Текущее время: 28 мар 2024, 12:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальная настройка для работы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:17 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101826 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Начальная настройка

Чтобы ритуал работал хорошо, я предлагаю сидеть в полной темноте, поэтому необходима подготовка. Сначала подготовьте все необходимое для ритуала, чтобы выключив свет вы могли сидеть в темноте. Если вы живете в городе, получить полную темноту почти невозможно, но сделайте все, что сможете. Я обнаружил, что даже в самых ярких городах часто бывает комната без окон или просто маленькая, и ее стоит использовать ради темноты. Ванные комнаты часто темные, но у них есть зеркала и часто много белых плит, поэтому они не всегда лучше. Иногда коридор идеален, если он частный.

В любом месте прекрасно, даже в спальне, если только вы не почувствуете, что это нарушит ваш сон. Тьма - это цель, но это не существенно, так как вы обнаружите, что глядя на пламя свечи, все равно темнеет вокруг, поэтому не стоит слишком задумываться поиском идеального пространства. Я позволю вам разобраться в практических соображениях, потому что ваш дом не такой же, как у кого-то другого, но я предупрежу вас, что работа в темноте может легко привести к несчастным случаям, особенно когда вы работаете с магией, волнения и рябь так легко проникает через реальность. Если вы думаете, что можете вернуться к переключателю света в темноте, после ритуала, забудьте об этом. То, что я делаю, - подготавливаю все, что мне нужно, за столом, где я буду работать, а затем выключаю основной свет, и использую мой телефон, чтобы вернуться к столу.

Я убеждаюсь, что вижу, где все, а затем я выключаю телефон, и я в темноте. В первые дни я использовал мини-фонарик, и на самом деле это хороший способ. Вам не нужно работать в сидячем положении, и многие люди предпочитают стоять. Для меня,лучшее - сидеть за столом, я чувствую, что работаю над проектом, создавая что-то, почти как часовщик. В противном случае я сижу на полу, со всем передо мной на маленьком низком столике. Другие люди любят стоять во время магии. Если это так, это становится более сложным, и вам нужно разработать способ соорудить алтарь (то есть любую плоскую поверхность) чуть ниже высоты головы, чтобы пламя свечи было перед вами.

Мой совет - сидеть за столом и делать там работу, но если вы хотите встать, я уверен, что вы что-нибудь придумаете. Вы можете работать на улице, если находитесь в достаточно темной части света, но убедитесь, что нет никакого бриза или ветра, который может погасить ваше пламя, и достаточно конфиденциальности,и никто не увидит.

Если можете, выключите устройства, останьтесь в одиночестве и позвольте себе быть спокойным. Используете это время, чтобы аккуратно и спокойно подготовить рабочее пространство. Это не сложно. Все, что вам нужно, это одна черная свеча, поставленная таким образом, чтобы она не упала. Вы можете зажечь свечу, расплавить какой-нибудь воск на блюдце, снова поставить свечу и установить ее там, где находится расплавленный воск, поскольку он затвердевает; обычно, этого достаточно, чтобы сохранить свечу устойчивой.

Вы можете использовать любой тип свечи, но убедитесь, что она черная, без каких-либо разметок или дополнительных цветов. Вы будете удивлены, сколько обычных магазинов продают черные свечи. Или вы можете заказать онлайн. Вы можете использовать ту же свечу для разных ритуалов, сколько хотите раз, пока она не станет слишком маленькой, чтобы казаться вам полезной (небольшого кусочка свечи может не хватить), а затем вы можете избавиться от нее без какой-либо официальной церемонии. Свечу не нужно украшать, благословлять, или готовить любым иным образом. Во многих магических процессах свечи очищаются соленой водой,но здесь этого не нужно,здесь все максимально просто. Я всегда говорю, что вы должны принять все разумные меры предосторожности, чтобы избежать несчастного случая, связанного с огнем.Если вы мудры, у вас будет вода, чтобы вы могли потушить любые неожиданные пожары.

Для первой части ритуала - вы сидите во тьме, перед вами свежая свеча и текст заклинания.

У вас есть несколько минут, чтобы почувствовать темноту.Затем вы зажигаете свечу. Для этого вы можете включить фонарик или телефон, чтобы найти спички. Когда ритуал закончен,нужно будет потушить свечу, включите фонарик (или что-то еще, что вы используете) и включите свет, сохраните все и вернитесь в нормальное состояние .Все это довольно простые и очевидные вещи, но если бы я их не включил, я знаю, что многие люди будут беспокоиться о том, как это сделать. Если вы много лет занимаетесь магией, вы знаете, как это работает. Если вы новичок, знайте, что сидение в темноте и выполнение ритуалов может вызвать дезориентацию. Это похоже на настройку давления в шинах перед длинным автомобильным путешествием. В следующем ритуале открытия вам предлагается называть два набора заклинательных слов из ритуала Birhatīya вместе с именами архангелов.

Вы должны записать их на листке бумаги заранее, чтобы у вас был доступ к ним во время ритуала, без необходимости искать их в книге, пока вы находитесь в середине ритуала. Вы можете написать их в простой форме, фонетически или по иному. Вам нужен документ, который облегчает вам называние этих имен, когда это необходимо, поэтому это не правило. Это не священный пергамент, и вы можете использовать любую бумагу. Чтобы проиллюстрировать, как вы можете работать, возьмите слово Tatlīyah, которое произносится как TAT-LEE-YAH. Вы можете написать Tatlīyah (as TAT-LEE-YAH) или только - TAT-LEE-YAH.

Если вы знакомы с оккультизмом, вы можете заметить, что многие из имен в первом наборе слов происходят от иврита, а также от арабского, хотя их произношение различно. Второй набор слов происходит от арабского. Третий набор имен, имен архангелов, представляет собой арабские версии имен архангелов, которые могут или не могут быть вам знакомы. После того как Вы зажгли свечу, Вам нужно произнести слова.Слова следующие:

Шаг 1

Takah,произносится как TACK-AH.
Zarīāl, произносится как ZA-REE-AHL.
Shaqhamūnihish, произносится как SHAK-HAM-OONY-HISH.
Ehyeh Asher Ehyeh, произносится как EH-YEAH ASHER EH-YEAH.
Adonāī Tzabāvot, произносится как ADD-ON-AH-EE TSAB-AHV-OTT.
El Shaddāī, произносится как ELL SHAD-AH-EE.
Mālikh,произносится как s MAH-LICK.
Mashlamūn,произносится как MASH-LAM-OON.

Шаг 2

Tatlīyah, произносится как TAT-LEE-YAH.
Mazjal, произносится как MAZZ-JAL.
Tarqab, произносится как TAR-CAB.
Qalnahuwd, произносится как CAL-NA-WHOD.
Barhayūlā, произносится как BAR-HAY-OO-LAH.
Qazmaz, произносится как CAZZ-MAZZ.
Shimhāhīr, произносится как SHIM-HAH-HEAR.

Шаг 3 - Архангелы

Jibrīl, произносится как JIB-REE-YEEL.
Mīkhā'īl, произносится как MIK-HAH-EEL.
Isrāfīl, произносится как ISS-RAH-FEEL.
ʿAzrāʾīl, произносится как AZ-RAH-UH-EEL.
Azāzīl, произносится как AZ-AH-ZEAL.

Шаг 4 - 4 старца

Mazer, произносится как MAZZ-ERR.
Kamtam, произносится как KAM-TAM.
Qaswarah, произносится как KASS-WA-RAH.
Taykal, произносится как TAH-EE-CAL.

Последняя часть вашей первоначальной настройки включает в себя формирование вашего запроса и формулировку его таким образом, чтобы лаконично сообщать о своем желании. Это пустая трата времени, чтобы начать ритуал, а затем дойти до того момента, когда вы заявите о своем желании, только чтобы оно было неточным, оно должно быть точно и верно выражено.

Corwine Horgrove


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB