Клуб практиков • Просмотр темы - Ритуалы некромагии
Текущее время: 20 сен 2019, 16:05

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуалы некромагии
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 23:09 

Медали: 35
Cпасибо сказано: 6618
Спасибо получено:
70984 раз в 19601 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 16486

Добавить очки репутации
Ритуалы некромагии

Каларатри. Законы и Ритуалы Некромагии. — Луганск: ООО «Виртуальная реальность», 2011. — 296 с.

Все ваши действия всегда возвращаются к вам в той или иной форме — как обратный удар в случае снятия мастером наведённой вами порчи, или как улучшение жизненных обстоятельств в случае оказания помощи, о которой вас попросили. Несмотря на то, что в этой книге приведены ритуалы наведения порчи, не забывайте о том, что это крайнее средство, к которому прибегают только в исключительных случаях.

Работая с кладбищами необходимо помнить про помин, откуп и закуп.

Закуп ставится перед началом работы для того, чтобы вам помогли найти хорошие активные могилы, направили туда, куда нужно и исключили помехи в виде похоронных процессий, людей, убирающих кладбища и г.п. Закуп Хозяину кладбища вы можете оставить под большим старым деревом, либо на любой безымянной могиле с крестом, сказав, для кого он предназначен.

Помин делается на могиле для того, чтобы упокоить душу умершего. Помин это кутья, блины (блюда, подаваемые на поминках) и затем заказ сорокауста за упокой.

Откуп оставляется могиле, с которой вы работаете, и Хозяину или Хозяйке кладбища. Это — благодарность и ваша защита.

Когда вы видите похороны, и покойник лежит в открытом гробу, постарайтесь подойти как можно ближе и тихонько, незаметно для окружающих попросите чтобы он забрал с собой все ваши болезни, проблемы и неприятности. Если умерший вам знаком, он может попросить в загробном мире об исполнении вашего самого сокровенного желания.
Помириться с заклятым врагом

В руки обмытого и приготовленного к погребению покойника положить яблоко и оставить на 30-40 минут. Забирая яблоко сказать:

Через яблоко был раздор человека и Бога. Через яблоко будет и примирение.

Постарайтесь сделать так, чтобы яблоко полностью было сведено вашим недругом.

* * *

Снять с себя негатив (порчу)

Наменяйте пятьдесят две десятикопеечные монеты. Перед Родительским днём пойдите на кладбище. Найдите могилу, где покоится ваш тёзка или покойник, носивший имя того человека, которому Вы решили помочь. Дождитесь момента, когда рядом нс будет посторонних. Положите деньги рядом с могилой и скажите:

Откупаюсь, откупаюсь,

Откупаюсь от сухоты, от маеты,

От слезы горючей, от болезни болючей.

Вам здесь лежать, а мне своя сторона.

Аминь.

Затем, не оглядываясь ни при каких обстоятельствах, уходите с кладбища и не разговаривайте ни с кем по дороге домой. Дома промойте под проточной водой подошвы обуви, примите душ и ложитесь спать.
Для женщин

Если ваш муж скандалит, повышает на Вас голос или не дай Бог, позволил себе поднять на Вас руку, приобретите верёвку, которой связывали руки покойнику-мужчине, и проденьте ее в трусы мужа рядом с резинкой со словами:

Как мертвец не топает, не ругается и не заедается на меня, рабу (Ваше имя), чтоб так же раб (Имя мужа) не топал, не ругался и не взъедался на меня, рабу (Ваше имя). Аминь.

» * 4

Старинный метод исцеления от пьянства.

Сварить кисель из красных ягод, приготовить кутью по любому рецепту и испечь три блина. Найти на кладбище ничейную могилу (без креста и без имени). Поставить на неё стакан киселя, положить кутью и блины. Трижды перекреститься и сказать:

Кто в этой могиле лежит,

Свой гроб сторожит, ждет Судного Дня,

Пусть услышит меня.

Принесла я помин.

Помяни от пьянки раба (имя),

Чтоб он жил и не пил.

Как ты лежишь, не встаёшь,

Вина, водки не пьёшь Так чтоб и раб (имя) жил И хмельного не пил.

Прости меня, Христа ради. Тебе лежать,

А мне тебя поминать.

Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дух — помощник

Духом-помощи и ком называется дух, которого некромаг привязывает к себе настолько надежно, что тот не может найти успокоения или пройти реинкарнацию и обязан служить некромагу в течение определенного срока, чтобы освободиться и обрести покой.

В четверг на чёрную луну на специально купленном новом золотом кольце вырежьте: 35, 35, 35. Это кольцо нужно положить в рот умирающему. После его смерти вынимаете кольцо (по прошествии трех дней).

Возвратившись домой, станьте на колени и скажите: «De profun-dis» (начало 103 псалма), окурите кольцо рутой и закляните духа (душу умершего) по его крещёному имени, чтобы он вам отвечал. Когда он это исполнит, просите его удалиться и войти в кольцо. Дух это сделает и будет постоянно с вами, чтобы отвечать на ваши вопросы и помогать вам.
* * *

Вызов умершего

Для проведения ритуала вам понадобятся: фотография по -койного, земля с его могилы, два стакана для воды, хлеб, небольшой кусок чёрной ткани и освящённый мел.

Наметив заранее день вызова (это может быть день рождения, день свадьбы — любой особый и радостный день в земной жизни умершего), подготовьте себя к нему 40-дневным постом. Вы должна ночь портрет надо закрывать черной тканью, все сорок дней перед портретом должен стоять стакан с водой и кусок хлеба.

В день проведения ритуала на рассвете берёте землю с могилы покойного. Затем весь день не выходите из комнаты, куда он должен прийти, и ни с кем не разговариваете.

Проверьте, чтобы на стенах не было гвоздей и зеркал. В полночь, зашторив окна и заперев двери, начертите круг и установите алтарь(или маленький столик). На алтарь поставьте 2 стакана с водой и два куска хлеба (один ваш, другой — умершего). Рядом с алтарём — стул для вас. За кругом ставите стул для вызываемого. Держа в руках землю с могилы покойного, глядя себе под ноги, произнесите заклинание внятно и выразительно произнося каждое слово:

Вызываю и выкликаю из могилы земной, из доски гробовой.

От пелен савана, от гвоздей с крышки гроба,

От цветов, что в гробу, от венка, что на лбу,

От монет откупных, от червей земляных,

От веревок с рук, от веревок с ног,

От иконки на груди, от последнего пути,

От посмертной свечи.

С глаз пятаки упадут, холодные ноги придут

По моему выкрику, по моему вызову.

К кругу зову — зазываю, с кладбища приглашаю.

Иди ко мне, раб(а) (его или ее имя ).

Гроб без окон, без дверей, среди людей и не среди людей.

Сюда, сюда я жду тебя!

Отпустите его, силы сна, хоть на полчаса, хоть на минуточку.

Слово и дело.

Да будет так!

Не поднимайте глаз, пока не услышите шаги, постарайтесь не волноваться и сядьте перед умершим. Когда умерший явится вам, ни в коем случае не смотрите ему в глаза, старайтесь смотреть как-бы сквозь него. Разговаривайте уверенно и очень вежливо. Если мертвец начнёт нервничать, злиться, уговаривать вас выйти из круга, немедленно сбросьте его стакан с водой и хлеб на пол. Если всё прошло успешно, поблагодарите его и отпустите с миром.

После окончания ритуала обметите против часовой стрелки всё помещение ветками полыни и примите душ.

* * *

Ритуал вызова духа умершего

Для того чтобы провести ритуал вызова на могиле умершего, чей дух вы решили вызвать, необходимо прийти на кладбище заранее, поскольку вам потребуется подготовить место для обряда. Вы должны заранее приготовить и принести с собой на кладбище:

Почки от вербы, сохранившиеся с Вербного воскресенья, которые вы должны сьесть и запить святой водой;

- Просфору с церковного праздника, чтобы положить ее на моги -лу покойника в качестве подношения

- 12 свечей взятых или приобретённых на отпевании;

- Богоявленскую святую воду;

- Ладан;

- Атаме ( ритуальный нож);

- Жертвенную кровь козла;

- Осиновый кол для изгнания духа покойника, если он не захочет уходить.

Не говорите ни кому о том, что вы собираетесь предпринять. Не оглядывайтесь и нс разговаривайте ни с кем до самой могилы.

Придя на кладбище и найдя нужную могилу, поздоровайтесь с тем, к кому пришли в гости, затем поклонитесь соседним могилам, и попросите прощения за то, что нарушаете покой умерших. Очень важно, чтобы погода была безветренная и сухая, в противном случае дух не сможет принять форму.

Очертите ножом крут, а затем второй так, чтобы получился круг в круге. И могила и вы должны находиться в центре круга. На могиле поставьте двенадцать свечей, положите гостинец — просфору. Сосуд с кровью поставьте за черту круга. Проглотите три почки вербы и запейте их святой водой. Прочитайте «Отче наш», затем «Песнь Пресвятой Богородице» и защитное заклинание:

Нетленны и незабвенны Твои слова, Господи,

Обещавшие живые помощи,

Не придет к тебе зло,

Рана не приблизится к телесу твоему,

Яко ангелом Своим заповеет о тебе,

Сохранит тебя во всех путях своих,

На руках возьмут тебя,

Да никогда преткнеше о камень ногу твою,

На Аспида и Василиска наступишь И попереши льва и змея полуденного.

Кто на Меня уповает, я избавлю и укрою,

Яко позна имя Мое, воззовет ко Мне.

Господи милосердный,

Господи милостивый.

Господи, сбереги меня, тело мое и душу мою.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Так, молясь, дождитесь полуночи. В полночь зажгите свечи и четко, не сбиваясь, читайте заклинание вызова:

Именем Игары!

Заклинаю тебя, Царь армии мертвецов,

Заклинаю тебя, Властелин мертвых духов!

Заклинаю тебя Прозерпиной ада!

Повели откликнуться

На мой зов армии твоего легиона.

Повелевай ему скипетром твоей власти Явиться ко мне сей же час, сию же минуту.

Повелевай ему предстать передо мной.

Повелевай ему подчиняться мне.

Повелевай ему дать ответ мне.

Высший царь армии мертвецов,

Восславлю тебя и корону твою и имя твое, Игара!

Отец и царь мертвых духов.

Хранитель их покоя до Судного дня.

Милосердный и мудрый,

Прошу тебя, умоляю, не гневайся на меня.

Не поднимай своего легиона против меня.

Да снизойдет на меня любезность и милость твоя.

Снисходителен будь и кроток Подобно царю Давиду.

А когда ответит мне (имя вызываемого),

Впусти его в царствие свое.

И да будет так.

Именем Бога живого,

Его Матерью и всеми святыми.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Когда появится умерший, не говорите громко и не показывайте свой страх. Не задерживайте долго покойного, так как ему тяжело на поверхности земли. Спросите его всё, что хотели, выслушайте в полном молчании его ответ, погасите свечи и прочитайте заклинание отсылки духа:

Молю тебя, Господи Иисусе Христе,

Дабы через эти священные слова,

Через заслуги Твоих учеников,

Через Крест,

На котором Ты пролил свою кровь,

И во имя Твоего священного подвига,

Чтобы ушел этот дух мертвого туда,

Откуда пришел.

Живым быть на земле,

А мертвым до Судного дня в земле.

Ro имя Отца и Сына и Святого Духа

Аминь.

Во время ритуала вы ни в коем случае не должны выходить из круга, даже если вы не увидите того, кого вызывали — дух может быть невидимым. В этом случае его присутствие будет понятно по неприятному запаху тления, возможно также, что вы услышите его невидимое присутствие возле вас. Но и после прочтения заклинания не спешите сразу выходить из круга — дождитесь, когда дух сумеет преодолеть грань пространства.

Лучше всего вызывать дух человека, умершего нс более семи лет назад. Вызывать нужно в день его рождения или в день смерти. Нельзя проводить подобные ритуалы в дни церковных праздников.

Уходя с могилы, креститесь до тех пор, пока не выйдете за кладбищенские ворота и ни в косм случае нс оглядывайтесь!

И, разумеется, придя домой проведите необходимые очистительные процедуры.
Забрать молодость у молодого трупа.

Па ритуальный алтарь положите мертвого младенца, у изголовья поставьте три горящих свечи и произнесите заговор 180 раз —

Варгус пронар сирмт

Карот прос болца

Гоент плог капрот

Прогнек.

После прочтения заговора наденьте ритуальную корону, обойдите три раза алтарь против часовой стрелки и произнесите: «Молодость умерла, ко мне перешла».

* * *

Омоложение

Купить кусок (метр на метр) золотой парчи и достать мыло, которым обмывали покойника. В полночь надеть рубашку задом наперёд, на ткани начертить мылом круг и ходить по этому кругу задом наперед против часовой стрелки читая заклинание:

Иди Солнце не с востока на запад,

А с запада на восток, под восточную сторону.

Поверни каждую минуточку,

Каждую секундочку, каждый час и получас Против великой воли, по моей колдовской доле.

Против седин и морщин,

Против естества, по воле колдовства.

Выпускаю я двенадцать сил, призываю я двенадцать сил.

Ой, вы силы земные и неземные,

Подойдите и заберите с меня всякую старость,

Всякую дряхлость, седину и желтизну,

И вялую кожу, и тусклые очи, и боли в ногах, и боли в руках.

Заберите старость и несите.

А мне принесите то, чем девка гордится, молодица кичится.

Слово моё крепко, дело моё лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
* * *

Приворот при отпевании

Когда покойника отпоют и понесут из церкви нужно сказать:

Как вы, люди, по нему плачете,

Так и раб Божий (имя) пусть обо мне плачет.

Аминь
* + +

Приворот через кладбище

Это достаточно сильный приворот, и снять его непросто.

Проводить ритуал следует на старом кладбище, где больше не хоронят. Следует зажечь свечу и медленно ходить между могилами, читая заговор до тех пор пока не сгорит свеча.

Уходить с кладбища не оглядываясь, ни с кем не вступать в разговор. После проведения обряда ни в коем случае нельзя видеться с привораживаемым трос суток.

Через девять дней повторить всё тоже самое.

И через сорок дней провести обряд в третий раз.

Заговор:

Приду в большой город, город на погосте.

Здесь лежат кости.

Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы.

Кресты стоят, покойники спят.

Ьратушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь,

Помогите мне, подсобите мне,

Заберите сердце раба (рабы) Божъего(ей) (имя привораживаемого). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных,

Погруженных и от нехристей,

От девок, от баб, от толстушек и худышек,

От темных, от светлых, от черноглазых и синеглазых,

От зеленых глаз и от серых глаз,

Чтобы радовался он только мне И всё шёл да бежал в мою сторону.

Все бы кидался и бросался на мои руки белые,

Искал бы моего взгляда,

И была бы я ему милее солнца красного,

Слаще меда майского.

Вы держите, привяжите его к своим крестам,

К железным воротам,

К ограде кладбищенской, к моему подолу,

К моему порогу.

Да будет так!
Приворот на сердце

1. Утром найти на кладбище 6 могил с именами привораживаемых — 3 мужских и 3 женских. На каждой могиле сделать так: положить руку на могилу, объяснить духу покойного для чего берётся земля и попросить его о помощи. Затем сжать руку и забрать землю, которая окажется в кулаке.

'Гак делаете на каждой могиле и ссыпаете все шесть горстей взятой земли в специально приготовленную ёмкость.

Затем находите свежие венки и набираете с них хвойных веточек. С 13 разных могил ( куда приведет) собираете 13 цветков роз и 13 могильных лент.

2. В церкви покупаете 14 свечей. Пишите заупокойную записку на того, кого привораживают. Одну из купленных свечей ставите за упокой, остальные забираете для ритуала.

3. Покупаете полный ритуальный комплект для усопших — покрывало, венчик, крестик и т. д.

4. Покупаете свежее баранье или коровье сердце.

5. Покупаете 13 иголок.

Ритуал

На закате идете на кладбище. Находите уединенное место со столиком. Складываете покрывало квадратом, кладёте его на стол. На венчике пишете имя привораживаемого, затем венчик, молитву и крестик кладёте в центр покрывала.

Вокруг против часовой стрелки выкладываете веточки хвои, потом 13 цветков и присыпаете этот круг землёй, взятой с могил так, чтобы немного земли осталось. Этот остаток высыпаете на крест, лежащий в круге.

Берёте ритуальный нож и делите сердце пополам (но нс разрезаете). Кладёте сердце в центр крута, на правую укладываете завязки мужчины, а на левую - женщины.

По круту (во внешней стороне) устанавливаете 13 свечей и зажигаете их против часовой стрелки.

В левую руку берёте 13 игл, а в правую 13 могильных лент и начинаете медленно раскручиваться перед столом против часовой стрелки с закрытыми глазами (вращаться нужно осторожно, чтобы лентами не сбить свечи). Во время вращения говорите следующее:

Рассекаю пространство силой Веры.

Вихри, ветры, ураганы, соединяйтесь в смерч.

Смлой моей веры, именем Шальминар,

Поглоти смерч (имя) и скорми прах (имя).

Останавливаетесь и вонзаете иглу в ту половину сердца, где завязки привораживаемого.

Снова вращаетесь и читаете заклинание. Останавливаетесь — вонзаете вторую иглу. Повторяете все ещё раз и вонзаете третью иглу.

Затем берёте сердце, поднимаете его над кругом и 13 раз повторяете: «Шальминар, помоги».

Соединяете вместе две половины сердца. Всё оставляете на столе и уходите с кладбища ни с кем не разговаривая.

На девятый день после проведения ритуала покупаете бутылку масла, бутылку водки и буханку хлеба. Идёте на место ритуала и молча оставляете откуп под деревом. Молча уходите с кладбища.

* * *

Кладбищенский приворот

Приворот делается в субботу при растущей Луне.

Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть «бесхозная» — за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.

Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты, например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени навещайте эту могилку).

Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:

«Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги, пусть полюбит меня (имя). Терзай его (её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала».

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь) и скажите:

«Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы (раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок!»

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца « лицом» к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством 1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: «Уплачено».

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь, каждый раз повторяя:

«Простите за вторжение, но нужде сердечной пришёл за помощью».

А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника из трёх «перевёрнутых» церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.

Приворот очень сильный и снять его трудно. Если привораживаемый сопротивляется воздействию, то часто заболевает или даже умирает.
* + +

Приворот через безымянную могилу.

Взять ветку дуба и ветку липы. В любую среду на прибывающей луне пойти на кладбище, найти там активную безымянную могилу.

Поздоровайтесь и попросите своими словами умершего помочь Вашему делу.

Далее приводите могилу в порядок, убираете на ней весь мусор.

После чего приступаете к обряду.

Воткните ветку дуба в центр могилы, а ветку липы с краю ее.

Когда ветка дуба воткнута надо произнести:

То не ветка дуба в могилу безымянную вошла,то жила мужская (имя) в бабскую долю (имя) вошла. Аминь.

Когда ветка липы воткнута в край могилы, то надо сказать следующее:

То не липы ветка,то бабская ярь по мужской жиле,через могилу безымянную в тело(имя) вошла,по (имя) .жиле. Аминь

Обойти три раза против хода солнца вокруг могилы,встать спиной к ней и сказать:

Как безымянная ты скучаешь,ухода не знаешь,но желаешь Так что бабаская доля (имя) без (имя) скучала,

Муку свою бабскую страдала,телом бы мучилась,

По жиле (имя) томилась,ее бы желала Как липа и дуб в тебя вошли

Так и тела,жилы,колодесья (имя) и (имя) друг в дружку войдут То безымянник ты сподоби,спомоги,

Могилой все сотворено,

Жила в колодезь.

Аминь

Сказать эти слова надо 7 раз. Далее вырываваем из земли дубовую ветку, затем липовую.Белой шерстяной нитью (приготовленной заранее) смотать их вместе и закопать в центре этой могилы со словами

Как покойник здесь с безымянностю лежит, так в ложе (имя) с (имя) лежать будут. Аминь

Оставляем откуп на могиле. Уходим молча, не оглядываясь.

* * *

Приворот на двоих

Со свежей могилы взять горсть земли и листочек из венка. Опустить это все в мешочек из черного шелка, туда же добавить три ржавых гвоздя с кладбища и фотографии — возлюбленного и свою. Запечатать мешочек сургучом, завязать шнурком. Ночью обнести этот мешочек три раза вокруг дома, где живет возлюбленный. После этого закопать на перекрестке.
Приворот на 40 Крестов

Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. На последней могиле оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».

Заговор, который нужно читать возле каждого из сорока деревянных крестов:

Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,

Под крестами лежащих,

На красно солнышко не глядящих.

В церковь они не ходят, исповедей не говорят.

Воду не пьют, еду не едят,

В постели телом не грешат.

Помолюсь я. Божья раба (имя), о себе И о Божьем рабе (имя).

Пусть мой муж так меня любит,

Что весь мир крещеный для меня забудет.

Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,

Со всех путей-дорог

Пусть к моему порогу спешит.

Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,

Пусть он без меня часу-времени не знает,

А все минутки считает,

Чтобы меня увидеть, обнять,

Телесную потребу со мной унять.

Казалась бы я ему краше месяца ясного,

Милей и желаннее солнца красного.

А вы, покойники,

На своем месте под крестом лежите,

Мои заговорные слова берегите и сторожите,

Чтоб ни девка-нахалка,

Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед Мое слово делом не перебили,

От меня милого не отворотили.

Крест деревянный о восьми концах,

А мои слова о сорока замках.

Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,

Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

* * *

Приворот на похоронах

На похоронах читать, еле шевеля губами выученное наизусть заклинание, держа за пазухой бутылку водки:

Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов,

младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.

Ступайте до раба(имя), мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.

Примет раб(имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы(имя).

По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому. Взыграй в рабе(имя) печаль да кручина во любовь к девчине рабе(имя).

Как родня по покойному мается, так и раб(имя) по рабе (имя) замается.

Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,

так и сердце у раба(имя) по рабе(имя) защемит, заболит.

Как свеча поминальная тает,

так и раб(имя) от любви к рабе (имя) истает.

Словам сим быть, не миновать.

Любовь не разбить, не отшептать.

Как сказано, так и сладится.

Свершиться да навеки.

Аминь.

Когда все участники похорон уйдут налить стакан водки и оставить на могиле со словами:

Закуп тебе, покойник оставляю, а живого раба (имя) рабу (имя) любить заставляю.

Аминь.

Уходить не оглядываясь, сделав на перекресте откуп Хозяину кладбища.

Оставшуюся водку дать выпить объекту.

* * *

Приворот на женитьбу

Этот обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое, заброшенное и безлюдное кладбище. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же старую, неухоженную безымянную могилу без креста. Когда стемнеет, зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым крестом заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя.

Заговор:

Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим,

третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым,

пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого.

Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят.

Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имя) рад венцу.

Пойди раб (имя) до меня, рабы божьей (имя).

Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь.

Заклинаю щепкой и ольховой веткой.

Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок.

Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок крест, низко поклонитесь и уходите. Три дня после ритуала на закате носите кутью на эту безымянную могилу.

» + *

Отворот на могиле

Отворот снимает сильную безответную любовь. Совершается три ночи, третья — в субботу, когда луна находится в последней четверти.

Необходимо заранее найти могилу (не новую) с именем любимого (любимой). Найдя такую, попробуйте обратиться к покойному — это будет сделать легче, если на могиле есть фотография. Позовите его (ее) по имени, попросите помощи в вашей ситуации. Если вы почувствуете отклик, можно переходить непосредственно к самому действию, если нет — начинайте искать снова.

Ночью придите к выбранной могиле. Принесите с собой какой-нибудь «подарок» мертвому — это может быть что угодно, главное — ваша искренность как дарителя.

Вам также понадобится свеча долгого горения — это может быть специальная кладбищенская свеча, либо обычная в стеклянном стакане.

Зажгите свечу, произнося имя покойного. Дождитесь, когда пламя свечи разгорится. Уйдите молча и не оглядываясь.

Повторите то -же самое в следующую ночь. Естественно, принесите новый подарок и зажгите новую свечу, аналогично первой.

На третью ночь, повторив процедуру, обойдите могилу 9 раз против часовой стрелки, неся свечу в левой руке.

Встаньте в ногах у покойника и трижды прочитайте:

Мертв порог, у мертвых ног.

Твое тело лежит,

Душа твоя спит,

Сердце твое не болит.

Усыпи мою душу, излечи мое сердце!

Мертва любовь, мертва злость.

Ты не ждешь,

Ты не провожаешь,

Ты от любви не вздыхаешь.

Так и мне не горевать, не рыдать, не скучать!

Спокойна душа.

Пусто в сердце.

Аминь.

Свечу погасите. Уходите молча и не оглядываясь.

* * *

Избавиться от неразделённой любви

Сложить из трёх гвоздей могильный крест и связать его чёрной ниткой.

Из чёрной ткани сшить небольшой мешочек, положить в него сделанный крест и заранее приготовленные листик из похоронного венка и горсть кладбищенской земли. Завязать мешочек чёрным шнурком и запечатать красным парафином.

В полночь взять мешочек, трижды обойти вокруг дома того человека, которого любите со словами:

Прошлым, настоящим и будущим заклинаю и повелеваю

Разойтись путям-дорогам (Наше имя) и (имя объекта).

Как могила с крестом — конец пути,

Так и нашей любви — могила и крест.

Не быть нам вместе ни утром, ни вечером,

Ни ночью, ни днём, ни при полной Луне, ни при новом месяце.

Прошлым, настоящим и будущим заклинаю и повелеваю

Всем словам моим сбыться и в дело обратиться.

В сию же ночь, в сей же час, в сию минуту.

После этого отправиться на кладбище и там похоронить мешочек. Место выбираете интуитивно.

* *

Ритуал вызова умершего возлюбленного По Полю Хассону

Этот ритуал совпадает с ритуалом вызывания духа умершего и вызывания образа. Единственное отличие состоит в тринадцатидневной подготовке к ритуалу. Остальное аналогично вызыванию умерших для получения информации.

Как и при всех любовных операциях, здесь нет необходимости в защитном круге, несмотря на то, что эта работа является одним из вариантов вызывания мёртвых. Связующими узами, посредством которых вызывается тень, служат любовь и влечение, и поэтому вам не придётся иметь дело с враждебной сущностью.

Собираясь вызывать тень умершего, выберите дату, которая некоторым образом благоприятствует ритуалу. День рождения, день день смерти, день свадьбы — любую дату через которую душа умершего хоть и слабо, но ещё связана с землёй.

Прежде чем вызывать, приготовьте символическую гробницу — в западной стороне комнаты, лицом к востоку. Здесь вы будете проводить свои магические действия. Гробница состоит из фотографии или портрета умершего, задрапированного чёрной тканью и обрамлённого по бокам цветами, которые периодически нужно менять, и какой-нибудь личной вещи умершего.

Точно в полночь, в каждую из тринадцати подготовительных ночей, расположитесь на своем рабочем месте, зажгите один из Ваших ритуальных светильников в восточной части комнаты, раздвиньте драпировку на портрете, зажгите в кадильнице небольшое количество любовного ладана для вызывания умерших, сядьте лицом к портрету так, чтобы свет падал из-за Вас.

Мысленно позовите вызываемого по имени, удерживая взгляд на его изображении. Пытайтесь вызвать в воображении события, связанные с умершим и чувство любви к нему. Продолжайте Вашу медитацию от десяти минут до часа, заканчивая её до того, как погаснет свеча. Задрапируйте портрет. Во время тринадцати подготовительных дней вы должны постараться находится в одиночестве.

Накануне ночи вызывания нельзя ничего есть и пить после заката солнца.

До того как часы пробьют полночь, подготовьте ритуальное место — накройте алтарный стол новой белой скатертью и поставьте одно кресло к западу от стола, лицом к востоку, а другое — напротив, лицом к западу.

На стол поставьте букет цветов. Затем зажгите две свечи перед портретом и зажгите в кадильнице любовный ладан для вызывания мёртвых.

Теперь освятите ритуальное место, двигаясь задом наперёд сначала на восток, затем на юг, на запад и в конце на север, призывая Хабондиа (Habondia) помочь Вам.

Поставьте на стол два столовых прибора — Ваш прибор на востоке, прибор умершего — на западе. Вы просто сервируете стол для обычного обеда на двоих. Блюда должны быть те, которые любил умерший и очень маленькими порциями. Сервировкой занимаетесь в полной тишине, стараясь двигаться совершенно бесшумно.

Вы должны рассчитать время ритуала так, чтобы завершить приготовления до полуночи.

Как только наступит полночь, задом наперёд подойдите к портрету, медленно раздрапируйте его, мысленно повторяя про себя вызов умершего:

Иди, иди уходящая тень (имя умершего)

Именем Омгромфт Эпин Саиос Сотом, Дэгон, Эпаригон Галиганнон, Зогоген, Фертигон,

Мы разрешаем тебе вернуться на твоё собственное место И пусть воцарится любовь Между нами навсегда Да будет так!
Порча на фотографию

1. Сделать 13 (число Архангела Смерти) фотографий объекта. Найти на кладбище тринадцать могил с аналогичным именем. В зависимости от магического посвящения или, если такого нет, интуитивно, в 12 часов дня или в полночь закопать каждую из фотографий в выбранные могилы.

Копать ямку для фото и закапывать фотографии нужно ножом с чёрной ручкой, специально купленным на базаре на чёрную Луну (не торгуясь).

После того, как вы закончите ритуал, бросьте нож в бассейн рядом с кладбищенским колодцем или водопроводным краном и уходите с кладбища, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая, что бы не происходило у вас за спиной.

Придя домой, сразу же снимите обувь, промойте её подошвы под проточной водой, тщательно вымойте руки и ложитесь спать, не разговаривая ни с кем из домашних.

2. Понадобятся две фотографии объекта и нож с чёрной ручкой. Делать на чёрную Луну.

Одну фотографию сжечь, ненел собрать. После полуночи прийти па кладбище к заранее выбранной свежей могиле, где захоронен (а) тёзка объекта.

Стоя у могилы сказать:

«Isto anamini Patra. Isto onamini mara, lotini Ina Ekat»,

Выкопать в йогах небольшую ямку, положить туда фотографию и высыпать принесённый пепел со словами:

«Petra am petra, sodes am sodes».

Закопайте фотографию и скажите:

« Rar sat», — « Покойтесь с миром».

Нож выбросить на обратной дороге на территории кладбища левой рукой назад от себя.

3. Идут на кладбище в субботу с фотографией врага.

Находят могилу с деревянным крестом и при помощи трех новых игл прикрепляют фото к кресту головой вниз (изображением к кресту). После этого трижды обойти могилу против часовой стрелки и став в ногах прочитать три раза:

«На кресте Иисуса Христа распяли,тремя гвоздями приковали,

мучился Христос ,страдал,на третий день Богу душу отдал.

Я врага своего заклятого (имя) караю,на могильный крест возлагаю.

Мучайся(имя), страдай, да Богу душу свою отдай.

Крест могильный тяни,в землю мертвую введи.

Ключи подземельные.

Аминь.»

Уйти не оглядываясь.
* * *

Порча на след

1. Изъятый след бросить в свежевырытую могилу со словами:

Ноги покойника не встанут и не пойдут,

Так и ноги раба(имя) больше не пойдут.

Мертвая земля свидетель, моим слову и делу.

2. Зажечь чёрную свечу и держа над ней гвоздь, наговорить на него 13 раз:

«Гвозди, я (магическое имя) вынимал (а) вас, чтобы вы могли повергнуть всех, кто причинил мне зло, и всех, кого я пожелаю.» Так сделать с каждым гвоздём.

Приготовленные гвозди крестообразно вбиваются в след врага таким образом — первый со словами:

«Pater noster upto in terra»,

Остальные — повторяя:

«Чините вред (имя объекта), пока я вас не выну».

Для снятия нужно вынуть гвозди из следа со словами:

«Я вынимаю вас, чтобы зло, которое вы причинили (имя) прекратилось. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь»

3. Изъятый след рассыпать крестообразно на свежую могилу со словами:

От порога до погоста пусть будет быстрой для (имя) дорога.

* * *

Порча на пьянство

Достать эманации объекта — слюну, сперму, фото. Купить водку и 13 иголок.

Фото прокалывается иглами с наговором на каждую иглу того, чего желаете объекту (делать это следует непосредственно перед ритуалом).

Находите свежую (до девяти дней) — могилу с именем объекта. Фото, проколотое иголками с наговором на каждую, сворачиваете трубочкой и засовываете в бутылку. Туда же — эманации (можно на кусочке чистой марли или ваты).

Постепенно отливаете водку на могилу (но всю не выливать!) и читаете наговор:

Заговарваю тебя (имя) на пьянку лютую!

Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойника) на водку пролитую! Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору, пить в ладу и в ссоре!

Как эта водка — мертвому телу

(после этих слов начинаете лить водку на могилу)

так вся другая водка — твое, (имя), дело.

Как луна растущая — так твоя пьянка злющая.

Как луна кругла в небесах — так тебе кровавые бесы в глазах.

Как луне убывать так тебе от жажды умирать.

Как луна черна — так тебе бочку вина.

Упиться, позабыться да не подавиться.

Идите мои словеса, да на собачьи голоса, на мертвые глаза, на камень могильный, на прах мертвеца бессильный.

Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina
 Заголовок сообщения: Re: Ритуалы некромагии
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 23:26 

Медали: 35
Cпасибо сказано: 6618
Спасибо получено:
70984 раз в 19601 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 16486

Добавить очки репутации
Как мертвому (имя покойника) в могиле лежать — так (имя)от пьянки не просыхать.

Слов моих водой не отлить> молитвой не отмолить,

заклятья моего не снять, воли моей не отменить ни Ангелу ни Богу,

ни в небесном чертоге, ни в аду на пороге.

Слово мое крепко, цепко да лепко.

Ключ замок язык.

Аминь.»

Потом бутылка с эманациями и остатками водки закапывается на могиле. Затем (в перчатках) берете немного земли, смоченной водкой с этой могилы, и относите обьекту иод дверь. Землю рассыпать так, чтобы он в нее наступал постоянно. Можно подсыпать в еду или питьё.

За покойного заказать три сорокоуста и обязательно оставить помин. Делать ритуал можно на любую луну — но последовательности в заговоре меняете в зависимости от того, какая сейчас фаза луны (ее нужно называть первой).
* + +

Порча на смерть

Достаньте какую-либо вещь объекта порчи, которая более всего у вас с ним ассоциируется и,одновременно, наиболее близка ему. Ночью в полночь прийти на кладбище с этой вещью, ритуальным ножом, листком бумаги и чёрной свечой к заранее выбранной могиле, где захоронен человек с именем объекта ритуала. Закопайте вещь в могилу со словами:

Предаю земле вещь эту,

являющуюся частью (имя) и жизнью его (её)!

Да будет принят он в мир мертвых!

И не коснется нога его земли более!

Да будет погребен он!

После погребения вещи, повернитесь лицом на север, поставьте перед собой свечу, зажгите ее. Затем ритуальным ножом сделайте небольшой порез на левой руке и окропите кровью лист бумаги. Сжигая его на свече, говорите:

Властитель Ночи, Повелитель Смерти, прими кровь мою В знак утверждения моего желания

И помоги умертвить врага ненавистного, имя которого (имя)! Да прибудет в нем Смерть и Проклятие моё!
Порча на обидчика

1. Взять тупой ржавый нож.

Трижды прочитать над ним заговор.

Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.

Заговор:

Пес лает, свинья роет, ветер носит,

Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,

Ножи острые затупились, грязью покрылись.

А на (имя) нашла сухота-ломота,

Тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,

Глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут, зубы гниют.

Добро чужое не впрок,

Слово моё под замок, замок никто не отопрёт,

Собака верно стережет.

Аминь.

2. Читать на кладбище на чёрную Луну.

Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!

Вставайте, поднимайтесь, просыпайтесь.

Духи глумливые, невидные, не шумливые.

Найдите и разыщите моих обидчиков,

Ум и разум их пусть оступится,

Мысли, помыслы пусть притупятся.

Ночь и день пусть они перепутают,

Страх и боль пусть воров опутают.

Руки их пусть не поднимаются,

Ноги от земли не отрываются.

Каждому подарок — семь гробов,

Срок приговореныя — семь годков.

У каждого гроба по семь колодцев:

Кровяных, костяных, жиляных.

Сядет враг не замочится, ляжет враг — не подымется.

Десять знахарей не отделают.

Рви, коли и руби его,

И секи его, не давая покоя и отдыха.

Будь он проклят Враг, на золе горючей,

Тиной болотной, плотиной мельничной.

Сохни суше травы, гасни хуже золы.

Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,

Найдите и разыщите имя моего врага,

Тень его приколите, сердце испепелите.

Пусть он ошалеет, одеревенеет.

Как ему больше не возродиться и не отмолиться,

Так не уйдёт он от моего слова,

Худого заговора.

Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.

Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей.

Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.
* * *

Порча на постоянные неудачи

Для проведения этого ритуала понадобятся —

1. Мертвая вода.

2. Земля с кладбища.

3. Путы с ног покойника.

Ритуал состоит из двух этапов.

Время проведения — убывающая луна, дни Марса и Сатурна. Этап первый. В день Марса мы берем воду, которой обмывали покойника.

Читаем (в сумерки) на перекрестке кладбища, стоя лицом на север заклинание:

Анхитэо ирбозис кваорти пототунас

уреквидо идало матази орхинокув

апитэхо иважи квио тарканос (имя врага).

Читается 9 раз по девять.

После этого вода аккуратно подливается под дверь объекта гак, чтобы он обязательно в неё наступил.

Второй этап. В день Сатурна берем землю с могилы молодого усопшего с тем же именем что и у врага и ночью кладем но 4 углам дома жертвы.

Заклинание используется точно так же.

Затем — стоя у дверей объекта делаем шесть узлов на путах с тем же заклинанием и закапываем возле его подъезда.
Приготовление мёртвой воды

Набрать на кладбище воду в ёмкость, не пропускающую свет. В полночь сесть лицом на север, поставив перед собой ёмкость с водой. Помешивая воду против часовой стрелки жезлом или вашим ножом трижды произносить заклинание:

Северный ветер, несущий смертный холод и агонию,

Вдохни свою силу в эту воду!

Тёмная ночь, гибельная в непроницаемости света,

Вдохни свою силу в эту воду!

Да будет вода сия нести смерть каждому,

Кто соприкоснётся с ней!

Да будет так!

Ёмкость с водой обернуть в заранее приготовленную чёрную ткань и поставить в тёмное место на шесть дней. На седьмой день вода готова к применению.

* * *

На вредных соседей

Достать гробовой гвоздь. Ночью осторожно воткнуть за дверную коробку со словами — «Гвоздю стоять, а вам молчать» (или любое другое ваше пожелание).

* * *

Проклятие

Берут воду, оставшуюся после омовения усопшего. Прежде чем окропить ею проклинаемого (либо подлить в его питьё), наговаривают на неё:

Вода-Мара! Мёртвая вода!

Ты, вода, с мертвеца /имя} сошла,

На живого окаянного f имя] перешла,

В сырую землицу [имярек] свела!

Лейси, лейся, мёртвая вода!

Окаянному [имя] на белое лицо,

На зоркие глаза, на руки и ноги.

На всё тело, на весь живот!

Отныне и вовек — слово и дело!

* * *

На погибель

На убывающую Лупу берем стружки от гроба, в первой половине дня, затем идем на кладбище, на то место, где роют яму этому покойнику, чей гроб, от какого стружка. И берем немного земли с этой могилы.

После заката солнца растапливаем 3 или 5 церковных свечей.

И делаем куклу. Затем ставим икону и проводим над куклой обряд крещения. Затем переворачиваем икону вверх ногами, зажигаем черную свечу и поджигаем немного стружек от гроба. Говорим, держа куклу в дыму от стружек:

Покойник в гробу, гроб в земле, и ты раб (имя) в дыму, как в гробу, гроб в земле сгниет, и ты, раб (имя) там гнить будешь.

Затем в маленький, склеенный из картона гроб, или в картонную коробку, кладем опилки,что остались, на них куклу, и присыпаем землей и пеплом.

Затем идем на кладбище, и в «ногах» этой могилы хороним коробку, говоря:

«Покойник в гробу, и ты раб (имя) в гробу, Покойнику вечно лежать и тебе, раб (имя) больше землю не топтать».

Развернуться и идти домой. Придя домой, окропить себя водой, набранной 19 января, и окурить ладаном. Затем набрать стакан воды и оставить в укромном месте, накрыв стакан бумагой на которой написано имя и фамилия того, на кого наводится погибель, или же его фотографией. Сверху положить кусок черного хлеба. На 41 день хлеб скормить птицам, а бумагу (или фото) отнести на кладбище, и зарыть в «животе» этой же могилы и полить водой из стакана.

Подготовку к наведению порчи на погибель можно вести и 3 и 10 дней, главное, чтобы стружки и земля принадлежали одному и тому же покойнику.
Погребение заживо

В этом ритуале должны участвовать четыре человека — некромант и три его помощника.

Для ритуала понадобятся:

1. Восковой вольт символизирующий обьект ритуала.

2. Сосуд для воды (такой чтобы туда мог поместиться вольт).

3. Кусочек ткани с одежды обьекта.

4. Две чёрных свечи: большую и маленькую.

5. Мёртвая вода.

6. Маленький гроб, сделанный из гробовой доски.

7. Кусочек чёрного шёлка (подстилка в гроб.)

Ритуал проводится в туманную ночь, при свете полной луны. На кладбищенском дворе отыскать поляну. Ритуальным ножом начертить круг, проговаривая:

Моё желание — закон.

Моя воля — закон

Никакая сила не способна мне помешать.

В центр установить свечу, вольт, кусочек материи и сосуд с мёртвой водой. Все входят в круг, колдун поджигает свечу. Все устремляют свой взгляд на пламя свечи, концентрируются на ней, отправляя энергетику от задуманного на пламя. Каждый делает на руке небольшой порез и, окропляя кровью землю, читают заклинание:

О Фирнор! Владыка смерти!

Твоя власть над живыми неоспорима.

Ты — оконечность всех жизней.

Ты попираешь праздность бытия.

Хладом своим и покоем мертвенным,

Тленом и разложением ставишь печать невозвратности.

Маг берёт вольт в руку и обращаясь к вызванным силам, произносит:

Имя его (имя жертвы),

имя его это всё, что останется миру,

имя его, это всё, что останется в памяти живых.

Вольт погружается в воду, при омовении следует представлять омовения трупа жертвы. После омовения вольт завернуть в приготовленную ткань с одежды жертвы. Если жертва мужского пола, то оборачивать следует справа налево, если женского — то слева направо. Помещают вольт в гроб. Свечу поставить с северной стороны от происходящего, а на её месте выкопать могилу для вольта. Маленькую свечу устанавливают рядом, отождествляя её с той свечой, что находится в руках покойника во время похорон. Все устремляют свой взгляд на вольт лежащего в гробу, представляя реального человека. Затем некромант проговаривает:

(Имя жертвы)! Тебе нет больше места среди нас!

Ты отправляешься за пределы жизни,

В царство мрака и холода,

Смерти и вечного забвения.

После повторяют все вместе три раза. В гроб поместить кусочек ткани с одежды околдованного, закрыть крышку гроба, опустить гроб в яму. Каждый должен бросить на гроб немного земли, начиная с некроманта, после чего можно закапывать. При закапывании голова вольта должна быть направлена на восток. С северной стороны написать ритуальным ножом на земле имя, фамилию и отчество жертвы, дату рождения и через дефис дату текущего календарного дня. На место могилы необходимо установить, заблаговременно найденный неподалеку камень. В последний раз, прощаясь с «усопшим», все по очереди покидают пределы круга.

* * *

Проклятие (на разлучницу)

С могилы, где похоронена тёзка объекта, берут горсть земли. Там же находят дождевого червя. Кладут червя и землю на чёрную тряпку и трижды читают заговор. Затем завязывают тряпку с содержимым суровой ниткой, зарывают свёрток на могиле, с которой была взята земля, после чего ещё трижды читают заговор, три раза поворачиваются вокруг себя против часовой стрелки и уходят, не оглядываясь. Дома в полночь ещё трижды читают заговор, лицом на запад:

Земля могильная, вода хрустальная,

Камни склизкие, черви быстрые!

Вы ползите из нор своих в полночь тёмную,

Догоните злую ( имя)!

Вы проникните в её тело белое.

Проешьте в нём дыры чёрные Да обмажьте их слизыо пакостной,

Слизью пакостной да смердящею!

Вы наполните её своей мерзостью,

Вонью жуткою, богомерзкою!

Пусть гниёт она, пусть печалится,

Пусть всем жабою чёрной кажется!

И во всякий день, и во всякий час Вы терзайте её, черви смертные,

Рвите душу её в клочья мелкие,

Не давайте ей, окаянной, жить!

Пусть распухнет её тело белое,

Пусть покроется слизью гнилостной Да заметной всем!

И пусть люди все её пугаются,

К телу склизкому не прикасаются,

С ней, нечистою, не общаются!

Как червям в могилах жить — не переводиться,

Так и телу (имя) гнить,

Червям в нём не переводиться!

Слово крепкое в огонь бросаю,

Змеиным ядом заливаю,

Ключом заветным замыкаю,

Ключ в могилу бросаю,

Верного покойника на страже оставляю!

* * *

Привязать покойника

Трижды перебросить слева направо через гроб с покойником фотографию вашего врага и положить в её в левый карман умершего.

В гроб обязательно положить откуп покойному.

* *• *

Перекрыть все жизненные пути

Купить не торгуясь два небольших прямоугольных зеркала. Сложить их зеркальной поверхностью друг к другу, вложив между ними фотографию объекта и перевязать крест — накрест чёрными нитками.

Закопать на могиле с именем жертвы.

* * *

Выйти на контакт с мертвым

Для этого ритуала понадобится сажа от дымохода, ритуальная чернильница, красное вино, две черных свечи, пергамент, травы, орлиное перо для писания, черная нить, блюдце.

Выполнять следует в день рождения покойного либо в день его смерти. Из сажи и красного вина приготовить чернило, смешав ингредиенты между собой и поместить субстанцию в чернильницу. На алтаре разместить две свечи так, чтоб они были параллельно друг другу. Между свечами поместить пергамент. Орлиным пером и чернилами написать на пергаменте:

Хранитель мертвых (имя Бога смерти), услышь меня.

Я связываюсь с моим (мать/отец и т.д и имя мертвого человека).

Пусть станет известным,

что я глубоко оплакиваю его/ее смерть,

Не находя покоя и утехи для себя.

Пусть подтверждением моего горя великого,

Скорби черной станут начертание

чернилами на пергаменте...

(Имя Бога смерти) позволь письму моему быть символом моей любви, символом моего обязательства, что я никогда не буду прекращать оплакивать его/ее, пока я не испущу дух.

Также в пергамент можно включать вопросы, желания, воспоминания и т.д. Свернуть пергамент вместе с травами, связать черной нитью. Хранить в недоступном для посторонних глаз месте. В течении некоторого времени мертвый выйдет на контакт, появляясь во сне, в мыслях, видениях и г.д.
Для контакта с мертвыми

Для ритуала понадобиться черная ткань, красная свеча, ладан, ёмкость с мертвой водой, эфирное масло манука, листок бумаги, чернило, перо для писания. Черную ткань постелить на алтарь, на ней расставить треугольником курильницы с ладаном. В центе поставить красную свечу и сосуд с мертвой водой. Па листе бумаги написать имя покойного, затем лист пропитать маслом манука и поджечь красной свечей. Пепел отправить в сосуд с водой. Сосредоточившись, произнести четыре раза:

Жизнь вне жизни явись мне,

Я обращаюсь к тебе, услышь слова мои.

Говори со мной сквозь воду мертвую,

как я говорю в зеркале с собой.

После произнесенных слов дух покойного должен отобразиться в воде. Заметить это можно но колебаниям воды. Если дух не явился, следует проделать процедуру со словами еще раз. Но помните, что если в течение десяти минут дух не явился, следует прекратить призыв.
Получение колдовских знаний от умершего родственника

Этот ритуал проводится в том случае, если в роду был родственник колдун, который перед своей смертью не передал никому свои знания. Для этого в ночь полной луны (желательно чтоб это был день смерти покойника) прийти на могилу умершего родственника. Взять с собой следует подношение (еду), вино на могилу, свечу. Провести обряд поминания покойника.

После поминания стать на колени перед могилой, к ногам умершего. Призвать покойника. После того как призыв прошел удачно попросить передать родовые знания.
* * *

Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]