Текущее время: 28 мар 2024, 17:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения и благоприятных изменений
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:15 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения и благоприятных изменений.

Став назван в честь моего учителя - мастера Легенды. Цель става – создать поток быстрых положительных изменений в любой застоявшейся негативной ситуации.
Став целиком из глифов. Центр, точка-объект. Глиф «Концентрации» действия заклятия на объекте. Далее глифы "Открытие возможностей", "Положительные изменения", "Подарок", чтобы не было все нажито непосильным трудом, а было получено в дар, то есть бесплатно. Далее глиф «Ключ». Чтобы ничего не мешало, для быстрого результата. Здесь же Алеф из Алфавита Метатрона - для получения любых благ. На вершинах крестов - глиф для счастливого случая, удачи и положительных изменений. И в нем, внутри, глиф "Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств".
Во благо!
Лучше всего для этого става задавать одну задачу. И после ее исполнения перепрограммировать став для другой задачи.

Изображение

В этом варианте става по периметру добавлены литеры Удачи. Литеры арабского происхождения. Пишутся справа налево. Активируются землей или солью. То есть к обычной активации става, огнем, водой,...вы добавляете активацию стихией земли.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Астильба, Sarina, Кроличья лапка, Ингрид Лис, Миранда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Став "ЛЕГЕНДА" для удачи, везения и благоприятных изменений
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:17 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:41
Сообщений: 133
Медали: 3
Cпасибо сказано: 266
Спасибо получено:
364 раз в 150 сообщениях
Магическое направление:: руны, знаки Легенды, некромагия, энергетика, таро
Очков репутации: 163

Добавить
Вопросы-ответы
*****************************************************
доброго времени суток Уважаемая villena! Подскажите можно ваш став распечатать и обвести?? И какие дары в благодарность и кому??

*****************************************************
Дары как обычно, если проводите ритуал и обращаетесь к богам - тогда им и дары. Если нет - то ничего не надо. Поставьте на став после активации свечи, можно чайные. И в оговоре скажите что став раскручивается, набирает силу от энергии огня этих свечей. И время от времени можно ставить свечи на став.

*****************************************************
VILLENA, подскажите, а как можно оговорить на какую-то цель? С уважением!!!

*****************************************************
Вы можете обозначить цель, и по описанию глифов создать цепочку событий которая должна привести к цели. Вы сделайте примерный оговор, выложите, а я, или другие практики, поправим, добавим нужное, уберем ненужное.) То есть постараемся довести до идеала.

*****************************************************
Доброго времени Вам, Уважаемая villena ! Как Вам такой оговор ? Может быть, слишком самонадеянно звучит ?
Сила и энергии этого става «Легенда» и глифов в нём создают поток быстрых положительных изменений для (…) в негативной ситуации (описание проблемы). Сила и энергии этого става «Легенда» и глифов в нём создают поток счастливых случайностей, благоприятных обстоятельств для (….)так, что она легко, как дар, быстро и без помех(получает разрешение проблемы). Став начинает работать с момента активации огнём, набирает силу от энергии огня свечей и работает до выполнения сказанного мною. Дальше – классика (вернее, как я привыкла оговаривать)

(получает разрешение проблемы)...


*****************************************************
напишите здесь четко что именно должно произойти, то есть какой исход, какая реальность должна наступить. В общем ..силой этого става я получаю то-то и то-то. И сроки можете оговорить.

*****************************************************
Доброго времени Вам, Уважаемая villena ! У меня вопрос по цвету става - я распечатала его и обводила чёрным тонким маркером, всё отлично сработало. Потом прочла, что глифы надо рисовать кисточкой , поэтому мне очень важно Ваше мнение, как создателя става Можно ли рисовать став синим, зелёным и др. цветами ? Да, и точку в центре я рисовала красным.

*****************************************************
Про рисование кисточкой ничего не слышала) Однако в некоторых источниках, глифы, сигиллы действительно прорисованы кисточкой.

Честно сказать на работу глифов никак не влияет способ их нанесения, фломастером, ручкой или кисточкой, по распечатке или от руки. Но цвет, как и форма, имеет свою энергетику. Поэтому если Вы обведете глифы тем цветом, который, по Вашему мнению, им больше всего подходит и сделает их сильнее, то это только усилит и ускорит действие става.

*****************************************************
Спасибо за ответ ! Вот, нашла у себя то, что сохранила про глифы - "Возьмите чистый лист бумаги или распечатайте рисунок, который выбран, возьмите краски, кисточку и начинайте рисовать! Да, именно рисовать! Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение! У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по-другому он работать не будет! Активация может быть стихиями или просто огнем." - а вот где я это взяла... Попробую на разные проблемы применить разные цвета, мне просто интересно, как сработает.

*****************************************************
Можно и кисточкой конечно. Почему бы нет?
Однако по моему мнению разницы нет. Все эти способы связаны с существующими на данный момент времени техническими возможностями. Древние исландцы высекали свои рунические ставы на камне. Однако мы сейчас так не делаем. Почему бы? Ведь камней вокруг много? Просто не стоит результат затраченных усилий. А может стоит... Ведь пока высекаешь думаешь об объекте, о том, что хочешь получить в результате своих трудов, то есть вкладываешь свою энергию. Значит и результат возможно быстрей будет получен... Может кто-нибудь поделится опытом различных способов нанесения ставов. Было бы интересно.


*****************************************************
Виллена! А куда потом убираем став? ему же можно потом другую задачу задать???

*****************************************************
Можно сжечь носитель со ставом после выполнения поставленной задачи. Такой способ остановки на всякий случай всегда в оговоре стоит предусмотреть. Можно оговорить, что после выполнения первой задачи, ставу будет дано новое задание.

*****************************************************
Хочу отписаться по результатам работы става, делала на удачное и легкое устройство на работу, через 10 дней сработал. на итоговом собеседовании утвердили мою кандидатуру, правда работа находится в другом городе, но у меня давно имелось желание переехать из города)
Виллена, большая благодарность Вам за такой шедевр, теперь, если я правильно поняла, то можно обнулить действие става, поблагодарив глифы за работу или он автоматически прекращает своё действие? из практики, одиночные глифы прекращают своё действие, как только получен результат)


*****************************************************
Я очень за Вас рада! Что получили результат! Если оговаривали остановку действия става - получение результата, тотон уже остановил действие. Можно и не сжигать, а потом оговорить и запустить на новую задачу. Если оговаривали остановку сожжением - то надо сжечь чтобы остановить, а то он и дальше будет нести добро)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю villena "Спасибо" сказали:
Астильба, Кроличья лапка, Ингрид Лис, Миранда, ЧАРОДЕЙКА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB