Текущее время: 28 мар 2024, 13:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 21:35 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Изображение


— Выходи за меня! — пылкий, красивый, влюблённый, богатый, ну не граф, так хоть не крестьянин. — Не хочу замуж… — вяло отнекивалась она. — Выходи, не пожалеешь! Я буду любить тебя вечно, обожать, заботиться, а ещё я готовить умею вкуснейшее мясо на углях!

Мясо Ведьма не любила, но вот мужчина, готовящий еду радовал.

— Только изменять мне не вздумай, ни в мыслях, ни делом! — Тебе изменишь! — и счастливый жених умчался договариваться о свадьбе и прочем.

В начало весны и сыграли свадьбу. Свадьба гремела так, что даже из города приехали гости!

Все радовались, и только Ведьма грустно смотрела на своих шестерых котов, рядочком сидящих на печи. Счастливая Ведьма — это очень много для деревни — люди радовались не на шутку, да и вообще пол года было всё отлично! По весне снег вовремя стаял, дожди шли по ночам и регулярно, урожай вот уже поспевал, а в сенокос вообще сена собрали столько, что даже крыши перекрыли самые бедные!

И вот на Самайн Ведьма улетела по делам, а когда вернулась не нашла мужа дома. Коты подозрительно косились под сарай. Ведьма заглянула под оторванную доску и позвала.

— Милый, иди сюда! — из под доски вылез роскошный кот с виноватой мордой.

— Я же говорила, ни в мыслях, ни делом не изменять, ну проходи в дом, седьмым будешь! — вздохнула молоденькая Ведьма и сняла колечко с пальца, перевесив его седьмым на шнурок на шее, к шести другим…. (c)

Источник: timeallnews.com


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кроличья лапка "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Солнцалуч, Darinelle, Gloris, Lisssa, Nuriya, омела-51, TAIRU, Titli, Vital, WINNER, Варвар@., Леона, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 21:57 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
И по этому поводу тоже есть анегдот..
колдовала ведьма долго. Наколдовала себе мужика, мендельсона и все по случаю....
живут год - нет детей.
два нет детей..
Идет к врачу. врач обследовал и говорит. Знаете ли дама, НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ В НЕВОЛЕ НЕ РАЗМНОЖАЮТЯ!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Darinelle, Lisssa, Рина, Кроличья лапка, Варвар@., Ищущий, Леона
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 22:05 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
А так вообще просто. Отчитить дом от шерсти котов, научиться готовить (НЕ ЖЕЧЬ, ГОТОВИТЬ )мясо, изучить домашнюю бухгалтерию.И вуаля. Вы выгодная невеста.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Lisssa, ogneshka, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 00:35 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Ведьма честно предупредила своего мужа. Поэтому какие к ней могут быть претензии.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Lisssa, омела-51, WINNER, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 00:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Прелесть какая)))
Вот и мне одна дама говорила, как ты можешь выйти замуж, если он не успел рот открыть, а ты его насквозь видишь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
WINNER, Кроличья лапка, Леона
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 00:52 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Gloris писал(а):
Прелесть какая)))
Вот и мне одна дама говорила, как ты можешь выйти замуж, если он не успел рот открыть, а ты его насквозь видишь.

Вот-вот. Многие и боятся. "Как тут "налево"сходишь", когда моя ведьма уже изначально всё знает?!"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Леона
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019, 21:07 
Spámaður
 


Зарегистрирован: 25 июл 2019, 16:49
Сообщений: 100
Cпасибо сказано: 465
Спасибо получено:
143 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: руны, заговоры
Очков репутации: 448

Добавить
Gloris писал(а):
Прелесть какая)))
Вот и мне одна дама говорила, как ты можешь выйти замуж, если он не успел рот открыть, а ты его насквозь видишь.

Когда видят насквозь - души, как правило, не замечают ...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Индия "Спасибо" сказали:
nkirio
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 02:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2019, 07:04
Сообщений: 247
Медали: 7
Cпасибо сказано: 417
Спасибо получено:
294 раз в 183 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия
Очков репутации: 1855

Добавить
Индия писал(а):
Gloris писал(а):
Прелесть какая)))
Вот и мне одна дама говорила, как ты можешь выйти замуж, если он не успел рот открыть, а ты его насквозь видишь.

Когда видят насквозь - души, как правило, не замечают ...

Да... Да...
Я вот десятки лет училась не видеть. Хотя бы тех, кто окружает на каждом шагу. В метро, автобусе, лифте...
А вместо этого и эмпатии пришло нечто иное. Ещё похлеще. Когда не просто чувствуешь чувства другого (что тебе вообще не камуфлю..), а видишь, чувствуешь (не знаю, как правильно сказать) осознанность человека. Его стремления, желания, образ мыслей, мышления.
Началась манька величия, т.к. большинство думает о пожрать (именно так это выглядит), деньгах и сексе. Пару недель... больше не выдержала. Обратилась к ВС, чтоб закрыли. Не готова. Прикрыли, но... немного по иному теперь.
Знаете, что самое ужасное во всём этом, что люди часто не знают, что у них в душе твориться. Часто они отгораживаются от проблем и несут их не решая, а душа при этом кричит. Но на её крики не реагируют, т.к. блоки стоят.
Сегодня видела даму, которая мне когда то сказала те слова о замужестве. Посмеялись. Сегодня она добавила, что я слишком умная)))
Я спросила, как это воспринимать, как комплимент, или как камень в мой огород, на что она ответила - а как хочешь)))
Недавно встретила мужчину, маршрутку долго ждали. Разговорились. Вдовец, набил себе цену и т.д. Когда выходил из маршрутки в пригороде, предложил записать его тел. Был весьма расстроен, моим отказом. Он вроде как издалека (как он думал) выяснил всё, что хотел знать обо мне, за эти мин.45. Но ни разу не спросил, чего хочу я, что нравится мне и т.д.
На второй день лезет и лезет в голову... Я очень сильно не люблю вмешиваться в чужое пространство, очень (потому и не работаю с людьми). Но когда показывают, то смотрю. Оказывается, он пожалел денег на лечение своей жены, с которой у него дети. Женщине, с которой прожил годы...И она умерла. Кто бы пошёл замуж за такого?
Потом было ещё хуже. Муж моей подруги ищет себе новую жену. Моя подруга для него уже слабая энергетически. Когда я рассказала об этом случае со вдовцом, он начал возмущаться, мол а если ей надо было умереть и т.д.
Я в шоке.
Конечно, наверное не все же так относятся к своим близким, но мне так попадает. Это я так поставила два става, чтобы притянуть свою пару...
А вы говорите видеть душу. Я могу душу после смерти отправить домой. Без книги мёртвых и ритуалов. Раньше ставила столбы света, именно света души усопшего человека, мой не походит, нельзя. Ну, это практики работы с энергиями света. Душа входит в этот свет и отправляется домой. Но уже пару лет как мне дали маршрутизатор. Я могу душу усопшего отправить прямо на его планету. Но, правда в карантин. После жизни на земле нужна очистка, мощная. Был, правда случай, когда я отправила своим светом. Пришла душа друга, которого я когда-то очень любила как друга, ещё в школе. Но он меня (как друга) предал. Душа пришла просить прощения. Ну, видно он не дотягивал до света, пришлось свой свет ставить. Тяжеловато, и пару дней чувствовалось, что я отдала много сил. Не удивляйтесь, судя по всему в прошлом воплощении я была жрицей.
Извините, надеюсь это не пройдёт как флуд. Если да, то прошу модераторов удалить))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Gloris "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, Wd4
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 03:02 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Обратил внимание, что все, кто писал в этой теме, давно не посещают наш форум. Прямо проклятье какое-то...
Получается, что вопросы, касающиеся "личной жизни ведьм", лучше вообще не поднимать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Почему ведьмы не любят выходить замуж
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 12:22 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:58
Сообщений: 604
Откуда: Алма-Ата
Медали: 12
Cпасибо сказано: 6200
Спасибо получено:
1630 раз в 537 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 5203

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Обратил внимание, что все, кто писал в этой теме, давно не посещают наш форум. Прямо проклятье какое-то...


Я бы не была настолько категорична, насчет проклятья. Или вы метафорически? ftttt
Есть жизнь "на форуме", есть жизнь "вне форума"... кто-то сделал выбор в пользу жизни вне форума... мало ли какие у людей возникли дела или новые увлечения.
И потом, на форуме столько интересных тем, пойди успей все перечитать)))

Цитата:
Получается, что вопросы, касающиеся "личной жизни ведьм", лучше вообще не поднимать.

Почему же? Поднимать можно, если эта тема вообще интересна кому-нибудь, запрета то на обсуждение нет. А если и обсуждать, то опять упремся в обсуждение сложившихся махровых стереотипов (ИМХО)... как здесь, в разделе "юмор".

dgdg Думаю, каждый предпочитает справляться со своей личной жизнью ведьмы сам))) и юмор конечно там тоже присутствует, и иногда и черный...

А если тема на форуме "затухла", не проще ли ее в архив отправить? Появятся новые интересные темы для обсуждения, для них освободится место.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
Darling, ogneshka, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB