Текущее время: 19 мар 2024, 14:25


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перевести внимание людей на другое
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 14:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Перевести внимание людей на другое

Отвлечь внимание, перевести внимание врагов на другой объект, заставить отступиться от цели.

Первая печать:

Изображение

Вторая печать ( ее нужно разместить ниже или сбоку)

Изображение

Можно сделать двухстороннюю печать, для активации - окурить или зажечь свечи, установив их на печати.В печатях использованы сигилы.В техниках используются 2 вида печатей, одна печать Управителя (главная печать), другая печать - печать подконтрольных сил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
elizaveta, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Перевести внимание людей на другое
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 17:18 
 

Ув. Vannadis, не знаю, как верно спросить,
это какой эгрегор?

На рунические сущи, вроде, не похоже.
И там, наверно, что-то зашифровано..ну типа как было в одном из амулетов имя бога.
И можно понять, чьих эти сущи будут.

Спрашиваю, чтобы понять, как этих демонов контролировать, тк, скорее всего, надо иметь наработанную связь с теми силами.


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Перевести внимание людей на другое
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44037
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9851
Спасибо получено:
101632 раз в 28355 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73491

Добавить
Сапфировая Пыль это направление ближе всего к магии Соломона и Теургии, автор использует сигилы, которые очень схожи с классическими печатями демонов в магии Соломона, его "фишка" заключается в том, что он взял сиалы духов (их не всегда считают демонами) и составил из них сигилы, подобрав под задачу t4t4 Автор взял сиалы в Легеметоне, например, первая печать Демориэль, разновидность:

Изображение

У этого демона- духа есть отдельная печать(выше) автор поместил ее в центр своей сигилы, таким образом обозначив главного управителя, грубо говоря духа, который будет все контролировать и которому будут подчиняться другие младшие духи.У него такое описание -" Демориэль («кровь и лев») - император и царь Севера. У него есть 400 великих герцогов, 12 главных герцогов, 600 меньших герцогов (количество по разным источникам разное) .У каждого из этих герцогов есть слуги, чем сложнее задачу Вы ставите перед ним, тем больше слуг может быть задействовано". Нет единого мнения являются ли эти духа однозначно демонами, так как в версиях различных рукописей Соломона написано по разному, где духи, где демоны, но автор обозначил их именно как демонов, поэтому сунула в этот раздел, а так в плане практики, на мой взгляд все таки это больше духи, не высшие демонические создания, но это только мое имхо. ftttt Для защиты и контроля должны использоваться печати Соломона, также при вызове должен быть использован круг, автор про это ничего не пишет, но думаю все же лучше если работать стандартными методами.

По практике - я пробовала одну из этих печатей, для теста , вот эту - viewtopic.php?f=1808&t=33180 , нанесла на бумагу, активировала как предлагал автор, до этого поставила стандартную защиту по Соломону, печать положила в круг, потому что разгуливание демонов/духов по дому, не сдалось, а задачу они могут выполнить и из круга, тем более первый раз когда работаете, лучше с кругом, так как фиг его знает, что может пойти не так, придет кто-нибудь не тот и как его гонять потом trter что касается по действию - никаких ощущение, страшилок- бродилок духов, но я подобные печати вообще никак не ощущаю, может быть личное восприятие так сказывается, поставила, оставила на 3 дня, за три дня могу сказать,что работала печать на подобии рунического морока, возможно если подержать подольше она бы выявила какое-то еще дополнительное действие, побочки есть, но безобидные, люди не замечают, натыкаются то и дело , идеальная печать для игры в прятки dgdg что касается демонического, ничего демонического не заметила, но у меня могло просто не проявиться никак это, может иногда не дать никакого результата если первый раз делаете, а может дать сильный результат, но в целом, в плане этих печатей духов/демонов они могут потребовать времени для раскрутки, как и другие печати духов Соломона.Вот тут подробнее можно еще посмотреть про духов - http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articl ... giagoe.txt ththt88888 большинство сиал, которые использует автор там есть reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB