Текущее время: 19 мар 2024, 09:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заглянуть в будущее через медитацию
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 03:14 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Что, если я вам скажу, что можно узнать своё будущее? Никаких гаданий или магических ритуалов для этого не понадобится. Каждый из нас сам создаёт свою реальность. Сначала в собственном воображении, а потом и в жизни. Чтобы узнать будущее, нужно просто помедитировать.

Как это делается?

Никаких особенных требований нет. Нужны только тишина и покой, чтобы ничто не отвлекало и не мешало расслабиться. Находясь в любом положении тела (сидя, стоя, лёжа, не важно), просто закройте глаза и сосредоточьтесь.

В голову, конечно, будут приходить разные мысли, но не стоит на них зацикливаться или пытаться их отбросить. Пусть они свободным потоком текут через голову. Но вы постарайтесь ухватиться за одну мысль и сконцентрироваться на ней. Представляйте себя в будущем. Хотя бы лет через пять.


Отбросьте ограничения!

Разрешите себе максимум всего, чего хотите. Представляйте свою жизнь такой, какая вам не представлялась даже в самых смелых мечтах. Сейчас именно тот момент, когда нужно выбросить из головы любые страхи, сомнения и ограничения.

Представьте, что у вас есть джин, который выполнит любое ваше желание (безо всяких подвохов). Загадайте своё светлое будущее, ни в чём себя не ограничивая. Это ведь ваша мечта, дайте ей шанс на жизнь хотя бы во время медитации!


Внимание на детали

Представляйте идеальную версию себя, которая стоит прямо перед вами. Где вы живёте в будущем? Как вы выглядите, во что одевайтесь? Кто рядом с вами находится? Кем вы работаете, смогли ли реализоваться? Как вы себя чувствуете, счастливы ли?

Представляйте не только себя, но и тех людей, которых хотите видеть рядом. Обязательно вспомните положительные примеры реализации в той сфере, которая вас интересует. Представьте, что эти люди есть в вашем окружении.

Если мечтаете создать семью, представляйте себя в браке и в окружении счастливых семейных пар. Если хотите стать профессионалом в своём деле, представляйте, что вы в будущем рядом с самыми лучшими специалистами вашей сферы. Пусть в ваших мечтах вас окружают люди, достойные служить примером для подражания.


Совет из будущего

Когда представите перед собой лучшую версию себя из будущего, встаньте и физически займите в пространстве то же самое вместе. Представьте себя именно этим человеком, "наденьте" его оболочку и полностью прочувствуйте состояние, в котором он находится. Как вы ощущаете себя?

Теперь, когда вы стали той самой желанной версией себя, дайте себе совет. Что вам нужно сделать прямо сейчас, чтобы прийти к будущему, о котором вы втайне мечтаете? Произнесите это вслух. А потом откройте глаза и сразу же запишите всё, что сказали себе устами человека, которым хотите стать. Перечитайте и подумайте об этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB