Текущее время: 29 мар 2024, 02:11


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 21:27 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Всем, доброго времени суток!
В этой теме можно оставить свои отзывы по моим школам.


Уже заметила неоднократно, что как ученик относится к обучению, так же он и относится к тем инструментам с которыми должен работать.
На моем примере, я хочу описать систему обучения в Таро.

Я не люблю группы, не из за того, что нужно кого-то выбирать, а просто из за нехватки времени и мне удобней посвятить все время одному двум ученикам, нежели распыляться на большее...

И если ученик действительно настроен на обучение, то в него я смогу вложить больше знаний и собственного опыта. Ответив в нужное время, не только во время урока, но и на отдельно заданные вопросы по другим системам связи. Не касающеся урока и не относящиеся к школе. А таких бывает не мало.

Теперь немного о действительно хороших учениках:
1. Ученик, который пришел действительно получать знания в школу, всегда задаст кучу вопросов учителю как во время урока, так и после него.
2. Он всегда будет стараться выполнить данное ему задание и в полном объеме и сдать вовремя.
3. Спросит, где можно отыскать дополнительную информацию (имеются в виду нужные расклады не касающиеся темы уроков).
4. Будет сам стараться продвигаться в этом направлении (изучение дополнительной литературы и прочее).
5. Постарается сам создавать собственные темы, расклады, инструменты (иногда даже колоды), с которыми ему будет удобно и комфортно работать.
6. Со временем такие ученики перерастают учителя, что ОТЛИЧНО!!! И именно они продолжают наше дело!

И когда, из обычного ученика, который к вам пишел за знаниями, как oн думал для себя, получается отличный таролог, то это доставляет особую радость и гордость учителю.

Поэтому помните, дорогие наши ученики, что когда из вас вырастают профессионалы своего дела, то мы, всегда вами, гордимся и желаем, вам, дальнейших успехов и безпрепятственного продвижения в выбранном вами направлении!


С уважением, TAIRU.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 23:34 
Таролог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 авг 2014, 21:46
Сообщений: 963
Откуда: Из глубины веков
Медали: 6
Cпасибо сказано: 434
Спасибо получено:
513 раз в 317 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 444

Добавить
Меня могут обвинить в том, что я ПРИСТРАСТНА и влезла не в свою тему. Но когда я спрашиваю совета у TAIRU даже мне она не делает скидок и поблажек. Мы с ней заканчивали одну школу. И я благодарю судьбу, что она свела меня с данным человеком. Так что выбор за вами уважаемые господа. А нравиться всем только "Золотой Червонец"......


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
TAIRU, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 19:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 авг 2017, 11:49
Сообщений: 340
Медали: 5
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено:
200 раз в 119 сообщениях
Магическое направление:: Таро. Руны
Очков репутации: 169

Добавить
Я ученица Уважаемой ТАИРУ. Училась на колоде Райдера Уэйта. Пришла новичком с общими понятиями о Таро. Отучилась и очень довольна. Стала понимать и чувствовать карты. О Таиру как о учителе могу сказать что она умеет грамотно легко и понятно донести ту информацию которая вас интересует. С картами не расстаюсь делаю расклады и себе и подругам. Те знания которые я получила использую в полной мере. Очень помогали и советы учителя Таиру данные на занятиях. Материал давался чётко, именно то что надо. Все расклады жизненные и отвечающие на особенно часто задаваемые вопросы.
Я ОЧЕНЬ РАДА что судьба преподнесла мне встречу с таким удивительным человеком как Таиру.
СПАСИБО Вам за внимание к своим ученикам, за помощь , за советы. Удачи Вам и успехов ШКОЛЕ ТАРО. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Девика "Спасибо" сказали:
KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 20:05 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Девика, БЛАГОДАРЮ от души, за теплые слова! nuy7777
С вами было легко заниматься. bbbr
Этих результатов Вы достигли благодаря вашим стараниям и острому уму, всю информацию схватывали быстро. 6777
Всегда стремились к пониманию febb и прояснению непонятной для Вас карты, сочетания, трактовки...
Удачи, Вам, bgnnuju во всех Ваших начинаниях! yhg
С уважением, TAIRU!
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, Девика
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 01:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:37
Сообщений: 21
Медали: 4
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
28 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: руническая мантика
Очков репутации: 138

Добавить
Мне тоже посчастливилось стать ученицей TAIRU,пришла с общими понятиями о Таро и когда начались занятия,то я испытала шок shok ,мне было очень тяжело, да и сейчас не легко, я только в начале пути, многого не понимала и даже проскакивала мысль может это не мое,хотя желание,стремление было и есть научиться,понять мир Таро . TAIRU всегда находила слова,чтобы успокоить,т.к. от обилия информации взрывался мозг,все объяснит, подскажет и после общения с ней ты успокаиваешься и понимаешь, что все ты сможешь и все преодолеешь. И я знаю,что всегда смогу к ней обратиться и она поможет,ведь по сути мы её дети. Я благодарна судьбе,что свела меня с TAIRU и не пожалела.
Успехов,процветания и всех благ 4t4t4t45 hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рыбка@ "Спасибо" сказали:
KASATKA, TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 02:26 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Рыбка@, большое пасибки за такой отзыв!!!! b55nu6u
Но зная Вашу ситуацию, ВЫ, пахали как "лошадь" и сделали все расклады так как надо, внесли в них свою индивидуальность и собственное понимание трактовки значений и сочетаний карт (ЧТО очень важно для каждого Таролога - именно СВОИ наработки).
И это Ваша, заслуга, что Вы, достигли того уровня, который имеете сейчас.
Девочки мои, я вас, всех люблю и горжусь вашими достижениями!
Помните, всегда я вам говорила, что знаю немного больше вас и каждый мой ученик добавляет мне знаний и саморазвития в этой области.....
Потому что, эта тема бесконечна и ее можно и нужно изучать постоянно, так как каждая ситуация индивидуальна.
Желаю, лично Вам, Рыбка@, и каждой моей ученице не останавливаться на достигнутом!
С уважением, TAIRU.
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
KASATKA, Рыбка@
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:17 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2017, 20:44
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
24 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: демонология
Очков репутации: 59

Добавить
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить уважaемую TAIRU за такой впечатляющий курс по Таро Теней! Курс не просто открыл новые грани как в моем понимaнии Таро в целом, но и во мне лично как в практике. Курс уважаемого учителя отличается от всего с чем мне приходилось сталкиваться индивидуальным (!) подходом к КАЖДОМУ ученику! Исходя из способностей и степени погружения в тему формируется и индивидуальный подход. Моя искренняя благодарность и низкий поклон Мастеру give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Eratzebetta "Спасибо" сказали:
TAIRU
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:59 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Eratzebetta, доброго времени!
Благодарю от всей души за такой душевный отзыв!
С Вами, мне было работать интересно и доставляло удовольствие, правда было сложновато всегда составлять новый урок, так как Вы, в некоторых планах.... превосходите мой уровень.
И Вы всегда интересно, в собственной манере, выполняли даже самые сложные задания!
С Уважением, к вашим способностям, TAIRU.


Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
Eratzebetta
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 04:20 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 апр 2019, 07:43
Сообщений: 44
Откуда: Алтай
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
93 раз в 91 сообщениях
Магическое направление:: Таро Теней
Очков репутации: 248

Добавить
Хочу выразить благодарность уважаемой Tairu! У Вас приятно учиться. Вы открыли для меня новый мир - Таро Теней. Обучение под Вашим руководством было замечательным! Вы действительно не просто Мастер своего дела и Учитель, но и прекрасный и душевный человек!!! Я благодарю судьбу за встречу с Вами!!! Школа прекрасно структурирована и последовательна, что бывает крайне редко. В общем учиться одно удовольствие!!! Благодарю Вас Таиру и надеюсь продолжить наше общение!!!
Вы для меня Человек с большой буквы!!! Моя благодарность и низкий поклон, за терпение и наставление, индивидуальный подход!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Юлия М "Спасибо" сказали:
TAIRU, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы учеников
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 20:37 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Юлия М писал(а):
Хочу выразить благодарность уважаемой Tairu! У Вас приятно учиться. Вы открыли для меня новый мир - Таро Теней. Обучение под Вашим руководством было замечательным! Вы действительно не просто Мастер своего дела и Учитель, но и прекрасный и душевный человек!!! Я благодарю судьбу за встречу с Вами!!! Школа прекрасно структурирована и последовательна, что бывает крайне редко. В общем учиться одно удовольствие!!! Благодарю Вас Таиру и надеюсь продолжить наше общение!!!
Вы для меня Человек с большой буквы!!! Моя благодарность и низкий поклон, за терпение и наставление, индивидуальный подход!!!

Изображение


За сердечный и теплый отзыв!

Мне с Вами тоже было интересно и легко заниматься!

Вы старательно и с полным пониманием отдавались изучению этой колоды, а она довоольно непрстая и капризная, и уже на втором уроке она начала Вам плностью открываться и откликаться.
В итоге вы нашли полное и гармоничное взаимопонимание.

Уверена, что из Вас в дальнейшем состоится отличный Таролог именно с большой буквы!

Желаю всяческих успехов в духовной, магической и социальной сторонах жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB