Текущее время: 14 ноя 2018, 07:51

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наболело!!!
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 20:54 
Fregna Dís
Fregna Dís

Медали: 4
Cпасибо сказано: 1038
Спасибо получено:
1311 раз в 688 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 1480

Добавить очки репутации
Всем, доброго времени!
Прошу прощения уважаемую администрацию форума, за эту статью.
Если она является недопустимой, то прошу ее удалить.
Не знаю поддержат меня или я подвергнусь критике (что тоже не страшно), но если данная статья принесет хоть небольшую пользу, буду этому только рада.

Первое:
В основном это касается участников безоплатных акций, и именно тех, кто заказав определенную работу, не удосужился оставить/дать свое ОС (Обратную Связь).
Поймите, для нас мастеров, это очень важно!
Ни кто не будет преследовать вас и обвинять в том, что расклад или выполненная работа не дали ожидаемых результатов.
Для нас, это проверка собственных работ и признание/учитывание собственных ошибок...
Даже негативный отзыв , может сказать многое....
И так как мы все являемся обычными людьми со своими недостатками и собственными тараканами, просто не желающими признаваться в этом, даже себе.
То можно Обратную Связь дать в ЛС, не обнaродуя это, а лишь сказать спaсибо в теме и дописать, подробности в ЛС.

Поймите как в мире вообще, так и в подобных ситуациях, существуют общие правила законов сохранения энергий (каждый знает об этом из предмета физика).
И вот когда вы поприсутствовав на приличном количестве безоплатных акций и не удосужившись дать свои ОС, начинаете ощущать некие потери/неудобства и прочее, так знайте, это не МЫ мастера (тех кого бы обошли своим невниманием),виноваты в этом, а ВЫ, те кто получив услугу не "оплатил" ее. Ибо возникает ситуация долга.... (и в итоге происходит накапливание долгов...).
Я ни кого не хочу пугать, просто так работают законы Вселенной и ни кто им в этом не указ.

Что же касается уже проплаченных работ, то подобное, вы решаете с мастером.

Второе:
Многие из вас, приходя на акции даже не предупреждают, что есть защиты и очень серьезные и не удосуживаются дать своим защитам разрешение для работ тому, к кому обратились за помощью.
И нам приходится затратить не мало усилий, чтобы их обойти и не повредить.

Пожалуйста, цените как наше, так и свое время. Позаботьтесь об этих нюансах!

С уважением.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Elaya, elizaveta, interes, VNVNata, zCatz, Кроличья лапка, Илма, Ищущий, Любава, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Наболело!!!
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:59 
Таролог

Медали: 2
Cпасибо сказано: 326
Спасибо получено:
325 раз в 209 сообщениях
Магическое направление:: Путь Средней Руки
Очков репутации: 102

Добавить очки репутации
TAIRU писал(а):
[i]
Второе:
Многие из вас, приходя на акции даже не предупреждают, что есть защиты и очень серьезные и не удосуживаются дать своим защитам разрешение для работ тому, к кому обратились за помощью.
И нам приходится затратить не мало усилий, чтобы их обойти и не повредить.

[center]Пожалуйста, цените как наше, так и свое время. Позаботьтесь об этих нюансах!

С уважением.

Вот второе уважаемая TAIRU ОЧЕНЬ своевременно и ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО. Ладно. простые люди которые у нас якобы не верят в магию... Но господа! мы же здесь в какой то области являемся специалистами и просто иногда пользуемся помощью коллег. ththt88888 А у ЗВЕЗДЫ СВЕТА- Очень серьезные акции и чистки. Моя приятельница специально зарегистрировалась на форуме что бы попасть к ней на Акцию - СКАФАНДР. Чистка постепенно работает, но удаляет такой застарелый негатив, что она просто в восхищении.

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Илма "Спасибо" сказали:
Elaya, TAIRU, zCatz
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:21 

Медали: 24
Cпасибо сказано: 6247
Спасибо получено:
4293 раз в 1770 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм Руны Энергетика
Очков репутации: 2543

Добавить очки репутации
Илма писал(а):
СКАФАНДР.
она просто в восхищении.

Вы рекламу делаете энергоинформационным сущностям, через которых работает указываемый вами мастер, или делаете рекламу самому мастеру?

Бредовая идея, что человек, пришедший на акцию или что-то ещё, должен давать разрешение своим защитам. Это низкий уровень знаний и работы.
Человек с момента записи на акцию (или что там ещё) уже открылся и дал разрешение делать с ним всё, что захочет тот, к кому он записался.
Причём разрешение в письменном виде. Поэтому какие ещё нужны разрешения и приказы своим защитам - хз... ftttt
Здесь скорее главное КАК и КАКОЕ разрешение дать... А то так и будешь всю жизнь оголённый и беззащитный для этого "мастера" ходить hrh678

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Локи "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, elizaveta, isoris, kas-sandra, marina, Moonlight2017, Олечка77, Sfiris, Vannadis, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:49 
Практик

Cпасибо сказано: 1196
Спасибо получено:
3573 раз в 1454 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 809

Добавить очки репутации
Я считаю, что TAIRU, права в своих высказываниях. Бесплатного ничего не быват. Мастер всегда назначает цену, даже на бесплатных акциях, - ОС.

Кроме того, надо действительно, учитывать тот фактор, что работая с практиками одновременно:- может быть конфликт энергий(к счастью моих Чисел это не касается)

Дальше:- насчет рекламы, то это смешно. Разве это можно назвать рекламой, в сравненией с той, что дается в рассылке? Так что, до рекламы это далеко.

По поводу уже поставленных защит:- их надо учитывать. Они же могут принять за врага, новую помощь человеку. И этот вопрос надо решать, по своему усмотрению.

Тема поднята своевременно (короче, это уже достало) и в обсуждении нуждается.

Всем удачи!

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось Любава 14 авг 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Любава "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, interes, TAIRU, Vannadis, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:00 

Медали: 30
Cпасибо сказано: 5950
Спасибо получено:
64075 раз в 17635 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 8567

Добавить очки репутации
Данная тема не выражает точку зрения администрации Форума. Так как она размещена в информационном разделе поясняю, что каждый говорит сам за себя, не от лица администрации форума. ththt88888

У всех разные методы работы, предупредить не сложно, практику во многом может быть легче работать. Есть защиты, которые ставит не сам человек, там вариант - не действуй не поможет, если кто-то ставил защиту Васе, то Вася может что угодно говорить, защита будет работать,тоже самое касается защит, которые исходят не от людей, невозможно сказать Одину - ты сейчас меня не защищай, потом защитишь как посмотрят. Возможно Вам нужно было написать тему, где описать что должен знать диагност перед гаданием, предсказанием и т.д., чтобы люди знали какие нюансы писать. febb

Без обид, но настороженно отношусь когда говорят, что защита чему-то там мешает и надо снять или ослабить,или дать разрешение, ведь это гадание просто, не магия, не воздействие на человека, он может хоть 20 мороков поставить, ну скроет себя такими защитами, так ведь ситуации в своей жизни он этим все равно не скроет.Короче, когда говорят снимите защиты, ослабьте защиты, уберите их это меня лично напрягает как практика, но сколько людей, столько мнений по этому поводу, я выражаю только собственное имхо,я человек мнительный и недоверчивый,ничего бы снимать не стала и разрешать никому тоже, но это только мое мнение reef4v2

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, АМАЛИЯ, Анна Анина, Christy, Darinelle, elizaveta, interes, marina, nununu, Олечка77, Sfiris, TAIRU, Кроличья лапка, Жанетта, Ищущий, Локи, Мирта., ШИВА
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:06 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 1919
Спасибо получено:
2365 раз в 958 сообщениях
Магическое направление:: Энергетика
Очков репутации: 479

Добавить очки репутации
"Второе:
И нам приходится затратить не мало усилий, чтобы их обойти и не повредить".

Это имеет место быть, причем очень часто (из опыта в своей практике).
Даже те практики, кто уже имеет опыт и знания, когда вдруг обращаются с просьбой им оказать помощь, просмотреть их на предмет какого-либо негатива ... приходят со своими защитами.
Почему так поступают? Причин много, разных (и это не только "забывчивость").
Остается только одно - всегда делить свой ПРОСМОТР на несколько этапов.
И первый этап - смотрим наличие защит на "пациенте" (запрет на активные действия. Тот же просмотр - это всегда энергетическое воздействие на "клиента", на его энергетику. Любое постороннее внимание к человеку, любому человеку - это энергетический канал).
Просто, когда мы обнаруживаем такой вот "сюрприз", то, всегда списываемся с данным человеком. И объясняем, что возможен "конфликт" защит.
Если "пациент" желает дальше работать, то, просим временно снять защиты, те, которые у него стоят. Конечно, этот момент можно и обсудить, к примеру, как дополнительную плату за просмотр, если вдруг, такое обнаружили у нашего клиента.
Защиты бывают разными. Не все защиты - живые и реагируют на наши слова - дать доступ к нам, пусть и временный. Рунические защиты, чаще всего работают в автоматическом режиме (на отражение). Их не возможно "уговорить словами" - их можно, только снять самому "клиенту". Да, конечно их можно "обойти или пробить". НО! Мы ведь не воевать собираемся с нашим клиентом - мы собираемся ему помочь.
А, вот "живые защиты", вполне управляемы словом. Это защиты с сущностями (бесы, ангелы, энергоинформационные сущи и т.д.). Но, тогда наш клиент должен знать того, кто его будет смотреть (по крайней мере, видеть фото смотрящего). А, это не всегда нужно самому СМОТРЯЩЕМУ, так как люди все разные.
Поэтому итог все же один. Если обнаружили "сюрприз" на своем клиенте, то, лучше этот момент обговаривать отдельно. Прежде, чем приступить к основной работе, эти вопросы лучше решить в виде дополнительно оплаченной консультации.
Стоит , конечно учесть и еще один момент. Все-таки "акция и просмотр", несмотря на свою схожесть - разные вещи и нюансы здесь могут быть другими..
И, конечно, нужно иметь ввиду самый основной принцип - "ЗДОРОВЫЙ человек к врачу - не обращается, так как он - здоровый".
(да и просмотр бывает тоже разным, принципиально разным. Одно дело, когда человек просит просмотреть свою личную энергетику на магическое воздействие и другое дело, когда человек просит просмотреть свою жизненную ситуацию. Это, опять же , на мой взгляд - разные вещи и подход к таким вот "мероприятиям" может быть и вообще другим. Это тоже мое ИМХО, мои личные наблюдения из своей практики).
Думаю что, все эти моменты нужно обсуждать и указывать не здесь.
Все эти условия нужно указывать в конкретных акциях, в правилах проведения той или иной акции, того или иного просмотра (диагностики).

Для разрядки "условной напряженности" темы, могу предложить следующее.
Пусть, каждый диагност, практик, кто имеет свой кабинет на форуме или проводит постоянные акции заведет себе "КНИГУ ЖАЛОБ на своих КЛИЕНТОВ", где описывает (но, без имен и фоток) какие бывают клиенты - "не хорошими".

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, elizaveta, marina, Sinais, Vannadis, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:11 
Fregna Dís
Fregna Dís

Cпасибо сказано: 1038
Спасибо получено:
1311 раз в 688 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 1480

Добавить очки репутации
Vannadis писал(а):
Без обид, но настороженно отношусь когда говорят, что защита чему-то там мешает и надо снять или ослабить,или дать разрешение, ведь это гадание просто, не магия, не воздействие на человека, он может хоть 20 мороков поставить, ну скроет себя такими защитами, так ведь ситуации в своей жизни он этим все равно не скроет.Короче, когда говорят снимите защиты, ослабьте защиты, уберите их это меня лично напрягает как практика, но сколько людей, столько мнений по этому поводу, я выражаю только собственное имхо,я человек мнительный и недоверчивый,ничего бы снимать не стала и разрешать никому тоже, но это только мое мнение reef4v2

Ваннадис, речь не идет о снятии защит, лишь только разрешение на проведение работы.
Меня для раскладов, подобное не волнует, я умею аккуратно обходить все что мне нужно, и несанкционированными просмотрами не занимаюсь.
Но не все же так работают...
Иногда даже с разрешения, новичок делает просмотр "как слон в посудной лавке" .

Вносить ставленные не самим человеком защиты не стала из за удлинения статьи.
С уважением.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Vannadis, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:16 
Модератор
Модератор

Медали: 17
Cпасибо сказано: 4156
Спасибо получено:
4905 раз в 1569 сообщениях
Очков репутации: 2325

Добавить очки репутации
На мой взгляд ничего там не мешает. Я к примеру дату рождения спрашивала не для интереса, а что бы дополнительно по матрицам сравнить. И что, и на матрицу защиты распространяются? Потом, запрос к В Я, тоже защиты не причем и не трогает.
А вот ОС - это действительно, писать надо. Каким бы он не был. При этом не стоит только забывать, что и вам написали деликатно и культурно, вне зависимости, что увидели.

Про обращение к разным практикам одновременно, тут на мой взгляд неоднозначно. По идее каждый увидел свое. Только вот не факт, что если одного не услышали, то другого услышат. Ну и учитывайте тот факт, что чисто психологические защиты у всех разные. Отрицание, одна из защит. Это зачастую значит, что в точку попали. По крайней мере если очно психологически работаешь и говорят: -"Ой какой вы молодец, как все правильно говорите" - я пойму, что я далековато от истины. На истиную причину другие реакции, разные бывают. Вплоть до ответной агрессии.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Анна Анина, marina, Sfiris, Vannadis, Кроличья лапка, Ищущий, Локи
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:19 

Медали: 30
Cпасибо сказано: 5950
Спасибо получено:
64075 раз в 17635 сообщениях
Очков репутации: 8567

Добавить очки репутации
TAIRU так написали бы тему, где указали бы все нюансы, которые нужно учитывать при обращении, сделали ли бы отдельную прямо тему и написали условия,многие моменты люди просто не знают t4t4 ththt88888 напишите при диагностике в моем кабинете, акциях или т.д., нужно учитывать и- далее список всех нюансов, у каждого свои правила работы, вполне можно сделать такую тему и описать нюансы reef4v2 t4t4 про оплату, про защиту и т.д., форум не может регулировать такие нюансы , потому что у каждого практика свои финтифлюшки frregerg , и поэтому под всех не подстроишь форумные правила, но Вы можете вполне написать все аспекты по своей работе отдельной темой, ко мне с тем-то и тем-то, так-то и так-то, описывать то-то и то-то reef4v2

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
AGRINT, АМАЛИЯ, marina, омела-51, Кроличья лапка, Ищущий, Локи
Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 23:26 

Медали: 24
Cпасибо сказано: 6247
Спасибо получено:
4293 раз в 1770 сообщениях
Магическое направление:: Шаманизм Руны Энергетика
Очков репутации: 2543

Добавить очки репутации
Своим обращением человек уже дал разрешение на какие-то действия в его адрес. Ещё и защиты надо снимать???
Действия во благо человека пропускаются защитами беспрепятственно.
Действия во вред требуют снятия защит.
Клиент пришёл, обратился, значит открылся и согласен.
Для опытных гадалок даже куча покровителей не помеха - это я сейчас о проверенной гадалке, которая мне когда-то жизнь спасла, пишу. Перед походом к ней я никогда защиты ни рунические, никакие другие не снимала dgdg

Но та порой даже карты не открывала, по рубашкам игральных карт рассказывала всё в мельчайших подробностях и даже то, в какой накладной товара произошла описка, создающая недостачу shok

Пила правда крепко... может и умерла уже.

Смешно просто: снимать защиту мёртвых, отправлять их обратно, чтобы сходить к гадалке shok А потом что снова ехать на кладбище и ставить защиту по новой??? sdsdd
Мда... мастерство фонтаном хлещет)))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Локи "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, marina, nununu, омела-51, Кроличья лапка
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]