Текущее время: 28 мар 2024, 14:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здравствуйте: с вами говорит Мадин Ра
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 01:48 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19268 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Консультирование по Таро и астрологии через телефонную связь - это новое веяние времени. Ну и я, как Водолей, конечно же, там с красным флагом в руках впереди планеты всей. Работаю в фирме " Колизео". В день от 15 до 39 звонков. Это много, очень много. Попробую описать наиболее "выдающиеся" диалоги между мной и моими клиентами.

Звонок. Голос пожилой женщины:

- Помогите продать садовый участок!

-????????????????

- У нас участок земли уже давно не продается. Сделайте так, чтобы он продался.

- Это в смысле, что мне надо чудо совершить?

-Ну да.

Не успеваю в ответ сказать, что я не волшебница, как слышу гудки в трубке. У владелицы участка, наверное, была одна минута времени на телефоне, чтобы решить эту проблему. Без комментариев.

Тут же другой звонок.

Звонит бабушка.

- Помогите сделать так, чтобы мои лотерейные билеты выиграли!

- Чтоо-о-о-о-о?????

- Я купила два лотерейных билета. Наколдуйте, чтобы они выиграли.

Не успеваю сказать ей, что такого не делаю, как уже происходит обрыв связи. Без комментариев.

Звонит молодая женщина. Голос очень усталый. Просит сделать расклад на год. Карты выпадают настолько плохие, что я начинаю свое общение с позитивных позиций, в надежде, что когда речь дойдет до негативных позиций, у нее отключится телефон из-за отсутствия денег. Нет, деньги не кончаются, и мне приходится открытым текстом говорить, что плохо у нее все будет, за исключением позиции по детям. Утешаю тем, что дети (5 и 3 года) будут живы-здоровы, но все же слышу, что она буквально подорвана отношениями с мужчиной. Понятно, что ей нужна психологическая помощь. Приглашаю на личный прием. Знаю: не придет.

Следующий звонок. Женщина спрашивает о взаимоотношениях с мужчиной, который ушел от нее под Новый Год. У мужчины эмоциональная травма: сердце закрыто. Он не готов к любви, а женщине нужна именно любовь, но ждать, когда он созреет для любви нужно год, а то и больше. Дождется ли? Хватит ли терпения? Нет, не хватит. Посоветовала ей найти другого.

Опять звонок. Опять плачущая женщина. Мужчина уехал на Украину к детям и бывшей любовнице. Да так уехал, что возвращаться ему совсем не хочется. Только недели через три приедет. А женщина намерена ждать. И дождется. И возобновит с ним отношения. И выйдет замуж за него, вернее женит на себе. Да и то, правда: что ж хорошему мужчине в Украине пропадать? Такие россиянкам очень даже сгодятся.

Звонок. Слышу красивый мужской баритон:

- Я попал в сложную жизненную ситуацию. Как мне жить дальше?

Вытаскиваю карту-совет:3 пентаклей.

Только собираюсь сказать, что надо обратиться к коллегам и озвучить свою ситуацию, и они помогут, как слышу в трубке:пи-пи-пи+ Эх, а ведь могла бы ему реально помочь советом. И что так мало денег у человека на телефоне? Поговорили-то мы всего две минуты.

Новый звонок. Женщина с решительным голосом.

- Расстанется ли мой муж со своей любовницей?

- Да.

- А они сейчас вместе?

- Нет.

- А со мной он будет жить?

Ответить не успеваю. Обрыв связи.

Звонок. Женщина спрашивает:

- Меня на работе в январе ожидают испытания. Выдержу ли я?

Раскладываю карты. Все негативные. Успеваю сказать: "Нет". Обрыв связи.

Снова звонок. Снова женщина, но уже другая. Сразу говорю ей, что мой добавочный номер 58, и чтобы она, если прервется разговор, набирала именно меня. Конечно, опять любовь-морковь. Опять страдания. Опять слезы. Через пять минут нас разъединяют. Передо мной огромный расклад, и я замолкаю на полуслове+но через 10 минут женщина мне перезванивает, и я продолжаю разговор дальше. Тут удается поработать глубоко, выявить негативные факторы, влияющие на ее поведение. Наметили целую программу по преодолению этих негативных воздействия. Кажется, она все поняла.

Звонок. Мужчина. Голос потрясающий. Столько глубины и жеманства, как в сексе по телефону.

- Как мне быть с предметом моего обожания?

-О! - я даже приосанилась. Обожания? Слово-то какое редкое в устах наших российских мужчин.

- Предмет вашего обожания будет молчать месяц. Потом уже пойдет на контакт. Продолжайте обхаживать свой предмет.

Звонок. Женщина говорит с акцентом (как потом выяснилась с Дагестана).

- Когда я выйду замуж?

- Сначала я посмотрю, выйдите ли вы замуж вообще? - вытаскиваю карту. - Да, выйдите. Теперь смотрю, когда это будет? - тащу еще карту - На следующий год.

- Так долго ждать?

- А вам сколько лет?

- 48!

- И ни разу не были замужем?

- Нет, не была. А дети у меня будут?

- Какие дети? В 45 лет у женщин уже климакс начинается+

- А я смотрела по телевизору, что одна женщина в 60 лет родила.

- ???????????????? - мне нечего сказать в ответ: желаю ей хороших праздников.

Снова звонок. Представляюсь.

- Здравствуйте! С вами говорит Мадин Ра, Грандмастер Таро. Чем могу помочь?

- Кто говорит?

- Диктую по буквам: Михаил, Анатолий, Дмитрий+- тщательно выговариваю слова.

- Подождите, а почему имена мужские, ведь вы же женщина?

- Да, с утра я точно была женщиной, а теперь уж и не знаю...

Занавес. Пошла отдыхать.

kybalion.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Christy, nununu, Nuriya, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB