Текущее время: 29 мар 2024, 10:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 01:06 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Наткнулась в сети на очередные мудрствования по поводу долгов. Как это фуу, энергетический минус, ну и в общем все подобное, что прекрасно вам всем известно.

Вот смотрите, многие люди сейчас обеспокоены долгами. Особенно кредиты. Но ситуации бывают разные.
Мы можем долго рассуждать, что так или иначе, дожнику будет плохо, и т.д. По факту, есть люди которых это никак не заморачивает. А есть и те кто рассматривает это как доход.
Мне абсолютно не интересны морализации. Тем более, что деятельность тех же заемных организаций даже религии не поддерживают.

Интересно другое. Я считаю, что долг - долгу рознь. И считаю, что не все долги обязаны подлежать возврату. Мне много должны люди, очень. На данный момент я точно знаю, что отдать реально не получается. Я не ставлю ставы, не провожу обряды на возврат, иногда могу спросить.
Возможно это мой урок, ну или проблема во мне. То есть, по каким то причинам должно было уйти и ушло. И причина не факт, что именно в этих людях. Возможно эти деньги и я причина, что у них не получается отдать.
Во всяком случае, это всего лишь деньги. Совсем не повод гадить людям или того хуже воздействовать магией. Если не хотят либо не могут отдать, то это делу не поможет, только усугубит. ВЯ должника считает информацию о ваших воздействиях, как минимум будут ненавидить, сами не понимая за что. Это как минимум. Максимум постараются уничтожить.

Последние годы в моей жизни происходило много сложных переломов. И в сложных ситуациях с долгами я тоже оказывалась. В одном случае мне пришлось воздействовать магией на человека , что бы с ним же и расчитаться. Обрубала долговые обязательства, или не знаю что этот дурень там понамутил. Но пока не сделала, все висело мертво.

Но абсолютный факт, что такие дисбалансы очень сильно усложняют жизнь. И выбраться не просто. Но и факт, что все на планете меняется, тоже никуда не денешь. Так так ли неизменны долговые правила теперь?

У кого есть какой опыт в таких вопросах? Ну или размышлизмы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
alina35, Darinelle, TAIRU, Кроличья лапка, Мирта.
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 01:14 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Интересная тема. Замечала иногда, что одному человеку долг можешь спокойно и быстро отдать. А вот другому пусть даже и будет маленькая сумма но отдать не получается. Бывает такое все думаешь отдам вот этому человеку долг и все наступает огромная черная полоса.

Как в таком случае поступать. Чем можно себе помочь


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алена 2015 "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 01:33 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
Алена 2015, я писала что обрубала такие каналы. Я своим ставом - ритуалом "Снять кандалы" не факт, что у вас пойдет да и еще у кого то. Хотя, смотря как намеренье будет. Если а том конце провода постоянно ждут и вожделеют, а к примеру по каким либо причинам это их урок, то думаю обрубать такие связи лучшее для обоих сторон. Ну не сможет человек отдать, если не чем. Тут хоть исколдуйся вдребезги.
Может кто еще что придумает. По факту тема не про то, что бы занять у соседки тысячу и не отдать. А наоборт, как вылезти из этих обстоятельств, желательно к всеобщему благу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 01:40 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
Доброго времени!
Знакомая ситуация, было такое как-то раз и тоже пришлось прибегать к помощи магии, что бы вернуть незначительную сумму денег одной даме.
Только собираешься вернуть эти копейки, так сразу или деньги теряешь, или какой новый счет обнаруживается (при чем с довольно серьезной суммой и отправляешь повторный чек, а через некоторое время он тебе он приходит обратно с извинениями, что там ошиблись).

Я заподозрила неладное и поговорила с коллегой по работе, и как оказалось эта дамочка (она работала у нас), сама предлагала дать в долг, но давала она маленькие суммы не больше 5-10 евро. и вот в таком водовороте оказалось довольно много наших сотрудниц...
Которые говорили, что когда были деньги и удалось поймать эту дамочку для вручения долга, то и это не удавалось, так как она умудрялась перевести с этого разговор на другую тему и запудрить мозги так, что оппонент забывал о долге.

При чем, после получения денег от этой дамочки у людей начинали убывать финансы (в виде непреднамеренных расходов, различных штрафов, отказе в премии...).
У меня был долг всего в 5-ку, правда я наговорила кое что на эту 5-ку. И с утра поймав дамочку, сразу после привет протянула руку для приветствия в которой и лежала эта купюра.

Дамочка автоматом протянула руку и купюра благополучно перекочевала к ней, единственно что а добавила, что возвращаю все сторицей.
Затем подговорила девочек и они поймав ее кучкой так же вернули ей свои долги с теми же словами, предварительно проведя над ними ритуал.

Через неделю, дамочка бьет свою дорогую машину, потом ее по непонятно причине увольняют с работы и в итоге как мы слышали банк заабирает ее дом, которым она так гордилась за долги.

У нас же всех все наладилось с доходами и больше не было непредвиденных потерь.

После этого я больше не беру в долг ни у кого, научилась рассчитывать только на себя.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
alina35, April, АМАЛИЯ, Анна Анина, Darinelle, Elaya, gemini, Runia, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 01:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Речь не стоит о том, чтобы не отдавать. А о том, чтобы помочь себе погасить долги и больше не влезать в долговую яму. Как себя защитить от долгов?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 02:10 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3937
Откуда: Казахстан
Медали: 42
Cпасибо сказано: 11039
Спасибо получено:
10934 раз в 3835 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 29100

Добавить
TAIRU, тут похоже дамочка знала что делает. Как видим реально, долг - долгу рознь.
У меня получалось еще веселей. Я их не занимала)))) Это было банкротство совместного бизнес проэкта. Но выходила из бизнеса я и шишки полетели на меня. По закону я могла вообще не заморачиваться. Если честно даже жалею что заморочилась.
Когда рушится что то с чего надеялись разбогатеть обе стороны, то обе стороны должны по идее успокоиться. Что было тогда с моей головой, не спрашивайте, порча на всю голову.
Ко всему я ненавижу быть должна, причем не только деньги. Тогда это стало травмой как это Я и кому то должна.

Я почему подняла еще эту тему. Я за свои идеальные представления о жизни, заплатила дорогой ценой. Если бы этой травмы не осталось, то я не обратила бы внимания на разглагольствования в интернете и не подняла бы эту тему. Меня те ситуации очень круто сломали. Я сейчас понимаю, что надо было слать этих ушлых подальше. Теперь не могу до конца отпустить и мне это мешает.

Есть конечно и полезный урок который я поняла. И правда бывает у каждого своя. И вещи не всегда на самом деле такие, какими могут видится с точки зрения общепринятой морали. Просто принято всегда рассуждать про нечестных должников. И как получить с них любыми путями. Но есть же и другая правда.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 02:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Тут я согласна. Меня тоже подставили и бизнес который должен был принести деньги принес долги и проблемы, при чем только мне. Самое ужасное и товар остался чтобы долги погасить, но продать его уже 4 года не могу. Травма это колосальная и это все тяжело пережить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 03:46 
Fregna Dís
Fregna Dís
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 авг 2014, 18:58
Сообщений: 2435
Откуда: France
Медали: 8
Cпасибо сказано: 1480
Спасибо получено:
2177 раз в 1206 сообщениях
Магическое направление:: Таро, Руны
Очков репутации: 3321

Добавить
АМАЛИЯ писал(а):
TAIRU, тут похоже дамочка знала что делает. Как видим реально, долг - долгу рознь.
Я и кому то должна.

Я почему подняла еще эту тему. Я за свои идеальные представления о жизни, заплатила дорогой ценой. Если бы этой травмы не осталось, то я не обратила бы внимания на разглагольствования в интернете и не подняла бы эту тему. Меня те ситуации очень круто сломали. Я сейчас понимаю, что надо было слать этих ушлых подальше. Теперь не могу до конца отпустить и мне это мешает.

Есть конечно и полезный урок который я поняла. И правда бывает у каждого своя. И вещи не всегда на самом деле такие, какими могут видится с точки зрения общепринятой морали. Просто принято всегда рассуждать про нечестных должников. И как получить с них любыми путями. Но есть же и другая правда.

АМАЛИЯ, да, дамочка целенаправленно ставила крадники, умная арабка попалась. Ни кто из нас займом тогда это не считал (так перехватить до завтра), так как не всегда была мелочь или мелкие банкноты у человека. А автомат с разными мелочами типа воды и шоколадок не брал больше 10-ки. В банкоматах дают только с 20-и. Вот и небыло у народа мелких денег. А карточки он брать отказывался, сколько бы его не ремонтировали.... Да и кабинет дамочки находился напротив и она всегда готова была услужить народу, токого даже подумать ни кто из коллег не мог. Пока я не завела разговор в курилке потеряв очередную банкноту и не успев вернуть долг.

У Вас ситуация намного серьезней и Вы просто оказались честней партнера, и поверьте за это корить себя не надо. Обычно у подобных людей идут потери в будущем если не по финансам, то в другом плане (том которым они дорожат). Вам просто надо постараться отпустить это, поверьте, душевное состояние дороже. И плюньте на это общественное мнение, Вы правильно заметили, что "правда у каждого своя", а так же "своя рубашка ближе к телу" и все Ваши нервы и переживания не стоят этого.

Меня в свое время тоже бывший муж подставил на очень приличную сумму, переживала долго, пока не отпустила..
И жизнь постепенно наладилась, с финансовой стороны тоже, а вот он потерял то имущество.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю TAIRU "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 05:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:37
Сообщений: 10
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
15 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: runika
Очков репутации: 4

Добавить
Хорошая тема. Знала таких людей, которые разными методами, заставляют себя чувствовать должниками. Те , чувствуя вину, теряют энергию и становятся жертвами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алисонька "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Долги и новые энергии.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 07:03 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 май 2017, 12:32
Сообщений: 143
Медали: 1
Cпасибо сказано: 60
Спасибо получено:
134 раз в 82 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 162

Добавить
А у меня другая ситуация. Если я кому то заняла, то можно сказать забудь. Мне никогда долг не возвращают. Даже если человек не испытывает нужду, начинает прятаться. И я все время на распутье не дашь, обидятся, дашь сам себя обидишь, а человек отвернулся и все. Вот с этой стороной как быть?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Arina17 "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB