Текущее время: 18 ноя 2018, 08:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наболело!!!
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:44 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 1925
Спасибо получено:
2381 раз в 965 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 489

Добавить очки репутации
Мастер...., мастерство - вряд ли здесь речь идет об этом.
Кто, может уверенно назвать себя мастером, в том или ином разделе магии?
Даже, тому же Соломону (того, кого считают "царем духов"), пришлось "спрыгивать" в другую реальность.
Речь идет - не о мастерстве (кто мастер... как правило решают клиенты).
Во-первых, тему надо отсюда убрать - это обсуждение не для общего информационного раздела.
Второе, в каждом кабинете практика, самому практику нужно прописывать свои условия, правила проведения акции, диагностики.

Вот, в общем-то и все основные задачи. Их надо решать - а, не обсуждать.
А, свое наболевшее, все же надо обсуждать в другом месте и кстати, лучше ДОВЕРИТЕЛЬНО, с теми людьми, кто разделяет твои взгляды на жизнь и на магическую практику.
Магия - не требует суеты.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Sinais, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:56 

Медали: 24
Cпасибо сказано: 6247
Спасибо получено:
4294 раз в 1770 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм Руны Энергетика
Очков репутации: 2543

Добавить очки репутации
В общем соглашусь. Но если тема выложена с громким названием "Наболело" она невольно привлекает к себе внимание и вызывает желание высказать свою точку зрения по наболешему, что и было сделано многими форумчанами.

И что интересно, желания высказаться не возникло бы ни у кого, если бы коротко и по существу автор изложил свои мысли о наболевшем в Правилах проведения ею акций.

Тогда же, когда наболевшие мысли выложены не в Правилах, а на общее внимание и, соответственно, на обсуждение, когда каждый волен высказаться, независимо от раздела (хотя это не флудилка) очччень странным выглядит выпад Таиру мне минусом в репутацию со словами "За преднамеренную клевету и разжигание распрей в моей теме!"

Где она увидела преднамеренную клевету и где разжигание распрей - один хз))) Или моё мнение, что обратившийся уже открылся - это уже клевета? Преднамеренная - слово-то какое))) Или это распря?
Поставила минус 1 и вышла с форума.
Что ж, ответить также неадекватно что ли? Тоже минусом 1 в репутацию? dgdg

Не, этот минус как песня, пусть в веках эхом отзывается))) dgdg

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Локи "Спасибо" сказали:
Doll, marina, nununu, Кроличья лапка, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 01:22 
Модератор
Модератор

Медали: 11
Cпасибо сказано: 369
Спасибо получено:
4811 раз в 2499 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 4891

Добавить очки репутации
Локи писал(а):
В общем соглашусь. Но если тема выложена с громким названием "Наболело" она невольно привлекает к себе внимание и вызывает желание высказать свою точку зрения по наболешему, что и было сделано многими форумчанами.

И что интересно, желания высказаться не возникло бы ни у кого, если бы коротко и по существу автор изложил свои мысли о наболевшем в Правилах проведения ею акций.

Тогда же, когда наболевшие мысли выложены не в Правилах, а на общее внимание и, соответственно, на обсуждение, когда каждый волен высказаться, независимо от раздела (хотя это не флудилка) очччень странным выглядит выпад Таиру мне минусом в репутацию со словами "За преднамеренную клевету и разжигание распрей в моей теме!"

Где она увидела преднамеренную клевету и где разжигание распрей - один хз))) Или моё мнение, что обратившийся уже открылся - это уже клевета? Преднамеренная - слово-то какое))) Или это распря?
Поставила минус 1 и вышла с форума.
Что ж, ответить также неадекватно что ли? Тоже минусом 1 в репутацию? dgdg

Не, этот минус как песня, пусть в веках эхом отзывается))) dgdg

Тема, действительно, привлекает к себе внимание громким названием - сразу активность на форуме упала.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Sfiris, Локи, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 05:17 
Tryllekunstner

Медали: 5
Cпасибо сказано: 1722
Спасибо получено:
3160 раз в 1198 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1095

Добавить очки репутации
Совершенно согласна с Vannadis, что у каждого практика свои финтифлюшки и посему вполне разумно, если практики в свои акциях, кабинетах укажут, что им необходимо для плодотворной и успешной работы.
А пожелание Vannadis -это руководство к действию, не так ли,
уважаемые коллеги?

Меня изумил комментарий в минусрепутации Локи : За преднамеренную клевету и разжигание распрей в моей теме!.

До сего времени я полагала, что в открытой теме может высказаться каждый пользователь и для этого не требуется особого разрешения. А слово МОЙ на форуме, на мой взгляд, имеет право употребить только один человек - Vannadis

В своем посте Локи обращается к одному пользователю, а минус с комментариями ей "прилетел" от другого пользователя.
Дамы и господа, простите великодушно, но может пора прекратить эти забавы с минусами?

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
marina, Sabonya, Sfiris, Кроличья лапка, Локи, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 06:45 
Meistarar rúnar

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1919
Спасибо получено:
1063 раз в 362 сообщениях
Магическое направление:: руны, черные практики
Очков репутации: 390

Добавить очки репутации
Да с этими минусами прям беда какаето), ну не нравится вам
высказывание Локи зачем сразу минус писать да ещё с таким подтекстом, я ставлю спасибо авторам с чьим мнением согласна и с Локи в том числе, если вам не нравится её ответ .....дискутируцте на эту тему, а по поводу темы я считаю как и Локи если человек обратился на просмотр то защита пропускает, т.к. своим обращением к практику он как бы позволяет своей защите просмотреть , я была в акциях у Vannadis, у Минского , у Цилы, у Скарлет и не один из них не просил снять защиты или предупредить о их наличии, когда к вам обращается другой практик ....вы что не понимаете что он е тественно под защитой? И к стати все эти практики описывали мои защиты, Скарлет хвалила и спрашивала из какой оперы защита, Vannadis советовала обновить со временем, Минский писал что защита хорошо морочит ну я и просила просмотреть на наличие негатива и защит ( чисто перестраховка)

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю marina "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Sabonya, Sfiris, Кроличья лапка, Локи, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:41 
Meistarar rúnar

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1070
Спасибо получено:
3733 раз в 780 сообщениях
Магическое направление:: Руны, некромагия, энергетка, таро
Очков репутации: 725

Добавить очки репутации
Согласна со многими, что для просмотра защита помехой не является. Скажу даже больше- не имеет значения дал человек разрешение на просмотр или нет. Хорошая защита может морочить и искажать информацию, но вреда смотрящему принести не может. Зачем же ее тогда снимать\ослаблять?
Посмотреть под защитой-вполне можно, дело техники, но если у Практика есть какие-то свои нюансы, то их просто заранее надо озвучивать.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
marina, nununu, омела-51, Sabonya, Кроличья лапка, Локи, Мирта.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:39 
Модератор
Модератор

Медали: 8
Cпасибо сказано: 2754
Спасибо получено:
3865 раз в 1722 сообщениях
Магическое направление:: целитель
Очков репутации: 1604

Добавить очки репутации
Тема поднята интересная, только эмоций многовато t4t4
Единственное по второму пункту не до конца понятно, речь идет о просмотре или о акционной работе в целом?

Если в целом, то о защитах лучше предупреждать. Был у меня случай, когда я не особо заморачиваясь счистил с человека некое "наслоение", которое принял за наговор (сплетни в коллективе/перемывание костей/агрессивное обсуждение). Оказалась защита bbb .

Еще был момент, когда по договоренности провел практику сеанс (защиты на всякий случай просто обошел), а потом мне предъявили чуть ли не крадник. Начинаем разбираться - посыпалась работа, сделанная в не совсем светлой традиции.
Потом еще был гневный вопрос, почему Я не проверил диагностикой результаты работы. Результаты-то я проверил, а вот нюансы- нет. hrh678

Опять же, интересный вопрос, кто должен проверять это все перед работой?
Думаю добавить этот момент в следующую акцию.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, Кроличья лапка, Локи, ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:36 
Модератор
Модератор

Медали: 17
Cпасибо сказано: 4156
Спасибо получено:
4907 раз в 1569 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 2325

Добавить очки репутации
А у меня был случай, за который мне стыдно вспоминать. Но учитывая что это касается форума, скажу.
Практик сделал просмотр. Я его не просила. Но человек делал его из лучших соображений, переживая за мое отсутствие.
Так совпало, что на меня понеслось лавиной все что он сказал. Но справедливо заметить, что многое из сказанного сбылось с моими оппонентами. Я помнила сказанное и перешла в активное наступление. А что то не сбылось даже приблизительно. Честно - это был нереально тяжелый период в жизни. Я до сих пор многое разгребаю еще.
Я долго не была не здесь на форуме, не на других. Характер такой - выгребать в одиночку.
Сказать что у меня не было никаких эмоций? Да я что только не думала, на что только не грешила. Я до сих пор о многом только догадываюсь.
Тут возвращаюсь на форум и понимаю что о этом практике идут массовые нехорошие разговоры. Монстр - не иначе.
Я уже говорила, что до сих пор не могу объективно оценить произошедшее со мной. Естественно и я поддалась на провокацию. Одно только вот покоя не давало. Если это крадник - то значит практик должен был круто разбогатеть. Не слегка, а КРУТО. Но мой легкий просмотр показал, что ничего подобного. Грешила на возможные сущности. Не правильно сделанные...
Скажу так, хорошо, что поговорила напрямую. Прояснили все моменты. Практик как я и думала сам не ожидал подобного. И очень добросовестно попытался разобраться в своих ошибках. Которых в общем и не было.

По поводу сказанного Локи о рекламе чудоинструментов. Это больше антиреклама))) !!! Завтра напишут у себя в кабинетах все, что после такого то практика не подходите. И люди сто раз подумают, обращаться к тому практику, или нет. А и действительно, кому и зачем потом нужны эти разборки. Вдруг нечаяно, опыта ведь нет, повредим инструмент. Сам практик молчит о своих методах. Не о чем своих тестируемых не предупреждает . Тестируемые ходят дальше по акциям. Ну если это суперпупер защиты, то ЗАЧЕМ они ходят по акциям и практикам другим. Скомпрометировать? Или нанести вред другим практикам?
Я так не думаю.
Скорее это просто неуклюжая попытка рекламы чудо-средства. Которая получилась антирекламой.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
marina, омела-51, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:10 

Медали: 24
Cпасибо сказано: 6247
Спасибо получено:
4294 раз в 1770 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм Руны Энергетика
Очков репутации: 2543

Добавить очки репутации
омела-51 писал(а):
Меня изумил комментарий в минусрепутации Локи : За преднамеренную клевету и разжигание распрей в моей теме!.

До сего времени я полагала, что в открытой теме может высказаться каждый пользователь и для этого не требуется особого разрешения.

В своем посте Локи обращается к одному пользователю, а минус с комментариями ей "прилетел" от другого пользователя. А слово МОЙ на форуме, на мой взгляд, имеет право употребить только один человек - Vannadis

marina писал(а):
ну не нравится вам
высказывание Локи зачем сразу минус писать да ещё с таким подтекстом

Это интриги интриганов 6788h , которые не только магией, но и клеветой, минусами репутации и прочими давно отработанными методами пытаются связать Локи руки dgdg Иногда у них вроде даже получается))) на самом деле отяготить свою карму у них хорошо получается 778ii

Рада, что многие высказавшиеся в данной теме открыто подтвердили, что не нужно никаких отключений защит добровольно обратившемуся человеку за помощью. Сам факт его обращения даёт открытый доступ мастеру. Крики о "наболевшем" имеют саавсем другую подоплёку reef4v2 и применённое слово "моя" многое объясняет t4t4 Да и некоторые названия отнюдь не случайны hghgg

Вот за то время, что я практикую, видела на людях реально защиты (родовые) всего 2 или 3 раза, да и то потому, что эти люди согласий на мои действия в их адрес просто не давали, и не дали бы ни за что bbb

Но если б чьи-то защиты могли остановить практика, то практиком он называться бы не имел права и потому увиденные мной родовые защиты были убраны без шума и пыли hrhhh hdh

АМАЛИЯ писал(а):
По поводу сказанного Локи о рекламе чудоинструментов. Это больше антиреклама))) !!! Завтра напишут у себя в кабинетах все, что после такого то практика не подходите. И люди сто раз подумают, обращаться к тому практику, или нет. А и действительно, кому и зачем потом нужны эти разборки. Вдруг нечаяно, опыта ведь нет, повредим инструмент. Сам практик молчит о своих методах. Не о чем своих тестируемых не предупреждает . Тестируемые ходят дальше по акциям. Ну если это суперпупер защиты, то ЗАЧЕМ они ходят по акциям и практикам другим. Скомпрометировать? Или нанести вред другим практикам?
Я так не думаю.
Скорее это просто неуклюжая попытка рекламы чудо-средства. Которая получилась антирекламой.

Ну вот Вы и раскрыли причину почему небольшая группка людей пытается затравить Локи t4t4 b55nu6u Амалия, уже пишут, что другие мастера действительно плохие бяки-буки reef4v2 пока делаю скрины, коплю материал, так сказать...

Ну не может Локи молчать по поводу сущей, которыми являются ЭИ и которые вешаются в акциях этими "мастерами"...
Предупреждение сейчас вывешу у себя, чтобы после применения ЭИ за помощью и чистками ко мне не обращались... на фиг-на фиг чистить такое сущностное "счастье" под различными названиями... лови его потом по всему окружению vtt4g4tg4 h5h566j rhhtrh76 uukuynn77

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Локи "Спасибо" сказали:
marina, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:36 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 2447
Спасибо получено:
156 раз в 107 сообщениях
Магическое направление:: руны и всего понемногу
Очков репутации: 99

Добавить очки репутации
Здравствуйте все! Скажите, а если кто-либо когда-либо делал или будет делать диагностику, защиты летят? и их после диагностики надо восстанавливать?
Или это у всех диагностов по-разному?
И получается, если у меня что-то типа магической войны, то проведя диагностику, я стану неожиданно открыта и врагу тоже? И в таком случае лучше жить без сторонней диагностики и проводить её только самому?

Благодарю всех, кто ответит

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]