Текущее время: 28 мар 2024, 14:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 07:09 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4540 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Вопрос к практикам

Лет пятнадцать, а то и больше, назад, я уже тогда занималась эзотерикой: в основном это Астрология и нумерология, в другое я не лезла. Но дело не в этом.

В кругу эзотериков я встретила мужчину, который с самого начала странно поглядывал на меня. Потом подошел и сказал, что хотел бы узнать, кем я являюсь на полевом уровне. Он попросил у меня телефон. А вечером позвонил и попросил налить в миску воды на две трети, не прерывая с ним связь, и поставить воду в морозильную камеру.

Я так и сделала. Утром он позвонил и попросил, описать меня, как в миске замерз лед.

Я с удивлением увидела, местами приподнявшийся лед, в форме Олимпийского Медвежонка. Как он был в мультике, с повернутой набок мордашкой, и опоясанный поясом с кольцами.

Он лежал на льду, как ледяной, прозрачный пряник.
Коллега сказал, ну все понятно. Больше ничего не стал объяснять.

Больше я с ним не общалась. Но меня все время, беспокоит эта история. Не тревожит, нет. Просто интересно, что это было?

Я имею в виду, не саму ледяную фигурку, даже не ее значение, а сам факт ее появления. Как он это сделал?
Может, кто знает, эту методику?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:11 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:04
Сообщений: 94
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
101 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1038

Добавить
Девочки милые подскажите пожалуйста.
Что за магия такая.
Агрессор энергет йог. бегает по бабкам. Ночевала у меня неоднократно. набрала привязок.
Я то в школе еще не была. но в спешном порядке пришлось t4t4 знакомиться с магией.
отливки . отжиги . ей хорошо попадало. а потом и мне прилетало- крадник.
Все рушится... Исходная обстановка- вольт... с привязками. фото. у меня подклады. программы тысячами.
И вот снимаю - у каждой нег. программы свой канал. т.е 1000 программ и тысяча каналов.
ЭТ ЧТО. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ. shok
Это вопрос. клавиатура не работает. просто начинает казаться. что с ума схожу.
Спасибо за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 май 2016, 19:33
Сообщений: 231
Откуда: Санкт-Петерббург
Медали: 7
Cпасибо сказано: 188
Спасибо получено:
369 раз в 197 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Оракулы
Очков репутации: 276

Добавить
Natazz, здравствуйте.

Энергеты - лица, занимающиеся техниками йоги, цигун, рэйки, фиолетового пламени, меркаба, тета-исцеления и, возможно, еще какими-то.
У них хорошо развиты верзние чакры.
Практики они проводят каждый день, соответственно, наводимому негативу сложно "зацепиться."
Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи. Это согласие может быть получено ЛЮБЫМ путем, в шутку, завуалировано и т. д. Типа попросили/согласились колдануть от насморка, а дальше уж маг резвится в собственное удовольствие.
Воздействие энергетов довольно кратковременное.

Работа идет на около астральном уровне, создаются определенные каналы с определенными потоками энергии, делается прицепка к человеку (здоровье, деньги и т.д.) и оттуда все это стаскивается. Здесь опять же вступают в силу защиты, если человекхорошо защищен, то при попытке подключится получает по лбу, либо подключается на тот канал, на который лучше б и не подключался.


Это вампирские каналы и/или крадники.
Энергеты - очень липкие и счищаются с трудом. Каналы восстанавливаются моментально. Лучше всего прекратить общаться. Если общаться приходится, обрубать каналы и блокировать, закупоривать энергетов магическими способами.
Слабое место энергетов, имхо, как раз их каналы, по которым, как мне кажется, можно сначала слить на них с себя грязь, а потом обрубить (если получится).
И блокировать верхние чакры (6,7)

Плюс закрыть энергета (по типу обряда в зеркала, чтобы пока не магичил энергет)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Moonlight2017 "Спасибо" сказали:
April, Natazz, Орса Ларссен, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 01:34 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Есть неплохие ставы для защиты от воздействий энергетического плана, для чистки от таких воздействий с нанесением удара по самому энергету.
У hawkmoon, например, у Hjordis....


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Natazz, Орса Ларссен
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 02:21 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:04
Сообщений: 94
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
101 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1038

Добавить
Спасибо Милые и Дорогие. все учту.
Шарахнуть по хорошему пока нельзя...
А я и думаю че эт . зачем столько.
у меня во время ее работы плазма- телевизор щелкать начинал.
или че где прицельно в теле колет несколько минут.
диагностика говорит - магичит. все за непроглядами.
И да согласия просила- неистово на поездку к своему гуру.
эт дрянь все свободное время на зт отводит. и эт дрянь мало но оч. часто. добило мое старшее колено.
Не стоит их недооценивать. но и пасовать то же нельзя.
оставим интриги и расскажу историю.
эт моя свекровь. мы официально не женаты.и в ее понимании моей испорченности и ваще никуда не гожусь.
у нее пенсия 7 тысяч. за квартиру 5. 3 детей- алименты. попросить эт. не ее.
вот и решила свою старость обеспечить за счет сына..
и он ушел. теперь не знает как вернуться.
я за зто время- знакомства со свекровью потеряла отчима и мать.
Не стоит недооценивать зтих энергетов.
вот думаю верну мужа. и за...лю
СПАСИБО ДЕВОЧКИ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 09:53 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 май 2016, 19:33
Сообщений: 231
Откуда: Санкт-Петерббург
Медали: 7
Cпасибо сказано: 188
Спасибо получено:
369 раз в 197 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро, Оракулы
Очков репутации: 276

Добавить
Natazz, попробуйте на мужа поставить еще став Антивампир (чтобы она к нему подключиться не могла) хоть какое-то время (можно на их совместную фото поставить) пока мужа будете возвращать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Moonlight2017 "Спасибо" сказали:
Natazz
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 10:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Вот честно, уже лоб болит перечитывать "кто такой энергет и как с ним бороться" facepalm facepalm facepalm 55y
Кто-то когда-то высказал свою точку зрения и ее дружно понесли в массы (практически слово в слово).
Напишу еще раз (может кто и услышит bbb )
ВСЯ магия построена на управлении энергией. Сбор необходимой, накопление, модуляция (формирование на основе этой энергии нужных структур-мыслеформ), в нужный момент выброс в пространство (не важно в "плюс" или "минус").
Каким образом это происходит - вопрос ТРАДИЦИИ, в которой работает практик.
У ЛЮБОГО регулярно практикующего (не зависимо от традиции) хорошо развиты чакры , разработаны основные энергоканали и т.д. Вопрос только в том, какая из них выполняет основную роль. Ведущая так сказать.

Дальше по списку и с цитатами:
Цитата:
Агрессор энергет йог. бегает по бабкам. Ночевала у меня неоднократно. набрала привязок....
Исходная обстановка- вольт... с привязками. фото. у меня подклады. программы тысячами.
Это КЛАССИЧЕСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ магия. Крадники через подклады и вольта. Чтобы сказать точнее что и как, нужно смотреть ваше фото. Его вы можете выложить в раздел открытой диагностики.
То что агрессор ходит на йогу, совершенно ни о чем не говорит.
Более того, нормально развитому, грубого говоря, сформированному и обученному энергету, НЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ.
В энергопраткиках есть все необходимое для увеличения притока нужной энергии (не важно, здоровье, финансы, что-то еще). Но для этого нужно РАБОТАТЬ (причем реулярно).
Поэтому ВСЕГДА найдется ленивая жопа, которая решит по-быстрому урвать себе кусочек.
Цитата:
И вот снимаю - у каждой нег. программы свой канал. т.е 1000 программ и тысяча каналов.

Такое бывает в двух случаях:
1) Все эти программы - попытки поставить крадник (он ОБЯЗАТЕЛЬНО создает и поддерживает канал)
2) Ваша свекровь не особо искусный практик и просто не обрывает связь после воздействия на вас. Тогда ЛЮБОЕ ее нападение будет сопровождаться созданием такого вот канала.

Ваша свекровь (судя по описанному), просто "ходит по бабкам", собирает у них "рецепты", а потом сама лепит как получается. Либо же у всех заказывает примерно одно и тоже (крадник). И работать с ней нужно как с обычным "гопником от магии".
Защита (можно с откатом), чистка+восстановление, защита уже на чистую энергетику. Если не унимается - подобрать наиболее подходящий атакующий комплекс исходя из своих сил.
ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА ВО ВСЕХ ЭТИХ СЛУЧАЯХ!

Цитата:
Энергетам для воздействия нужно согласие чела или хотя бы члена его семьи. Это согласие может быть получено ЛЮБЫМ путем, в шутку, завуалировано и т. д.

ВООБЩЕ НИ РАЗУ!
Согласие на работу ОБЛЕГЧАЕТ эту самую работу. Плюс, когда работаешь во благо, это обычно делается открыто, с предложением помощи (кому "по дружески", а кому за плату).

Цитата:
Работа идет на около астральном уровне, создаются определенные каналы с определенными потоками энергии, делается прицепка к человеку (здоровье, деньги и т.д.) и оттуда все это стаскивается. Здесь опять же вступают в силу защиты, если человекхорошо защищен, то при попытке подключится получает по лбу, либо подключается на тот канал, на который лучше б и не подключался.

Работа может вестись на ЛЮБОМ ДОСТУПНОМ уровне. Просто, как правило, те кто грешит крадниками, дальше астрала подняться не могут. Если вас по какой-то неведомой причине решит "уработать" мастер, вы можете этого даже не почувствовать, но или жизнь резко "сломается" (кармический уровень), или появятся мысли, которые, в принципе, вроде бы, совпадают с вашими, но при этом толкают вас ухудшать свою жизнь (ментальный план).
И ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ МАСТЕР ЛЮБОЙ ТРАДИЦИИ. Ключевое слово МАСТЕР.

К слову, большинство атакующих работ "средней руки" которые я видел, вне зависимости от традиций, просматривались именно на астрале. Это ничего не говорит о ТРАДИЦИИ, в которой они выполнялись.

Защиты человека работают практически всегда. Если рассматривать именно моменты грубого вмешательства "на таран" (без разведки, подготовки и т.п.), то вообще ВСЕГДА.
И тут уже что выберете и как настроете.
Цитата:
Энергеты - очень липкие и счищаются с трудом. Каналы восстанавливаются моментально.

Это вы еще с мастером-ритуальщиком не встречались dgdg
В большинстве случаев идет регулярное обновление оборванных каналов.
Цитата:
Лучше всего прекратить общаться.

Не стоит путать энергетического вампира и практика-энергета. Кстати, хорошо "развитому" вампиру расстояние также не будет помехой.
Другое дело, что при чистках, прекратить общаться с нападающим - одно из условий успешного прохождения чистки.
Цитата:
Слабое место энергетов, имхо, как раз их каналы, по которым, как мне кажется, можно сначала слить на них с себя грязь, а потом обрубить (если получится).

Это слабое место любого ПРАКТИКА. Если он по каким-либо причинам оставил открытый канал без фильтров, защиты, звоночка или хотя бы простейшего внимания, то получит описанное выше.
По такому каналу можно как грязь слить, так и отправить сформированный удар ОБОЙДЯ ЗАЩИТУ. Большинство зашит не отреагируют, т.к. канал "родной".
Цитата:
И блокировать верхние чакры (6,7)

Без предварительного ослабления - дохлый номер. Чтобы "одним точным ударом" блокировать ведущую чакру, нужно очень сильно постараться. При этом полной блокировки не получится, а на той стороне моментально пойдет ответная реакция.
Плюс, всегда остается собственный энергетический потенциал, опираясь на который проводится чистка.
Меня пытались "закрыть по верхам", причем не раз. Поэтому пишу с уверенностью. В таких случаях всегда идет противоборство ПРАКТИКОВ, а не традиций.
Цитата:
Плюс закрыть энергета (по типу обряда в зеркала, чтобы пока не магичил энергет)

Зеркала обесточивают любого практика. Совет хороший reef4v2

ПОДВОДЯ ИТОГ.
"Меня атакует энергет" - пустая фраза, которая может сбить с толку и помешать внимательно рассмотреть ситуацию.
В случае ЛЮБОГО нападения всегда рассматриваются следующие моменты:
1) Кто атакует?
2) Какова ЦЕЛЬ атакующего?
3) Как именно ведется воздействие?
4) Что поразило это воздействие в вашем организме?
5) Какие методы, из доступных вам, наиболее подходят для устранения воздействия?
6) Какие защиты лучше всего блокируют это воздействие?
7) Что нужно сделать, чтобы воздействия прекратились?
Если кроме как "дать в лоб" других вариантов нет, то...
8) Какая защита стоит на атакующем?
9) Какие наиболее слабые стороны/уязвимые места атакующего?
10) Какие наиболее сильные стороны/места у атакующего?
11) Какое из доступных воздействий наиболее подходит, чтобы нанести максимальный вред (проверяется после того, как будет примерно подобран атакующий комплекс)?
ЭТО СЖАТЫЙ МИНИМУМ!

З.Ы. febb
Никого не хотел задеть данным постом. Его возможная (на взгляд некоторых) резкость выхвана тем, что у меня "подгорает" r445y777tg (сленг, но лучше не скажешь), когда я вижу как дробят на непонятные ответвления (с последующим навешиванием ярлыков-стереотипов) НЕДЕЛИМОЕ ИСКУССТВО. Магия/эзотерика - это наука работы с тонкими материями. Все ее "ответвления" не более чем грани целого. И переплетены они так тесно, что во многих местах просто сливаются. Это, мне лично, не понятное дробление (ИМХО, пришедшее из жанра фэнтези) ослабляет практикующего, лишая его многих возможностей и непозволительно сужая кругозор.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
April, Marta, Natazz, Sinais, Мирта.
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 12:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:04
Сообщений: 94
Медали: 2
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено:
101 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1038

Добавить
Ищущий. СПАСИБО за кладесь.
диагностику делала у Олечки77- свои повреждения знаю- как в жерновах побывали.
Олечке СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
сейчас восстанавливаю.
А вот на квартиру не смотрели. Теперь все понятно. gghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Natazz "Спасибо" сказали:
Олечка77
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 21:17 
 


Зарегистрирован: 29 янв 2019, 18:43
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Вопрос практику
Очков репутации: 3

Добавить
Добрый вечер всем))) интересная ситуация у меня вышла и незнаю что делать...? На работе найден сложенный лист бумаги,на котором напечатано: "прошу уволить вас по собственному желанию". Когда уходила на выходной из своего отдела этой бумаги не было, подложить могли только работники этого здания или владельцы (аренда помещения). Что бы это значило или просто шутка?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к практикам
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 21:40 
 


Зарегистрирован: 29 янв 2019, 18:43
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Вопрос практику
Очков репутации: 3

Добавить
Разобрслась


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB