Текущее время: 28 мар 2024, 13:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 21:36 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Хочу спросит форумчан, может кто сможет объяснить мне доходчиво.
Что такое тетахиллинг, я читала в интеренете, очень невразумительно. Название конечно звучит reef4v2 Остальное совершенно не понятно.

Понятно, что наш мозг на тета волнах.......тратата. Как я должна быть уверенна, что я именно на тета волнах, а не на альфа например, если нет у меня дома научной лаборатории с измерительными приборами?

Про альфа, если честно то, тоже самое. Что такое ИСС( Измененное Состояние Сознания) это я знаю на практике. А вот на каких там частотах в этот момент у меня мозг, понятия не имею.

Еще вопрос. Что конкретно дает тетахилинг? Вот по мимо приятного времяпровождения. Какие конкретно результаты от практики и как скоро?

Я по честному пыталась найти метод в интернете. Рассуждения, причем малоубедительные - есть. Метода самого, нет. Есть правда куча курсов, где предлагают научить. Но если я не могу понять чему учится, то соответственно зачем мне курс. Открытые сеансы которые мне довелось пробовать, более чем слабенько. На 3 с минусом, по эффективности. Результата полный ноль, но в принципе полежала, отдохнула.

То есть, когда я решила учиться рунам, то я уже успела убедиться в эффективности работы рун и рунеставов, потому и пошла учится. Сначала азам, в школу ЧМиР, потом к нашей дорогой Ваннадис.

Хочется верить, что я очень заблуждаюсь. Потому и решила спросить. Ведь не зря же наверное он популярен. Не из за эффектного же названия.

Были еще вопросы по другим новомодным веяньям, но пока из головы вылетело. Ну может я не одна такая, может еще у кого есть подобные вопросы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
isoris, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 22:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
На сколько я понимаю, это работа через глубокий транс. Проработка блоков, настройка организма на те или иные процессы.
На себе не пробовал - нет необходимости )))
Сейчас много старых методов в красивой новой обертке. Изучать их все, лично у меня, желания нет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Erzulie, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 22:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Ну вот аудио программы Россоловского с тета частотами ( которые я надеюсь он замеряет) все таки человек серьезно себя позиционирует - согласна, гулубокий транс reef4v2 Но и то не все. Хотя тут видимо что кому больше подходит из его работ.
А вот открытые сеансы тета хилинга меня не впечатлили совсем. Я так и не поняла, причем там приставка тета.
Суть в том, что я как то разговорилась с нашим модератором Christy на предмет популярных у народа направлений. Целью разговора было, что мы еще хорошего можем сделать для нашего форума. Она мне и сказала про тетахилинг, ангелотерапию и еще какое то восточное направление, которое у себя на родине считается сектой и подвергается гонениям ( названия не помню). Вот я и начала искать по ним информацию. С ангелотерапией оказалось все понятно и незамудрено. С восточным направлением заморачиваться не захотелось. То ли китайское оно, то ли корейское. А в РК это мало у кого интерес вызывает. Я не исключение.

Остается пока тетахилинг. Начала искать, толком ничего не нашла. А уже своеобразный азарт. Сил нет никаких уже слушать эти вебинары. Слов много, а по факту ничего. Или мне это настолько не дается. Вот и думаю, может кто объяснит. Вкратце, но толково.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:03 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Сейчас много старых методов в красивой новой обертке. Изучать их все, лично у меня, желания нет.


Согласна. Это называется "переупаковка". reef4v2

Вот я и не пойму, послушав многих практиков с приставкой тета в интернете. У меня впечатление, что то типо "за мир во всем мире" Объяснить не могу. Куча перепросветленных лозунгов. Нежные, тихие, женские голосочки. И обещания полного исполнения всех желаний, излечения от самых серьезных недугов. Согласитесь, что обещания заманчивые.

Вот хочу выяснить, в чем я там на разобралась. У кого из практикующих все сбылось и все исцелилось? Почему я не в их числе? Что я так и не поняла и где надо искать, что бы понять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 23:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
У кого из практикующих все сбылось и все исцелилось? Почему я не в их числе? Что я так и не поняла и где надо искать, что бы понять.

Вот прямо как в рекламе, думаю, ни у кого )))
Так что вы как раз в их числе )))
Современные пышные лозунги и обещания нужно делить на 10.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Вот что значит написанный запрос. Давно надо было написать. И всем рекомендую на заметку. На то он и форум, что бы не молчать а общаться. Нашла тут же более - менее адекватные объяснения метода. По крайней мере я теперь понимаю о чем это. И понимаю почему не у всех получается, не смотря на обещания.

На самом деле сама идея здравая. Конечно реклама в целях продажи говорит, что могут освоить все, но я так не думаю. Могут конечно, но не так все прям просто. Результаты все же будут отличаться у разных людей. Это направление в принципе по разному еще называют, но оно много где сейчас пропагандируется.

Что мешало лично мне его сразу понять и понять что он мне знаком, так это подчеркнутая перепросветленность которую многие добавляют от себя лично. А у меня на нее неприятие.
Но если отбросить подчеркнутую нежность и хорошесть, то в принципе все понятно. Это метод изменения с помощью безусловной любви. А она согласитесь, что не имеет ничего общего с сыроедением, вегитарианством и утипуськаньем. Это все та же квантовая физика, которая говорит , что где внимание - там энергия. И что не может с нами быть ничего, чего бы не было в нашем сознании ( или подсознании)

Сейчас я не особо понятно объясняю))))) Но в принципе сама идея неплоха. Правда не так проста в освоении. Эта идея в принципе в библии вся написана. Так что Ищущий, вы правы, пререупаковка. Причем переупаковка которую подсознанка европейского человека, ну или человека в чьем народе традиционной является одна из религий библейского толка, пропустит как к себе домой.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 01:42 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 15:08
Сообщений: 2046
Медали: 19
Cпасибо сказано: 869
Спасибо получено:
2417 раз в 1451 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 10109

Добавить
Мне на работе девочки, которые о тетахиллинге говорили, дали книжку, от автора этого направления... Немного разгребусь с делами, могу скинуть ее сюда... ytyrt если нужно)
Результатов по девочкам не увидела.. Вообще никаких..
На сколько понимаю и по наблюдению за этими же девочками, все на визуализации любви и расстановках построено..? Правильно?

Но как по мне, все психо техники они должны дополнять основное направление... А не быть основным направлением..

И вот еще) вот то страшное слово с первого поста - это синтоизм) японская религия) тотемизм и культ предков) у нас есть в домике (ну, на форуме) где-то. reef4v2
За последнюю неделю, многие подсели еще на учения Ошо)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Christy "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:09 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11038
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
На сколько понимаю и по наблюдению за этими же девочками, все на визуализации любви и расстановках построено..? Правильно?


Вообще оно должно быть построено на самой любви, а не на ее визуализации. В том и засада.
Ну не реально это, заглушить в себе все негативные реакции и визуализировать, что все позитив и любовь. Не то ли самое делает наркоман или алкоголик (уход от проблемы)? Что бы любить, надо любить себя, всякого. Ругающегося, ленящегося, жружего с удовольствием шашлычек под коньячек, со щитом, на щите, трусливого, лживого - всякого.
Сила она через познание и принятие своих слабостей идет. Глушить это бесполезно.
По моим наблюдениям нереальная популярность позитива идет от того, что уже воротит от собственного негатива, который внутри и никуда не делся. Мир естественно зеркалит. И вокруг такие же показушно позитивные друзья, коллеги.
Искуственные, не настоящие! Но на позитиве! Положительные..
А душу, ее не так просто обмануть. Она только под анастезией тогда быть должна, глубокой и постоянной.
Организм естественно пошлет далеко, если это состояние устраивать ему химически. Вот и нашли замену. Всевозможные и желательно постоянные повышения вибраций. Искуственные.

А не помогает, потому как сначала надо свое г..но в себе увидеть и принять , что оно есть. Потом уже решить что с ним делать. А закидать выгребную яму розовыми лепестками и духами побрызгать, толку то нет. Все одно пованивать будет. Ну или везите розы камазами)))))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
Вот и нашли замену. Всевозможные и желательно постоянные повышения вибраций. Искуственные.

А не помогает, потому как сначала надо свое г..но в себе увидеть и принять , что оно есть. Потом уже решить что с ним делать. А закидать выгребную яму розовыми лепестками и духами побрызгать, толку то нет. Все одно пованивать будет. Ну или везите розы камазами)))))

Тут все не так весело, как вы описываете. Не лепестки на яму, а поток воды ПОД нее. И все, что плохо пахло начинает активно подниматься и стекать в канализацию бурным потоком. А счастливый обладатель ВЧ настройки вопит, что все рухнуло, все забрали, негатив попер и т.д. Не замечая, что это его ВНУТРЕННИЙ негатив.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Что такое Тетехилинг и другие направления.
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 21:51 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Размышлизмы (не юмор и не сарказм, скорее всего постфактум или что такое нулевой баланс).

Психотехники? (различного рода, новые, открытые, забытые сакральные, в результате озарения или инсайта, а может и просто, кто-то кому-то чего-то поведал).
Ну, как разного рода диеты. Сначала на одну диету подсели, потом еще на одну, а как ничего не получилось, так на другую, самую-самую новомодную и продвинутую.
И слава богу, что ничего не происходит, ничего не меняется. Изменение веса - это объяснимо еще как-то ... гормональный фон, различного рода стрессы, коллективная суггестия и т.д.
А, вот если в результате занятий психотехниками, по такой вот "прыгающей" методике в мозгах стали бы происходить какие-либо изменения - это наверное было бы страшновато.
Так это и хорошо, что никаких изменений нет. Может там, в голове нечему и меняться?
И самом деле, если там нет ничего, то и меняться нечему.
Главное есть движуха - насыщение жизни информацией спама.
НОЛЬ - магическое число, много чего из него произошло и многое к нему стремится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB