Текущее время: 29 мар 2024, 05:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 Эмиссаров Голахеб
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 16:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
5 Эмиссаров Голахеб

Изображение
1.Гофрийтэль (Gophriythel) Первый Эмиссар Голахеб это Гофрийтэль, Состоящий из Серы (в алхимическом понимании этого слова), который является взрывной и очень динамичной Силой усиления и разжигания Огней Клипот внутри Змей и их Потомства, захваченного в сефиротической стороне Техиру, и, таким образом, Силой, пробуждающей дух Черного Пламени Драконов Другой Стороны методами тотальной войны и разрушения, которые могли бы усилить горение Огня Духа. Гофрийтэль это Архидемон Горючей Серы духовного пробуждения и восстания и инициатор всех аспектов огня, которые служат анти-космическому Делу Трона Асмодея. Он же является эманацией, оказывающей пособничество в реализации покоящегося потенциала всех тех, которые несут в себе искры Ситра Ахра.

Изображение
2.Офисешэль (Ophiseshel) Вторым Эмиссаром Голахеб является Офисешэль, Пылающий Змей, который представляет активную силу разрушения и Вознесения, будучи пробуждённым Эмиссаром, что был до него, и являясь эманацией Клипотического Огня Святого Нахаша, что приводит в движение и активность все аспекты Духа, тоскующие по Изначальной Пустоте в Айн, побуждая Дух вырваться из всех границ и уничтожить все, что не сродни клипотическому огню по своей сути для того, чтобы открыть пути внутрь и вовне за пределы Короны Драконов, и превратить острие своих когтей в наконечник Пылающего Копья, пронзающего и убивающего всё, что будет пытаться препятствовать Возвышению Его (Копья) Хозяина. Офисешэль это Архидемон Возносящегося Пламени Духовной Революции и Внутреннего Освобождения, и так же это одна из Змей Бездумного Света, пребывающая у Престола Асмодея как губительный столб черного огня, делая эманации его Клипы наиболее явными.

Изображение
3.Лахатэль (Lachatel) Третьим Эмиссаром Голахеб является Лахатэль Поджигающий, чья сила заключается в гневном восстании против статичных порядков Сознательного Импульса. Огнями хаоса он ведёт Клипотическое восстание против YHVH, обращая его собственную тиранию и неумолимое правосудие против него самого, взывая к беззакониям и акаузальной свободе Духа тяготеющей к Бессознательному. Лахатэль – это Архидемон Инициатор Военных Восстаний Духа и возжигатель Клипотического Огня, который по велению Асмодея несёт Черный Свет, в этой своей ипостаси сжигающей всё, до чего дотянуться ветви воинственного Древа.

Изображение
4.Хархурэль (Charchurel) Четвертым Эмиссаром Голахеб является Хархурэль Жаркий, окружающий связывающими огнями этой Клипы, разрушительные импульсы которой ограничивают власть космоса и препятствуют его победе. С другой стороны, он является привратником для служителей Черного Света, сжигающий барьеры, которые могли бы помешать в становлении на Путь Драконов Иной Стороны. Он подобен ключнику,запирающему врата и удаляющий всё, что стоит на пути Черных Огней. Хархурэль – это Архидемон Огненных Цепей излучаемых от Трона Асмодея. Он допускает в пределы Пламени, сохраняет и закаляет в нём, сжигая всё за его пределами.


Изображение
5.Балаэль (Balael) Пятым Эмиссаром Голахеб является Балаэль Всепоглощающего Разрушения. Это бурное проявление Военных Пожаров Голахеб и неутолимый остаток Анти- Космических Огней Атиэль, нисходящих из Сияющий Черных Лучей Хасек, стремящихся отомстить всем, по иную сторону Драконов Ситра Ахра, за разрушение и гнетущий суд творца ограниченного космоса. Балаэль – это Архидемон Огненного Гнева и Мести, исходящий от Трона Асмодея. Это безжалостная сила разрушения, затрагивающая всех тех, кто посмеет воспрепятствовать распространению этого дикого огня, этого дыхания Драконического Лика.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB