Текущее время: 28 мар 2024, 13:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечное затмение 6 января 2019 года
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 01:32 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Изображение


Первым в новом 2019 году нас ожидает частное Солнечное затмение 6 января, в Рождественский Сочельник . Максимальную фаза затмения можно будет наблюдать в 01:42 по Гринвичу (4:42 по Московскому времени). На большей части Российской Федерации Солнце в это время еще не взойдет, так что его увидят только жители южной части Восточной Сибири, Дальнего Востока, Камчатки, Курильских островов и Сахалина. Также Солнечное затмение можно наблюдать на Северо-восточной территории Азии и севере Тихого океана.

Характеристика и точное время затмения Солнца 06.01.2019
Дата: 6 января 2019
Точное время по Гринвичу: 01:42:38
Точное московское время: 04:42:38
Сарос: 122
Где наблюдать: Частное затмение - северо-восток Азии, юго-запад Аляски, Алеутские острова


В каком знаке будет Солнечное затмение 6 января 2019 года


Затмение пройдет во втором доме знаке зодиака Козерог. Очень важно в это время быть последовательным и не поддаваться первым порывам. Несмотря на то, что вам хочется пойти на поводу своих эмоций, старайтесь держать себя в руках. Ведь Солнечное затмение тем и отличается от лунного, что в период его влияния (три дня до и три дня после) закладываются тенденции до следующего затмения. Поэтому, чтобы период прошел удачно, нужно действовать упорядоченно и разумно.

Важно также не только то в каком знаке пройдет затмение, но и в какой последовательности. Например, в этом случае первым будет солнечное, а за ним лунное. Это значит, что любые действия, совершенные вами во время первого события, получат отклик во время второго. Поэтому подумайте хорошенько перед затмением, какие плоды вы хотите пожинать в будущем.

Что принесет Солнечное затмение 6 января 2019 года
Часто можно услышать, что затмения пагубно влияют на здоровье человека. Однако на самом деле все не так. Ученые пришли к выводу, что прямого воздействия на самочувствие нет. Но вот ощущение тревоги и беспричинный страх очень могут быть. Это и приводит к обострению наших хронических заболеваний. Поэтому в это время старайтесь избегать лишнего стресса и разногласий, а если чувствуете, что к вам подступает тревога, то найдите способ успокоиться, например, примите горячую ванну с ромашкой или эфирным маслом лаванды, иланг-иланга и так далее.

Астрологи обращают внимание, что для людей в этот период, даже для тех, кто не находится в эпицентре этого события, может начаться что-то новое, то, что меняет судьбу. Одни встретят человека, который станет важной частью их жизни, другие получат новый проект или появятся новые обязанности, некоторые поймут что-то важное и решат вдруг изменить все к лучшему. В любом случае - это самое подходящее время для перемен. Поэтому не бойтесь своих желаний. Возможно они подстегивают вас к чему-то большему и лучшему?


Что можно в Солнечное затмение 6 января 2019 года
Может вы давно хотели бы избавиться от чего-то, что отравляет вашу жизнь? Настал тот момент, когда это не только можно, но и нужно делать. При этом, если вы давно мечтаете оборвать отношения с кем-либо, то во время действия Солнечного затмения это пройдет наиболее гладко и без последствий. Это правило, кстати, касается и вредных привычек, процесс избавление от них тоже будет успешным и легким.

Очень важно в этот период заняться своими финансовыми делами. Астрологи настаивают, что именно этот коридор затмений поможет вам в налаживании этой сферы. Научитесь правильно распределять доходы и расходы, подумайте хорошенько о том, в чем вы действительно нуждаетесь и что для вас является просто прихотью. Но важно также поразмышлять и о том, как вы зарабатываете себе на жизнь и речь сейчас не про вид деятельности, а про ваше поведение на рабочем месте. Насколько вы благожелательны к своему коллективу, ответственны ли вы, посмотрите на свои поступки с моральной точки зрения. Звезды говорят, что любое ваше действие отражается на карме, соответственно хорошие дела принесут только пользу. Будьте критичны к самому себе, а к остальным более дружелюбны и благосклонны. Но это не значит, что нужно быть наивным.

В это время полезно также и мечтать, но ни в коем случае не медлите с тем, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Ведь это самое лучшее время, чтобы действовать и улучшать себя. Если вы давно мечтали научиться новому ремеслу, то начните с малого, а потом увеличивайте нагрузку и вы не заметите, что у вас все получается. Это также касается и привычек, которые мы хотим привить, ведь считается, что во время Солнечного затмения наступает самый подходящий момент для того, чтобы что-то в себе воспитать.

Возможно у вас есть человек, с которым вы давно мечтаете познакомиться, но боитесь, что он отвергнет вас? Что ж, пора взять себя в руки и пообщаться с ним, наконец. Ведь вероятность подобного исхода во время Солнечного затмения очень низкая. Или вы поняли, что ваш круг общения требует расширения, то начните прямо сейчас исправлять эту ситуацию. Считается, что в это время человек более открыт чему-то новому, чем когда-либо, а значит и знакомствам будет очень рад. Главное подавить свою тревогу и быть более уверенным.

Что нельзя в Солнечное затмение 6 января 2019 года
В период именно Солнечного затмения, как утверждают астрологи, нельзя вступать с прошлыми проблемами и незавершенными делами. Желательно к этому событию подготовиться и в это время быть с чистой совестью. Особенно это касается старых обид и ссор. Если вы не помиритесь к этому моменту, то в будущем в самое неподходящее время это разногласие аукнется вам и принесет не только большие убытки, но и расстройства.

Нельзя злоупотреблть своим положением, властью или богатством. Все это в будущем тоже принесет не самые хорошие плоды. Старайтесь вести себя более скромно и сдержанно. Именно это и станет залогом вашего успеха.

Не пытайтесь навязать что-либо или манипулировать другими людьми. Конечно же, у вас может это хорошо получиться, но судьба таких игр не прощает, поэтому может преподать вам урок.

Некоторые также будут подвержены тому, чтобы проецировать свои внутренние проблемы на других людей, чего делать вовсе не стоит. Старайтесь, прежде чем критиковать кого-либо, оценивать сначала себя, смотреть на свои поступки. Не поддавайтесь первому порыву, а лучше хорошенько подумайте, правильно ли вы сложили мнение о другом человеке или нет.

Как повлияет Солнечное затмение 6 января 2019 года на разные знаки зодиака


Овен
Вполне возможно, что вы встретите человека, который может привнести нотку романтизма в вашу жизнь. Это могут быть любовные отношения, легкий флирт или просто новый хороший друг. Такие люди вполне могут задержаться на долгое время в вашей судьбе, а могут и быстро исчезнуть из вашей жизни. Но в любом случае, они оставят после себя приятные воспоминания.

Телец
Ваша жизнь постепенно начинает меняться, но в основном эти изменения затронут вашу семью. Главное, чтобы вы были к этому готовы морально и, несмотря на то, что вначале новые подарки судьбы могут показаться вам неуместными, они все же будут положительными. Поэтому роптать не стоит, а лучше сразу подумать о положительных тенденциях, которые несут в себе эти перемены.

Близнецы
Близнецы, которые совсем недавно чувствовали неуверенность в том, смогут они или нет начать новый проект или изменить что-то в своей жизни, в период Солнечного затмения вдруг почувствуют в себе силу для реализации всего этого. Им захочется творить, созидать, фантазировать. И, по советам астрологов, нужно поддаться этому порыву и гнать прочь свою неуверенность и комплексы.

Рак
Вам стоит обратить внимание на финансовую сферу. Возможно она нуждается в модернизации? Посмотрите на свои потребности, а также оцените доходы и расходы. Кроме того, стоит подготовиться к тому, что на вас свалится неожиданная прибыль. Но её нужно потратить с умом, чтобы в будущем она принесла ещё доход.

Лев
Львы во время затмения будут блистать и очаровывать. Но это не повод пользоваться своим обаянием ради мимолетной выгоды или манипуляции людей. Это должно стать вашим преимуществом только в личной жизни, для того, чтобы очаровать противоположный пол, во всех остальных случаях старайтесь поступать по совести и честно.

Дева
У Девы вдруг проснется жажда познания нового и необычного - познакомиться с кем-то, влиться в новый коллектив или хотя бы расширить свой круг общения. Этот порыв можно заглушить только с помощью путешествия, хотя бы небольшого уикенда. Постарайтесь вырваться и спланировать необычный отдых.

Весы
Готовьтесь к тому, что будет много общения и знакомств, как в деловой сфере, так и в личной. Также вам может показаться, что все усилия, которые вы прикладываете для достижения чего-либо - тщетны и бесполезны. Но это не так, просто плоды своего труда вы сможете вкусить чуть позже, главное терпение.

Стрелец
Стрельцы захотят оторваться по полной и забыть о делах. Но нужно немного потерпеть и прогнать свою лень. Возьмите себя в руки и займитесь тем, что давно планировали, так как другого времени у вас для этого больше не будет. А вознаграждением за ваши труды будет приятное знакомство и неожиданная прибыль.

Скорпион
Во время Солнечного затмения представители этого знака вдруг переосмыслять свою жизнь и посмотрят на себя под другим углом. Из-за этого они могут бросаться из крайности в крайность. Например, бросить работу или прервать отношения. Но подумайте хорошенько о том, не является ли это мимолетной прихотью, все ли так на самом деле. Вспомните о том моменте, как вы добивались этой работы или этого человека. Но если ваша должность уже давно вам в тягость, или отношения стали токсичными, то для перемен вы выбрали правильное время.

Козерог
Внезапно, вы можете пересмотреть свою систему ценностей, что-то из прошлой жизни, что казалось вам несущественным, станет вдруг дорогим, а что-то, наоборот, ненужным. Но это хорошо иногда разгребать завалы в своей голове и разрушать собственные стереотипы. При этом, если вы сейчас что-то поменяете в своем мировоззрении, то в ближайшем будущем это принесет вам приятный бонус.

Водолей
С приходом Солнечного затмения у Водолеев начнется новый период в личной жизни. И это касается не только свободных представителей данного знака зодиака. Одни поймут, что их отношения стали токсичными и разорвут их, другие наоборот почувствуют, что пришло время оживить свою жизнь и станут более романтичными, а третьи могут встретить свою настоящую любовь.

Рыбы
Это хорошее время для того, чтобы начать прививать себе хорошие привычки. Например, начните бегать по утрам, или уделяйте 30 минут своего времени для изучения иностранного языка. По прошествии периода действия Солнечного затмения, эти привычки легко закрепятся в вашем графике и станут его важной составляющей. Также астрологи советуют избавляться от вредных привычек и это касается не только курения или употребления алкоголя. Это может быть и излишняя мнительность, которая мешает вам жить.



источник - -----


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
AGRINT, Aleksiya, Earnwulf, Рина, Кудес
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB