Текущее время: 19 мар 2024, 15:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитации на восстановление чакр и ауры
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 19:23 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5296
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 863
Спасибо получено:
4432 раз в 2585 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Медитации на восстановление чакр и ауры

Изображение

В большинстве случае незначительные деформации и пробои биополя легко устраняются путем сбалансированного отдыха ума и физической оболочки.

Релаксация души и тела вернет здоровую энергоциркуляцию, так что медитация, восстановление чакр и ауры в рамках которой происходит очень быстро, нужна многим. Расслабляющие практики такого типа наполняют человека свежей позитивной энергетикой, стягивают трещины и пустоты на поверхности тонких материй.

Гипноз-медитация “Восстановление чакр и ауры”

При наличии доступа в Интернет можно найти и скачать особую медитативную практику, воздействующую на подсознание человека. Гипнотическое влияние осуществляется за счет сочетания звуковой стимуляции мозга и элементов цветотерапии.

Достигнув состояния транса, человек уже просто начинает автоматически воспринимать картинку и музыку медитации каждой клеткой своего тела, что и помогает гармонизировать биополе и энергетические каналы.

У медитации с элементами гипноза много побочных эффектов и противопоказаний, поэтому к ней стоит подходить максимально серьезно. Не стоит перематывать видеоролик или прерывать его неожиданно.

Эта практика опасна для больных эпилепсией.


В остальных случаях она наполняет тонкие материи полезной энергией, дарует гармонию с внешним миром, возвращает физическое и психологическое здоровье. Если обращаться к такой методике дважды в сутки, используя стереонаушники, можно даже устранить пробои в ауре.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Медитации на восстановление чакр и ауры
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 19:28 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5296
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 863
Спасибо получено:
4432 раз в 2585 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Простые визуализации

Если представлять в отдельности каждую чакру не хватает времени или воображения, можно поработать с выбранными цветовыми потоками и восстанавливать ауру через них.

1. Сядьте в удобную позу, расслабьтесь. Выкиньте из головы лишние мысли, постарайтесь представить вокруг себя оболочку ауры. Визуализируйте ее размер, состояние цвет. Потом представьте, что на биополе и тело льется золотистый дождь. Он проникает сквозь ваши тонкие материи, гармонизирует их. Потом вообразите себя в центре огня фиолетовой окраски. Это пламя не обжигает кожу, а только убирает лишние энергетические сгустки. Через 10 минут медитацию можно заканчивать.
2. Займите комфортное положение, прикройте веки. Вообразите, что через макушку в организм начинает проникать плотный поток пены. Эта жидкость поступает в каждую чакру и растворяет мусор, удаляет энергетическую грязь последних лет. Остатки положительной энергии при этом не просто остаются, а распрямляются и оживают. Продолжайте такую визуализацию до ощущения полной наполненности жизненными силами.
3. В любом удобном для вас положении начните визуализировать сильный луч с белым светом. Он проникает через макушку и проступает в каждый энергоцентр. В ответ на это все чакры светятся ярким оранжевым сигналом. По очереди поработайте со всеми точками и визуализируйте выход луча из тела через темя наружу.
4. Встаньте лицом на восток и подумайте о своем дыхании. Представьте, что ваше тело обволакивает кокон энергии, у которого есть два входа снизу и сверху. Визуализируйте, как луч света из земли идет сначала в ступни, наполняя первую чакру теплом. Потом он поднимается по позвоночнику и укрепляет каждый центр. Если кажется, что на пути луча есть преграды — неудачи, страхи, негативные мысли, — визуализируйте их разрушение мощью света. Можете воображать эти препятствия в виде реальных предметов, которые можно сломать. В итоге энергия луча свободно расходится по телу, заполняет все клетки и доходит до Сахасрары.

Также визуализацию можно комбинировать с гармонизацией чакр энергией ладоней.

Выбрав любую подходящую медитацию, вы должны просто прикладывать руку (или обе кисти) к тому или иному центру. Оставляйте ладонь на чакре до тех пор, пока не возникнет ощущение ровной энергетики. Чувство пульсации, тепла, покалывания всегда должно быть одинаковым в каждом центре. Такую технику полезно практиковать на протяжении месяца.


Единственная чакра, которую не стоит восстанавливать таким способом — Сахасрара, ибо она придет в норму автоматически после гармонизации других центров.


Наладить работу чакр можно даже физическими упражнениями, а не только воображаемыми практиками. В частности, можно просто встать, разведя стопы в стороны на ширине плеч, и начать не спеша приседать вниз. При этом спина должна сохранять прямоту. Свыкшись с позой, надо начинать раскачиваться тазом, распределяя всю нагрузку между коленями.

Через три таких упражнения можно переходить к другому заданию: сядьте на твердую плоскость, подмяв ноги под себя. Разместите ладони на коленках. Начните с каждым вдохом нагибаться вперед, а при выдохах — уходить корпусом назад.

Повторите трижды.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB