Текущее время: 28 мар 2024, 23:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 Эмиссаров Тагирион
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
7 Эмиссаров Тагирион


Изображение
1.Тоуэбаэль (Towebahel) Первый Эмиссар Тагирион – Тоуэбаэль, Сквернейший из Клипотических Оспорителей, представляет силу Черного Солнца, затмевающего продуктивный свет Тиферет в пределах всего, до чего дотянется. Также является вдохновителем всех тех, кто отравляет ересью фаллическую силу Сефирот. Фактически «кастрируя» её, он является озолачивающим гением ратующим за аморальное духовное культивирование ,вроде правды скрывающейся за предполагаемым, и сурово критикуемое Отвращение Моава и Ересь Феор, стремясь к направлению Солнечной Силы Клипот в то, что Сознательный Импульс видел бы мертвым, чтобы вызвать необратимое возвышение и восстановление в месте, настроенном против космического солнца и конечной жизни. Тоубаэль - Архидемон всего освобождения и подъема сил и дел, отвратных перед лицом Сознательного Создателя, и является фактором мотивации расширения света и культиватором полномочий Трона Бельфегора, распространяющий импульсы через души и Дух тех, кто открыт и восприимчив для склонностей Драконов Другой Стороны.


Изображение
2.Гаоунэль (Gaownel) Второй Эмиссар Тагирион – Гаоунэль, Превосходнейший из Клипотических оспорителей,представляющий силу Черного Солнца с Азотическим духом, соединив в себе аспект собственной Клипы со скрытыми солнцами Ситра Ахра дающий сокрушительные расширения возможностей, узурпацию и беззаконные возвышения, вызывающие неустойчивость и хаос в пределах Сознательной стороны, уступая вторжениям или спасению Змей к и от создания, выступающего опозицией к собственным причинам бытия и становления. Гаоунэль – Архидемон Черных Лучей Света духа Трона Бельфегора, порождение Ореола Коронующих Змей, стоящих по обе стороны Техиру, представляющий их величие и , с другой стороны, распространяющий борьбу, суматоху и разрушение в ряды тех, кто стремится ему препятствовать.

Изображение
3.Рамамэль (Ramamel) Третий Эмиссар Тагирион – Рамамэль, Самовозвышающий из Клипотических Оспорителей, который Силой Клипотического Солнца, находясь в зените, как коронованный, прославленный и завоевывающий Глава Змей, возвышает себя, сжигая все лишнее, одновременно возвышая всех тех, кто находится в гармонии с его собственной превосходящей сущностью, помогая подняться к невообразимым вершинам величия, а также тем амбициозным, которые решились лететь к Солнцу Разрушения и Воскрешения ради самообожествления, сжигая при этом самоограничивающие конструкции воска (прим.перев. отсылка к «Дедал и Икар»), оставляя лишь собственные Огненные Крылья, с которыми он может сиять как полуденное Солнце Иной Стороны. Рамамэль – Архидемон Неутомимого Тщеславия Духа, возвышающийся Огненным Столбом перед Троном Бельфегора, олицетворяя и предоставляя доминирование, автономию, суверенность и свободу от космических ограничений ума и души внутри Духа.

Изображение
4.Айкедаэль (Iqedael) Четвертый Эмиссар Тагирион – Айкедаэль Разжигающий из Клипотических Оспорителей,является агрессивной силой Горящей Десницы Клипот, приносящей Уничтожающие Огни Хаоса против держателей Сфиротической идеологии чтобы сжечь дотла их ограниченные структуры давящей Сознательности, и как пламя Кеметиэля Бесформенного (Quemetiel of Tohu. Прим. перев. Тоху – бесформенность, больше всего проявляется в Клипе Огиэль), возвышающего к Солнечной Силе Ситра Ахра, разжигает свои Анти- Космические Огни, которым он сжигает миры и разрушает сковывающие путы Духа, наложенные Сознательной Стороной, путем изменения сценария падения, развернувшегося по Космическому Тетраграмматону. Айкедаэль – Архидемон Пламени Хаоса освещающего Трон Бельфегора,рассеивающий свои искры прозрения везде, где видит перспективу Ат-Азотического разрушения, усиления и освобождения, воссоздавая Высший Огонь Бездумного Света.

Изображение
5.Раабэль (Rahabel) Пятый Эмиссар Тагирион – Раабэль Возгордящийся из Клипотических Оспорителей, который силой Клипотического Вдохновения и Освещения уводит от сковывающих границ морали, закона и порядка Сфирот, которым он противостоит. Принимая форму Близнеца Раава Водной Бездны выступает в роли Дракона Солнца, властвующего над Морями Черных Солнечных Огней, коронуя и возвышая тех, кто не был уничтожен Светом Бессознательной Мудрости открыв извилистые пути восхождения, недоступные почитателям Яхве; ведет из от смерти в жизни к бессмертию опосля Воскрешения через Гнозис освобождающий Дух, ведя его на сторону Змей Клипот. Раабэль – Архидемон Коронующего Ореола Главы Дракона, проливающего свет к Трону Бельфегора, чтобы вызвать раскрытие путей и понимание тайн, освобождающих дух от иллюзорной темноты и конечной жизни, помогая найти путь назад к бессмертному Айн.

Изображение
6.Ориенсэль (Oriensel) Шестой Эмиссар Тагирион – Ориенсэль, Восходящий Клипы Оспорителей, является силой Великолепного Света подымающегося с Клипотическим Солнцем в его неудержимом пути восхождения, расширяющий права и возможности всего того, что хоть немного содержит в себе эссенцию его сущности, действуя как маяк надежды для Изгнанных Змеиной Крови и как вестник Зла, Омен и Смерть для оппозиции Ситра Ахра, и как Факел Тьмы предвещающий Рассвет Победы и Освобождения. Ориэнсэль – Архидемон Светил, пробуждающий Дух от Темной Ночи Души и ее Смерти в Жизни, приводя Дух на скрытые тропы ведущие к Трону Бельфегора, где возрождающий Рассвет Черного Солнца питает Просвещенных Мертвых.

Изображение
7.Наташэль (Natashel) Седьмой Эмиссар Тагирион – Наташэль, Покидающий из Клипы Оспорителей, наиболее смертельная сила Солнечного Уничтожения, уничтожающий то (тех), кого вышеупомянутые Шесть Эмиссаров не смогли осветить, вдохновить или возвысить, и как очищающий Луч Солнца Смерти сжигает оболочки Мертвых и прочие слабости Восставших, принося разрушение в ряды тех, кто не смог подняться с Восходящим Солнцем. Наташэль – Архидемон Солнечных Лучей Смерти идущих от Трона Бельфегора ко всем тем, кого его Правитель считает недостойным или непригодным получить его просветление, таким образом представляя самый категоричный аспект Тагирион.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB