Текущее время: 29 мар 2024, 14:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:35 
 

Тайный талисман счастья


Изображение

Мандала -чакрачарака. Если ее напечатать и носить с собой то жизнь становится лучше, решаются материальные трудности, лечится здоровье, улучшается память, уходят хронические заболевания и усталость. Если расположить данный на стене, то он будет защищать ваш бизнес, а также вашу семью и вас от неприятностей, ударов судьбы. Если данный символ носить на себе то он работает как охраняющий талисман. Один из самых почитаемых знаков и талисманов которые когда либо создавались. В этом пентакле прописана мантра Амитабхи и светлой земли, а также есть в ней преподношения гневным духам, после чего они уходят на перерождение и большее не мешают человеку нормально жить.

(С сайта "Кайлас")


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, bruja, gudwin, interes, KatrinSush, lora, Кроличья лапка, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 06:09 
 


Зарегистрирован: 05 май 2016, 07:57
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Свердловская область
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
18 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Буквы, Таро, Энергетика, Ангельская магия
Очков репутации: 5

Добавить
Доброго времени суток. Подскажите, освещать или активировать талисман нужно? Если нужно, есть какие-то особенности? С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 02:48 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 сен 2017, 04:27
Сообщений: 2896
Откуда: с Луны
Медали: 29
Cпасибо сказано: 18139
Спасибо получено:
2009 раз в 1286 сообщениях
Магическое направление:: magicae
Очков репутации: 19209

Добавить
Присоединяюсь к предыдущему вопросу


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я использовала некоторые талисманы этой серии.
Работала просто. Распечатывала на бумаге, после чего воскуривала благовоние и зажигала свечу в гильзе, а потом распечатанный талисман под свечу до полного сгорания.
Талисманы носила с собой в сумке


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:28 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
И никого не смущает, что данный талисман, который не совсем талисман, "обрезанный" и части его тут просто нет,как он будет работать без кусков неизвестно,хотя бы привели в полной версии.Это - 紙質 往生 被 密 (Zhongyin или Zhong yin shen) , а не то, что указано в теме, а так все нормально конечно. hrh678

Изображение

Что такое Zhongyin? - Zhongyin: Буддизм говорит, что в общей сложности сорок девять дней после смерти человека, она находится в Бардо, в промежуточном состоянии и даже некоторый период до непосредственно реинкарнации. Дух мертвых в этот период пребывает в состоянии Антарабхава или Антрабхара.

Определения:

Zhongyin также известен как «Zhongyun», также известный как «Zhongyin». Тибетское слово «Zhongyin» означает переходный период между «концом ситуации» и «началом другой ситуации». «Смерть» и «рождение». Когда вы перевоплотитесь в загробной жизни (то есть начнется процесс реинкарнацию), вы родитесь вновь. Буддизм говорит, что в общей сложности сорок девять дней после смерти человека,а иногда и больше длится процесс реинкарнации. Дух мертвых в этот период пребывает в Бардо.Говорят, что Антарабхава подобен мальчику, который только недавно родился. В буддизме считается, что в эти семь или сорок девять дней монахи помогают покойным. Таким образом, каждые семь дней - это период, называемый «периодом семи». «Вечная жизнь подобна ребенку в Инь,где грех не определен, это должно быть благословением, и умерший будет единственным, кто получит новую жизнь».В буддизме также говорится «В день смерти родителей, братьев и теток, а также на 37-м, 47-м и 7-м, они должны также прочитать Закон Махаяны».Монахи используют в этот период заклинания для помощи мертвым, которые находятся в Бардо и помогают душе обрести хорошую реинкарнацию.

Изображение

То есть, что это по сути карта Бардо, священники применяют этот талисман для облегчения пути души в Бардо.Это не мандала, там в составе заклинания : 中陰身 для «промежуточного тела инь » , которые облегчают путь души и которые используются в течении 49 дней после смерти.

Изображение

Не надо этот талисман для себя применять, он для мертвых, которые находятся в Бардо.Может он и дает счастье, но душам, которые в бардо, а не живым.Его могут применять в основном только священники и только с чтением определенным заклинаний и молитв,после он сжигается, с дополнительными моментами по практике на алтарях или не сжигается, мы очень мало знаем об этой практике.Обращение есть, к гневным духам и не духам, только они в Бардо и мучают или охотятся за душой, пока она в Бардо.Иногда подобные техники относя к классу Karma Lingpa - то есть фигуры из Книги Мертвых ( Bardo Tödrol). Есть типы талисманов Zhong yin - это талисманы для мертвых по сути, есть талисманы - Zhong Kui , это талисманы для живых, названия похожи, а суть вообще разная.Этот талисман тибетский и согласно книге Secret Doctrines of the Tibetan Book of the Dead - он относится скорее всего даже к классу Karma Lingpa, чем к классу Zhong yin. (Buddhism and Tales of the Supernatural in Early Medieval China,http://blog.sina.com.cn/s/blog_45c5999201010g26.html и т.д.)

Никак не нужно его активировать, это делается монахами во первых, во вторых умерший должен быть буддистом как минимум.Я только конкретно про этот "талисман", не надо использовать карту души для Бардо для себя.Либо картинка не та, либо я не знаю к чему такое описание bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Анна Анина, Darinelle, Fiona, Кроличья лапка, Ищущий, Миранда, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 07:58 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11040
Спасибо получено:
10935 раз в 3836 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Да уж... Ваннадис, как хорошо что вы у нас разбираетесь в этом направлении give_heart
Специалисты на ресурсе Кайлас еще те. Хотя специалисты могли быть и не виноваты сознательно. Для многих для нас это все же совсем не родное и малопонятное. И обмануть здесь каждого из нас не так и сложно.
Интересно читала об этом явлении в книге Тулина по трансперсональной психологии. Трансперсональная психология с одной стороны новое направление, с другой стороны довольно серьезные ученые психологи наряду с Юнгом исследовали это. Это направление изучает потребность человека в мистических переживаниях и их природу.

Так там очень хорошо описано как и почему к нам на территорию хлынули потоки Гуру с Востока. Ученые приравнивают их к приехавшим на заработки гастрабайтерам. Так как по их мнению религиозные деятели которые почитают свою веру никогда не будут ее выносить за пределы своего храма, ашрама. И уж тем более продавать ее как колбасу.
Но как выяснили ученые исследующие это направление психологии, человеку присуще магическое мышление. И для человека оно не менее важно чем мышление логическое или сексуальный инстинкт.

То есть, мы без этого, без магии и мистики, просто не можем. Это необходимо человеку. Ну и соответственно как зарабатываются деньги на сексуальном инстинкте человека, так они зарабатываются и на магическом мышлении.
Но противостоять многим рычагам давления желающих нам продать что либо, мы потихоньку все же учимся. Так и тут стоит просто это учитывать.

Кстати эти серьезные искажения направления мы видели здесь в пике популярности рунной магии. Хорошо где то помню сказал Хадакен. Что, а ничего страшного, что это религия людей которые ели гнилую акулу? Что это близко не похоже на принятое в библейских религиях отношение к Богу. Но как помнится, что доходило до абсурда и с этим уже никто не спорил.
Сейчас много где это есть в шаманизме. То же самое. Попробуйте уговорите потомственного северного шамана взять на обучение каждого второго городского жителя. И даже если он вдруг, чудо, возьмется, то многие сами не смогут. Менталитет другой, от слова совсем. Да и многие шаманы и сейчас в диалогах удивляются, что кто то по собственной воле, в трезвом уме и здравом рассудке, согласится добровольно стать шаманом. Но в принципе и плохого ничего нет в изучении этих культур.
Тайланд, китай, индия. Тоже подается нам сюда в искаженном виде. Ваннадис как то немного подробно публиковала тут про эту магию. Я начитавшись не заснуть, не есть не могла. Зато на все сложности жизни есть ответ, зато я родилась не в Камбоджии))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Ареста, Vannadis, Кроличья лапка, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Тайный талисман счастья
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Амалия я не спец в этом, скорее интересуюсь reef4v2 , спец бы назвал все заклинания, которые внутри есть, дал бы полное описание обрядов и действия, то что я написала это общая информация просто.Это ведь даже не китайский талисман, а тибетский, там все еще сложнее, переплетение религий, буддизма и бон,и еще кучи ответвлений.Во всем тоже не разберешься конечно, все усложняется тем, что перевод получается делается много раз, с тибетского на китайский, с китайского на английский и только потом информация доходит уже до нас, искажение тут глобальное, уже с самого начала происходит, а когда появляется такая информация как с этим талисманом, то дело запутывается окончательно trter reef4v2 Самое плохое во всем этом, не это что кто-то пытается что-то продать, или напутал с переводом, а что "бумкнет" же, если на живого применять, живой человек должен готовиться к бардо, священники могут посещать бардо, что и делают, но придет человек, увидит "талисман", описание хорошее, применит и все, и что получит хз. bbb Только за ради этого написала, школа Кайлас может быть хорошей, но и на старуху бывает проруха, я не знаю этой школы, поэтому ничего не могу сказать о ней.

Шаманы обычно обучали своих, а не чужих, по роду же было, не для посторонних, это годов так с 30 наверное по разным причинам стали обучать чужих, но могу и ошибаться, это надо у Синаис спрашивать или у Рагнара, я не знаю reef4v2 Хайдекен все правильно говорил, к старой религии не применимы принципы современного общества,но и жизнь изменилась, сейчас никто не будет каждый день есть акулу и бегать с мечом наперевес, и тем не менее какие-то основополагающие принципы остаются теми же, что и тогда, конечно смотрится странно когда люди, которые практикуют язычество начинают рассказывать о каких-то современных нормах и вписывать их в старую веру, но и обижаться на людей не стоит тут,как и ругать их, это современные люди, с современными понятиями, жизнью.Невозможно заставить всех современных людей прочувствовать жизнь викингов, тут что имеем уже то и имеем reef4v2 Хотя возмущение Хайдекена понимаю ththt88888 В вопросы веры я стараюсь вообще не влазить, так как каждый верит в свое, принципы веры не влияют пагубно на жизнь людей, а талисманы, которые не талисманы, и несут не то действие, которое указано в описании могут повлиять, поэтому тут можно и влезть с умничаньем, в правильность же традиции влезать..это по большому счету не мое дело, какие принципы кто привносит в старую традицию или в восточные практики. ytyrt Там хоть потоп dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ареста, АМАЛИЯ, Darinelle, Fiona, Inoy, Кроличья лапка, Долакшми, Миранда, Натали
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB