Текущее время: 28 мар 2024, 22:58


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 20:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
Здравствуйте уважаемые практики!
После какого-то магнетизма к одной из работ, появился интерес к изучению буков, очень уж привлекательной данная система показалась. Соблазнило отсутствие инструмента для выполнения негатива от оператора(если не на возмездие только), что вроде как, предполагает светлое начало. А также хорошая ориентированность на высшее я, духовное развитие, род и в принципе охотно с оператором контактируют. Человеку во вред не идет, символы очень умные, по словам практикующих, если ничего не замышлять дурного, то энергии очень расположены и готовы примчаться на помощь или дать развитие легко и быстро, достаточно образно попросить(утрирую).
Но что интересно, специфика запуска очень уж простая, без стихий\крови обычно и откупов нет, энергия с практика не тянется, может даже формула с монитора запустится и с деактивацией дела необычные, работу могут выполнять после уничтожения носителя. Прям палочка-выручалочка выходит, очень умная и сильная причем, это все и настораживает. Особенно продолжающаяся работа после деактивации и самовольность что ли, оговоров не очень слушаются, время сами выбирают на выполнение и тд(все по словам практикующих). Преподносят люди частенько вг, немного-немало как наследие человечества\предков.
Все это поверхностно, но суть надеюсь, передала, слишком все сладко да гладко, золотые горы – за просто так. Отчего тогда такую золотую жилу, в пользование немного кто берет до сих пор. Если вас эта тема интересует, прошу ознакомиться с информацией топикстартера, которая формулы сама составляла и прекратила вскоре, советуя это и другим, а ее причина тому - бесы. Там еще от пользователя про эмуляторы интересное есть. ***
Мнения определенного не придерживаюсь, в полную чистоту или, наоборот, в отрицательность не верю, как и в бесплатный сыр, правда как по мне, наверняка где-то посредине. С рейки, насколько я помню, тоже порой, нечто подобное вылазит у практикующих, управленцы-недоброжелатели во главе учения, в виде рептилоидов или еще кого. Отклики часто можно увидеть вроде: система буков малоизученная, учителей нет, так как учить непонятно что пока, на свой страх и риск все формулы применять, даже безобидные, а еще практикам активно новые знаки приходят по каналам. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу всей этой буквенной системе, бесам и пр.

Ссылка удалена


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 20:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
А с чего Вы взяли, что не пользуется никто?
И приводить в пример ОДНОГО человека глупо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
А с чего Вы взяли, что не пользуется никто?
И приводить в пример ОДНОГО человека глупо

А Вы откуда это взяли? Я вроде ясно написала: "НЕМНОГО КТО берет до сих пор". Это в сравнении с близкой системой, рунами, конечно.
Простите, где я в пример кого то привожу, не вижу? Я четко же написала, что крайности с бесами, никак не придерживаюсь, сама скоро систему опробую.
Ссылку нельзя было прикреплять, я так понимаю, извините(


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Моё мнение таково, что бесов видит тот и там, где они есть у него самого

Сравнивать руны, глифы и буквы нет смысла, ибо каждая система самодостаточна
На форуме есть целый раздел по грамотным ставам, где есть и прохождение букв и опыт применения ставов разными людьми

Я сама пользовалась грамотными ставами и весьма успешно


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Akira, Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Akira а я б не брала в практику vver , слишком новая система, ченнелинг по сути, сомнительный автор на мой взгляд ( посадили за экстремизм), в отличии от той же Альмин например, у которой тоже ченнелинг, но в разы лучше.Невозможно предсказать как они сработают не здесь и сейчас, а через год, через десять лет, как отразятся на судьбе человека.Что касается того, что это символы славян, то каких именно славян, племен было много.Не думаю, что бесы имеют какое-то отношение к этому всему, это же секта по сути была, поэтому и материал их запретили выкладывать в сети, это мы так тихонько просто.Но каждому свое как говорится.Если людям помогает, то почему нет.

Ссылки просила не ставить, нас гугл за них банит в рекламе.Только текстовый источник.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Akira
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:00 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Моё мнение таково, что бесов видит тот и там, где они есть у него самого

Сравнивать руны, глифы и буквы нет смысла, ибо каждая система самодостаточна
На форуме есть целый раздел по грамотным ставам, где есть и прохождение букв и опыт применения ставов разными людьми

Я сама пользовалась грамотными ставами и весьма успешно


Спасибо, что-то в Ваших словах, определенно есть.
Сравнение было ведь не в действии или качестве, а в распространенности, причем именно в контексте "золотых гор" от буков, к которым почему то, взор обращен реже, нежели чем к рунам.
Я изучала раздел и Вашу позитивную активность, я там наблюдала.
Негативный опыт в темах отсутствовал (конкретно про неоднозначных управителей символов), поэтому я и создала новую, в попытке узнать, шла ли здешним практикам информация о природе силы буков или любая подобная, мнение свое по теме.
В той ссылке были ведь и другие пользователи, которые описывали свои волнения о источнике силы, после получения им доступным способом, инфы извне.
Если сместить фокус внимания с положительных аспектов и прицельно искать про находящиеся энергии, за инструментом, то люди нередко высказываются очень озабоченно, на счет "недобрых сущей" или последствий бесплатного сыра, стоит только поискать, их достаточно много.
Добра и зла вроде не существует, главное что кому то практика подходит, а кому то нет и неважно кто там и что за этим стоит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Akira "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:18 
 


Зарегистрирован: 16 фев 2020, 16:58
Сообщений: 51
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
30 раз в 21 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 14

Добавить
Akira писал(а):
Здравствуйте уважаемые практики!
После какого-то магнетизма к одной из работ, появился интерес к изучению буков, очень уж привлекательной данная система показалась. Соблазнило отсутствие инструмента для выполнения негатива от оператора(если не на возмездие только), что вроде как, предполагает светлое начало. А также хорошая ориентированность на высшее я, духовное развитие, род и в принципе охотно с оператором контактируют. Человеку во вред не идет, символы очень умные, по словам практикующих, если ничего не замышлять дурного, то энергии очень расположены и готовы примчаться на помощь или дать развитие легко и быстро, достаточно образно попросить(утрирую).
Но что интересно, специфика запуска очень уж простая, без стихий\крови обычно и откупов нет, энергия с практика не тянется, может даже формула с монитора запустится и с деактивацией дела необычные, работу могут выполнять после уничтожения носителя. Прям палочка-выручалочка выходит, очень умная и сильная причем, это все и настораживает. Особенно продолжающаяся работа после деактивации и самовольность что ли, оговоров не очень слушаются, время сами выбирают на выполнение и тд(все по словам практикующих). Преподносят люди частенько вг, немного-немало как наследие человечества\предков.
Все это поверхностно, но суть надеюсь, передала, слишком все сладко да гладко, золотые горы – за просто так. Отчего тогда такую золотую жилу, в пользование немного кто берет до сих пор. Если вас эта тема интересует, прошу ознакомиться с информацией топикстартера, которая формулы сама составляла и прекратила вскоре, советуя это и другим, а ее причина тому - бесы. Там еще от пользователя про эмуляторы интересное есть. ***
Мнения определенного не придерживаюсь, в полную чистоту или, наоборот, в отрицательность не верю, как и в бесплатный сыр, правда как по мне, наверняка где-то посредине. С рейки, насколько я помню, тоже порой, нечто подобное вылазит у практикующих, управленцы-недоброжелатели во главе учения, в виде рептилоидов или еще кого. Отклики часто можно увидеть вроде: система буков малоизученная, учителей нет, так как учить непонятно что пока, на свой страх и риск все формулы применять, даже безобидные, а еще практикам активно новые знаки приходят по каналам. Очень хочу услышать ваше мнение по поводу всей этой буквенной системе, бесам и пр.

Ссылка удалена


Вы должны понимать, Аkira, что практики разные и на разных уровнях восприятия. Каждый описывает так, как видит.
Моя работа со ставами и энергиями буков, позволила мне увидеть то, что это энергии создания этой реальности. Т.е. они есть "кирпичи" из которой состоит эта реальность. Они рабочие, активные и, довольно "подвижные", быстрые. Особенность их в том, что они действительно очень активны. Но сами представьте, они несут то, что нас окружает и что есть всё вокруг. Очень "доброжелательны". В отличие от других энергий, имеют более мощное "сознание".
Определённые воздействия у них могут вызвать определённую реакцию. Они работают очень чётко на результат, т.к. являются энергиями созидания.
То, что пишут о них некоторые страшилки, результат недопонимания их работы.
Например то, что они могут работать после деактивации. Это потому, что они прорабатывают все аспекты, даже невидимые для человека, и с выполнением задачи полной. С рунами проще - задачу поставил - получи результат, по поставленной задаче. Если задача поставлена не чётко, то и результат таков же. Потому так много претензий к авторам ставов рунных, что мол не работают. А это корявые задачи, или небрежная постановка задачи может быть.
Буковы сами этот вопрос решают. Если нет чётко поставленной задачи, они её формируют исходя из того, что поставлено в задачу, плюс их видение решения проблемы, на основе "сознания" которое несут они. Более того, если решение проблем лежит в иной плоскости. например кармической, или в иной реальности. они прорабатывают это и там. Но не все видят и понимают данный процесс. Видят, что они деактивировали став, а процесс продолжается, а что именно происходит - не видят. Потому и выводы такие.
Бесы - это энергии из иных миров, реальностей, притянутые сюда. Энергии буков, направлены по своему действию, как бы на наведение "порядка в доме". Это ведь ими созданный дом. Потому бесов они выдворяют.
Если хотите узнать побольше о ВГ, посмотрите видео с Шубиным-Абрамовичем. Именно его. Последователи его, часто, на видео очень корявое дают представление о ВГ.
Шубин показывает всю глубину и возможности этих энергий.
Они настолько живые, что с ними можно общаться.
Конечный результат зависит исключительно от вашего желания получить результат и вашего восприятия на данный момент. В том, что повысится и ваша осознанность и возможности, при вашем желании, можете не сомневаться. Как и в том, что вы приобретёте друзей и помощников в виде буков. Только следует помнить о том, что это энергии создающие этот мир. Они не будут разрушать. Если нужна защита, то да, но разрушают они исключительно отжившее и мешающее новой жизни.
Это несколько их особенностей. Но их намного больше. При изучении с любовью к этим энергиям, они откроются вам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Мандрагора "Спасибо" сказали:
Akira, Vannadis, Варвар@.
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Если ссылка в край важна, поставьте ссылку обратно, новым постом под спойлер, так она не будет проиндексирована reef4v2 По буковкам - это только мое видение и имхо, не более, люди вон шуршат весьма успешно чем угодно, был бы толк с этого t4t4

Согласна с Мандрагорой, посмотрите видео с ним, у каждого свое видение системы. t4t4 ththt88888 Мне кажется чем больше мнений, тем лучше и интереснее ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Akira, Мандрагора
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 янв 2020, 05:19
Сообщений: 47
Cпасибо сказано: 162
Спасибо получено:
15 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: новичок
Очков репутации: 33

Добавить
Vannadis писал(а):
Akira а я б не брала в практику vver , слишком новая система, ченнелинг по сути, сомнительный автор на мой взгляд ( посадили за экстремизм), в отличии от той же Альмин например, у которой тоже ченнелинг, но в разы лучше.Невозможно предсказать как они сработают не здесь и сейчас, а через год, через десять лет, как отразятся на судьбе человека.Что касается того, что это символы славян, то каких именно славян, племен было много.Не думаю, что бесы имеют какое-то отношение к этому всему, это же секта по сути была, поэтому и материал их запретили выкладывать в сети, это мы так тихонько просто.Но каждому свое как говорится.Если людям помогает, то почему нет.

Ссылки просила не ставить, нас гугл за них банит в рекламе.Только текстовый источник.


Спасибо, очень интересно, про экстремизм Вы удивили, дает некую пищу для размышлений. Вот и у меня, проскользнул такой момент, как потом то, аукнется, никто еще временем длительным не проверял, настораживает очень вся эта простота и эффективность. Понравившийся став опробую все же, очень уж он меня приманивает, но на постоянке, думаю не рискну пользоваться.
Вызывает только большой интерес следующее: если инструмент не дает создавать в бытие "зло", одухотворяет, помогает с любой позитивной динамикой человека, как за такой силой может скрываться недоброе? Благими намерениями..
Да, выше написала также, что каждому свое.
судьба не друг, но и не враг
одним и тем же повернется
кому в тягость, кто-то рад
что явит чернота, что свет
решает только человек


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Всеясветная грамота и бесы о.О
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Akira, проведу небольшую аналогию
Когда человек начинает чистку, то он думает о чем? О чистоте, но в некий момент что-то пошло ЯКОБЫ не так и пошло все наперекосяк. Знакомо? И вроде бы все правильно сделал, а проблем выше крыши из ниоткуда.
А все просто!
Сравните с рекой, когда ее начинают чистить. Русло реки. Поверхность чистая, прозрачная... А копни дно и что мы увидим? В чистке тоже самое.
Я к чему это? А к тому, что поднимается вся глубинная грязь и нужно время ее "смыть"
И у каждого этой грязи немерено
Потому и видят ту самую "грязь" в виде бесов и прочих тварей...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Akira, marina
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB