Текущее время: 29 мар 2024, 03:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие врожденных способностей к ясновидению
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:08 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Для людей, обладающих врожденными способностями к ясновидению, характерны некоторые свойства, которые я постараюсь описать.
Самым распространенным явлением, является боковое зрение, его еще иногда называют периферическим. Вы не замечали, что иногда боковым зрением, вы видите промелькнувший объект, но переведя взгляд в сторону объекта, вы ничего не находите. Это признак спонтанной работы третьего глаза, который фиксирует всевозможные астральные сущности. Если вы за собой достаточно часто замечаете подобное явление, то вам просто необходимо развивать свой третий глаз.
Приведу самый простейший тренинг. Возьмите лист бумаги и нарисуйте круг диаметром 1 см. Закрасьте его зеленым цветом. Сосредоточьте свой взгляд на круге. Заметьте, что вы, хоть и сфокусировали взгляд на круге, но видите и белое поле вокруг него. Смотрите на круг как можно дольше, пока вокруг него поле не начнет оживать. Вот тут вы, скорее всего, увидите фантастические картины астрала, правда, может в начале и не совсем отчетливо. Активизируйте свой третий глаз, только не забывайте, что для этого нужно прилагать усилия и упорство! Чуда я вам не предлагаю. Да его и нет. Для дальнейшей работы, подойдут тренинги по развитию периферического зрения.
Вторым признаком является ощущение дежавю. Я уже писала об этом в своем учебнике. Дежавю – это способность вспомнить происходящее в данный момент. С вами происходит событие, а вы смутно вспоминаете, что это с вами уже было, только вспомнить до конца, когда и где это происходило, вы не в состоянии. Объясняется это просто! Вы обладаете возможностью выхода на информационный план в Банк данных. Ночью, находясь в измененном состоянии, вы легко попадаете в инфополе и считываете информацию о уже сложившемся, но еще не наступившем будущем. Затем, вы благополучно забываете об увиденном. Правда, хочу оговориться, что не все забывают свои сны, есть счастливчики, которые помнят свои вещие сны. Но сути это не меняет.
Способность выходить на инфоплан, развивается массой способов, уже описанных мною ранее. Для начала, я рекомендую заняться гаданием на картах, это сильно поможет вам развить свою связь с информационным полем земли.
С самого детства, ложась спать и закрывая глаза, я видела картинки, они были не очень четкие и светящиеся. Это могли быть деревья, дома, все это двигалось и быстро менялось. Появлялись и быстро исчезали лица людей. Быстрое изменения изображения, почти не давало возможность это как-то рассмотреть. Иногда появлялись разноцветные переливы, похожие на детский калейдоскоп или на северное сияние. Возникало чувство, что в комнате зажегся яркий свет. А глаза откроешь, а вокруг темно. Для меня это было естественно и не вызывало ни удивления, ни испуга. Удивилась я тогда, когда подросла и стала спрашивать у окружающих о своих видениях. Оказалось, что мои близкие не понимают, о чем я их спрашиваю. Когда я выросла, до меня дошло, что картинки можно вызывать по запросу. Можно увидеть лицо близкого человека. Или получить ответ на вопрос в форме изображения, правда, не статичного и немного размытого. Годы тренировки дали свой результат, хотя, я не могу сказать, что это моя сильная сторона. Откровением для меня стало признание моих коллег, что с ними происходило и происходит нечто подобное. Объясняется это работой третьего глаза. Я не буду объяснять, что на самом деле работает мозг, который проецирует изображение на глаза. Пусть это останется делом ученых.
Последнее наблюдение, которое я сделала, касается телепатии или воздействию на расстоянии. Это называется энергией силы, которую мы спонтанно или умышленно передаем (принимаем) другому человеку. Душевные вибрации, возникающие от эмоционального возбуждения, могут быть переданы объекту, который имеет какие либо связи с источником. Люди, способные к ясновидению, часто чувствуют на расстоянии состояние близких им людей. Спонтанная тревога о близких, оказывается далеко не беспочвенной. Так вот, ясновидцы обладают способностью, как генерировать и направлять энергию силы, так и воспринимать ее. Если способный к генерированию силы человек не сдержан в своих эмоциях, он может стать терминатором. Все его негативные эмоциональные пожелания окружающим будут сбываться. Я часто встречалась с людьми, которые хвалились тем, что все их «прогнозы» недоброжелателям, сбываются. В народе таких людей называю «глазливыми» или людьми с «дурным глазом». Если вы заметили в себе такое свойство, не радуйтесь, а приложите все силы для сдерживания этого разрушительного свойства. Частая генерация негативной энергии, разрушает сам генератор.

(Марина Сугробова."Золотая нить вероятности" )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
Erzulie, Latrix_Etanobis
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB