Текущее время: 14 ноя 2018, 07:54

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:07 
Модератор
Модератор

Медали: 17
Cпасибо сказано: 4156
Спасибо получено:
4905 раз в 1569 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 2325

Добавить очки репутации
Rusalka писал(а):
Хорошая тема кажому пригодиться.Может кто подскажет а как быть с копирами? Работать по той же схеме что и с крадниками .?

Вот может я фигов маг, но я сто раз слышала это понятие "копир" а реально не сталкивалась. Хоть бы для примера посмотреть на этот ритуал или рунестав. Что это вообще и в чем отличия от крадника.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 19:11 
Heima-maðr

Медали: 2
Cпасибо сказано: 215
Спасибо получено:
93 раз в 64 сообщениях
Магическое направление:: Разная
Очков репутации: 14

Добавить очки репутации
АМАЛИЯ писал(а):
Rusalka писал(а):
Хорошая тема кажому пригодиться.Может кто подскажет а как быть с копирами? Работать по той же схеме что и с крадниками .?

Вот может я фигов маг, но я сто раз слышала это понятие "копир" а реально не сталкивалась. Хоть бы для примера посмотреть на этот ритуал или рунестав. Что это вообще и в чем отличия от крадника.

Во во я тоже непойму чем это отличаеться от крадника поэтому и спрасила.благодарю за ответ

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Rusalka "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 20:24 
Meistarar rúnar

Медали: 2
Cпасибо сказано: 1070
Спасибо получено:
3726 раз в 778 сообщениях
Магическое направление:: Руны, некромагия, энергетка, таро
Очков репутации: 725

Добавить очки репутации
АМАЛИЯ, в некоторых школах по энергетике учат копировать те или иные способности другого человека. Скопировано может быть у человека, либо из источника через этого человека. Донор остается при своем.

Rusalka, а чем вам копиры мешают? Как я понимаю, они не забирают ничего, просто параллельно воссоздают такое же. Мы живем в обществе, а в обществе все друг друга копируют, быть похожем на кого -то в природе человека.

Интересная тема крадников, долгов и кредитов, я тоже уже некоторое время эксперементирую в этом направлении. Только я не обрубала канал, а ставила став на этот канал, на возвращение своего: возможностей, финансовой удачи и тд Я считаю, что не все перспективы на будущее измеряются деньгами. А потом, деньги банки силой не заставляют брать и договор с банком таким образом не разорвать, ИМХО.
Ставила и себе тоже. В банке как -будто взбесились, к мужу на работу в офис приезжали с кредитным предложением, когда он сказал, что ему некогда ездить по банкам.

Не малое значение имеет кто берет кредит в семье- муж или жена. Женщина не должна брать кредит, ее задача накапливать и распределять, приумножать внутри семьи, а у мужчины добывать и защищать. Энергия женщины должна быть направлена в семью. На деле часто получается, что все наоборот. Энергия женщины - плодородия и достатка, хранительницы домашнего очага выноситься из семьи на кредиты, грея чужие каналы достатка.
В качестве эксперимента просила нескольких знакомых перекредитоваться на мужа, ну, как понимаете кроме энергий, тут конечно и психология и ответственность сработали, но с долгами расплатились даже быстрее, чем предполагали.
Вообщем, долги мужа отдаются быстрее.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю kas-sandra "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Irane, Кроличья лапка, Ищущий, Любава
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 20:44 
Практик

Медали: 4
Cпасибо сказано: 1196
Спасибо получено:
3573 раз в 1454 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 809

Добавить очки репутации
kas-sandra писал(а):
Rusalka, а чем вам копиры мешают? Как я понимаю, они не забирают ничего, просто параллельно воссоздают такое же. Мы живем в обществе, а в обществе все друг друга копируют, быть похожем на кого -то в природе человека. .

Это очень интересная тема. Сталкивалась.
Но самый интересный момент, что , скопировав чьи-то саосодности, копиратор, как бы "просыпается", его что-то выталкивает из латентного (непроявленного) состояния. И он начинает развиваться быстрее и ярче, при этом ничем не обедняя того, чьи способности он скопировав. Возможно отсюда, идет утверждение, что учкники должны пойти дальше. Ну, должны...да не все это делат. Впрочем, это лирика.
А вот ситация, копирования, как основы, для дальнейшего развития, существует. И это просто здорово! Идет передача инфы..
"А есть такие, что списыват", а развить дальше не могут. А все, наразвивающееся. вскоре глохнет.

И еще: для кприрования нужны личные слы. Хотя, может быть латентные способности, у кого они есть, дадут эту силу, при соприкосновений энергетик, в нужное время и в нужном месте.

А часто,у не развивающегося "учиттеля" тоже гаснут...Все зависит от многих факторов. Хорошо бы развиить эту тему.

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Любава "Спасибо" сказали:
Rusalka, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 21:13 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Цитата:
А потом, деньги банки силой не заставляют брать и договор с банком таким образом не разорвать, ИМХО.

Силой то не заставляют... Кассандра, все так. Интересно что сегодня мне такое сначала судебник сказал. Оказывается им полностью дела не передают. То есть он был не в курсе что это не кредит. Ну и затянул свою песню, чем вы думали когда брали))))
Меня козит, что у людей к банкам какое то сакральное отношение. Кассандра, я не про ваш пост. Но смотрю, что тема хоть и интересует, но все молчат. Слишком у нас в голове укоренилось, что банк это уважаемая инстанция. А я вот никак не пойму по какому поводу уважаемая.

Я сталкивалась с кредитами. Но мне их было легко отдавать. Первый раз пришлось взять хороший принтер в кредит. Я его преспокойно могла купить сразу. Но для мужа это было дорого. Он не понимал как фигня какая то может как запчасть на машину стоить))) Что бы не спорить и не травмировать оформила кредит. Когда офомляли банковские удивлялись, это ВЫ? Та САМАЯ? А в последствие мне это помогло, принтер накрылся через неделю. Была бы не "та самая" ждала бы гарантийный ремонт. Естественно я его спокойно отдала.
Если бы и был канал, на тот момент я бы не заметила. Еще потом грузовую машину рассрочку оформляла. Тут уже сложнее, она в аварию у меня тогда ( в мой личный страшный период ) попала.
Но тоже вот, сломался, попала в аварию.... Раньше не задумывалась. ftttt
Интересно, а реально много ли пользы у людей от кредитов? Или все прахом да еще и канал оттока?

С кредитами на мой взгляд без зазрения совести магию нужно применять. Тут морали уже устарелая версия. По сути сами банки имеют структуру "спрутов с щупальцами" лишь бы зацепиться и сосать.
Конечно, мы много слышали что долг это плохо. Что не надо брать. Так резонный вопрос, почему кому то можно брать, а кому то нет.

На мой взгляд не стоит путать. Одно дело когда занял у человека и не отдаешь. Причем человек тебя выручил, и отдать нужно только эту сумму. И кредиты, где по сути банк не благодетель, а продавец услуг. Это всего лишь бизнес. И потери по выплатам - это не "фу.., как они могли", а обычные бизнес риски. Тем более что все потребительские кредиты застрахованы, за счет берущего в кредит, банк при любом расскладе не теряет своего.

Да, я тоже считаю, что сам счет долга никуда не денется. Хотя и чудо не исключено. Но оборвав все претензии третьих лиц на ваше. Все каналы долговые, -- будет легче отдавать не в пример.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
kas-sandra, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 22:03 
Модератор
Модератор

Медали: 8
Cпасибо сказано: 2744
Спасибо получено:
3854 раз в 1717 сообщениях
Магическое направление:: целитель
Очков репутации: 1604

Добавить очки репутации
Был у меня неприятный опыт работы с кредитами. Во время второго как раз и нащупал эту ниточку, оборвал. В итоге в тот же месяц предмет был продан, а кредит закрыт.

Сейчас если и приходится кредитоваться, то сразу же так поступаю и все выплаты считаю просто РАСХОДАМИ. Из разряда : коммуналка, интернет, выплата по договору N. Жить становится легче ))

Интересно, что все кредиты я вешал на себя именно чтобы жену не "нагружать " (энергетически ), а тут такой интересный нюанс.
Большое спасибо, уважаемая Кассандра.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 22:32 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
С кредитами и банками немного разобрались. Диагностика в помощь и выбирай средство.

У меня сегодня со ставом антикрадником еще интересная ерунда получилась.
Всю ночь снился человек который мне должен, не копейки, но и не ах. На Российские порядка 30 000тр. Дело в том, что он просто пока не может отдать. Никуда не пропадает, периодически сам звонит, объясняется. В общем я не в претензиях, правда.
Но неожиданно для меня он мне сегодня снился в качестве моего мужа, а утром я проснулась с циститом shok От магии этот человек очень далек, да оно ему и не надо. Такие люди решают по другому.... Знаю его давно, живем в одном дворе.
Я честно вообще ничего не понимаю. Может сама не вижу просто, так ведь бывает. Может есть у кого соображения. Каким образом это связанно с антикрадником?

dgdg может, это..., отрабатывал долг dgdg

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Irane, Кроличья лапка, Ищущий
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 11:58 
Модератор
Модератор

Медали: 8
Cпасибо сказано: 2744
Спасибо получено:
3854 раз в 1717 сообщениях
Магическое направление:: целитель
Очков репутации: 1604

Добавить очки репутации
Цитата:
Никуда не пропадает, периодически сам звонит, объясняется.

И разговор по смыслу идет примерно так t4t4 :
Должник: Привет.
Амалия: Привет.
Д: Я по поводу своего долга.
А: Слушаю. (В этот момен идет фокусировка внимания на долге и сопутствующих ему "атрибутах" в виде каналов, личных ощущений, энергии денег и т.д.)
Д: Бла-бла-бла..... Суть сказанного, будет заключаться в следующем: "Можно ТВОИ деньги пока побудут у МЕНЯ"
А: Да, хорошо. Мужчина получил от вас разрешение и часть вашего потенциала перетекла к нему во временное пользование. grg
На месте той энергии, что у него НЕТ, появилась ваша.
Цитата:
а утром я проснулась с циститом

Может двойку перегрузили и эта энергия в воспаление пошла ftttt .
Цитата:
dgdg может, это..., отрабатывал долг dgdg

Кстати, хорошая идея.
Начинается разговор за деньги, а вы смеясь заявляете6 "Ничего, натурой отдашь dgdg ". По факту, условие, что не деньгами, так жизненной энергией (что называют "либидо").

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:55 
Töfra maður

Медали: 3
Cпасибо сказано: 3912
Спасибо получено:
984 раз в 270 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 397

Добавить очки репутации
Тема очень интересная.

В долг стараюсь не давать вообще, мне это неприятно, я прям чувствую, что часть моей энергии денег ушла другому человеку. Когда просят большие суммы 100% отказываю и мне от этого и не жарко и не холодно. Я говорю человеку сразу, что в долг не даю.
Придерживаюсь правила "даю ровно столько, сколько готова подарить" - мне помогает.
Когда все-таки помогаю деньгами, мысленно говорю "отдаю бумагу, а свою денежную удачу оставляю себе". И в руки деньги не даю, всегда кладу на стол. Применяю это даже когда размениваю деньги кому-нибудь из коллег.

Согласна с тем, что должники оттягивают на себя поток денег.
Что я делала чтобы вернуть свою энергию себе:
1. Составила список тех кто мне должен, и рядом написала суммы; сложила все цифры и получила то количество энергии, которое утекает.
2. Проанализировала каждого, кто мне должен.
3. Кому-то долг просто простила и отпустила (этих сразу из списка вычеркнула)
2. Потом обзвоила оставшихстя из списка и договорилась, что если люди не могут отдать всю сумму сразу, или пусть возвращают посильными частями или услугой равной стоимости долга. И люди идут на это, им просто стыдно обратиться самим. Вот и молчат. С теми кто согасился отдавать деньгами, согласовала размер ежемесячных "взносов")))
И Все)))
Мне результаты очень понравились reef4v2 я прям ощутила как груз с плечь сняли и поток пошел. Главное процесс запустить, а то бывает человек сам все стопорит.

Я в долг стараюсь не брать, но когда приходилось, то действовала также. Договаривалась о посильных взносах и отдавала без эмоций. А уже наедине с собой прыгала от радости, что долг все меньше и меньше!

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Darinelle "Спасибо" сказали:
April, АМАЛИЯ, Кроличья лапка, Ищущий, Локи, Любава
Новое сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 17:09 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Darinelle, интересно с вами рассуждать. Все же я думаю , что у нас в РК есть свои особенности.Например:
Цитата:
Согласна с тем, что должники оттягивают на себя поток денег

А уже укоренившееся мнение, что все наоборот. Что тот кто дал, забирает себе все хорошее у должника. Но у нас видимо не так. Может потому, что особо отдавать и не собираются? Где то в глубине души.. Люди же видят что вокруг происходит. Напрашивается логический вывод, почему кому то можно, а кому то нет.

Мне как то сын пояснил, почему все невничали с расчетами поставщики. Нормально не спрашивали, сразу с претензией. Меня обижало, я вовремя расчитывалась. Сын сказал, что просто уже привыкли что у кого деньги на руках - того они и есть. Что постараются или ничего не дать или хотя бы часть.

Цитата:
Придерживаюсь правила "даю ровно столько, сколько готова подарить" - мне помогает

Раньше, давно, тоже так жила. Отличная позиция, самая правильная.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Darinelle
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]