Текущее время: 29 мар 2024, 11:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банальная история
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:49 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Может меня кто-то и осудит за такие методы, но думаю, что как женщина я права в своем поступке. Равноправие это важно, и мне удалось в очередной раз доказать это перед неверным мужем.

Началось все банально, об этом и рассказывать не стоит. Сначала начала замечать, как он задерживается на работе, крутит в руках телефон постоянно. Потом стал отвечать на звонки на балконе. В общем все стандартно. Но то что было потом, до сих пор меня радует, хотя прошел уже не один год. Напряженная атмосфера нарастала и я уже чувствовала, что вот-вот должен случится тот самый, главный разговор. И произошел он, как сейчас помню в субботу вечером. Игорь долго ходил, мялся по квартире, а потом наконец объявил:

— Оль, короче… давай поговорим.

— Короче давай, – пожала плечами я. – Хотя мне и так уже все понятно.

— Ну, тем проще…, – тяжело вздохнул он. – Давай тогда все решим сразу. Настроен я серьезно.

— Да я уже давно готова, – кивнула я. – Ты как, временно уходишь, или совсем? С разводом?

— С разводом, – присаживаясь рядом, ответил Игорь.

- Ну отлично, тогда я сейчас Мишкины (это сын наш) вещи соберу, и можете идти.

Тут надо было видеть его лицо… Медленно повернулся ко мне, посмотрел и говорит:

— В каком смысле Мишкины вещи соберешь?!

— В прямом, – как ни в чем ни бывало ответила я. – Люба со мной останется, а Мишу с собой возьми. Ему отец нужен обязательно. Ты же хороший папа?

— Ээээ, – только и смог сказать он. – Дети обычно с мамой остаются. У тебя что вообще совести нет? Как я вообще мог с тобой прожить столько времени! – он схватился за голову.

— А что такого? Почему я должна двоих воспитывать, а ты со своей курицей веселиться? Ты ведь там жизнь пошел налаживать семейную? Вот считай, ребенок у вас уже будет! Полдела сделано!

— Да ты что несешь такое?! Игорь вскочил с дивана и принялся названивать любовнице.

— Ты прикинь! - говорит он в телефон. – Она говорит, чтобы я сына с собой взял! Вообще конченая да?!

Сижу на диване посмеиваюсь. Жду чем дело кончится. Короче они поругались по телефону, потом он к ней поехал, уговаривать ее видимо сына нашего воспитывать. Та ему отказала. Он вернулся мрачный, пытался со мной помириться. Да только он мне теперь нафиг не нужен. А сына отдавать ему я и не собиралась. Пусть идет куда хочет. Мне все равно...

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Christy, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB