Текущее время: 28 мар 2024, 20:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга поиска души
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 16:28 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Из разряда РЕН-ТВ рекомендует как по мне.. uukuynn77

материал дико популярной сейчас книги The Book Of Soul Retrieval How To Use Magick To Heal Your Soul Enoch B. Petrucelly With Sara Petrucelly (Книга поиска души.Как использовать магию для исцеления вашей души)

ВЫЛОЖЕНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!

Обряд разрушения влияния искусственной луны на вас

Этот обряд защитит ваш разум и энергию от влияния базы искусственной луны. Это должно быть сделано как можно скорее. Обряд - это проклятие, и, как и прежде, вы должны понимать, что он работает правильно. Не позволяйте программированию внушать вам, что вам говорят, что «проклятие - это неправильно» и что «у вас будет плохая карма», вы напугаете себя тем, что вам нужно сделать, чтобы освободиться. Эти мысли в основном обусловливают вас, чтобы вы не могли сопротивляться. Существа, которые контролируют вас, не имеют ног, чтобы стоять на терминах «хорошей кармы». В любом случае, мысли о карме в основном являются частью системы управления. Жители базы Луны слишком долго соединялись с вашей энергией, вашим умом, вашей жизнью и жизнью ваших близких. Настало время вернуть себе счастье и власть над ложными лидерами этой Матрицы. Вы единственный лидер, который вам нужен. Встаньте с колен и прокляните своих врагов. Первичная частота, используемая Луной, является так называемой прямоугольной волной. Основным чувством или мыслью, вызванной этими частотами контроля, является вина. Вина заставляет вас думать, что вы не заслуживаете того, чтобы быть счастливым, и поэтому вы примете жалкую, посредственную, рабскую жизнь. Прервите цикл и станьте Богом / Богиней, которой вы являетесь! Я успешно выполнил этот проклятый обряд и многие другие без всякой страшной чуши про карму, потому что я не делаю ничего плохого. Он забирает то, что принадлежит вам. Вам не нужно спрашивать ... вы берете. Эти существа ничего не могут сделать, когда вы проснетесь и свергнете их с престола. Не позволяйте им пугать вас. Опять же, как только они поймут, что вы делаете, они попытаются поднять ложную частоту вины, ложный страх. Не покупайтесь! Это нереально. Это частота, которая излучается в ваше тело. Во время этой работы всегда держите свои щиты крепкими и поднятыми, чтобы защитить свой разум и энергию. Вы не только почувствуете ложный страх и ложное сомнение, но если у вас будет экстрасенсорная способность слышать дух, тогда вы услышите то, что звучит как ваши собственные мысли, говорящие вам очень страшные и негативные вещи. Это частота мысли, которая излучается в вашу голову. Мне все равно, как это безумно звучит, потому что это то, что есть. Ваш доступ к вашему полю будет увеличиваться все больше, и вы станете больше того, кто вы есть после этого обряда.

Подготовка к обряду

Для этого обряда вам понадобятся Сигилы Птаха, Сета и Секера. Сет и Секер - египетские Нетеру или Боги, которые дали Слова Силы для проклятия, а Слово Птаха - для создания заряда энергии для вашего намерения. Все Три Сигилы предоставлены вместе со словами для этой работы - избавить Вас от контроля над разумом. Вы также должны быть морально подготовлены к этому обряду из-за сопротивления, с которым вы можете столкнуться. Когда придет время, у вас будут проблемы с произношением слов, но вы должны пройти через него в состоянии чистой воли и попытаться разорвать узы контроля Лунной базы. Смола ладана и мирры также должна использоваться для этого обряда. Возможно, вы захотите запомнить слова проклятия для этого обряда до того, как начнете, так что вы можете четко произносить их, не читая их с листа бумаги. Убедитесь, что освещение для этого обряда минимально. Это должно быть сделано ночью для лучших результатов. Фаза луны не имеет значения. Выполнять этот обряд в полнолуние хорошо, если вы готовы к большему сопротивлению. Сопротивление, как я уже сказал, будет усиливать чувство тревоги, страха, сомнения в том, что вы делаете. Вы должны игнорировать эти чувства. Они прекратятся, как только ваше проклятие вступит в силу. Отрицательные частоты не смогут повлиять на вас. Это даст вам уверенность в том, что вы делаете правильное решение. Вы должны сохранять умственную решимость на протяжении всего этого Обряда и за его пределами. Луна не имеет власти или контроля над людьми, за исключением того, что мы дали ей своей матрицей обмана. Мы совершаем Ритуалы и Магию с помощью энергии Луны, и таким образом она сохраняет контроль над нами. Не участвуйте в Лунных Обрядах или Магии после завершения этого Обряда. Определенно будьте готовы защищать себя психически после, до и во время этого обряда. Держите свое психическое экранирование на максимальной мощности и используйте Обряд по мере необходимости в любое время, когда вы чувствуете, что на вас обрушивается негативная энергия. Помните о том, как вы себя чувствуете ... если вы чувствуете себя истощенным, подавленным, вялым и не имеете мотивации для продолжения, тогда выполните «Обряд проклятия» и / или «Обряд защиты» как можно скорее.

Контрольный список материалов
1. Освященные ритуальные инструменты
2. Камень в форме пирамиды расположен в центре алтаря
3. Благовония ладана и мирры, смола или палочки
4. Чаша
5. Три Черных Свечи, по одной на каждой стороне камня Пирамиды
6.Ланцет / булавка / игла
7. Пергамент круглой формы с символами Птаха, Сета и Секера и Словами Силы, написанными как на изображении ниже, и с обратной стороны написано следующее намерение: «Моя Воля навредить и уничтожить влияние Лунной базы на меня, включая Корабли Стражей, связанные с Лунной Базой !! Обратная сторона может содержать две дополнительные сигилы, как показано на рисунке под Сигиллами Нетеру. Они предназначены для дополнительной силы по отношению к вашему намерению, то есть извлечь / освободить вашу энергию от влияния Лунной базы.

Изображение

***

Обряд проклятия Нибиру и уничтожения его влияния на вас

Эта глава посвящена разрушению влияния Нибиру на ваш разум и вашу энергию для большей силы и доступа к вашей внутренней памяти. Я проведу вас через процесс проклятия, как с Луной. Это в основном тот же Обряд, и вы будете использовать одну и ту же сигилу, но на оборотной стороне будет написано другое намерение. Результаты похожи. Это следующий шаг к освобождению себя от сил разума и контроля частоты / манипуляции. База Нибиру похожа на базу или станцию ​​Луны. Это круглое основание в форме диска со спицами или балками, которые соединяются с центром. Она посылает частоты, которые выглядят как спиральная энергия ... они являются разрушительными частотами по любой причине (я не специалист по науке, но я знаю, что я вижу на астральном плане). Специфическое чувство или качество, данное этими спиральными волнами, - это стресс. Это повышает уровень стресса до крайней и ненужной степени. Это вызывает дисгармонию. Следующий обряд должен быть выполнен как можно скорее после обряда проклятия Луны. Причина в том, что, как только они поймут, что вы сломали влияние Луны на себя, они, вероятно, увеличат интенсивность этих волн напряжения, сияющих в вашу голову.

Контрольный список материалов

1. Освященные ритуальные инструменты.
2. Камень в форме пирамиды, помещенный в центре алтаря.
3. Благовония ладана и мирры, смола или палочки.
4. Чаша
5. Три черных свечи, по одной на каждой стороне камня пирамиды, и одна за ним.
6. Ланцет / булавка / игла для теста на диабет
7. Пергамент круглой формы с символами Птаха, Сета и Секера и Словами Силы, написанными как светящиеся на изображении ниже, и следующее намерение, написанное на обратной стороне: «Это моя воля! Прокляни и уничтожь влияние базы Нибиру на меня и верни себе мой суверенитет и божественность !! " обратная сторона может содержать две дополнительные сигилы, как показано на рисунке под Сигилами Нетеру. Они предназначены для дополнительной силы по отношению к вашему намерению, то есть к извлечению / освобождению вашей энергии с базы Нибиру.

Изображение

***

Обряд разрушения контроля башни смерти

Этот обряд предназначен для проклятия влияния Башни Смерти на ваш разум и вашу энергию. Это одна из последних вещей, которые я знаю чтобы освободить себя, прежде чем вы начнете дальнейшие работы по расширению возможностей. Я взволнован, чтобы принести больше знаний и возможностей своим читателям, которые хотят вернуть себе контроль над ложными лидерами этой Матрицы. Обряд - это не та вещь, которая может быть направлена на один источник, а скорее на многочисленные источники частот. По этой причине это делается немного по-другому, чем в предыдущих ритуалах. Это делается один раз с намерением освободить вас от влияния Башен Смерти с того момента, когда Обряд будет выполнен и в будущем. Вы будете использовать помощь могущественного Демона из египетского Пантеона, известного как Аммит. Она известна как пожиратель душ ... и по иронии судьбы она поможет вам вернуть утраченные фрагменты вашей души.

Подготовка к обряду

Для этого обряда вам понадобится от одной до трех черных свечей, стул, в котором можно будет сидеть во время обряда, символ Аммит с необязательными символами под ней. Оба будут даны далее. Используйте все обычные ритуальные инструменты и миску подношений. Рекомендуется благовония, но Аммит не заботится о том, какое благовоние вы сжигаете, если оно вам подходит. Для этого обряда важнее благовония - несколько хороших капель крови, посвященных Аммит за ее служение и проявление уважения к ней. Будьте предупреждены, что она требует уважения. Для этого обряда Аммит предоставил слово силы для интонации, которое используется, чтобы высвободить ее разрушительную силу для ваших целей. Это единственное Слово, которое вы будете использовать в следующем процессе проклятия. Если у вас еще не было части вашей души, вернувшейся к вам, тогда будьте готовы к тому, что это произойдет в конце этого Обряда. Возможно, вы захотите запомнить или иметь в пределах видимости «Слово силы» для извлечения души, данное Нехебкау, на тот случай, если вам нужно намагнитить любые фрагменты души, которые потенциально могут быть высвобождены во время или после проклятия. Слово, написанное фонетически: «ReeHuh-Emuh-Khefuh». Не забудьте произнести Имя Нехебкау, затем Слово Силы для более сильного эффекта. Также будьте готовы к мести и проклятиям, направленным на вас.

Контрольный список материалов

1. Освященные ритуальные инструменты
2. Камень в форме пирамиды, помещенный в центре алтаря
3. Ваш выбор благовоний, смолы или палочек
4. Чаша
5. От одной до трех черных свечей, по одной на каждой стороне камня пирамиды, и одну за ней
6. Ланцет / булавка / игла для теста на диабет.
7. Пергамент круглой формы с именем и символом Аммита, символом без подписи под ней и Словом Силы «Yee-Zee-Me--Eem-Eez-Eey», написанным на обратной стороне. На оборотной стороне должно быть написано следующее намерение: «Моя воля - уничтожить управляющие влияния Башен Смерти на меня! Силой Аммита и моего потока! Моя Воля исполнится !!»

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
_Lilu_, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB