Текущее время: 28 мар 2024, 19:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое Розарий
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
РОЗАРИЙ — это канал доступа к высочайшим и чистейшим энергетическим потокам. Это мистерия, обращающая каждого практикующего ее по пути в Царствие небесное, каждая пройденная ступень в кое — это прочитанная по четкам молитва. Наступил момент, когда наша планета нуждается в помощи каждого человека, и молитвы, творимые нами, помогут освобождению многих страдающих душ.

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание, когда вы произносите слова Розария. Энергия направляется на особые состояния — в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировый проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Эсфирь
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Розарий
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 12:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Что значит Розарий. Рекомендации для чтения Розария


Изображение

Слово "РОЗАРИЙ" означает "венок из роз". Венками из цветов почитатели Пресвятой Девы Марии всегда любили украшать ее изображения. Но Розарий являет собой еще более ценный венок, сплетенный из молитв и размышлений.

Розарий — это один из наимощнейших духовных инструментов в настоящее время для решения любых личных и планетарных проблем и вопросов.

Чтение розариев приносит пользу вам и это приносит пользу планете. Давая розарии, вы призываете духовную энергию, или свет, которая струится через ваше сознание, когда вы произносите слова Розария. Энергия направляется на особые состояния — в ваше сознание, в вашу жизненную ситуацию, в коллективное сознание и мировый проблемы — где она начинает уничтожать все, что противостоит проявлению высочайшего потенциала каждой ситуации. Это проще понять, когда вы осознаете, что наукой доказано, что все состоит из энергии. Таким образом, любая ситуация может быть понята с точки зрения энергии, и чем ниже вибрации энергии, тем хуже последствия.

Вам просто нужно попробовать использовать розарии — на протяжении некоторого времени — чтобы определить, помогают ли они вам. Доказательство действенности розариев может быть получено их практическим использованием.

Главным при чтении Розариев, как и любых молитв, является наша полная преданность Воле Бога, достижение того молитвенного состояния сознания, которое позволяет забыть о себе, раствориться в Боге. Если православные молитвы Отче наш и Богородица мешают вашему сознанию сосредоточиться на Боге, используйте тот вариант этих молитв, который наиболее приемлем для вашего сознания.

Практические аспекты использования розария

Давать розарий совсем не сложно. Вы просто читаете его вслух. Вы можете читать розарий прямо с экрана своего компьютера, но большинство предпочитает распечатать розарий.

Где давать розарий?

Вы можете читать его где угодно, но большинство людей предпочитают сидеть в уединенной, тихой комнате, где вас никто не потревожит хотя бы на протяжении 20 минут или того промежутка времени, который необходим для чтения полного розария (вы можете читать часть розария, если у вас нет времени для чтения полного).

Вы можете сидеть перед своим компьютером и читать розарий, но большинство людей предпочитают сидеть на чем-то более удобном. Сидеть следует прямо, но в удобной позе. Это улучшает течение энергий.

Можно ли читать розарий в автомобиле? Конечно, но для пущей безопасности, вам лучше читать его наизусть или вместе с аудиозаписью, даже если вы не знаете весь розарий, просто повторять "Богородицу" и получить прекрасный результат.

Когда читать розарий?

Вы можете читать розарий в любое время. Некоторые любят давать розарий утром, потому что эффект от его использования продолжается весь день и часто делает его легче. Это особенно касается розариев, которые призывают духовную защиту, таких как Розарий Архангела Михаила или Розарий Ежедневного Роста.

Так как же на самом деле читать розарий?

Все, что вам действительно нужно знать, это то, что все розарии состоят из сочетания особых и основных — или повторяющихся — утверждений. Особые утверждения описывают определенные состояния, над которыми работает розарий. Основные утверждения повторяются либо после, либо перед особыми утверждениями.

Чтобы дать розарий, просто начинайте читать с начала. Розарий всегда начинается со следующих слов:

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

(Личная молитва)

Некоторые люди предпочитают совершать крестное знамение при чтении открывающего текста, но это не обязательно.

В этом месте вы можете дать — короткую или длинную, в зависимости от того, что вы предпочитаете, — молитву или призыв для посвящения розария определенной цели. Например, если вы имеете дело с определенной проблемой, которую вы хотели бы видеть разрешенной, детально опишите ситуацию и попросите о ее решении. Не забудьте попросить о наиболее благоприятном возможном исходе, который мы не всегда можем увидеть внешним сознанием. Поэтому вы можете сказать: "Во имя Христа, я прошу о…". Или вы можете завершить молитву словами: "В соответствии с высочайшим видением Христа, да свершится". Или "В соответствии с Волей Бога, да свершится".

Затем вы можете перейти к чтению следующего утверждения. После него идут отдельные разделы розария, а большинство розариев состоит из четырех основных разделов. Вы читаете заголовок раздела (если он есть). После этого вы видите либо особое, либо основное утверждение, такое как "Богородица". Вот, к примеру, первый раздел Чудотворного Розария:

Богородица:
Богородица Дева, радуйся
единая с Благостью Мария,
Господь с нами через тебя.
Благословенны мы твоей Чудной Милостью
И любовью Сына твоего, Иисуса.
Пресвятая Мария, Мать Чудес,
Мы отрекаемся от страхов, теперь и навсегда.
Мы принимаем Божью безусловную любовь,
И Чудо Царства, явленного на Земле. (только один раз)

Утверждение Внутреннего Христа:
Во имя Иисуса Христа, я призываю возлюбленную Марию, Мать Чудес. Научи меня чуду хранить непорочное понятие для себя, всей жизни и для Земли. Научи меня чуду полной самоотдачи Богу, чтобы из самой глубины моей души я тоже мог сказать: «О Боже, да будет мне по воле Твоей».

Богородица...*

Отныне я отдаю все, что стоит на пути проявления чуда Бога в моей жизни. О Боже, я отдаю Тебе себя всецело. О Боже, я не скрываю от Тебя ничего. О Боже, я отдаю Тебе все мое.

Богородица...*

*Там, где указано "Богородица...", вы полностью читаете молитву "Богородица". Именно это повторение придает розарию ритм и делает его таким мощным ритуалом.

Розарий всегда заканчивается опечатыванием, и очень важно дать его, даже если вы читаете только часть розария.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю pantera61 "Спасибо" сказали:
Эсфирь
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB