Текущее время: 28 мар 2024, 14:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:17 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов.

Изображение

Мороком 2, на привлекательность, мы высвечиваем себя, но, на всякий случай, можно одновременно на соперницу навесить пыльный мешок.) Став можно распечатать на фото объекта, лучше вместе с фоном и обвести.

Центр става. Слева вязанка из Турисаз, Ансуз пер., Лагуз пер, Наутиз пер. Что в переводе означает – тупая склочная, никому не нужная дура, к тому же уродливая.) Вязанка справа –
Вуньо пер., Кано пер., Наутиз пер., Нудная, неинтересная, вообще никакая, пустое место. Вокруг центра – 4 Иса. К тому же полностью отмороженная. В общем, полное чмо.

По периметру. Литеры личины Тор-кеннингара. Литера В – скрывает положительные качества соперницы, литера Н – делает ее внешне уродливой для окружающих, литера J – это заклятие на любое изменение, можно оговорить…например пахнет мерзко… Литера I - заклятие на физическую форму человека, пусть она будет выглядеть еще и депрессивной. Литера К – заклятие на восприятие в обществе. Тут оговариваем как ненужность, убогость, серость. Литера U - заклятие на образ. Тоже оговорим как серая и убогая личность. Литеры связаны в вязанки.

Литеры точки для объединения и усиления заклятия. Глиф «Воли над человеком». Так как мы все-таки накладываем личину, то можно немного прибегнуть и к насилию.

Став для распечатки на фото.
Скрытый текст:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
April, LADY High Priest, LyizaLy, Point, Кроличья лапка, Ингрид Лис
 Заголовок сообщения: Re: Морок 3. "Пыльный мешок", для соперниц, конкурентов
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:26 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Вопросы-ответы.
*****************************************************************************************
Уважаемая villena, морок 2 и 3 -- это, только, для женской особи?

*********************************************************************************************
Этот морок, третий, можно использовать и на мужчину и на женщину. А вот во втором, на привлекательнсть, есть литера, которая отвечает за морок на внешность именно женщины. Если эту литеру убрать и добавить в вязанку Тейваз, вот как здесь примерно, то вполне можно применить.

Изображение

*********************************************************************************************
Вот еще что хочу добавить. Не ставьте этот став на людей, которые вам хоть как-то но дороги. Обиды, злость пройдет со временем, а вот этот став может навредить капитально по жизни. Вот просмотр его одним из видящих.
"... достаточно жесткая штука, у меня сразу траур, печаль, слезы, непруха по жизни, закрытие путей - дорог , депрессняк, одиночество, замкнутость пространства. Пробивает чакральную систему по трем уровням, там где рунная формула ложится на верхнюю чакру."
Так что поаккуратнее со ставом. И защиты на себе нужны при постановке.


**********************************************************************************************
Значит правильно я прочувствовала энергетику става. Мне как раз для таких дел и нужен.
villena, благодарю, за скорый ответ.
Хочу уточнить про активацию Ваших ставов. Способ любой удобный для оператора? Специальных установок по этому поводу нет? Если возникнет желание отдать дары за работу става (не обязательно этого), а вообще как это лучше сделать. Или можно на личной силе работать.

*********************************************************************************************
Нет, никаких особых условий для активации нет. Я его активирую огнем и оставляю на носителе со ставом горящую свечу, черную обычно. Дары я отношу если к богам обращаюсь при активации. Ну и время от времени благодарю силы, которые мне помогают, иногда хочется.) Наверное здесь у каждого свой способ благодарить силы.
Если Вам захотелось отнести дар, то наверное это нужно сделать. Ну, я по-крайней мере, внимательно прислушиваюсь к таким своим желаниям), даже если толком не знаю кому и за что нести.) Просто говорю: "... благодарю силы, которые мне помогают в таком-то моем деле...". Да и все.)


************************************************************************************************

Добрый вечер Villena.Я хочу применить этот став на одну женщину.Возник вопрос:Защиты снимать надо с нее в начале, или необязательно?

************************************************************************************************
Здравствуйте. Лучше снять конечно. Тогда он лучше ляжет, дольше будет действовать и перебоев в работе не будет.

************************************************************************************************


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Point
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB