Текущее время: 28 мар 2024, 14:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:07 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Ребята, рунологи, практики, хочу обсудить следующую тему. Я вижу, что мой став, Для собеседований, пользуется спросом на многих форумах. Пожалуй эта одна из самых востребованных моих работ. И вовсе не потому, что она как-то особенно хороша.) Нет конечно. Это самый мой первый став, так что его дорабатывать и дорабатывать нужно. Но тема я вижу по нашей жизни весьма актуальная. И я уже делаю новый став на эту тему.

Так вот что хотела обсудить. Сами понимаете, что если на человеке негатив....разный, в том числе на закрытие дорог, финансовые потери, ни один став нормально не ляжет на него. Тут либо в сам став вставляешь чистящий и открывающий дороги блок, либо делаешь комплекс ставов, которые человек ставит на себя поэтапно.
Например, схема такая. Сначала став на снятие негатива и закрытие дорог. Потом на привлечение удачи, счастливого совпадения, а потом на само собеседование. Конечно каждый после каждого этапа нужна диагностика. Ой...ясное дело что далеко не все ею владеют.( Но если владеют, тогда вероятность достижения успеха, то есть устройства на работу, близка к 100%.

Если пойти по первому варианту, то есть все эти программы заложить в один став, тогда очень важно его правильно запустить и оговорить, чтобы ни один блок не провис, чтобы энергия распределилась равномерно.

Всегда думаешь что лучше, либо комплекс простых ставов, направленных на решение какой-то проблемы, либо один сложный став, с большим числом подблоков. :scratch_had:

Что скажете? Какое у вас мнение по этому вопросу?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
А если заложить принцип обнуления в став того, что мешает проходить собеседования?
В теме Русалки о помощи я давала технику обнуления. Прочтите и поймете, что я предлагаю. И тогда на это накладывать второй слой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Обсуждение этой темы на моем форуме.

Виллена, мнение нерунолога н о человека рискового и в свое время на "авось" попробовавшего на себе много рунических формул,и в полной мере испытав последствия бездумного использования :crazy: ,я за вариант- комплекс простых ставов, направленных на решение какой-то проблемы.

----------------------------------------------------------------


Очень актуальный вопрос вы поставили. Как по мне, так лучше комплекс по-этапных ставов. Меньше шансов ошибиться, больше контроля над процессом, и соответственно степень достижения поставленной задачи стремится к 100% :cool:
Ведь и в медицине нет лекарств от всего сразу, всегда прописывают курс лечения из приема нескольких лекарств по расписанию.


----------------------------------------------------------------


Я бы сперва на то, чтоб убрать причину всех навалившихся проблем, а потом уже все поэтапно..

----------------------------------------------------------------


Ну, вот я сейчас безработная, причем я оказалась ровно в той же ситуации , что и несколько лет назад. Существует какая то программа негативная. Я бы выбрала став, который убирает программу и ее последствия, она же причина, мешающую работе ( собеседование = трудоустройство, не понимаю, почему народ на собеседование реагирует как на решение проблем, успешное собеседование без трудоустройства не имеет смысла). Вот тут мне думается, что если ничего тебя не блочит, то и приток по любому каналу свободно пойдет.
Я бы и рантье поработала, не принципиально)
А что касается , что годами в дерьме, а потом работы на благо и посыпались денежки: и такое бывает, я свидетель, причем, дерьмо из девушки так и не вывезли, а работа пошла. Она отказалась заморачиваться чистками причин, махнула на кладбище, надела на себя крадники и ставы на привлечение благ, пару десятков аффирмаций, и все в шоколаде!


----------------------------------------------------------------



Вставлю свои 5 коппек) конечно комплекс! сначала убираем причины, потом расчищаем пути, потом на багополучие и тут я так понимаю кому чего нада, ну или что посчитают ВС нужным дать)))

----------------------------------------------------------------


Я всё же за то, что бы человека сначала почистить...

----------------------------------------------------------------


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Point, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Не спорю, но иногда нужно срочно, а чистки, порой прям годами можно проходить. А вот обнулить по факту препятствия на пути приема на работу вполне реально


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
nununu, Point, villena, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 00:36 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Да, я видела Вашу методику обнуления. Мне понравилась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 15:41 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Вилена, я думаю что лучше действия все же разделять. Чистка негатива отдельно, так как процесс сложный и его лучше контролировать. А вот открытие дорог+привлечение шансов, удачи, выстраивание нужной линии вероятностей+успех в целом в поставленном вопросе, думаю можно одним ставом (комплексом). Сама всегда для клиентов на трудоустройство делаю сначала чистку + тут у кого что, то и чистим+чистка фин.канала почти всегда, потом делаю комплекс (запускаю одновременно или с небольшим промежутком) отрытие дорог, восстановление фин. канала, на удачу/успех, на поиск работы, и работы направленные на личность (мороки, развитие речи или других необходимых качеств).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
marina, Point, villena, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 20:59 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Спасибо за мнение, LyizaLy. Я тоже за комплекс. Думаю такая последовательность действий будет оптимальной. 1. Чистка дорог человека, фин. канала, блоков, в т.ч. самоблоков, мороков. Так как иногда бывает, что человек просто не видит того шанса, что у него под носом находится.
2. Ставы или другой вид маг. работы на удачу, везение, счастливый случай, совпадение, в общем, чтобы Ваш счастливый случай на прошел мимо и вы нашли именно то место, которое будет именно для вас оптимальным. 4. Работа чтобы чтобы именно тебя выбрали из других соискателей и пригласили на собеседование. 5. Ну и собственно собеседование.) Вот такой некороткий путь, который должен привести к успеху. Конечно после каждого этапа желательна диагностика чтобы точно знать что все идет как надо.) Вот такие мысли.. reef4v2

LyizaLy, как Ваш первый рабочий день?)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:06 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Спасибо Вилена, уже второй день, все отлично))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LyizaLy "Спасибо" сказали:
villena
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Добрый день, villena! Если еще актуально, напишу свое мнение. Предпочитаю одну, максимум две сложные работы, либо несколько работ, но одной направленности. Например, активируем один сложный став на поиск работы и один тоже сложный став для устранения препятствий. Речь не совсем о собеседованиях, скорее о поиске подходящей работы в целом.
Я делала свое Доходное место-2 и Олечкино "Разрушение преград к своей цели" (viewtopic.php?f=853&t=27489). Если нет наведенного тяжелого негатива на закрытие или любых других порч, я не делаю чисток. Можно в став включить небольшую расчистку дорог, но это не чистка человека от негатива.
Вообще, думаю, каждый должен работать, как у него лучше получается, но я предпочитаю, чтобы удача, везение и пр. полезности были включены в один став. Однако, само собой разумеется, что если есть наведенный негатив, его надо сначала снять, а т.к. может понадобится серьезная работа, это в став для получения каких-либо благ не вставишь. ИМХО hrh678.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
villena, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Актуальный вопрос. Хочу посоветоваться.)
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 23:26 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:21
Сообщений: 1163
Откуда: Волгоград
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3919
Спасибо получено:
2617 раз в 876 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, темные практики
Очков репутации: 8540

Добавить
Вилена, я за комплекс. Лучше повозиться по дольше, чем какаето бяка впоследствии вылезет. Одно дело когда в ставе на материальное благополучие открываешь выход на новый уровень развития тут одно другое дополняет и когда много плановая работа в одном ставе, во первых и раскручиваться дольше будет и как поведет неизвестно, да и человеку может быть с ним тяжело. Поэтому я за комплекс


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
villena, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB