Текущее время: 29 мар 2024, 16:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Царство Голубого Пламени
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 16:06 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Царство Голубого Пламени.

Изображение

Пройдя через Квадрат Царства Голубого Пламени, я оказался в чёрном пространстве, в космосе, без звёзд или планет, столь же обширном, как вневременные галактики. Единственной аномалией бал гигантская туманность, цвета индиго, которая представляла необычно завихрение, впивающиеся внутрь себя. Эта необычная аномалия, казалось, не была сделана из газов, скорее из синевато-голубого света.
Моё сознание втянуло в туманность моментально. Она вошла в мои глаза, внутри я начал, словно, тонуть, став жертвой бесконечного отлива. Восстановив свои чувства магической силой, я отметил, что это был поток света в моём видении. Он струился, а тело Света становится астральной сингулярностью.
Из синего света появлялись лица, которые нападали на меня и тут же быстро исчезали. Всплеском появлялись пейзажи, а затем растворялись, словно были галлюцинациями. В панике я осознал, что эта индиговая туманность является Королевством Голубого Пламени.

Изображение

Сатаграал (Satagraal) – Великий Демон, властвующий над возможностями ясновидения, самопроекции и пророчества. Он появляется как мускулистый мужчина, сидящий на обсидиановом троне. У него длинные прямые волосы, так же чёрные, а глаза – пронизывающие и зелёные. Обычно он говорит несколько слов, при появлении, что не много пугает.
Плотная синяя аура окружает Сатаграала, увеличиваясь с каждой секундой, пока он находится на этом плане. Его глаза постоянно осматривают воздух сверху, изучая вещи, которые даже самый искусный провидец не смог бы углядеть. Рекомендуется поспешить, вызвав этого Великого Демона, так как его сила медленно разрывает завесу между планами, если её не сдерживать.

Изображение

Палтатор (Paltator) – Ангел, дарующий Видение. Он андрогин (двуполый) и обладает как чрезвычайно мужскими чертами, так и женскими. Этот Ангел одет в фиолетовые одежды, мягок и доброжелателен.
Тем не менее, самый верный призрак появления Палтатора это быстрое пробуждение Высших чувств, когда Ангел начинает материализовываться перед эвокацией.
Палтатор наделяет даром Видения и научит мага как его раскрыть и использовать.

Изображение

Састан (Sastan) – Дух, который поможет магу в развитии его Высших Способностей. Сначала он появляется в образе большой саламандры, а по команде мага примет человеческий облик большого человека с загорелой кожей и длинными белыми волосами.
Састан будет помогать магу в развитии и совершенствовании ясновидения, яснослышания и многих других форм Провидения. Он так же утверждает, что знает многие секреты и будет делится ими с теми, кто готов.

Изображение

Фортиар (Fortiar) – связывающий Демон. Он появляется как человек облачённый в коричневый материал. Маг может найти это неуместным, смотря на Демона. Его глаза не имеют зрачков, они полностью белые. Он может быть не доволен такой реакцией и оскорблён.
Фортиар в силах связать или даже уничтожить таланты (способности или дары) других, при этом многое зависит от развития магических навыков жертвы.
***

Изображение

Талос (Thalos) – Дух, который преподаёт искусство проекции. Он не принимает «плотное тело», но появляется как прозрачный спектральный образ, как воздушный дух, который частично видим. Даже таким образом он присутствует, может говорить голосом, который окружает мага вокруг.

Талос обучает методам астральной проекции, как встать из своего тела духом и войти в более тонкие царства. Мастерство астральных путешествий – его конёк.

Как только он станет уверен, что основные принципы самопроекции достигнуты, Талос начнёт давать магу ключи к тайным порталам Астрального Царства.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB