Текущее время: 28 мар 2024, 13:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:10
Сообщений: 41
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: НОВИЧОК
Очков репутации: 7

Добавить
Лападелия у меня магия не работает к сожалению.но я все таки делаю все что хочу.толку ноль а я продолжаю.гыыы))) надо и правда ненужные применить для дела .может сработает хоть раз.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:10
Сообщений: 41
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: НОВИЧОК
Очков репутации: 7

Добавить
девочки у меня такой вопрос.мне одна женщина посоветовала вернуть мужчину таким способым странным.хочу у вас спросить вашего мнения.говорит в банку с уксусом его фото в полный рост засунь и говори типо своими словами как этот уксус тебя съедает так чтоб тебе плохо без нас было.ну тип того.я вот думаю эт чет больше на порчу похоже чем на возврат отца ребенка.я чет боюсь.каково ваше мнение7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 15:58 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:21
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
39 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: феячу
Очков репутации: 29

Добавить
Честно? Мое мнение - кое-кто себе наживет еще больше проблем :(


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 01:10
Сообщений: 41
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: НОВИЧОК
Очков репутации: 7

Добавить
Солнце вот и я побоялась сделать.просто хотела спросить тут у тех кто разбираетс.я то ноль во всем этом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 16:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 00:53
Сообщений: 82
Откуда: Russia
Cпасибо сказано: 144
Спасибо получено:
171 раз в 95 сообщениях
Магическое направление:: Магия, Таро
Очков репутации: 31

Добавить
Согласна с Солнцем...
Мне тоже помню несколько лет назад советовали на отца ребенка, который подло поступил с семьей, просто выгнав на улицу и продолжал пакостить, сделать на фото(прикопать на одноименной могиле)чтоб занимался своими проблемами.
Знаю,что у самой бы от такого проблем точно прибавилось yuu


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 17:06 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:21
Сообщений: 32
Откуда: Moscow
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
39 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: феячу
Очков репутации: 29

Добавить
Салима писал(а):
Солнце вот и я побоялась сделать.просто хотела спросить тут у тех кто разбираетс.я то ноль во всем этом.


я не только про данный метод.
я про "делаю все подряд - вдруг что сработает" hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cолнце "Спасибо" сказали:
Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 18:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Салима, Вы вообще идете в неправильном направлении, и Вам об этом уже говорили, если не ошибаюсь, еще на старом форуме. С чего Вы решили, что у Вас вообще что-то получится?.. Вы учились? Нет. Вы понимаете, как что в магии работает? Нет. Не надо думать, что достаточно прочитать в форуме какой-нибудь обряд, и у Вас тут же все прибегут обратно и все принесут, а еще полюбят по гроб жизни и женятся, а соперница умрет.

Решите сначала другие свои проблемы, более насущные, и увидите, что потом Вам такой нехороший человек просто будет не нужен. Неужели Вы до сих пор не можете понять - Вас никогда он не любил, так, воспользовался Вашей неопытностью и наивностью, он получил от Вас то, что хотел, теперь Вы для него отработанный материал, это просто человек такой непорядочый. Порядочный сначала,учитывая то, где Вы живете, женился бы, а потом уже все остальное.

Долбить его приворотами, так же, как и долбить соперницу порчами - это только самой себе и своему, и так уже не совсем здоровому, ребенку, нажить еще проблем, которых хватит на всю оставшуюся жизнь.

Это путь в никуда, поверьте.

Вам с себя надо СТОЛЬКО негатива поснимать, и с ребенка, а Вы о сбежавших штанах печалитесь. Извините, но просто уже невозможно смотреть на то, как Вы сами себя медленно в могилу загоняете. Кому будет нужен Ваш ребенок, когда Вас не станет?.. Он и так уже несчастен от рождения, а Вы еще и себе, и ему горя добавляете своими неразумными метаниями.

Соберитесь уже в кучу хватит ерундой заниматься, начните себя чистить - хотя бы рунами, ребенка чистить, оздоравливать, ведь такие события, как Ваш скоротечный "роман с продолжением", в жизни людей, не затронутых никакими проклятиями, порчами и т.д. просто не происходят. Женщины, не имеющие на себе негатива (а как бы еще и не родового, в Вашем случае) никогда не попадут в подобную историю, как никогда и не родят нездоровое потомство.

Так что начали Вы не с того совершенно, и только усугубляете свою, уже и так нелегкую, ситуацию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
AssalaN, bruja, Cолнце, fotiniya, NaNa, pantera61, Во-Аель, ирода, Инари
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 23:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 20:55
Сообщений: 536
Откуда: ЮФО
Cпасибо сказано: 368
Спасибо получено:
2887 раз в 489 сообщениях
Магическое направление:: волошба образов
Очков репутации: 301

Добавить
Матильда писал(а):
Салима, Вы вообще идете в неправильном направлении,
Неужели Вы до сих пор не можете понять - Вас никогда он не любил, так, воспользовался Вашей неопытностью и наивностью, он получил от Вас то, что хотел, теперь Вы для него отработанный материал, это просто человек такой непорядочый.

Долбить его приворотами, так же, как и долбить соперницу порчами - это только самой себе и своему, и так уже не совсем здоровому, ребенку, нажить еще проблем, которых хватит на всю оставшуюся жизнь.

Это путь в никуда, поверьте.

Вам с себя надо СТОЛЬКО негатива поснимать, и с ребенка, а Вы о сбежавших штанах печалитесь. Извините, но просто уже невозможно смотреть на то, как Вы сами себя медленно в могилу загоняете. Кому будет нужен Ваш ребенок, когда Вас не станет?.. Он и так уже несчастен от рождения, а Вы еще и себе, и ему горя добавляете своими неразумными метаниями.

Соберитесь уже в кучу хватит ерундой заниматься, начните себя чистить - хотя бы рунами, ребенка чистить, оздоравливать, ведь такие события, как Ваш скоротечный "роман с продолжением", в жизни людей, не затронутых никакими проклятиями, порчами и т.д. просто не происходят.

Женщины, не имеющие на себе негатива (а как бы еще и не родового, в Вашем случае) никогда не попадут в подобную историю, как никогда и не родят нездоровое потомство.

Так что начали Вы не с того совершенно, и только усугубляете свою, уже и так нелегкую, ситуацию.

Уважаемая Матильда, Вы нашли наверное единственно верные слова.
Салима bbbr , прислушайтесь к доброму совету, не усугубляйте свое положение и не отяжеляйте судьбы малышу!!!
Ситуация, когда никто не сможет помочь -уже не за горами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AssalaN "Спасибо" сказали:
pantera61, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
Ситуация, когда никто не сможет помочь -уже не за горами.


Я это тоже чувствую. Потому и написала.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
bruja, pantera61
 Заголовок сообщения: Re: Есть вопрос.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 00:59 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:05
Сообщений: 170
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 318
Спасибо получено:
143 раз в 79 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 37

Добавить
У меня такой вопрос по фото .Делала Снятие защиты с вражины по Д.Воронину на фото, которое было сделано на принтере.У меня это фото долго лежало, когда написала став и завернула в черную салфетку на следующий день развернула,а там просто черная бумажка изображения нет.Как это можно обьяснить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB