Текущее время: 28 мар 2024, 16:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 21:12 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Не секрет,что женщин в магии больше,чем мужчин.И не секрет,что бОльшая часть из них заморочена любовными делами,но мало успешных исходов.
Многие годами пытаются развести своего М с его пассией и безуспешно.
У некоторых успешно,но М уходит к третьей мадам.
У единиц получается приворожить и женить, и даже родить от этого М,но в итоге он начинает бухать,бить жену или и вовсе откидывает коньки.

При этом пишут,что ребенок от привороженного имеет сильно нехорошую судьбу потом.

Я лично пробовал некоторые формулы на Ж.Причем,что смехотворно, сначала не особо отдупляя,что некоторые формулы только для М.Я брал сначала без разбору.Потом стал смотреть,чтоб формула была для женщин или хотя бы чтоб там был Манназ.Манназу,как я понял,вообще пофиг на пол и на ориентацию.

Результат:у меня сработали парочка формул.Но разово и результат не сильный.
Мне нравится Ж,но живет в другом городе.Она внезапно написала и пофлиртовала со мной.Но второй раз уже не сработала на не эта формула.Я читал,что бывает привыкание объекта к формуле.Но ёк-макарёк не со второго же раза shok
Еще у меня сработала на М (лол) формула на страсть,причем М нормальной ориентации.Мне было интересно,что будет.Он позвал меня попить пивка после работы,хотя мы не тусим вместе.Я не пошел,испугался за свою булочную зону dgdg Второй раз тоже не сработала эта формула.

А пишут в отзывах,что парни там чуть ли не в постель сразу прыгают с кольцом с этой формулы,а до этого типа даже общения не было.Врут что ли? bbb

Любовная сфера вообще бесконтрольна?
Результат есть только если в еду подливать?А удаленно вообще ничего нельзя сделать?

Есть ли такой способ,чтобы заставить Ж всё бросить и приехать из другого города,если нет привязок,кроме фото?
Есть ли вообще варианты сильных воздействий на расстоянии без привязок?

Что будет,если приворожить Ж? hjj7kk8k8899 Какая-нибудь страшная судьба? hjj7kk8k8899


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джо "Спасибо" сказали:
ioanna, marina, Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 09:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Наживете вы себе проблем на ту самую булочную область с таким подходом))
1) Не вдаваясь в детали, приворот - это специфическая порча, которая искуственно создает связи, схожие с теми, что ЕСТЕСТВЕННЫМ образом появляются у влюбленных.
Ну или подселяет существо тонкого мира, которое загоняет человека в заданное состояние.
А это значит, что энергетически здоровый человек будет подсознательно защищаться и сопротивляться воздействию.
2) Почему не работает второй раз - организм человека защищается.
3) Очень часто, не умелый приворот "бинарит", т.е. вызывает схожие чувства. Связано с особенностью построения связи.
Так что бросайте эксперименты с М, пока сами его на пиво не начали звать)))
4) Работать можно хоть по волосам, хоть по фото, хоть по фантому.
Зависит от того кто, чем и на кого будет воздействовать.
5) Ребенок в такой паре со дня зачатия будет получать не "чистую" энергию пары, а вперемешку с порчельной, что ОЧЕНЬ вредно для организма.
Отсюда проблемы в будущем.
6) Чем резче должно измениться поведение человека , тем сильнее (и из-за силы, энергетически болезненнее) должно быть воздействие.
А значит многократно возрастает шанс, что ваш объект почует неладное и либо сам начнет защищаться, либо пойдет к мастеру.
А сторонний практик в мотивах разбираться не станет. В лучшем случае назад вернется только ваш удар. А большинство еще и сверху отвесит.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Elaya, ioanna, marina, Кроличья лапка, Инара
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:44 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Сообщений: 142
Медали: 3
Cпасибо сказано: 684
Спасибо получено:
119 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: ищущая
Очков репутации: 152

Добавить
В лучшем случае назад вернется только ваш удар. А большинство еще и сверху отвесит.
Золотые слова konfet3456


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Инара "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:26 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Ищущий писал(а):
4) Работать можно хоть по волосам, хоть по фото, хоть по фантому.
Зависит от того кто, чем и на кого будет воздействовать.
5) Ребенок в такой паре со дня зачатия будет получать не "чистую" энергию пары, а вперемешку с порчельной, что ОЧЕНЬ вредно для организма.
Отсюда проблемы в будущем.
6) Чем резче должно измениться поведение человека , тем сильнее (и из-за силы, энергетически болезненнее) должно быть воздействие.
А значит многократно возрастает шанс, что ваш объект почует неладное и либо сам начнет защищаться, либо пойдет к мастеру.
А сторонний практик в мотивах разбираться не станет. В лучшем случае назад вернется только ваш удар. А большинство еще и сверху отвесит.

Я ж не спорю,что можно работать по фото hrh678 Вопрос только в эффективности.
Вот чисто статистически в скольки процентах воздействие по фото оказались результативны?К гадалке не ходи,процент очень низкий.Когда есть привязки или доступ к телу,не надо быть мега-магом,и так все получится.А проблема как раз современного мира,что люди общаются в соц.сетях,а не лично.

В силе удара-логично.Но вопрос,наверно,в инструментах и их усилителях.
Например,есть самокат, а есть гоночный автомобиль. Сколько самокат ни толкай и ни усиливай, гоночным автомобилем он не станет bbb Можно сказать,что новичок слабоват - это так и есть,но если новичок сядет в гоночный автомобиль,шансов прийти к финишу первым больше,хотя и влететь в дтп тоже - мир не совершенен hrh678 Так вот мне кажется,что фото-это самокат,а сперма в пирожок -это гоночный автомобиль.Ловкость рук и никакого колдунства dgdg

Единственное,что я реально задумался об энергетах.Энергеты,наверно,могут на расстоянии.И тогда не стоит вопрос силы,если защиты обойти,можно и косточкой на смерть подавиться,если она в правильную дырку попадет.

По детям и булкам понял - буду предохраняться btbnt

Об обратном ударе - тоже да,но он слабее воздействия,особенно в рунике.А что до стороннего практика- палка о двух концах:сначала надо понять,кто фигачит, можно почиститься - будет обрат,а что найдешь атакующего - не факт; а даже если найдешь - возвращаемся к первому пункту - нет привязок-низкая эффективность. Так что волков бояться-в лес не ходить hrh678 Кроме того,никогда не знаешь,кто с другой стороны,человек с головой понимает,что наподдать- это риск развязать маг.войну,где тот,кто тебя атаковал,точно знает,кто ты, а ты не можешь быть уверен,кто напал на тебя и исходящее воздействие в данном случае-антибиотик широкого спектра: авось зацепит,но это не точно reef4v2

Наблюдаю на форумах,кто чего делает.Некоторые годами сражаются сами с собой facepalm

Так вот,вопрос-то был скорее, как усилить самокат (воздействие по фото,когда нет привязок)? Богов просить?А если они не согласятся? Есть народные методы для народной любви? gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джо "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 12:53 
Heima-maðr
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:49
Сообщений: 244
Откуда: Страна чудес
Медали: 3
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
105 раз в 70 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 29

Добавить
Есть простой и 100% метод срабатывает всегда reef4v2 оторвать булки от компа и найти женщину в реале reef4v2кто ищет тот всегда найдет gfv


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Rusalka "Спасибо" сказали:
Elaya, ioanna, marina, VNVNata, Кроличья лапка, Ищущий, Мирта.
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 15:11 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Вы сравниваете самокат с самолетом.
Принцип воздействия на женщину другой. Женщина сначала чувствует, а потом хочет, а не наоборот))) Мужчины в этом отношении, более примитивны (не в обиду, но природа так устроена)
НЕВОЗМОЖНО ПРИВОРОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ТЫ С НИМ НЕ ЗНАКОМ В РЕАЛЕ.
Если бы это было возможно, то сколько бы сумасшедших пыталось приворожить звезд эстрады...
Так что в этом Rusalka права, найдите объект сначала в реале.

Приворот-это комплекс воздействий, а не один поставленный став.

Цитата:
При этом пишут,что ребенок от привороженного имеет сильно нехорошую судьбу потом.

Полная чушь. Сколько смотрю людей, ни разу не видела, чтобы проблемы у человека были из за того что мама приворожила папу. Пугалка. Роду, по большому счету,вообще все равно откуда появилась женщина, лишь бы детей здоровых рожала и продолжила род. Это называется по попустительству ВС, вроде приворот плохо, а без него гулять будет отпрыск рода вечно, пока не сопьется или "уши" не отморозит. Вот ВС и дают добро.
Это важный момент - смотреть, что будет дальше у этой пары, а не только получиться ли сделать приворот.

Цитата:
Есть ли такой способ,чтобы заставить Ж всё бросить и приехать из другого города,если нет привязок,кроме фото?
Есть ли вообще варианты сильных воздействий на расстоянии без привязок?

Вызов. Купите ей сами билет.
Фото тоже привязка, только надо уметь с ним работать.
Цитата:
Что будет,если приворожить Ж? Какая-нибудь страшная судьба?

Тоже самое что с привороженным мужчиной.

Цитата:
Ну или подселяет существо тонкого мира, которое загоняет человека в заданное состояние.

Только кладбищенский.

Цитата:
А сторонний практик в мотивах разбираться не станет. В лучшем случае назад вернется только ваш удар. А большинство еще и сверху отвесит.

Совершенно не согласна, воспитание не входит в планы большинства практиков. ВС могут, практик навряд ли.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, Кроличья лапка, Джо, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 17:17 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
kas-sandra писал(а):
Фото тоже привязка, только надо уметь с ним работать.
.

Я благодарен Вам за пост,но особенно за 2 умные мысли:
1) что нужно сначала в реале встретиться; rbtbrb
2) а вторая вот процитирована повыше..и раз уж вы заговорили об этом,а как правильно работать с фото? ytyrt

ps - я не привораживать,я чисто (вдуть) оказать внимание tjkjk
Я ж не негодяй какой девушку привораживать, я ж из лучших намерений ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 23:00 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:56
Сообщений: 38
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
20 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: руны, язычество
Очков репутации: 18

Добавить
Джо, а на кой ляд тебе приворот???
Ну приворожил ты пару девчуль с красивыми данными, бегаютЪ они за тобой, ты доволен-пользуешь и тут встречаешь другую, любовь морковь, но две привороженные мешают,и начинается тут "кардебалет с балалайками",
Сделай чтоб все было естественно, сведение дорог, вызов, общение, и силу развивать будешь и по сопатке не получишь, ну а дальше как карта ляжет.
Да и многие прентенденты(тки) сами отпадут,
ps. у меня самого список лежит, тоже думал приворот-отворот сначала, а потом идут они все лесом, и с каждым днем список все уменьшается и уменьшается, и когда думаю что буду готов к тому чтобы кого -нибудь приворожить то в с списке окажется одно имя или ни одного.
Не надо нам этого,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю О.Рас "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 11:40 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
О воздействиях на любовь я спросил в целом,чтобы понять,как это в принципе работает.

Сам я пытался вызовы,присушки-короче,что-то легкое.Сам приворот не пытался.Спросил,тк заметил разницу,что когда Ж далеко,то толку нет особого от воздействий.

Из чувства поперечности ,почему-то,хочется всегда трудно доступного.И в моем случае помыслы больше любопытно-постельные.Я не сомневаюсь,что оно того не стоит,но раз уж мысль зашла,решил посмотреть для общего развития.

Вообще думаю,что никакие воздействия не могут создать реальные чувства.Но затащить даму в постель могут.Ну,я надеюсь. ytyrt

Я думаю,что руны или стихийная магия-менее опасна,чем чм,например.И мне менее опасна,и для Ж тоже.

Дамы на нас лепят.А мы чего пальцем сделаны? dgdg
Но я-то хотя бы не хочу ничего серьезного-просто легкий сексуальный роман.А на нас могут лепить вплоть до деторождения и всяких там сведений судьбы.

Я и относиться согласен к этой Ж нормально,но я хочу уверенности,что у нее ко мне реально желание,а не просто она хочет профинансироваться или по карьере подвинуться за мой счет.

Ж может говорить одно,а реально у нее и не похоть вовсе.А под воздействием какие-никакие,а гарантии и + интересно посмотреть,что будет. Любопытство-не порок hrh678

Я не моральный урод,но когда тебя пытаются использовать - тоже неприятно.Страховаться -это нормально.Дамы красивы,но коварны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: О проблемах воздействий на любоФф
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 14:19 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:54
Сообщений: 1078
Откуда: Россия, Поволжье
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1276
Спасибо получено:
4858 раз в 1167 сообщениях
Магическое направление:: Практик, магия
Очков репутации: 3967

Добавить
Джо, в вашем случае надо не на дам делать что-то, а на себя, всякого рода привлекалки и хочухи, мороки, чтобы в вас видели альфа-самца))), а там уж выбирать.
Только может случиться так, что одна из.. западет вам в душу и опять начнутся сомнения, сама ли она...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, О.Рас, Кроличья лапка, Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB