Текущее время: 28 мар 2024, 23:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Имена двадцати ангелов включены амулет:

Изображение

Транслитерация:

Ori'el Baruchi'el G'dodi'el Dodi'el
Hadri'el Vataki'el Zehori'el Chasdi'el
Tuvi'el Yofi'el K'vodi'el Malchi'el
Nuri'el Satari'el Azri'el Palati'el
Tzadki'el K'doshi'el Rachmi'el Shamri'el

Амулет пишется на пергаменте из шкуры оленя.

Ниже амулета пишется заклинательная запись:

Изображение

Транслитерация

Y'hi ratzon milfanecha YHVH Elohai v'Elohei avotai rofe rachman rofe ne'eman rofe chinam ozer kol ne'ezar rofe kol basar v'mafli l'asot sh'tishmor noset kamea zeh aleiha hi v'pri bitnah m'kol nez ' Kei shedin v'lilin v'ruchin b'ishin v'shivtah u'b'kumah u'v'lechtah u'v'vo'ah v'b'shichbah m'kol mikreh ra omein ken y'hi ratzon ( Псалом 91 : 10 ) lo t'uneh alecha ra'ah v'nega lo yikrav b'oholecha b'shem LTA RVL YBK MYL LBD AKY PTB RASh VTT KVK BchV AKY ShYV AAB AVA BYShV ATY

Перевод:

Пусть будет твоя воля ЯХВХ, мой Бог, и Бог отцов моих, милосердный целитель, верный целитель, безвозмездный целитель, помощник всех, кто нуждается в помощи, целитель всей плоти, творящий чудеса, чтобы спасти того, кто несет эту камею. И плод ее живота защитит от всех вредных сидинов ( демонических извергов) и лилит (ночных демонов), и ручин ( призраков ), и ишин (злых духов), когда она сидит, и когда она поднимается , и когда она идет, и когда она приходит, защитит от всех плохих случаев, Аминь, таким образом, так и будет. ( Псалом 91:10 ) «Не будет зла ​​ тебе, и никакая чума не пройдет рядом с твоим домом», во имя LTA RVL YBK MYL LBD AKY PTB RASh VTT KVK BchV AKY ShYV AAB AVA BYShV ATY.

Сам талисман:

Изображение

Jacobus G. Swart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Bellena, Кроличья лапка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 09:32 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Чего куда вписать вообще непонятно?
Ниже амулета пишется заклинательная запись: только вот в амулете нет этой надписи или нужно дописывать как я понимаю?
Шкура обязательна? как активировать ?
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 16:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
"Заклинательную" часть пишут ниже самого амулета,как у Вас на рисунке, да нужно дописывать.Шкуру можно заменить кожей.Активация в источнике не описана,Вы можете применить любую активацию из каббалистики, материал представлен как в источнике, ровно так как у авторов тех или иных методов. ththt88888

Этот амулет опирается на божественное Имя ( Ashtzei [также Oshotziyiyi ]). Эта конструкция Божественного Имени состоит из пяти букв, соответственно следующих за пятью вхождениями Имени ( ЯХВХ ) в Псалме 121 , т.е. ( Айин ) стих 2; ( Шин ) и ( Цади ) стих 5; и две буквы (Йод ) из стихов 7 и 8. Сила этого Божественного Имени, как говорят, обширна и могущественна, то есть подчиняет «чужаков» (демонические силы); сдерживая рот, который ругается; и т.д. Есть также пять важных ангелов, по пяти буквам Имени ( Ashtzei ), т.е. ( Azri’el ); ( Sari’el); ( Tzadki'el ); (Yisra’el ) и ( Y'hadri'el ).

Также амулет опирается на гематрию ( Ашцей ) равно ( Лилит - Изображение ). Говорят, что «секретом» здесь является защита « Brit Milah » (священного завета ) . Brit Milah связана неразрывна с обрезанием и "семенной жидкостью", так как эту же защиту также применяют женщины, которые не могут выносить детей из-за нападок ночных демонов, в частности Лилит.

Вы также всегда можете рассмотреть полноценно материал в первоисточнике reef4v2 - https://independent.academia.edu/JacobusSwart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 23:02 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Благодарю ув.Vannadis за разъяснения, в каббалистики я полный 0 ,у меня сущь родовая всё что можно уже испробовал но этой заразе всё не почём, защиты рубит абсолютно все , как род уже не чистил бесполезно, не чё её, не берёт,приходит она как раз по ночам и сжирает энергию,посоветовали мне поставить кабалистическую защиту вот сижу разбираюсь как это сделать, в общем для начало попробую вашу чистку - разрушить злые чары(магию)
viewtopic.php?f=199&t=30584
Вот только мне не понятно пару моментов -
Транслитерация она для чего дана ? это нужно зачитывать как ключ активации или просто разъяснения состава заклятий ? просто сам принцип активации не могу понять ...
Опять возьмём амулет разрушить злые чары .
Как его запустить ?
1.Нужно написать заклятья.
2.Оговорить
3.Окурить (можно ли стихи призывать? к примеру воздух как в работе с рунами)
4.А вот Транслитерация нужно ли её как то зачитывать ? или просто достаточно, что слова записаны ?
Извиняюсь что так много вопросов ,просто хочу понять на чём основывается ,прицеп работы данной системы, это как руны данные знаки(Иври́т) имеют силу, или же в словах заклинаниях сила , если сила в словах, то нужно ли их произносить или же достаточно написать без произношения,в общем запутался я окончательно .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Хитрый Лис "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 23:22 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Хитрый Лис я тоже далеко не спец по ней uukuynn77 , чтобы быть спецом нужны гораздо более глубокие знания чем просто практика, там нужно глубокое понимание традиции, а некоторые вещи вообще женщинам не передают t4t4 В плане практике я могу подсказать, по материалу тоже, но я не спец, спецы это те, кто годами ее учит, как по мне, а я то попробовала - получилось, хорошо, не работает - не беру в практику, глубинное понимание каббалы доступно единицам и я не из их числа reef4v2 ththt88888

я так работаю с этими амулетами - 1) рисую на бумаге, при этом если где-то ошибка, все нужно переделывать и перерисовывать заново , поэтому тут внимательно надо 2) окуриваю ладаном, не церковным, обычным, но несколько раз окуривала церковным, разницы не заметила 3) держу при себе столько, сколько необходимо.Ничего не читаю дополнительно, но иногда могу прочитать вначале общую молитву Ана Бе-коах и далее своими словами могу попросить у ангелов что-то, не как оговор к рунам, а именно как желание.

Транслитерацию читать не нужно, она дана для того чтобы знать что в составе амулета, что там написано или на что он опирается reef4v2 то есть это примерно как с гальдраставами, есть описание что внутри гальдрастава, из чего он, а тут транслитерация, чтобы понимать что там написано, как разбор талисмана, не читается транслитерация если это не указано отдельно.То есть если к талисману не дописано, что ее нужно читать, то это просто разбор талисмана, что внутри него написано.

Если о классическом принципе работы, то там нужно 1) кожу, пергамент кошерный, 2) определенный резец или перо, которым будет записан талисман 3) далее над талисманом читают молитвы или псалмы из Теиллим, иногда могут обращаться к Богу, своими словами или читая выдержки из Торы, примерно как у нас в магии псалмов, потом талисман сворачивается в свиток или убирается в специальный металлический или деревянный чехол, иногда может быть растворен в воде, закопан или подвешен определенным образом, в определенном месте или углу дома.Стихии могут призываться, но редко, обычно просто окуривание. Если очень обобщить, то да, это примерно как руны, но только более сложно в плане значений и буквы иврита может использоваться и как по отдельности, так и в качестве заклинаний.То есть, можно использовать буквы по одной, в составе магических формул или в составе талисманов, заклинаний, самым различным способом.В амулетах из разделах на который ссылка, в основном представлены заклинательные, молитвенные амулеты, которые опираются на магию букв+ магию божественных имен, практики этого направления верят, примерно как рунологи, что заклинание записанное буквами будет иметь большую силу, обычно для таких заклинаний используют имена Бога или части молитв, иногда части из Торы, иногда имена ангелов, бывает, что и все вместе, в чем-то очень похоже на руны, но только немного сложнее из-за того, что сама система сложнее и понимание букв более обширное (запутанное ytyrt ). Произносить не обязательно, но можно своими словами попросить что нужно или помолиться, любой молитвой от себя, христианские не подойдут, работать не будет, а своими словами вполне reef4v2 ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 09:27 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
Благодарю ув.Vannadis за разъяснения теперь всё понятно стало,я тоже стараюсь в дебри с начало не лезть, попробую что нибудь самое просто и если данный инструмент в моих руках работает то потом уже начинанию изучать более подробно,а так каббалистическая система очень интересна похожа немного на ХЭ магию и руны ,только с обращением на прямую к богу и ангелам, а не через Христианский Эгрегор, сам был под ХЭ но вышел из него так как не моё это,а вот в богов верю,хотя как верю знаю что они есть как некие высшие энергоинформационные сущности,один раз даже видел когда ритуал проводил через северных богов некую структуру в форме небольшого светящегося шарика наполненного энергий и от него будто бы исходили небольшие разряды молний,а самое интересное когда дары северным приношу всегда ветер поднимается на пару сек. потом стихает и так каждый раз,знаю что они слышат но вот помогать не всегда хотят но тут понятно, так как есть некоторые вещи которые человек должен осознать или сделать сам,порчи с себя к примеру через руны я убрал почти все,а вот с этой сущностью не как справиться не могу, сколько не обращался к северным бесполезно, видимо какой то смысл я должен понять что бы справиться с ней возможно кармический урок какой то или своими силами должен побороть,в общем много знаний я получил пока с это заразой боролся,если бы не было её то наверно и мотивации заниматься магией у меня не было ,в принципе магия мне жизнь спасла если бы не начал изучать умер бы давно.
Ещё раз благодарю вас ув.Vannadis за ваши труды очень много полезного узнал из ваших статей и работ, хорошо что есть такие маги как вы которые делятся с людьми знаниями .

И последняя просьба можете скинуть мне в лс эффективные техники по чистке рода можно из любых практик , у меня там кладбищенское проклятья сильное и сущности шатаются,род отца гиблый, а вот род матери ещё можно спасти и сила в нём есть практики были и ясновидцы в роду, вытянуть знания хочу от туда но порчи не дают этого сделать .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Амулет для защиты с божественными именами
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 09:54 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 янв 2019, 20:33
Сообщений: 40
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
43 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм,Руны...
Очков репутации: 34

Добавить
В общем попробовал пару амулетов,приснился сон и сказали что данной кабалистической магией запрещено пользоваться, так и не понял кому запрещено(видимо мне запрещено) но сон действительно страшный был, так что убрал все амулеты иду дальше руны изучать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB