Текущее время: 29 мар 2024, 16:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп ведьмы.
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 13:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 03:00
Сообщений: 43
Cпасибо сказано: 23
Спасибо получено:
37 раз в 26 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 78

Добавить
Изображение
Козерог
Беспощадная ведьма. Если кого-то проклинает, то так, чтобы весь род до седьмого колена, а если кого-то берет в ученицы, то будет пороть, как сидорову козу, полагая, что знания лучше усвоятся, если вбивать их с обеих сторон. В принципе, на обучение новых ведьм ведьма-Козерог и тратит почти все свое время, поскольку никак не может уразуметь, к чему приложить свои способности. Деньги? Она аскет. Любовь? Привороты — это подло. Помощь ближним? А эти ближние сами хотя бы задницу от дивана оторвать пробовали, а?
Водолей
Бесшабашная ведьма. Всегда колдует, как в последний раз, причем ни в коем случае не по правилам. А как же творчество, как же эксперимент? Как правило, эксперименты приводят к тому, что приходится всех причастных отпаивать настойкой из мухоморов, обмахивать метлой и многословно перед ними извиняться. И вот еще что: нужно иметь в виду, что настойку из мухоморов она варила как всегда. То есть не факт, что это бодрящий галлюциноген. Вполне возможно, что это слабительное. Со снотворным.
Рыбы
Чувствительная ведьма. Зависима, кажется, от всего: от погоды, от фазы Луны, от того, с какой лапы сегодня встал ее черный кот. Поэтому совершенно не способна управлять своим магическим даром, что, впрочем, обеспечивает ведьме-Рыбе бесперебойный поток благодарных клиентов: вот так, бывает, сядет она в автобус, и совершенно случайно раскинет руны и предскажет всем желающим судьбу и карму. «Ой, я ничего не делала, оно само!»
Овен
Опасная ведьма. Наделена слишком большой колдовской силой, поэтому способна сварить приворотное зелье, каплей которого можно влюбить в себя весь цвет современного Голливуда, или придумать заклинание, которым можно вызвать себе в услужение всех адских чертей и еще сотню-другую грешников для ровного счета. В теории способна. На практике при варке зелья она путает лягушачьи лапки с огуречными попками, а в заклинания вставляет рефрен «Блин, ну как его там… А! Трах-бибидох! Или тибидох?». Поэтому обычно выходит феерическая фигня. Феерическая фигня убойной силы.
Телец
Практичная ведьма. Прикладная магия — ее конек. Мы не уверены насчет превращения воды в вино, но вот превращение чего угодно в деньги ей удается блестяще: ведьма-Телец создает себе умненького гомункула и гонит его на заработки. На чем, собственно, и попадается: гомункул, как правило, умненький ровно настолько, чтобы с годами заработать себе кризис среднего возраста и возлечь на диван в окружении ведьминских котов. И ровно настолько, чтобы понимать: ведьма его за это не отравит, потому что создавать нового и привыкать к нему ей неохота. Да и старого жалко, он такой милый…
Близнецы
Любознательная ведьма. Колдует не ради практической пользы, а чтобы посмотреть, что получится. Получаются обычно либо инфернальные чудовища разной степени кровожадности (которых ведьма всегда пристраивает в добрые ручки, не интересуясь мнением этих самых ручек), либо зелья убойной силы со странным эффектом: приворотного зелья или отравы у нее в кладовке не найдешь, а вот этикетки типа «Настойка для осознания тщетности бытия» — нормальное дело.
Рак
Образованная ведьма. Поглощает магическую литературу в страшных количествах, последовательно изучает все известные человечеству способы колдовства. Исключительно из любви к искусству, поскольку на практике свои знания не применяет, предпочитая связываться с тонким миром напрямую, без пития настоек из мышиных хвостов и без зубрежки заклинаний. Ну потому что может, в отличие от некоторых Овнов. Настойки же (помогающие от болезней и от душевной тоски) под видом чая с травками — «сама собирала!» — раздает простым смертным. Потому что мы такие несчастненькие, жалко ей нас.
Лев
Тщеславная ведьма. Из всей доступной ей магии предпочитает любовную, потому что только она гарантирует нужный ведьме-Львице результат. А нужный ей результат это: 1) — немедленный; 2) позитивный; 3) тот, который все заметят и немедленно впадут в кататонический ступор от восхищения. Приворотами владеет в совершенстве и щедро делится ими со страждущими. Ну, если приворожить нужно какого-нибудь лопуха, конечно. Привороты на миллионеров, звезд Голливуда и президентов не делает из принципа. Принцип простой: а вдруг самой пригодится?
Дева
Ведьма-сноб. Всех остальных ведьм считает жалкими шарлатанками, а магические ритуалы и заклинания презрительно величает «Адским цирком». Сама при этом неспособна почти ни к какому колдовству, кроме могучего дара предвидения, умения читать мысли и способности управлять смертными и навязывать им свою волю. Ну, еще язык животных понимает. С ними и предпочитает беседовать, потому что людишки слишком глупые. И когда, в конце концов, они уже перестанут к ней лезть со своими проблемами? Увы, никогда, потому что Дева — единственная ведьма, которая выглядит как ведьма. Прямо на лбу у нее это написано.
Весы
Очаровательная ведьмочка. Большая поклонница церемониальной магии — красивой, торжественной, но абсолютно бессмысленной с практической точки зрения. Что, в принципе, никого не огорчает, поскольку свои способности ведьма-Весы не афиширует и продавать свое время за деньги считает дурным тоном. Максимум, на что она способна — подарить подруге бутылочку приворотного зелья под видом духов. Для себя его не варит, потому что кого тут вообще привораживать? Лучше спиритический сеанс устроить, призвать в гости пару покойничков из числа всеми признанных классиков и поговорить о прекрасном с теми, кто понимает, ага.
Скорпион
Гениальная ведьма. Способна на колдовство, наводящее смертельный ужас на всех остальных ведьм. В загробный мир заходит просто чайку попить, тонко троллит демонов и регулярно насылает на смертных своего прикормленного и ручного духа Кондратия. Кондратий посещает всех, на кого ведьма-Скорпион посмотрит недобро. Или наоборот, добро. Вторые, оправившись от встречи с Кондратием, навсегда остаются влюбленными в ведьму. Да, в любовной магии ей равных нет. Ей вообще равных нет, так что лучше с ведьмой-Скорпионом не ссориться. Потому что чего-чего, а мстительности ей не занимать.
Стрелец
Позитивная ведьма. Ой, какая хорошенькая метла! Ми-ми-ми, ручной ворон! Ух ты, сушеная голова шамана! Это мне, да? Какая прелесть! Несмотря на образ прелесть какой дурочки, обладает невероятной магической силой. Способна разрушать города, свергать правителей и насылать на народы мор, глад, чуму и хронический насморк. Впрочем, никогда этого не делает, потому что чрезвычайно благородна и человеколюбива. Вот все бы так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vita20 "Спасибо" сказали:
Titli, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB