Текущее время: 29 мар 2024, 05:51


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 17:18 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Хочу затронуть тему подключения к эгрегору рун.

Пишу, как думаю, а думаю я, как научили в кадетском классе: реально только то, что можно оценить по результату.

Начал читать много всего "паранормального", но какой смысл в теории, если не знаешь, как применить на практике. Решил попробовать поработать с рунами.

Выбрал формулу мегаумного мегапрактика, нарисовал эти черточки, сжег, эффекта 0. Подождал 2 недели, эффекта 0.
Потом прочитал, что не работает потому, что связи нет с силами.

Пошел читать, где взять связь с силами. Далее из всемирной паутины.

1) совет первый. Чтобы подключиться к эгрегору рун возьмите формулу от ув. Relanium “Подключение к эгрегору”. Я не могу запустить руническую формулу, а чтоб запустить руническую формулу, надо использовать руническую формулу. Гениально! Нет интима, потому что лицо с прыщами, а лицо с прыщами, потому что нет интима - заколдованный круг gtrhrjy

2) читаю дальше. Совет второй. Чтобы подключиться к эгрегору рун, читайте висы богам. Хорошо, но связи с богами у меня тоже нет. Читал Одину. Земля не разверзлась, рыбный дождь не пошел, как понять,что Один меня услышал?
Подождал 2 недели, эффекта 0. Но даже если услышал, если бы услышал, помог бы и без рун. Если помог без рун, зачем руны? Если есть руны, а есть боги - это не одно и то же, иначе бы руны работали у всех,кто когда-либо молился. Получается, рунический эгрегор - часть эгрегора Северных Богов, а если установить связь с богом, это не гарантирует отклика рун.

3) совет три: рассчитывай на бога, сам не плошай. Хорошо. Почитал я висы Одину, пошел участвовать в соревнованиях, победил. Как понять, сам победил или Один помог, если я все сделал сам? Может, я и без вис победил бы, а может и нет. Не узнаем.

4) совет четыре: идите на природу, прыгайте через костер, обливайтесь водой, стойте на ушах,пока руны не заработают. Вам надо открыть какие-то там каналы, а природные силы действуют на всех. Со мной соседские дети в деревне в детстве чего только не сделали: и жгли, и топили, и камнями бросали, а руны не работают dgdg

5) совет пять: попробуйте жечь и топить не себя, а руническую формулу! Прочитал про освящение формулы стихиями. Дельный совет, лучше поздно,чем никогда! Набрал земли, даже очистил ее от кошачьих экскрементов, выбрал формулу на деньги.
Пишут, что важна формулировка. Попросил денег на обучение, помахал листком с рунами над аромапалкой, присыпал земелькой, притопил водичкой, поджарил на свечке, спрятал в портомоне.
Прошло 4 дня, увидел баннер с рекламой курсов со скидкой. Заработало, подумал я сначала. А потом подумал, что я денег просил, а не скидку. Получается так, что колдовал грозу, а наколдовал козу - как в песне.

На этом пункте на форумах много негодующих. Читал рассуждения, что зависит от оговора, от автора, от выбора формул. Но покупаю я, например, часы - все часы показывают время. А тут получается так, что беру я формулу, а результат -кот в мешке.

Если руны работают, они для всех одинаково должны работать. У рун несколько значений. Согласен. Но если разные люди используют одну и ту же формулу одного и того же автора, а результаты разные - почему? Состав рун одинаковый, оговор написан автором, почему результат разный?

Дальше веселее. Есть опция купить став у рунолога, став напишут персонально под твою ситуацию. Есть те,кто купил. Купили, а запустить не смогли - "энергетически тяжелый" dgdg Или тупо не рабочий: ни грозы, ни козы!

И последняя сетевая мода: подключу к рунам за 5 тысяч рублей!!! Серьёзно? Это как это? Что вообще можно сделать на расстоянии? Не отважился. chu999tte


Чистоты эксперимента ради я пробовал и другие вещи. Участвовал в нескольких бесплатных акциях и еще покупал консультацию мастера пару раз.

Нумерология - вообще всё мимо. Хотя думал,что цифры - это самое точное. Бред.

Заказывал диагностику на негатив. Чего только не нашли - и приворот, и кладбищенское закрытие. Как вообще еще жив-то. Одна даже нашла мутировавших духов гнойной ангины на 5 чакре, сказала, срочно чистить! А главное, реально ничего не ощущаю - ни к кому не тянет, ни о ком не думаю, суицидом не озадачен, волосы не сухие, давление не низкое. ccgy

Заказал расклад на работу у таролога. Заплатил 1,5 тысячи. В итоге всё случилось с точностью до наоборот! dgdg

Единственный, кто порадовал, был астролог. Вот здесь более-менее точные результаты.

И тут назревает вопрос, чего я со своим отформатированным солдафонским восприятием сюда пришел? Отвечу: часто читал, как гость. Потом пароль вспомнил reef4v2 .
Любил я Санта-Барбару в 90е, а тут покруче будет! ertbert


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джо "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Earnwulf, ioanna, О.Рас, zCatz, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 17:48 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Прямо, крик души! hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:01 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Приветствую!
Извините, это мысли вслух или что то конкретно интересует?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:06 
Djúpúðigr Dís
Djúpúðigr Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:39
Сообщений: 109
Откуда: Беларусь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1020
Спасибо получено:
262 раз в 102 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 1155

Добавить
Уважаемый Джо!


Подключится к эгрегору легко. Станьте на время его фанатом. Читайте запоем все, что можете по нужной теме, делайте практики, которые вызывают интерес. Обычно обратная связь приходит быстро или наоборот, ответ "нет", смотря насколько вам подходит эгрегор.
Не ищите посредников!!! Доверяйте больше себе.

Ко мне руны сами пришли, но вот к индийскому пантеону богов я подключалась таким способом -- изучала тома индуизма, мифологию, взаимосвязи внутри пантеона. пыталась разобраться с иерархией и изобразить ее графически... Научилась петь мантры обертональным пением, рисовала янтры, занималась йогой с мантрами и обращением к Шиве (это оказалось очень эффективно в плане здоровья, гораздо лучше, чем ходить на групповую йогу). Бывало целый день ходила с мантрой. И никуда они не делись, месяца через 3 был мощнейший ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю April "Спасибо" сказали:
Синильга, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:20 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
April писал(а):
Уважаемый Джо!


Подключится к эгрегору легко. Станьте на время его фанатом. Читайте запоем все, что можете по нужной теме, делайте практики, которые вызывают интерес. Обычно обратная связь приходит быстро или наоборот, ответ "нет", смотря насколько вам подходит эгрегор.
Не ищите посредников!!! Доверяйте больше себе.



А лучше стать их фанатом навсегда!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
April, Кроличья лапка, Вальгард
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 18:25 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Джо, красиво написали. С юмором и образно.
Вас интересуют нормальные вопросы думающего человека.
Цитата:
5) совет пять: попробуйте жечь и топить не себя, а руническую формулу! Прочитал про освящение формулы стихиями. Дельный совет, лучше поздно,чем никогда! Набрал земли, даже очистил ее от кошачьих экскрементов, выбрал формулу на деньги.
Пишут, что важна формулировка. Попросил денег на обучение, помахал листком с рунами над аромапалкой, присыпал земелькой, притопил водичкой, поджарил на свечке, спрятал в портомоне.
Прошло 4 дня, увидел баннер с рекламой курсов со скидкой. Заработало, подумал я сначала. А потом подумал, что я денег просил, а не скидку. Получается так, что колдовал грозу, а наколдовал козу - как в песне.

На этом пункте на форумах много негодующих. Читал рассуждения, что зависит от оговора, от автора, от выбора формул. Но покупаю я, например, часы - все часы показывают время. А тут получается так, что беру я формулу, а результат -кот в мешке.

Если руны работают, они для всех одинаково должны работать. У рун несколько значений. Согласен. Но если разные люди используют одну и ту же формулу одного и того же автора, а результаты разные - почему? Состав рун одинаковый, оговор написан автором, почему результат разный?


Смотрите, денег не надо что бы на научится работать с рунами, если у вас есть желание на это. Не за какие 5000 никто вас никуда не подключит. Для этого как минимум у вас должен быть либо штекер, либо разъем dgdg
Есть такой? vnnh

Просто начинать надо не с формул, а с изучения самих рун. По одной. И работе изначально с одной, максимум тремя рунами. Это если самостоятельно. Вполне себе весьма прилично освоить можно.
Ну а если уже дальше заинтересует, как формулы самому составлять, то уже и понятнее будет куда учится пойти. И нужно ли вам это вообще.

Если не умеете работать с рунами, то вам не рунестав на заказ готовый нужен для самостоятельной активации, а что бы рунолог сам на вас активировал. Это про рунеставы на заказ.

Ну и главное из цитаты. Почему действуют по разному рунеставы. Ну во первых потому, что мы разные все.
Понимаю, что не ответ))) Сделанный кем то для себя, или еще кого нибудь рунестав и не должен срабатывать одинаково у всех. Другое дело, что должен хотя бы в заданной траектории работать.
То есть, если ставите руны для защиты, то как приворот однополый они работать не должны. Хотя не самый удачный пример с защитой. С однополым приворотом удачнее)))
Тоже как поймешь, защитил или нет. Ну на продажу вещи например. По идее должен быть результат с продажей, будет считаться, что сработало как заявленно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Earnwulf, Moon_Light, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 19:17 
 


Зарегистрирован: 08 апр 2018, 21:09
Сообщений: 65
Cпасибо сказано: 56
Спасибо получено:
52 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: пока не определено
Очков репутации: 17

Добавить
Sliding писал(а):
Приветствую!
Извините, это мысли вслух или что то конкретно интересует?

Здравствуйте. На форум-то пришел из-за бесплатных акций hrh678
Потому что платить уже точно не буду u7u7jk99ku

А написал,чтобы бывалые представляли, как это всё предстаёт в глазах новичка.
Да и не о чем мне пока писать-то, нет у меня опыта.А на форуме ж писать надо обычно.

АМАЛИЯ писал(а):
Джо, красиво написали. С юмором и образно.
Вас интересуют нормальные вопросы думающего человека.

Смотрите, денег не надо что бы на научится работать с рунами, если у вас есть желание на это. Не за какие 5000 никто вас никуда не подключит. Для этого как минимум у вас должен быть либо штекер, либо разъем dgdg
Есть такой? vnnh
.

Спасибо, что не наругали rte4
А то обижаются же на форумах, начинают орать, как я посмел так говорить с практиком!

Разъем-то есть один, но он только для выхода, вход туда запрещен! hjhk

Почитаю, что тут у вас пишут. Может, что и сработает у меня hrh678

April писал(а):
Станьте на время его фанатом. .

Совет-то хороший.Реально надо начинать с уважения к силам, а у меня пока только недоверие.

Фанаты рунические меня пугают.Вконтакте мужик какой-то присылает фото.Подумал,что открою,а там гениталии - так ведь и сделают голубем онлайн через зрение! А там какой-то рунический рисунок оказался.Я ему написал,мол чё такое-то, а он аккаунт удалил. Эдакий рунист-эксгибиционист, показал и в кусты! dgdg

Любава писал(а):
Прямо, крик души! hrh678

астролог - это хорошо! Это вам не какой-нибудь смотрун астральных ОРЗ! give_heart


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Джо "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 20:08 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Джо, все бывалые были когда-то новичками facepalm
А на форуме можно и почитать и поучиться и просто пообщаться. rte4
Спросить что непонятно, посоветоваться hrh678
Так что добро пожаловать!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Джо
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 20:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июл 2018, 14:09
Сообщений: 23
Откуда: Европа волшебная
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
27 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: Графическая и ритуальная магия, вуду, мантика
Очков репутации: 8

Добавить
Я воспринимаю процесс "подключения" как процесс протаптывания тропинки.
Сначала лесная чаща и нет пути, но потом - тонкая тропка, а после - широкая дорожка, и по ней легче идти, меньше препятствий, меньше спотыкаться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Rogoza "Спасибо" сказали:
Джо
 Заголовок сообщения: Re: о подключении к эгрегору рун
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 21:08 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Подключения к Понтеону, , к эгрегору - будь то Таро или Руны или Силы/Божества делает Мастер у кого есть на это право, которое он получил от своего Мастера, а тот от своего...делается это не один день. Силы могут и не принять новичка, и такое бывает ...причины у всех разные. Вообще все зависит от самого Мастера, потому как первое время новички находятся под "куполом" самого Мастера (пока не наработать связь сами и не укрепятся ее...тогда Учитель "отпускает" их в свободное плаванье reef4v2
Другие способы тоже есть но кто вас защетмт если вы накосячите? Будите ловить обрати или пинки от Сил...ну что тоже опыт, лучше чем сидеть и недоверие "кормить" read34 и так ничего и не попробовать.

"Сначало изучают философию, а затем уже определяются кому что необходимо, какие техники/практики и подключения..."


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю KASATKA "Спасибо" сказали:
Ищущий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB