображение структур души и сознания.Я бы лучше свое фото с данными отправила,но могу и по Скайпу,как Вам удобнее и эффективнее для меня.
Эффективней по разному бывает, в зависимости от деталей. Так что выбор сугубо ваш. На сегодня уже по Первому и Второму пункту записи нет. Третий пункт пока свободен.
gtrg


Алена 2015 писал(а):
Добрый день уважаемый Vesperatio! Запишите и меня на акцию- интересует первый пункт, Могу прислать фото и данные, по Скайпу у меня нет такой возможности. Фото вышлю сразу.
Данные вы можете выслать, но работать я буду в соответствии с заявкой в конкретный день. То есть при открытии записи (Сообщение от меня в конце "смены" или в начале онной) нужно успеть вовремя записаться. Считаю это разумным и правильным видом активности. Чем заявлять "Кружите меня! Кружите!.." (Ответы пишу с учётом и других участников, дабы и для них подобные вопросы были раскрыты).


Lamborghini, ответы уже даны выше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vesperatio "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB