Текущее время: 29 мар 2024, 01:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Царство ночи
СообщениеДобавлено: 09 мар 2018, 16:04 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Царство ночи.


Изображение

Когда я вошёл в Квадрат Царства Ночи, то оказался в большом кубе из чистого золота. В отличии от того, как я представлял это Царство, я не ожидал увидеть золотые стены, потолок и пол, которые были очень яркими. Сама комната была около 15 футов в длину (4.5 метра).

После того как мои глаза привыкли к бликам, отражающихся от стен, я смог разглядеть пиктограммы, покрывающие каждый дюйм стен и даже потолок с полом. Это произвело впечатление нахождения в египетской погребальной камере. Было изображено довольно много птиц, выгравированных на золоте, природных пейзажей, деревьев, гор и озёр. Хотя я не мог прочитать иероглифы или пиктограммы Египта, или любой другой цивилизации, я подумал, что все изображённая концепция относится к изначальному акту творения.

На стене слева от меня было что-то похожее на дверной проём, но двери или петли не было. Я прошёл через неё в другую комнату, которая была идентичная первой, но с отличающимся изображениями на стенах. Тут были сцены большой и жестокой войны, вызывающей разрушения в глобальном масштабе.
У меня появилась мысль о том, что эта война предшествовала возвышению Вавилонской Империи.

В этой комнате было уже два дверных проёма, один вёл в первую, а другой, в противоположной стене, в новую. Войдя в третью комнату, идентичную по размерам предшествующим, я увидел изображения современной войны и, опять, глобальные разрушения. Больше не использовались древние иероглифы, но вместо них стены были покрыты сложными чертежами и участками с загадочными шифрами, как в этом гримуаре.
Я путешествовал из комнаты в комнату, смотря на секреты времени и происходящие опустошения, выражающие в себе ужасные детали.

Достигнув седьмой комнаты, я обнаружил трёх существ, стоящих внутри и ждущих, когда я войду. Один из них был пожилым человеком, которого я позже узнал, по имени Алталлн. Двое других были молодыми мальчиками, которые служили Духу, но ничего не говорили, а следили за хозяином.

Проходя в другие комнаты, с этим Духом, он рассказал, что тут изображено прошлое, настоящие и будущее, заверив, что, когда я покину Царство, он останется тут и научит Путешественников тому, чему научил меня.

Изображение

Калтемтал (Kaltemtal) – Высший Демон Королевства Ночи. Он полностью скрыт в чёрном, словно аравийский мародёр и имеет рост не менее 6 футов (180 см). У него видны только руки и глаза, остальное все скрыто. Его руки сильны и тверды, сжимаются в кулаки, когда он говорит, добавляя пунктуации словам. Лазурные глаза видны из-под капюшона и маски для лица. Хриплый голос достаточно низок и тактичен.
Калтемтал властвует над силами Тьмы и наблюдает надо всем, что происходят в тенях. Он хранитель секретов Господства и инициирует Вызывателя в эти силы.

Изображение

Раскутор (Raskutor) – Демон-Принц, обладающий властью над сущностью (essence) человека.

Раскутор предстаёт как сильный человек, обладающий приятным запахом. Он одет в красивую красную одежду, увенчанную чёрным плащом. Его эбеновые волосы доходят до плеч; на лице красуются джентельменские усы и борода.
Раскутор доставит любого человека в руки мага для любых целей, будучи искусным в обмане и интригах. Он очень жёсткий и непостоянный, колеблющийся демон, но чрезвычайно гипнотизирующий. Рекомендуется не смотреть ему в глаза, чтобы он не овладел разумом Оператора.
***

Изображение

Опфаал (Opfaal) – Ангел Освобождения. Он приходит как высокий человек в чистых белых одеждах. Его плечи широки и мускулисты, хотя его сила не делает его менее пугающим. Нет ни чего в этом Ангеле что создавало бы дискомфорт в его присутствии. У него голубые глаза, полные радости и улыбки.
Опфаал избавит мага от любого типа проклятия или духовного рабства. Он может освободить ум от любых страхов или бед, а также избавить человека от каких-либо зависимостей. В его силах снять любое очарование, наложенное на человека, и восстановить духовное здоровье.
Хоть Опфаал может помочь в любое время, пик его сил достигает во время молодой и полной Луны.
***

Изображение

Алталлн (Althalln) – древних и учёный Дух. Появляется как пожилой мужчина с белыми волосами и морщинистой кожей, но совершенной не слабый. Он носит тусклый синий плащ, который, словно покрыт какой-то страной пылью.
Этот благородный Дух собрал полное знание о тенях и Тьме. Алталлн может направить Оператора через живую ночь, в которой он будет двигаться, и расскажет, как не быть в ней поглощённым. Может одним словом изгнать всю армию теней, но и призвать другим.
Алталлн уважается всеми другими Духами и требует того же от Эвокатора.
***

Изображение

Центамот (Centamot) – Демон отчаяния. Он не имеет формы и его нельзя сравнить с человеком. Можно описать как чёрную массу, сгущающаяся в форму, с которой можно разговаривать. Может показаться, так же, как тень темнее ночи, которая воплощается в треугольнике.
Центамот злой демон, который склоняет людей к тьме, отчаянию и злу. Под его влиянием даже наиболее праведный человек совершит все возможные грехи и будет предавать свою душу вечной тьме. Центамот отлично справляется с садисткой работой.

Изображение

Cраагбел (Sraagbel) – Демон галлюцинаций. Он приходит часто как мальчик, а в другое время как человек, но может принять любую форму, которую захочет. Его проявления либо удовлетворяют мага, либо вызывают страх.
Этот дух посещает врагов Вызывателя в видениях или галлюцинациях, преследуя их адским страхом. Он знает тайные мысли врага и будет использовать их в свою пользу. Часто он будет играть на планах или прошлом врага, нашёптывая разные вещи в ухо.
Однако величайшая сила Сраагбела заключается в возможности показать людям ужасную истинную вещей. В этом смысле друзья становятся обманщиками, подчинённые заговорщиками и даже жертва начинает себя презирать за недостатки, которые не может скрывать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB