Текущее время: 19 мар 2024, 13:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ментальный ритуал на уничтожение отрицательного воздействия
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 03:03 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 21942
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19213 раз в 11966 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 69702

Добавить
Этот ритуал разработан для того, чтобы на уровне астрала проникнуть в систему обороны вашего противника, не просто вводя в нее элементы ненадежности и слабости, но и приводя вредящего Вам врага в состояние, когда ему не останется ничего другого, кроме как отступить, и оставить всякие попытки преследования.

Но действует он только в том случае, если вы стали жертвой чьей-то ненависти, злословия или даже попыток навести на вас порчу. Только в этом случае вы добьетесь того, что человек, который еще недавно был полон решимости нанести Вам вред, получит ответный удар, направив весь свой негатив на самого себя. А произойдет это очень быстро, почти сразу же.

Как только почувствуете, что на Вас надвигается очередная волна отрицательной энергии, закройте глаза и мысленно скажите:

Я хочу остановить этого человека, но остановить не просто надолго, а навсегда!

Я смогу остановить этого человека, чтобы больше он ничего не смог сделать мне!

Я не хочу, чтобы его злоба и проклятия, зависть и месть вредили мне, разрушая моё здоровье и жизнь!

Я хочу, чтобы это произошло прямо сейчас, потому что я не собираюсь терпеть его притеснения.

Я расстроен и утомлен, когда я думаю о вреде, который он причиняет мне, а я не хочу печалиться и болеть.

Я не мстительный человек, но в этом случае я хочу, чтобы этот человек получил то, чего он заслуживает, все то, что он пожелал мне, пусть станет его.

Я хочу правосудия.

А после этого я хочу продолжить свою нормальную жизнь и прекратить думать об этом.

Этот же человек теперь будет сожалеть, что он когда-либо направлял на меня свое зло.

Я сердит, но я успокоюсь, а этот человек теперь заплатит за все, что сделал мне, получив все то, что он мне пожелал.


Если на вас действительно был направлена отрицательная черная энергия, то после совершения данного ритуала она будет полностью сожжена, причем раз и навсегда. Или же вернется ее Вашему врагу, и тогда ему можно будет не позавидовать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Ареста, Хрусталь, Кудес, ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB