Текущее время: 28 мар 2024, 15:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство с демонами
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 13:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101829 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Знакомство с демонами

Изображение

Посредством нижеприведённого ритуала вы сможете составить первое знакомство с демонами, а они — с вами. Демоны, которые явятся вам, не те, что описаны в гримуарах, не демоны высокого ранга. Это странники ночи, оседлавшие ветер, которые собираются в местах, лучащихся силой.

Алтарь следует обратить на юг, так, чтобы между ним и южной стеной могли встать трое взрослых мужчин. Кинжал, как всегда, должен быть с правого края алтаря, а чаша — с левого, также слева от кинжала и справа от чаши, ближе к центре алтаря, следует поставить по две свечи. Между свечами поместите белый квадрат бумаги не менее 3 кв. дюймов (20 кв. см) площадью, и чёрный маркер. Записная книжка и ручка также должны быть под рукой, с правой стороны от алтаря.

1. Перед началом ритуала сядьте и помедитируйте. Освободитесь от всех мыслей и чувств, становясь чистым сосудом для Сил Тьмы.

2. При работе с сущностями, как правило, необходимо провести границу между вами и ими, которую они не могли бы пересечь или иным образом нарушить. Таковой границей служит Круг. Встаньте в центре Круга лицом на юг, держа ритуальный кинжал в правой руке. Вдохните и ощутите, как ваша собственная сила движется внутри вас, как разгорается пламя вашей воли. Остриём кинжала укажите на землю к югу от алтаря. Держа глаза открытыми и фокусируясь на той точке на земле, на которую указывает кинжал, выдохните, проводя внутреннюю силу вниз: ощутите, как она вибрирует в груди, в руках, в пальцах и, наконец, изливается через лезвие. Визуализируйте эту энергию как яркий луч синего света, исходящий из кинжала и касающийся земли. Представьте, как его жар прожигает землю, оставляя крохотную отметину в той точке, в которой вошёл в неё. По-прежнему держа руку с кинжалом, направленным в землю, вытянутой, повернитесь вокруг невидимой оси под вашими ногами по часовой стрелке. Визуализируйте, как синий луч следует за вами, оставляя след на земле и таким образом заключая в синий Круг вас вместе с алтарём.

3. Когда вы снова окажетесь лицом к югу и замкнёте Круг, представьте, как синий луч исчезает, и опустите вытянутую руку. Сядьте перед алтарём, положите на него руки и закройте глаза. Внутренним взором окиньте описанный Круг. Ощутите, как эта синяя линия испускает защитную энергию.

4. Когда реальность Круга будет зафиксирована, зажгите свечи.

5. Чёрным маркером начертите перевёрнутую пентаграмму на чистом листе бумаги так, чтобы её внешняя окружность почти касалась краёв листа. Хотя некоторые практики предпочитают рисовать все символы и сигилы заранее, скрупулёзно вычерчивая каждую точку и штрих, здесь важно, чтобы пентаграмма была изображена именно в Храме, в ходе ритуала. Пусть линии будут не идеальны, а углы не абсолютно равны, сам акт вычерчивания сигила начинает вызывание той силы, которую он символизирует. Закончив рисовать, пристально всмотритесь в линии пентаграммы и постарайтесь ощутить бегущую по ним энергию.

6. Держа правую руку в нескольких дюймах над пентаграммой, ощутите, как у вас во лбу, между глазами, собирается тёмная энергия. Затем ощутите, как такая же энергия собирается в вашей право руке. Постарайтесь визуализировать её как чёрный свет, исходящий из вашей ладони и третьего глаза. Позвольте обеим энергетическим точкам пульсировать в собственном ритме, доводя уровень вибрации почти до критического в момент фокусировки на них. Когда вибрация достигнет плато, медленно опустите руку, коснувшись пальцами бумаги. Ощутите, как тёмная энергия переходит из руки в бумагу, как пентаграмма вытягивает эту энергию из вас.

7. После того, как большая часть энергии перейдёт в символ, снова перенесите на него свой фокус и представьте, как он лучится жизнью и Тьмой. Глядя на сигил, расслабьте глаза: взгляд не напрягайте, однако ваш ум должен быть сконцентрирован и направлен на проявление Тьмы. Постарайтесь ощутить, как изображение вибрирует от энергии — той, которую вы перенесли в него, открыв пусть Силам Тьмы.

8. Когда ощущение энергии и Тьмы, исходящей из перевёрнутой пентаграммы, станет уверенным и реальным, а её вибрации охватят весь храм и ваши чувства, перенесите фокус внимания на ваше ближайшее окружение, а именно — на Храм.

9. Произнесите: «Открой врата бездны в храме. Пошли слуг Тьмы сквозь врата хаоса. Пусть демоны сильные и многочисленные, которые могут проявиться здесь, явятся из их обители черноты. Сокруши барьеры реальности и направь их сюда».

10. Расслабьте ум и внимание, позволив себе ощутить перемены в атмосфере Храма, подготавливающие Их явление. Почувствуйте, как бурлят тёмные воды бездны, а воздух сгущается. Ощутите, как демоны сосредотачивают на вас своё жуткое внимание, осознают ваше существование, ваше желание притянуть их ближе.

11. Снова пристально всмотритесь в перевёрнутую пентаграмму на алтаре, расслабив своё физическое зрение и постаравшись увидеть более тонким зрением, как линии символа лучатся силой.

12. Произнесите: «Демоны чёрной бездны, слуги Тьмы, я вызываю вас в этот Храм, я вызываю вас из теней Вечности, чтобы вы обрели форму передо мною. Врата открылись для вашего пришествия, и Силами Тьмы я вызываю вас. Соберитесь у границ этого Круга и наполните сей несвятой храм. Позвольте мне узнать себя. Силами Тьмы я вызываю вас!»

13. Погрузитесь в ощущение их прихода. Почувствуйте, как демоны наполняют храм своим присутствием,один за другим. Ощутите, как они проскальзывают в помещение подобно свищущему ветру. Разрешите себе любые возникающие эмоции, не отталкивая и не блокируя их, но принимая. Если вас охватывает страх, позвольте себе это переживание. Если Тьма охватывает вас, позвольте ей ещё усилить захват. Путь ваши эмоции станут катализатором вашей Работы. Оставайтесь в молчании, пока присутствие демонов не станет бесспорным, пока храм не наполнится ими, а воздух не насытится злом. Вдохните его и осознайте суть ваших союзников.

14. Обратитесь к демонам: «я (ваше имя), ваш друг и союзник. Соберитесь вокруг меня и подарите знание вашего присутствия, признайте меня как вашего брата/вашу сестру, слугу Тьмы. Запомните эту ночь и нашу встречу как время зенита моей силы. Поделитесь знаниями, которыми обладаете, не жалейте даров могущества и власти. Силами Тьмы, вы явились, и Силами Тьмы, мы едины».

15. Ощутите реакцию демонов на ваше приветствие. Почувствуйте, как они шевелятся и шумят. Ощутите, как они движутся по Храму, танцуют, мечутся, встают на границу Круга и смотрят на вас.

16. Оставайтесь в молчаливом единстве с демонами столько, сколько сочтёте нужным, подпитываясь их энергией, позволяя их бессмертному коварству и силе просачиваться в вас сквозь защитный Круг. Наполнившись ими и уже ощущая психологическую усталость, произнесите: «я снимаю с вас обязательство присутствия здесь. Вы можете вернуться в бездну — врата открыты. Теперь покиньте Храм и отправляйтесь туда, памятуя, что я остаюсь вашим товарищем, я отпускаю вас. Силами Тьмы, уйдите». Ощутите, как храм постепенно пустеет, атмосфера становится свободнее и менее стеснённой. Когда большая часть Тьмы в пространстве рассеется, согните бумажку с перевёрнутой пентаграммой пополам или переверните её рисунком вниз. Задуйте свечи: сначала ту, что по правую руку, затем ту, что по левую. Глубоко вдохните и выдохните, вместе с воздухом выпуская растревоженные ритуалом эмоции. Хотя демоны ушли, следы их присутствия останутся. Эта остаточная темнота будет гальванизировать Храм, встраиваясь в стены и пол, и фиксировать его в вечности.

Коэттинг Э. А. Дела Тьмы. Руководство по Черной Магии продвинутого уровня. — М.: Клуб Касталия, 2017. — 244 с.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB