Текущее время: 29 мар 2024, 14:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Некромагия
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:27 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Некромагия

Каларатри. Законы и Ритуалы Некромагии. — Луганск: ООО «Виртуальная реальность», 2011. — 296 с.

Некромагия — система воздействия на окружающую реальность посредством различных аспектов смерти и умирания. Это отрасль Магии, изучающая состояния Смерти, миры Смерти и методы взаимодействия с мертвыми организмами, использование Сил Смерти и влияние с их помощью на пространство. Эта магия незаменима в тех случаях, когда, например, сделана порча через кладбище и обычный целитель не может снять с человека некротическую привязку, которая тянет его в могилу; когда беспокойный усопший постоянно вторгается в жизнь живых близких людей и методы официальной религии не помогают; когда нужно вылечить казалось бы неизлечимую болезнь или изменить жизненные обстоятельства. Некромагию можно использовать для причинения вреда живому и мёртвому, для исцеления, для воскрешения и познания, контроля разума, с её помощью можно отдавать и забирать силу, можно даже забрать смерть.

Принято считать, что некромагами не становятся — ими рождаются. Эго не совсем так. Применять эту магию может каждый, кто поймёт и сумеет, каждый, кто обладает магической силой и знаниями.

Особенность Некромагии проявляется в том, что этот вид магии, основываясь на мёртвой энергии, очень сильно меняет человека физически и психически, поэтому принято считать, что дающей жизнь женщине нельзя заниматься некромагисй. И это не так, ведь «критические дни» — самое благоприятное время для занятий именно некромагией, так как накопившаяся в женском организме «мёртвая кровь» отлично способствует образованию энергии необходимой для проведения ритуалов. Кроме того лучшие медиумы — женщины.

Нскромаг нс принадлежит ни тёмной, ни светлой стороне, он принадлежит силе, которая настигает как создания Тьмы так и и создания Света а это ничто иное как Смерть. Некромаг это не звание — это видение мира, это сущность мага. Он стоит на грани между миром живых и мёртвых, и поэтому обладает властью над ними. Занятия некромагией всегда являлись свидетельством высшей квалификации Мага. Именно поэтому эти знания так скрыты и поэтому Некромагия долгие века находилась под запретом.

Практики Некромагии эго общение с миром мёртвых и для правильного взаимодействия с этим миром необходимо помнить главное: мёртвых не нужно бояться — это такие же люди, как и мы. Просто в отличие от нас они всё знают и всё могут. Относитесь к ним с любовью и уважением — и у вас всё получится. Мир умерших зависит от нашего мира, потому что он рожден нашими мыслями, эмоциями и чувствами

Когда-то приятельница принесла мне рассказ (к сожалению, до сих пор неизвестного мне автора) который, на мой взгляд, будет вам интересен.

«.. .Я собирался на кладбище. Я знал, что в этот морозный понедельник, там нс будет людей и после этой мысли, мой организм напомнил мне страхом: промелькнула мысль: «ты не боишься, если с тобой что-то случиться или какой нибудь дух усопшего тебя не отпустит оттуда?». Я задумался на мгновенье и сказал себе честно: «Я служитель великой Силы и Сила эта обитает там, где перекресток миров, т.е. на кладбище. Даже если Она решит забрать меня в мир мертвых, то я не буду противиться», ('трах исчез полностью. Такие изменения в мышлении вполне нормальны т.к. жизнь — это борьба. И в первую очередь эго борьба с собой и своим внутренним «животным», которое живет в мышлении каждого из людей.

Если дать волю своему «внутреннему животному», то человек начинает мыслить только в двухмерном пространстве, а именно только о том, что он видит и что ему надо для жизни. Человек в таком случае думает только о еде, гнезде, потомстве. (Ну точно как настоящее животное, скажем крокодил).

Я шел на кладбище пешком. Только сейчас я начал понимать, почему я живу именно здесь. Я понял, что живу в хорошем месте, потому как, до ближайшего кладбища два километра, а до соседнего километров пять (там похоронен мой отец). Теперь я восхищен тем, что мой дом находится на краю города и не далеко от двух кладбищ. Поистине, лучшего места для жительства нельзя было и придумать.

Когда я шел на кладбище, то чувствовал, что иду спокойно, не торопясь и не желая ни с кем разговаривать. В душе было некоторое волнение, но умиротворенность и спокойствие заглаживали все присущие человеку страхи. Пройдя последний перекресток, начал стихать шум машин. Я шел по дороге, которую кругом окружал лес. Помню, как сравнил эту дорогу с переходом между миром одним и другим, но это только сравнение, мое собственное мышление. Все было впереди. Я шел к Силе Смерти. Мой разум иногда сопротивлялся и напоминал мне, что я иду на пустынное кладбище. Однако, я заставлял замолчать своего «внутреннего человека», который иногда «вылезает» из меня. (Это происходит потому, что мир сейчас находится под влиянием христианской парадигмы).

Я шел и наслаждался легким ветром, который раскачивал верхушки сосен. Чем ближе я подходил к кладбищу, тем дальше я отдалялся от мира живых и гем ближе приближался к миру мертвых. «Странное состояние» — подумал я.

Зайдя на кладбище, я увидел, что никого не было. Я бродил между могил, читая надписи и даты. Я обращал внимание на заброшенные могилы и на те, над которыми стояли мраморные плиты с большими фотографиями. Я ходил между ними, не имея в голове плана маршрута передвижения. Иногда я проходил одно и то же место несколько раз. Иногда я шел, не останавливаясь, а иногда стоял возле некоторых могил по несколько минут. В первые десять минут мне было не по себе, но это было очень легкое и притупленное волнение. Это переходное состояние, ведь я пришел на перекресток миров, и тело реагирует должным образом.

Постепенно я начал ощущать внимание духов, которые смотрели на меня и пытались понять, что привело этого человека сюда. Духи знают, где просто человек, а где маг. Они кружили над верхушками деревьев, раскачивая их. Первое время я чувствовал себя как в гостях, но затем напомнил себе, что я нс простой человек, я маг. Я могу выбрать из них того, кто будет помогать мне. После этой мысли мое ощущение полностью изменилось и я чувствовал, что пришел ко многим, которые желают помогать мне. Я ходил между могил и иногда чувствовал сильную энергию.

Встретил могилу женщины, ее жизнь была коротка, около 35 лет. Не фотография была очень большой, и размер лица был с один к одному. Я смотрел ей в глаза, и она смотрела на меня. Я увидел у нее тоску, от того, что она не смогла реализовать свои планы и себя в этой жизни. Я увидел в ней большое желание действовать и быть полезной. Она смотрела на меня, видимо я ей понравился, и она мне тоже симпатизировала. Я сказал: «я вижу, что ты хочешь служить, но я пока не решил, кого взять в свои помощники. Пусть Сила решит, служить тебе для меня или нет». Я попрощался с ней и пошел дальше. Затем встретил могилу музыканта, но постояв нс много, я ощутил, что он чувствует себя там хорошо, и у него нет желания общаться со мной. Я даже почувствовал красоту его музыки и подумал: «вот ему повезло. Живет сейчас и радуется». Видимо он продолжает сочинять музыку.

Встретил могилу юноши, который трагически погиб в 19 лет. Он смотрел на меня, а я на него. Я смотрел на него словно друг, который давно знает его. Я подумал, что он мне может пригодиться, но пока я не решил и не выбрал окончательно. Я встречал многие супружеские пары, которые лежали вместе, но им всем было уютно «там», в царстве мертвых и особого желания заниматься делами на земле я у них не обнаружил. «Ладно, не стану вас тревожить. Вы прожили всю жизнь вместе и хотите отдохнуть» — сказал я им напоследок и пошел дальше. От них исходил поток теплых чувств и пожелание успехов в моей работе. Встречал много людей и видел их могилы. Но вот странным мне показалось то, что не возле каждой могилы было ощущение присутствия духа этого человека. Некоторые могилы были оставлены их обитателями. Где они сейчас? Я не знаю. Моей целью не было, чтобы все собрались к моему приходу, и я не желал тревожить тех, кто был где-то далеко.

Свинцовое небо, которое пробивалось сквозь верхушки сосен постепенно начало тускнеть. День приближался к концу. Я немного замерз, но уходить отсюда мне не хотелось. Была бы моя воля, я бы жил тут с ними, со всеми этими людьми и с их многочисленными тайнами и накопленными знаниями и мудростью. «Сколько же вы знаете и сколько вы видели и пережили» — подумал я о них. Это общество людей, людей разных, мужчин и женщин, детей и стариков, но всех объединенных одним целым — смертью. Они теперь жильцы «Царства мертвых». Их отношение к тем или иным вещам осталось прежним. Это значит, что если родственник всегда относился хорошо к вам, а затем умер, то он желает только хорошего вам, но при условии, если вы не станете «демонизировать» его. Это даже может оскорбить мертвых. Они такие же люди, добрые и отзывчивые. Помните об этом всегда.

Перейдя через пригорок, я заметил пожилую женщину, которая стояла возле могилы своего мужа и плакала. Видимо на этом кладбище, мы с ней были одни из «мира живых». Ей было приблизительно около шестидесяти лет. Я не хотел путать женщину своим присутствием и поэтому решил не подходить к ней, однако оказался в тупике, т.е. меня окружали могилы и тропинка заканчивалась. Идти по могилам — это нс для меня. Мне пришлось выдать свое присутствие и пройти в двадцати метрах от плачущей старушки. Конечно, мне хотелось рассказать ей всю правду о мертвых, что смерть — не трагедия, а является «дверью ведущей в другую комнату», но я решил ей не мешать. Она сильно плакала. Мне было ее очень жаль. Она плачет потому, что видимо думает, что никогда не увидит своего мужа или боится, что окажется в каком-то аду, а муж будет в «раю». «Вот задурили людям голову» — подумал я о так называемых проповедниках истины, спекулирующих на страхе смерти. Женщина проплакалась и ушла. Я остался полностью один.

Пройдя мимо могилы одного мужчины, я почувствовал его. Это был сильный и уверенный в себе человек. На могильной плите была надпись, говорящая о том, что у него была жена и дети. Я приблизился к его могиле. Смотрел ему в глаза. Восхищался чертами его лица и чувствовал силу, которой он обладает. «Да, такой помощник мне нс помешал бы» — подумал я. Но я еще пока нс решил, кого взять в свои хранители. Могила этого человека была хорошо ухоженной, и надгробная плита была мощной. «Потом все решится, кто мне пойдет в помощники» — подумал я и пошел дальше.

Очень выделялась одна могила, а точнее ее памятник. Памятник был сделан в виде некой абстрактной фигуры, на которой лежал каменный баскетбольный мяч большого размера. Сразу стало ясно, что здесь лежит тело ребенка. Этот ребенок любил играть с мячом. Видимо его жизнь оборвалась из-за какого-то трагического случая. Я не стал рассматривать возможность взять себе ребен-

Иногда я останавливался и смотрел вверх. Когда я чувствовал, как духи кружат надо мной, то происходили сильные порывы ветра. Я улыбался им. Свежий воздух насыщал мое тело кислородом. Я наслаждался своим присутствием среди них. Они это видели и им также было приятно, что о них не забыли. Наверное, простой человек, оказавшись один в сумерах на кладбище, сжался бы испытывая гнетущее чувство страха. Но я был окрылен присутствием мертвых, хотя мертвыми их не назовешь. Мне казалось, что все духи умерших на этом кладбище, которые находились в этот день здесь, прилетели ко мне. Их было много. Сколько не знаю. Такие встречи необходимы человеку, который принадлежит к стихии Смерти. Когда человек находит себя в своей стихии, то открываются новые каналы, мышление становится более ясным, организм получает заряд нужной ему энергии. Человек начинает чувствовать себя «как рыба в воде». Именно это я испытывал в окружении многих, прошедших через смерть. Однако мне надо было возвращаться в другой мир, мир живых и не чтящих Смерть людей.

Я вышел через ворота кладбища и шел очень медленно, улыбаясь от того, что меня провожали они. Они не хотели, чтобы я уходил и даже просили меня остаться. Они напоминали мне маленьких детей, которые хотят, чтобы с ними поиграли. Я сказал им, что мне надо идти. У меня есть важная работа — научить людей чтить смерть и мертвых, познать Великую Силу и магию смерти. Мне предстоит многое сделать и поэтому я должен идти. Меня проводили до угла, и затем я снова шел по пустой лесной дороге. Однако, я все еще чувствовал, что я не один. Меня провожали, и видимо кто-то не хотел со мной расставаться.

«Кто бы это мог быть?» — подумал я. Если идут за мной, значит им что-то от меня надо. Мертвые знают, где простой человек, а где маг. Иногда люди, уходя с кладбища, чувствуют, что за ними кто-то идет. В таком положении, простой человек будет стараться уйти как можно быстрее. У простого человека ощущение присутствия духов, вызывает чувство страха. Со мной же все наоборот. Мне было приятно, что меня провожают, однако я решил выяснить, кто за мной идет и зачем.

«Вы идете со мной?» — спросил я их.

«Да» — ответили они.

«Сколько вас? И зачем вы идете со мной?» — задал я прямой вопрос.

«Нас четверо и мы будем помогать тебе» — ответили они с радостью.

Сила послала их на помощь мне. Ведь я не выбирал своих помощников сам, я предоставил это Силе. Из этого я понял, что Сила будет продолжать использовать меня и для этого есть специальные помощники. Они будут направлять меня и помогать в моем деле. Это задание для них — прекрасная возможность реализовать себя. Они будут чувствовать, что нужны и их работа ценится. Они

кто поддержит развитие главного дела. А главное мое дело заключается в том, чтобы научить людей не бояться мертвых, научить уважать смерть и тех, кто прошел через нее. И мне были выделены эти помощники, люди, которые теперь готовы сотрудничать со мной, хотя они и не видны человеческому глазу. Я шел домой и ни разу ни с кем не поздоровался, не хотел пускать окружающих
в свое мышление. Я возвращался домой с ощущением блаженства и с чувством, что за моей спиной есть несколько сильных и верных хранителей. Это неописуемое чувство. Чувство, которое можешь пережить и ты, уважаемый читатель.

Смерть надо уважать.

Не стоит бояться мертвых. Они живы и желают помогать тем, кто их ценит и кто уважает их труд. Однако, если стихия смерти не твой удел, то не пытайся, но и бояться не стоит. И даже если стихия смерти не является твоей, ты все равно должен уважать смерть и мертвых. Никогда не говори о них плохо. Нельзя осквернять могилы и насмехаться над мертвыми. Если даже на войне ты убил своего врага, то уважай его смерть. Похорони его, не бросай на съедение падальщикам. И тогда этот дух, даже если он был твоим врагом, отблагодарит тебя. Подумай, понравилось бы тебе, если бы твое тело после смерти оставили гнить на земле и не похоронили бы должным образом? Вряд ли. Все люди, и они остаются ими после смерти. Запомни: смерть надо уважать...»


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB