Текущее время: 29 мар 2024, 14:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7 Эмиссаров Таумиэль
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 12:52 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
1.Танинэль (Thaninel)

Изображение

Первый Эмиссар Таумиэль –это Дракон Танинэль, который является Представителем Змей Иной Стороны и Силой, действующей как Начало Конца ограничений, поставленных Сознательным Импульсом. Танинэль – это Освободитель Божественной Искры, возвышающий Её как Крылатую Огненную Змею из Глубин, таким образом действуя как Драконианский Скакун Высшего Имени, наделившего его Силой и Мудростью, превратив в Змея, способного перемещаться по извилистым клипотическим тропам Наверх. Танинэль – это Архидемон Бессознательной Трансценденции, исходящий в своём Внешнем Аспекте, и поднимающий во Внутреннем Аспекте, От, и к Трону Сатаны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: 2.Акзарэль (Akzarel)
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 12:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
2.Акзарэль (Akzarel)

Изображение

Второй Эмиссар Таумиэль это Акзарэль Древний и Жестокий, который является наиболее мощным покорителем того, что должно быть уничтожено и отменено для Возвращения Всего Обратно в Пустоту Айн. Таким образом, Он проявляет разделенный аспект первой манифестации Абсолютного Ничто, образованной из Непроизносимого "Йод" и Зерот, стирающей все порождения мыслимого творения. Акзарэль – это Архидемон Разрушительных Ветров, сметающих всё, что не может устоять перед Троном Сатаны, вместе с тем веющий дыханием жизни от искр Двойного Огня Противника, исходящих из этого огня и несущих разрушение и просвещение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: 7 Эмиссаров Таумиэль
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:01 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
3.Уазарэль (Uazarel)

Изображение

Третий Эмиссар Таумиэль это Уазарэль Чуждый, чья беззаконная освобождающая сила отсекает Свободную Божественную Суть от ограничений космических структур Сознательного Света. Так же, Он сотрясает и разламывает ограничивающий фундамент, что лежит в основе порядков Творца. Уазарэль несёт противоестественные изменения и хаос, освобождая Божественную Сущность от иллюзорных цепей Падшей Мысли, что была связана в каузальной форме. Уазарэль – это Архидемон, Разрывающий Пределы, нарушитель всех законов космического порядка. Он есть эманация Трона Сатаны, Бессознательным Пламенем освобождающая из заточения, Бессознательной Силой Воли разрушающая тюремные стены. Он побуждает к борьбе Дух Черного Света ради Клипотического Восхождения.

4.Мибдалахэль (Mibdalahel)

Изображение

Четвертый Эмиссар Таумиэль это Мибдалахэль Отделяющий, чья сила заключена в Штормовых Глубинах, отстаивающий динамические напряжения, содержащиеся в центре Двусложного Проявления Черного Света Таумиэль. Он поддерживает единство Первой Клипы и оперирует между Сатаной и Молохом. Мибдалахэль отражает неистовый поток Вод Ярящегося Хаоса, противостоящий всем статичным проявлениям и рассеивающий сингулярность вне Совершенной Пустоты Айн. Всё то, что он побеждает, он захватывает и топит, возвращая обратно в Ничто, таким образом разрушая Сефиротическую Реальность. Мибдалахэль – это Архидемон Яростных Вод Техом, что окружают огни Сатаны и Молоха. Он разрушитель всего, что смеет сдерживать Азот (Дух), возвращающий Сущее обратно в Божественный Зерот. Он чемпион динамической экспансии Духа, очищающий и освобождающий на жертвенном пути к Двум Тронам Таумиэль.

5.Ианахэль (Ianahel)

Изображение

Пятый Эмиссар Таумиэль это Ианахэль Яростный, чья бешеная сила лежит в Огне По Левую Сторону Айн Соф. Его сжигающая мощь действует как свеча Черного Света, которая своим пламенем освещает или разрушает до основания. Он изгоняет слепящую Белую Тьму сознательного света, будучи способным своими Слепыми Очами видеть саму Пустоту Айн. Ианахэль разряжает свои яростные огни, несущие аннигиляцию всем иллюзиям и формам, которые только могут ограничивать экспансию Божественного Духа. Ианахэль – это Архидемон Рогатого Огня, отмечающего и коронующего тех, кто принял Его просвещение. Вместе с тем, своей сжигающей силой Он нещадно терзает то, что не может выстоять перед восходящим пламенем Трона Молоха.

6.Абадэль (Abadel)

Изображение

Шестой Эмиссар Таумиэль это Абадэль Разрушающий, чья деструктивная сила затрагивает все обстоятельства сопротивляющиеся Высшим Тронам Клипотического Противостояния. Как Дух Опустошения Он стирает в порошок все структуры, которые блокируют восхождение Духа обратно к Источнику Божественного Зерот. Абадэль также является вестником Палящих Ветров, Которые оставляют после себя Черную Пустыню, где цветут только огненные цветы Духа, расцветающие на крови поверженных врагов. Абадэль – это Архидемон опустошающего гнева Молоха. Он следует за теми, кто вступил на Путь Углей и Пепла, ведущий через Его Печь, Его Трон.


7.Лаббахэль (Labbahel)

Изображение

Лаббахэль, принадлежащий Клипе Таумиэль, является несущим Огонь, что дарит Освобождение от всех подчиняющих и угнетающих влияний космического порядка, навязанных акосмическому Духу, и реставратором первичной свободы без ограничений. Он осуществляет это, выжигая ограниченные причинные конструкции Космического Света, действуя как необузданное пламя Анти-космического хаоса, возвещая зарю Черного Солнца в душах тех, кто удостоится его благословения, в то же самое время осыпая магматическими проклятиями и ударами тех, кто слепы и не способны следовать Скрытому Пути через Огонь. Лаббахэль является Архидемоном Черного Пламени Короны Дракона, Освободителем Духа и Стражем Семикратного Огня, горящего в печи Молоха.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB