Клуб практиков • Просмотр темы - Наболело!!!
Текущее время: 25 мар 2019, 08:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наболело!!!
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 05:17 
Tryllekunstner

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1733
Спасибо получено:
3188 раз в 1208 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1156

Добавить очки репутации
Совершенно согласна с Vannadis, что у каждого практика свои финтифлюшки и посему вполне разумно, если практики в свои акциях, кабинетах укажут, что им необходимо для плодотворной и успешной работы.
А пожелание Vannadis -это руководство к действию, не так ли,
уважаемые коллеги?

Меня изумил комментарий в минусрепутации Локи : За преднамеренную клевету и разжигание распрей в моей теме!.

До сего времени я полагала, что в открытой теме может высказаться каждый пользователь и для этого не требуется особого разрешения. А слово МОЙ на форуме, на мой взгляд, имеет право употребить только один человек - Vannadis

В своем посте Локи обращается к одному пользователю, а минус с комментариями ей "прилетел" от другого пользователя.
Дамы и господа, простите великодушно, но может пора прекратить эти забавы с минусами?

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
marina, Sabonya, Sfiris, Кроличья лапка, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:45 
Meistarar rúnar

Медали: 3
Cпасибо сказано: 2033
Спасибо получено:
1113 раз в 377 сообщениях
Магическое направление:: руны, черные практики
Очков репутации: 470

Добавить очки репутации
Да с этими минусами прям беда какаето), ну не нравится вам
высказывание Локи зачем сразу минус писать да ещё с таким подтекстом, я ставлю спасибо авторам с чьим мнением согласна и с Локи в том числе, если вам не нравится её ответ .....дискутируцте на эту тему, а по поводу темы я считаю как и Локи если человек обратился на просмотр то защита пропускает, т.к. своим обращением к практику он как бы позволяет своей защите просмотреть , я была в акциях у Vannadis, у Минского , у Цилы, у Скарлет и не один из них не просил снять защиты или предупредить о их наличии, когда к вам обращается другой практик ....вы что не понимаете что он е тественно под защитой? И к стати все эти практики описывали мои защиты, Скарлет хвалила и спрашивала из какой оперы защита, Vannadis советовала обновить со временем, Минский писал что защита хорошо морочит ну я и просила просмотреть на наличие негатива и защит ( чисто перестраховка)

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Sabonya, Sfiris, Кроличья лапка, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:41 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 1111
Спасибо получено:
3898 раз в 820 сообщениях
Магическое направление:: Руны, некромагия, энергетка, таро
Очков репутации: 831

Добавить очки репутации
Согласна со многими, что для просмотра защита помехой не является. Скажу даже больше- не имеет значения дал человек разрешение на просмотр или нет. Хорошая защита может морочить и искажать информацию, но вреда смотрящему принести не может. Зачем же ее тогда снимать\ослаблять?
Посмотреть под защитой-вполне можно, дело техники, но если у Практика есть какие-то свои нюансы, то их просто заранее надо озвучивать.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, nununu, омела-51, Sabonya, Кроличья лапка, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:39 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
4228 раз в 1907 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 1817

Добавить очки репутации
Тема поднята интересная, только эмоций многовато t4t4
Единственное по второму пункту не до конца понятно, речь идет о просмотре или о акционной работе в целом?

Если в целом, то о защитах лучше предупреждать. Был у меня случай, когда я не особо заморачиваясь счистил с человека некое "наслоение", которое принял за наговор (сплетни в коллективе/перемывание костей/агрессивное обсуждение). Оказалась защита bbb .

Еще был момент, когда по договоренности провел практику сеанс (защиты на всякий случай просто обошел), а потом мне предъявили чуть ли не крадник. Начинаем разбираться - посыпалась работа, сделанная в не совсем светлой традиции.
Потом еще был гневный вопрос, почему Я не проверил диагностикой результаты работы. Результаты-то я проверил, а вот нюансы- нет. hrh678

Опять же, интересный вопрос, кто должен проверять это все перед работой?
Думаю добавить этот момент в следующую акцию.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:36 
Gullna Eldur Dis
Gullna Eldur Dis

Медали: 20
Cпасибо сказано: 4814
Спасибо получено:
5647 раз в 1861 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3666

Добавить очки репутации
А у меня был случай, за который мне стыдно вспоминать. Но учитывая что это касается форума, скажу.
Практик сделал просмотр. Я его не просила. Но человек делал его из лучших соображений, переживая за мое отсутствие.
Так совпало, что на меня понеслось лавиной все что он сказал. Но справедливо заметить, что многое из сказанного сбылось с моими оппонентами. Я помнила сказанное и перешла в активное наступление. А что то не сбылось даже приблизительно. Честно - это был нереально тяжелый период в жизни. Я до сих пор многое разгребаю еще.
Я долго не была не здесь на форуме, не на других. Характер такой - выгребать в одиночку.
Сказать что у меня не было никаких эмоций? Да я что только не думала, на что только не грешила. Я до сих пор о многом только догадываюсь.
Тут возвращаюсь на форум и понимаю что о этом практике идут массовые нехорошие разговоры. Монстр - не иначе.
Я уже говорила, что до сих пор не могу объективно оценить произошедшее со мной. Естественно и я поддалась на провокацию. Одно только вот покоя не давало. Если это крадник - то значит практик должен был круто разбогатеть. Не слегка, а КРУТО. Но мой легкий просмотр показал, что ничего подобного. Грешила на возможные сущности. Не правильно сделанные...
Скажу так, хорошо, что поговорила напрямую. Прояснили все моменты. Практик как я и думала сам не ожидал подобного. И очень добросовестно попытался разобраться в своих ошибках. Которых в общем и не было.

По поводу сказанного Локи о рекламе чудоинструментов. Это больше антиреклама))) !!! Завтра напишут у себя в кабинетах все, что после такого то практика не подходите. И люди сто раз подумают, обращаться к тому практику, или нет. А и действительно, кому и зачем потом нужны эти разборки. Вдруг нечаяно, опыта ведь нет, повредим инструмент. Сам практик молчит о своих методах. Не о чем своих тестируемых не предупреждает . Тестируемые ходят дальше по акциям. Ну если это суперпупер защиты, то ЗАЧЕМ они ходят по акциям и практикам другим. Скомпрометировать? Или нанести вред другим практикам?
Я так не думаю.
Скорее это просто неуклюжая попытка рекламы чудо-средства. Которая получилась антирекламой.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
marina, омела-51, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:36 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 2457
Спасибо получено:
156 раз в 107 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 99

Добавить очки репутации
Здравствуйте все! Скажите, а если кто-либо когда-либо делал или будет делать диагностику, защиты летят? и их после диагностики надо восстанавливать?
Или это у всех диагностов по-разному?
И получается, если у меня что-то типа магической войны, то проведя диагностику, я стану неожиданно открыта и врагу тоже? И в таком случае лучше жить без сторонней диагностики и проводить её только самому?

Благодарю всех, кто ответит

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:55 
Gullna Eldur Dis
Gullna Eldur Dis

Медали: 20
Cпасибо сказано: 4814
Спасибо получено:
5647 раз в 1861 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3666

Добавить очки репутации
Цитата:
И получается, если у меня что-то типа магической войны, то проведя диагностику, я стану неожиданно открыта и врагу тоже? И в таком случае лучше жить без сторонней диагностики и проводить её только самому?
Защита стояла руническая, несколько штук.
Всё переделывать?

ШИВА просто предупредите об этом практика и все. Учитывая что у вас война магическая, то вам так или иначе надо постоянно проверять свои защиты. Воздействуя на вас их или будут пытаться снять, или не заморачиваясь проломят (или попытаются).Все будет зависить от силы и опыта оппонента. Еще момент, что вы участвуете в этой войне, знаете врага. А значит включены сами и это тоже добавляет уязвимости. Мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Старайтесь не думать постоянно о войне и своем недоброжелателе. Это сложно. Но это умение сделать и абстрагироваться, относится уже к мышлению мага. Если не получается, то постарайтесь мысленно посылать ему что нибудь хорошее. Силы уже разберутся, что и кто заслужил. Это когда в мозгу крутится и покоя не дает. Что бы самой вам на этой волне деструктива не сидеть. К себе дополнително не притягивать.

Очень разумно вы пошли на обучение в Школу Рун. В принципе и диагностику сами делать научитесь и прочие нюансы узнаете. Лучше Ваннадис вам никто не посоветует по руническим защитам. Вот у вас теперь и есть такая возможность, спросить у учителя в школе. Думаю вы теперь прекрасно справитесь со своей войной ertbert Все будет зависить только от вашего желания. А оно у вас по всему есть.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
AGRINT, marina, Sfiris, Кроличья лапка, Ищущий, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:02 
Модератор
Модератор

Медали: 9
Cпасибо сказано: 2996
Спасибо получено:
4228 раз в 1907 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 1817

Добавить очки репутации
ШИВА писал(а):
Здравствуйте все! Скажите, а если кто-либо когда-либо делал или будет делать диагностику, защиты летят? и их после диагностики надо восстанавливать?

Здравствуйте.
Вопрос этот однозначного ответа не имеет.
все зависит от того, кто эту самую диагностику проводит, и какие на вас защиты.
Если смотреть аккуратно, "издалека" так сказать, то защиты не особо то и тревожатся (кроме "антипросмотров").
Некоторые очень "пристально вглядываются" в человека, т.е. идет энергетическое давление и защита может отреагировать.
Если у вас магическая война, то просто проверьте доступной мантикой, как на вас и ваши защиты повлияет просмотр.
Жить ли без сторонней диагностики или нет, решайте в зависимости от серьезности вопроса и вашего навыка в просмотре. Иногда бывает так, что на ровном месте заморочишься и сторонний взгляд просто необходим.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
AGRINT, АМАЛИЯ, Кроличья лапка, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:18 
Meistarar rúnar

Cпасибо сказано: 2033
Спасибо получено:
1113 раз в 377 сообщениях
Магическое направление:: руны, черные практики
Очков репутации: 470

Добавить очки репутации
ШИВА писал(а):

при просмотре защиты не летят и вы для врага не открыты, с чего вы вообще это взяли?

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 13:56 
Модератор
Модератор

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2199
Спасибо получено:
2568 раз в 1062 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 639

Добавить очки репутации
Общих, одинаковых принципов в проведении диагностики вряд ли существует.
Практики все разные. Кто-то придерживается, условно "света", кому-то помогает теневая сторона Сил. Здесь все индивидуально.
Кто-то из практиков сам (лично) проводит диагностику клиента, кто-то наоборот привлекает Силы, которые ему помогают просмотреть клиента. А, силы эти разные бывают.
Все зависит от уровня владения этими силами, умении их контролировать, чтобы не навредить своему клиенту.
Но, все же общим критерием работы диагноста (условно - хороший или плохой) является отзывы клиентов о диагносте. Отсюда возникает имидж, того или иного диагноста.
Причем имидж реальный (который, многие конкуренты и просто "убогие" стараются нивелировать, смешать с грязью, в силу каких-либо своих "убогих" причин).
Все зависит от опыта диагноста, от того, сколько времени работает диагност в этой теме.
И очень многое зависит от самого клиента, человека, который желает такой услуги (проведение диагностики).
Хорошо, чтобы не отписываться общими фразами, приведу пример.

Клиент (условно Маша), заказывает диагностику сразу у двух практиков, которые занимаются просмотрами. Ей, скорее всего, что-то "туркнуло" в голову, что так будет лучше. И, Маша думает, что получит сразу две диагностики и у нее будет возможность сравнить, полученную инфу.
Вроде, на первый взгляд, так и есть. Умная Маша.
А, что же происходит, в это время на тонком плане?
В энергетическом пространстве, нашей Маши, встречаются две астральные проекции диагностов. И так уж выпало, что одна из них "светлая" другая - "темная" (то есть, вибрации противоположные по знаку).
Конфликта, удалось избежать только по одной причине, что оба диагноста были опытные.
Дело в том, что причина их появления в пространстве Маши была одна и та же - оказать помощь человеку, который их нанял для диагностики. Хотя, в самом начале один диагност воспринял другого диагноста, как негатив и воздействие на Машу, именно негатив, который мешает Маше жить и быть здоровой.
Так что, в своей "хитропопой идее" наша Маша, просто - дура, то есть, не очень умный человек и в принципе, человек - "тупой и магически неграмотный".
Потому как, если бы случился конфликт у двух диагностов, так как энергетика у них разная (по частотам), то и энергетике нашей Маши прилетело бы очень и очень серьезно (порвали бы, как "тузик грелку", причем, не желая зла нашей Маше).
Так что, опыт диагноста имеет очень большое значение. А, опыт нарабатывается практикой, на протяжении какого-либо промежутка времени.

Практически, то же самое происходит и с защитами. Допустим, у клиента стоит на охране призванный Дух (с нижних планов), мертвый или еще что-либо с низкочастотной энергетикой.
А, вы, к примеру работаете со светлыми силами (они вам, к примеру покровительствует и у вас, высокие вибрации).
Когда мы (такие вот, "белые и пушистые") начинаем просматривать клиента (по-любому, мы вторгаемся в пространство нашего клиента), все защиты нашего клиента моментально активируются. И что в этом случае возможно? Представить, думаю что, не сложно.

Но, есть и другие моменты, когда защита клиента для диагноста не имеет никакого значения.
Это умение диагноста работать с клиентом на других планах. Это умение - общаться с "Высшим Я" (высшим сознанием) нашего клиента. Если дается добро на контакт, то диагност получит всю доступную информацию о своем клиенте, не взирая на то, есть ли, вообще какие-либо защиты на клиенте.
Но, это умение - искусство, которое нарабатывается годами практики.

( я все немного обобщил в своем сообщении. Но все, изложенное мной, основано на своей личной практике из моего, личного опыта, проверенного временем).

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, nununu, Sinais, Ищущий, Мирта., ШИВА
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]