Текущее время: 28 мар 2024, 19:20


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Arina17 писал(а):
А у меня другая ситуация. Если я кому то заняла, то можно сказать забудь. Мне никогда долг не возвращают. Даже если человек не испытывает нужду, начинает прятаться. И я все время на распутье не дашь, обидятся, дашь сам себя обидишь, а человек отвернулся и все. Вот с этой стороной как быть?

А Вы спросите себя вот о чем: А почему Вы боитесь отказом обидеть?
Однозначно скажу: Вы не умеете говорить НЕТ и причина эта в том, что у Вас ложное чувство вины. И что самое интересное, Вам его внушили подорбные же люди, а Вы боясь "остаться одна", типа без друзей, идете на поводу. Это неуверенность в себе так себя порой проявляет...
Задайте себе простой вопрос: в чем выгода Вам, если Вы откажете?
И исходя из этой самой выгоды и поступайте.
Слишком расчетливо?
Да, ибо испытывать вину выгоды нет, значит...
Значит, поступаем сквозь выгоду и отказываем в одолжении.
С магической точки зрения - это еще и одно из проявлений крадника


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Глаша
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:44 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Arina17, тоже знакомо reef4v2 Я за то и говорю. Я не припомню что бы мы рассматривали вопрос по долгам с разных сторон.
Мне много должны. Причем брали своими руками. Но, если это незначительные суммы, то я уже давно занимаю если не жалко подарить. Я специально про них и не помню постоянно. Но в принципе отдают. А вот если сумма знчительная, то я занимать не люблю, по причине плохо отдают. Но бывают ситуации у небезразличных мне людей, что я и такие сумы занимала. То есть, сложные жизненные. И у тех кто не отдал , реально нет этой возможности. Я это точно знаю. По этому, что тут скажешь. Плохо, что по факту есть такая ситуация. Ведь на самом деле это хорошие люди. Я то не напоминаю, да и не держу это в голове, если мне не напомнить. Но они то сами помнят. И я знаю, что людей это гнетет, что это мешает им иметь больше денег.

Конечно начинают тебя избегать. Не потому, что будешь скандалить. Людям неудобно, стыдно.
У каждого (почти у каждого) свой самонаказатель в голове.

Цитата:
Знала таких людей, которые разными методами, заставляют себя чувствовать должниками. Те , чувствуя вину, теряют энергию и становятся жертвами.


И я знаю таких для которых это просто вариант дохода. Как знаю таких у кого вариант дохода, как у нас здесь говорят "в долг по казахски". Не тех не других никакие ВС не за что не наказывают. Да, у них тоже бывают проблемы. Но если хорошо проанализировать, то не больше и не меньше , чем у всех остальных. Поэтому в воздаение я не верю.

Но по сути в своих сложных моментах в жизни я поняла еще и следующее. Эти люди, через которых от меня уходили деньги , во всяком случае не колдовали. Они были инструментом. По этому таить на них зло, смысла не вижу. Что то было во мне или со мной, что спровоцировало эти ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:49 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Задайте себе простой вопрос: в чем выгода Вам, если Вы откажете?
И исходя из этой самой выгоды и поступайте.


Звезда Света, супер. А можно и по другому сказать. В чем выгода не отказывать в таких ситуациях. Я не про Арину конкретно сейчас, в общем.

То есть, действительно порой мы знаем, что так будет и все равно делаем. Значит нужно посмотреть еще и вторичную выгоду.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 08:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
АМАЛИЯ писал(а):
Цитата:
Задайте себе простой вопрос: в чем выгода Вам, если Вы откажете?
И исходя из этой самой выгоды и поступайте.


Звезда Света, супер. А можно и по другому сказать. В чем выгода не отказывать в таких ситуациях. Я не про Арину конкретно сейчас, в общем.

То есть, действительно порой мы знаем, что так будет и все равно делаем. Значит нужно посмотреть еще и вторичную выгоду.

Про ВЫГОДУ меня мой наставник-патрон научил.
Это сладкое слово ВЫГОДА, как оно поменяло мышление мое, это просто атас)))
Особенно с точки зрения купить подешевше, типа сэкономить и, блин, где ж тут деньги иметь, коль ЭКОНОМИМ, а в итоге в следующее поступление денег имеем минус сэкономленную сумму...
Я когда это все осознала, блин, я за голову схватилась и всем вправлять мозги своим стала, учила, вот тогда пошло у всех выравниваться с деньгами


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Elaya, gemini, Глаша, Долакшми
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 08:31 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Но собственно что получается по факту. Какими бы не были обстоятельства, так или иначе в замесе обе стороны. И на мой взгляд обе эти стороны несут равную ответственность за сложившуюся ситуацию И вешать всех собак только на должника как- то неблагоразумно. Не благоразумно с точки зрения энергобаланса. И думаю что если обе стороны не будут цепляться за эти ниточки связи, ситуация быстрее выровняется у обеих сторон.

По факту так не получается. Те же кредиты. Банки прекрасно готовы к такому повороту событий. С их стороны это просто бизнес-риски. В любом бизнесе всегда есть риск что не получится. Но преподносится в социуме все совершенно не так. По факту жизнь в кредит рекламируется и пропагандируется всячески.
Заметьте , что я не агитирую не возвращать кредиты Но что делать действительно, когда ситуация уже произошла. Есть кредит, отдать сложно, потому что перекрыты потоки поступлений, а все усугубляют профессиональные компостировщики мозгов. Что можно придумать в таких случаях, что бы обрубить эту деструктивную связь со своей стороны.
Я уже скзала, что пробовала благополучно рунеставом. Пока шел ритуал, человек иззвонился. Но это был не банк. У меня не было проблем с кредитами, по этому я не знаю как это будет работать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
April, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 09:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Самое парадоксальное то, что кредит в банке тот же самый крадник! Причем крадник ресурсов будущего. Своего, детей, внуков, потомков в целом.
Если взят кредит (кроме тех, которые берутся на создание источник дохода), значит, человеком исчерпан лимит его ресурсов на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. и ему необходимо переждать этот период, но натура людская такова, что вот акция, вот дешевле, вот кредит и просто прям смертельно надо взять, а на итог выходит потеря, ибо взят заем не в банке, а у самого себя. Через полгода буквально человек все сам сумеет купить, но не будет, УЖЕ не будет этого, ибо ресурс кредитом вычерпан.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 09:25 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Самое парадоксальное то, что кридит в банке тот же самый крадник! Причем крадник ресурсов будущего. Своего, детей, внуков, потомков в целом.
Если взят кредит (кроме тех, которые берутся на создание источник дохода), значит, человеком исчерпан лимит его ресурсов на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. и ему необходимо переждать этот период, но натура людская такова, что вот акция, вот дешевле, вот кредит и просто прям смертельно надо взять, а на итог выходит потеря, ибо взят заем не в банке, а у самого себя. Через полгода буквально человек все сам сумеет купить, но не будет, УЖЕ не будет этого, ибо ресурс кредитов вычерпан.


Вы правы! Добавлю только, что по моим наблюдениям кредиты на создание источника дохода ( в простонародье на бизнес или его развитие) не особо способствуют развитию бизнеса. Если бизнес и получается, то это скорее вопреки, а не потому что.

Вот и вопрос, что с этим делать. По логике, если это тот же крадник, значит можно пробовать все методы борьбы с крадниками. У нас их куча.
Но наверное для этого нужно четко осознавать, поменять свое отношение, что ЭТО КРАДНИК. Воспитывали то нас в основном нормальными людьми, с развитым чувством долга и ответственности. Но тогда и не было столько махинаций по тому как завести человека в долги. По идее те же банки можно спросить, чем думали когда давали кредит практически не под что. Да еще и всячески рекламировали и агитировали человека его взять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Цитата:
По идее те же банки можно спросить, чем думали когда давали кредит практически не под что. Да еще и всячески рекламировали и агитировали человека его взять.

Особенно еще такой маркетинговый ход: бери сейчас, плати потом... бери 2 за 100% и 3-й за 50%
И люди берут, а потом выплатить не могут, ибо вдруг работу потеряли...
Я эту тему анализирую и мониторю буквально несколько месяцев и по бизнесу пока мало наблюдений, а вот по простому люду уже достаточно, чтобы сказать, что кредит - это крадник. Есть еще одно интересное наблюдение. Не всегда крадник наведенный колдовством. Иногда это привет от предка, который взял заем и не отдал, или заложил что-то, т.е. использовал ресурсы потомков и человека угораздило оказаться потомком такого предка и расхлебывать последствия. И или жить тем, что осталось или аналогично брать кредиты...
Иногда жизнь в кредит имеет кармическую подоплеку - долговые расписки или обязательства по ним. Как свои, так и родовые...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 12:50 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3935
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Цитата:
Я эту тему анализирую и мониторю буквально несколько месяцев


Я если честно дольше. Все как то не решалась написать, думала тапками закидают. Это же могут на себя примерять те кому должны. Хотя, мне реально много должны. И вот где тогда баланс был когда мне все тормознуло. А я скажу где. В моей голове. В навязанных стереотипах. Ну и негатив там reef4v2

Банки и кредиты , это еще и эгрегор. Но в принципе уверенный практик в состоянии противопоставить магический эгрегор с которым работает. Тот же рунный. Через обращение к Богам тогда работать надо.
Из опыта моего использования знаков Аннаи для этих вопросов, мне не понравилось. Тем силам в принципе наше материальное видимо пофиг. Еще хуже все обостряется. В тот момент был сторонний негатив и не долги, но уже сложно бизнес шел и там реально шаманили, что бы его отжать. Естественно я переживала, но в принципе атаки сдерживала. Видимо тем Ангелам или кто они, важнее было мое спокойствие или духовное развитие. Короче, не подходит такое для решения финансовых вопросов. По крайней мере если и так сложное положение.

Руны хорошо себя показали, но с банками не пробовала. Ритуалка возможно подойдет. Это получается можно еще любые разрушители договоров.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 13:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Я для начала подошла к такому шагу что ли, как снятие каналов взаимодействия с эгрегорами: долгов, кредитов, нищеты, безденежья и т.п., т.е. то, что откачивает и ресурсы и денежные потоки без учета нашей выгоды. Грубо говоря то, куда идет слив бабла.
Сначала мантрами Креола, но что-то не то, словно недоработала было ощущение, ибо тут шло еще и родовое взаимодействие . Либо не учитывала что-то, либо на тот момент замахнулась высОко. Это еще год назад было. Потом пришла уже техника обнуления 8-кой и я снова попробовала это сделать. Не брала скопом, по одному. А потом "добила" техникой обнуления Цветок. Не сразу, но как-то начали и долги растворяться и деньги перестали утекать в никуда.
Потом психосоматика, ложные установки проработала, то результаты налицо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Elaya, elizaveta, Долакшми
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB