Текущее время: 29 мар 2024, 08:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 советов достижения успеха с помощь фэн-шуй
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 01:53 
 

Достижение успеха в карьере с помощь фэн-шуй" width="230"/>Мастера фэн-шуй говорят о том, что правильное распределение энергии внутри дома, может оказать поистине магическое воздействие на карьерный рост тех, кто проживает в нем. Основываясь на понимании взаимодействия между энергиями пространства, специалисты в области фэн-шуй дают практические советы, помогающие добиться успеха в карьере с помощью фэн-шуй.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 1
Для того чтобы активизировать энергии, способствующие интенсивному продвижению в карьере, мастера фэн-шуй рекомендуют в восточной или северо-восточной части дома на подоконнике разместить маленький фонтанчик. Если такой возможности нет, то, в рамках методов фэн-шуй, подойдет даже какой-либо сосуд с водой.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 2
На юго-восточном секторе своего жилья размесите зеркало, но следите, чтобы оно не находилось напротив двери, окна или другого зеркала. Мастера фэн-шуй говорят о том, что весьма желательно в его верхнем левом углу приклеить небольшой символ инь-ян, это улучшит циркуляцию положительных энергий фэн-шуй. А в случае, если зеркало, все же отражает дверь, другое зеркало или негативный пейзаж, скорректирует энергетические потоки и нормализует общее поле фэн-шуй в доме.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 3
Также мастер фэн-шуй настоятельно советуют в юго-восточном секторе жилья разместить растение в горшочке или аквариум с восемью золотыми и одной черной рыбкой. В аквариуме всегда должна журчать вода, она привлекает в ваш дом положительную энергию, способствующую материальному достатку.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 4
Еще более усилит положительное течение энергий фэн-шуй размещение на южном секторе предметов, символизирующих огонь. Для этого повесьте там картину, выполненную в ярком экспрессивном жанре, но избегайте изображений пожаров, это «испепелит» ваш успех. Также мастера фэн-шуй советуют для успешного продвижения карьерного роста, хотя бы раз в неделю (лучше во вторник — день, связанный с Марсом и огнем) зажигайте свечу. Она очистит пространство от негативной энергии и привлечет необходимые для успеха и повышения продуктивности потоки положительной энергий фэн-шуй.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 5
Положительное влияние на карьерный рост с точки зрения фэн-шуй окажут красные шторы, повешенные в южном секторе вашего жилья. Если такой возможности нет или они не будут сочетаться со всем остальным интерьером, повесьте яркие шторы с прямыми полосами, идущими вдоль полотна. Это позволит привлечь к этому направлению янские энергии фэн-шуй, которые в свою очередь помогут энергиям южного направления проявить себя в полной мере.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 6
Также настоятельно рекомендуется развернуть кровать, на которой вы спите, так чтобы ее изголовье было направлено в восточную или северо-восточную стороны вашего жилья. Но наука фэн-шуй указывает на то, что между стеной и кроватью обязательно должна находиться тумбочка. При этом для улучшения энергий фэн-шуй на тумбочку поставьте пиалу с водой. Но, чтобы это принесло максимальный эффект, мастера фэн-шуй советуют менять воду каждый день, так будет обновляться энергия и ваши шансы обрести успех в карьерном продвижении.

Если есть возможность, то рядом с сосудом с водой на тумбочку следует поставить фигурки божеств достатка, процветания и благополучия, можно не только китайских, связанных с фэн-шуй, но и других традиций.

Обратите внимание, что такая корректировка энергий фэн-шуй будет не только способствовать успеху в карьере, но и окажет благотворное влияние на ваше здоровье — сны станут более спокойными, без кошмаров, а вы на утро будете вставать бодрыми и в хорошем настроении.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 7
Еще одним простым «штрихом» к общей картине корректировки энергий фэн-шуй станет усиление западного сектора дома. Для этого положите там пять китайских монеток или просто монеты. В идеале там даже можно хранить все, что связано с успехом вашего карьерного роста – грамоты, фотографии, памятные подарки или просто деньги. Помните, что для настоящих мастеров фэн-шуй не существует мелочей, так что стоит прислушаться к этому совету.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 8
Кроме коррекции движений энергий фэн-шуй в доме, их также следует слегка поправить и на своем рабочем месте в офисе. Для этого, если есть такая возможность, разверните свой стол таким образом, чтобы вы сидели лицом на восток. Но если такой возможности нет, то мастера фэн-шуй рекомендуют просто чаще поворачиваться в эту сторону, даже во время разговора со своими коллегами и начальником.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 9
Мастера фэн-шуй настоятельно рекомендуют проверить, не отражает ли какое-либо зеркало в доме входную дверь или окно, особенно в том случае, если за окном виден не совсем живописный пейзаж — стройка, мусорник, промышленный комплекс и так далее. Все это негативно скажется на общем потоке энергий фэн-шуй в доме.



Успех в карьере с помощью фэн-шуй. Совет № 10
Если вы обедаете или часто принимаете пищу на своем рабочем месте, то согласно науке фэн-шуй, следует на рабочий стол поставит небольшое зеркало, но таким образом, чтобы оно отражало стол, на который вы ставите столовые приборы во время обеденного перерыва или ту сторону рабочего стола, где вы их размещайте, даже если это только кружка чая или чашка кофе.

С точки зрения фэн-шуй, это будет привлекать энергии достатка и успеха в материальном плане.

Также учтите, что мастера фэн-шуй предупреждают, что зеркало ни в коем случае не должно отражать другое зеркало или какую-либо зеркальную поверхность, в противном случае вместо положительных энергий фэн-шуй, вы привлечете только отрицательные.


© Алексей Корнеев


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB